Любитель бокса

6 июня, 2014 в 11:42 мск. Запостил:Sepul

stephen king



35 комментариев на “Любитель бокса”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Каця, превед! ====>

  2. Alf
    Alf

    Это любитель boobs ===>

  3. Друня
    Друня

    Кацю на шашлыки возили я еще вчера сказал

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жэфтон кагбэ интирисуица:

    http://fishki.net/upload/users/470807/201404/11/tn/9bce27f654e2a2eeb34b3c72ef12de52.jpg

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Какойта ниправельный кавёр!

  6. Alf
    Alf

    Вот наманэ моргин:

    http://clck.ru/9EB7s

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Петербурге на станции «Достоевская» пьяный парень упал на рельсы

  8. svinamorf
    svinamorf

    в день пушкина уже могли б и выходной сделать! ато никакой культуры нахуй

  9. svinamorf
    svinamorf

    из-за рутинных дней обузы
    меня обходят строною музы

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    на фотке боксер
    на нем — рубаха
    на него посмотрел —
    обосрался от страха

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 6th, 2014 at 12:16 svinamorf

    в день пушкина уже могли б и выходной сделать! ато никакой культуры нахуй
    =============
    +100500!

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    на фотке ботан
    на нем — футболка.
    Без лапаты крео —
    Никакова толка!

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я помню чудное мгновенье
    когда драчил до оХУЙенья

  14. Alf
    Alf

    из-за рутинных дней обузы
    меня обходят строною музы
    как только вспомню в ПЭТе пиво
    бегу в магаз нетерпеливо

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    высрать рифму конечно можно
    только без пива — достаточно сложно

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    вы заебале срать стихами и видна ахуеле сами

  17. svinamorf
    svinamorf

    угодное богу дело благое
    когда в полторашки течет разливное

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    разливное сначала течет в полторашки,
    а патом вытекает туда, где какашки

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    я помню ваше изумленье когда ко мне явились вы а я дрочил до исступленья на облик вашей красоты

  20. svinamorf
    svinamorf

    скажу вам открыто, обид не тая:
    ебануться несложно, поверьте, друзья.

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сегодня у Пушкена Днюха,
    И как-то совпало — пятница!
    Ждёт потная пива литруха
    И вотка, штоб нахуячица!

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    разливнова полторуха лишь для поддержанья духа

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    полторухой разливного
    сможешь дух ты поддержать
    если после полторухи
    беленькой вольёшь ноль пять

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Ленобласти кавказская овчарка напала на четырехлетнего ребенка

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Пентагон: США направят на Украину военных советников
    ================
    А россиянам нильзя! А пиндосам можно! От такая демократия!

  26. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы ахуели! Вы ебанулись!
    Сначала срали, патом праснулись!

  27. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На Украине пока не удалось преодолеть коррупцию, признал Яценюк

  28. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Госдеп США рекомендовал своим гражданам воздержаться от поездок на Украину

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пентагон на Украину
    Своих советников послал
    для ватников видимо это секрет,
    что СэСэСэРа давно уж нет

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Схуяль тут СССР???

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Более 12 тысяч граждан Украины въехали в Ростовскую область за сутки

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Не летайте в Украину,
    Дорожи очком своим.
    Прилетайте на здоровье
    В наш свободный, русский Крым!

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Яценюк отобрал у Фирташа два титановых рудника

  34. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Ленобласти насильники надругались над тремя пенсионерками

  35. Блезг©
    Блезг©

    Сотрудники зоопарка выкормили котенка ягуара
    [06.06.14]
    В Новосибирском зоопарке сотрудники впервые выкормили котенка ягуара.

    Как сообщили «Вести-Новосибирск», Гера (Гертруда) — первый котенок, которого выкармливали в зоопарке искусственно. Почему мать отказалась от детеныша, сотрудникам зоопарка неизвестно. В результате они сами заботились о маленьком ягуаре. Из-за слабости котенок мерз, и его постоянно держали на грелке.

    «Днем и ночью приходилось вставать, кормить, как любого новорожденного ребенка», — приводят «Вести» слова заведующей отделом «Тропический мир» Новосибирского зоопарка Юлии Коноваловой. Гертруда растет и уже весит больше 3 кг. Сейчас она пьет искусственное кошачье молоко, но скоро перейдет на мясо.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1828121/ — Сотрудники зоопарка выкормили котенка ягуара — НГС.НОВОСТИ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов