Хазяин всякуюхуйню руками трогает, а потом меня гладит… лучшебэ «адесскую полукапченую» патрогал..
Скумбрия?
Тема лысины нираскрыта. Низачот!
И это… Гаризонт завален!
Уачкарека майка бабруйскай фабреки.
Диментий, для тибя
Друня «Железное небо» вышло с русскими сабами!
МОНО!
Chups
May 30th, 2012 at 20:47 Диментий, для тибя ============================== Дык это ж баян! Дажэ было цэлое расследование этого ролика. Аказалось — хорошо срежэссированный и смонтированный фейк. Без крыла летал и садился радиоуправляемая модель. Былы представлены все доказательства. Разница в раскраске самолётов и паказательные выступления авиамоделистов с посадками без крыла.
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀
слехка
Admir@l May 30th, 2012 at 21:24 edit
Друня “Железное небо” вышло с русскими сабами! ===э пиздажду качества.. пасмарел мученицы -многа думал… ДН будет васторжен
хуй
мученицы рулят!
Было хорошо было так легко Но на шею бросили аркан Солнечный огонь атмосферы бронь Пробивал но не пробил туман
И мёртвый месяц еле освещает путь И звёзды давят нам на грудь не продохнуть И воздух ядовит как ртуть нельзя свернуть нельзя шагнуть И не пройти нам этот путь в такой туман
А куда шагнуть бог покажет путь Бог для нас всегда бесплодный вождь Нас бросает в дрожь вдруг начался дождь Нас добьет конкретный сильный дождь
И месяц провоцирует нас на обман И испарение земли бьёт как дурман И каждый пень нам как капкан И хлещет кровь из наших ран И не пройти нам этот путь в такой туман Всё пошло на сдвиг наша жизнь как миг Коротка как юбка у путан Нам все ни по чём через левое плечо Плюнем и пойдём через туман
Пусть мёртвый месяц еле освещает путь Пусть звёзды давят нам на грудь не продохнуть Пусть воздух ядовит как ртуть И пусть не видно где свернуть Но мы пройдём опасный путь через туман
Пусть месяц провоцирует нас на обман Пусть испарение земли бьёт как дурман Пусть каждый пень нам как капкан Пусть хлещет кровь из наших ран Но мы пройдём с тобою путь в такой туман
Но мы пройдём с тобою путь в такой туман Но мы пройдём с тобою путь в такой туман
Друня May 30th, 2012 at 21:44 Друня “Железное небо” вышло с русскими сабами! ===э пиздажду качества.. пасмарел мученицы -многа думал… ДН будет васторжен ************** НУ ты дал! Качвест во заебись! Сабы просто.
Полуадесскуйу получилавечискуйу полускоцкуйу…
Адм
мне лень читать я под грузинским ) а напрягать Лену читать может послать ))))
вышел еще какойта белый тигр пра тигр с 88 мм
каг я золблять!!!!!!!!!!!!!
Пачиму не пра корюшку?
блять
ну уже не золблять…
Друня May 30th, 2012 at 21:52 вышел еще какойта белый тигр пра тигр с 88 мм ******** Весьма неоднозначное кено.
а чо за рыба, скумбрия в крапинку?
скумбрия в крапинку — макрель вообще
макрель— пиздель
Макруха?
Грязнуха-ползуха!
Нове!
ЗО
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!