О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас…
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
Пиздец мысль посетила как познакомиццо: пьяным, ночью найти на улетсэ девушку (!!!) и папрасить ийо правадить миня домой ибо здесь темно и страшно))))
=================
Спеши воплотить ибо скора будеш ходить трезвым! См кам 22.
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 14:42 БльАццкий Сотона
Предупреждаю, розжыг!
http://www.fontanka.ru/2014/04/14/138/big.2.html
=================
Глупенькая, зомбированная девочка. Интиресно, кагда она рассказала стишок и слезла са стульчика, ей конфетку дали или проста па галовке пагладили?
Один, один остался я,
Пиры, любовницы, друзья
Исчезли с легкими мечтами, —
Померкла молодость моя
С ее неверными дарами.
Так свечи, в долгу ночь горев
Для резвых юношей и дев,
В конце безумных пирований
Бледнеют пред лучами дня.
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 14:42 БльАццкий Сотона
Предупреждаю, розжыг!
http://www.fontanka.ru/2014/04/14/138/big.2.html
=================
Глупенькая, зомбированная девочка. Интиресно, кагда она рассказала стишок и слезла са стульчика, ей конфетку дали или проста па галовке пагладили?
======================
ей дали сала!
Пиздец мысль посетила как познакомиццо: пьяным, ночью найти на улетсэ девушку (!!!) и папрасить ийо правадить миня домой ибо здесь темно и страшно))))
—
девушки ночью дома сидят. подцепишь чёнить типа жжёт и режет.
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 14:55 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июнь 6th, 2014 at 14:48
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 14:42 БльАццкий Сотона
Предупреждаю, розжыг!
http://www.fontanka.ru/2014/04/14/138/big.2.html
=================
Глупенькая, зомбированная девочка. Интиресно, кагда она рассказала стишок и слезла са стульчика, ей конфетку дали или проста па галовке пагладили?
======================
ей дали сала!
================
Ггыы!!!
Пиздец падкрался низаметна, нада начинать неистава бухать
===================================
В воскресенье, 8 июня, крупный астероид (размер — 325 м) HQ124 (он получил название The Beast — Зверь) сблизится с Землей на расстоянии, равном трем средним расстояниям от Земли до Луны (чуть более одного миллиона километров).
tankist
Июнь 6th, 2014 at 15:28
tankist
Разговаривал с братом из Мариуполя, говорит, что по укр тв фсе пиздят.
************
Так а шо в реале?
Бо мои коллеги из Мариуполя уже все съебали в Киев, а Луганские жалуются на ополченцев , говорят шо заебали по крышам точки разворачивать, люки заварить хотели, да кишка тонка.
Расскажи Танкист
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 15:32 БльАццкий Сотона
Пиздец падкрался низаметна, нада начинать неистава бухать
===================================
В воскресенье, 8 июня, крупный астероид (размер — 325 м) HQ124 (он получил название The Beast — Зверь) сблизится с Землей на расстоянии, равном трем средним расстояниям от Земли до Луны (чуть более одного миллиона километров).
===================
Хуйня какая! В три раза дальше, чем до Луны!
Это всёравно, что сказать — Мима меня проехала машина на расстоянии, равном по ширине трём пешеходным тротуарам.
Ну и хуле тут апаснава????
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 15:32 БльАццкий Сотона
Пиздец падкрался низаметна, нада начинать неистава бухать
===================================
В воскресенье, 8 июня, крупный астероид (размер — 325 м) HQ124 (он получил название The Beast — Зверь) сблизится с Землей на расстоянии, равном трем средним расстояниям от Земли до Луны (чуть более одного миллиона километров).
===================
Хуйня какая! В три раза дальше, чем до Луны!
Это всёравно, что сказать — Мима меня проехала машина на расстоянии, равном по ширине трём пешеходным тротуарам.
Ну и хуле тут апаснава????
=================
я бы ни тарапился с вывадами, есле за рулём бландинка
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 15:41 БльАццкий Сотона
я бы ни тарапился с вывадами, есле за рулём бландинка
за рулём пизда — эта не езда!
===============
В последнее время у меня такое фпичатление, што у нас баб за рулём большэ, чем мужыков.
как например назвать еблана, который в час-пик на одной из главных улиц оставляет машину на аварийке на подъезде к остановке, так что весь ощественный транспорт не может нормально проехать и вынужден объезжать, перестраиваясь в соседнюю переполненную полосу, а сам съебывает куда-то в магаз за сигаретами
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
6 июня, 2014 at 14:30
Деда Митя до зари встал
На работу ХУЙ большой клал!
6 июня, 2014 at 14:32
БльАСу и ижэ с ним (как никогда в тему!):
Клеветникам россии
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас…
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
6 июня, 2014 at 14:36
О, как! Но мне это похуй!
http://bk55.ru/news/article/33819/
6 июня, 2014 at 14:41
Омич убил приятеля и вывез части его тела на пустыри
Источник:http://bk55.ru/news/article/33819/#comment
6 июня, 2014 at 14:42
Пиздец мысль посетила как познакомиццо: пьяным, ночью найти на улетсэ девушку (!!!) и папрасить ийо правадить миня домой ибо здесь темно и страшно))))
6 июня, 2014 at 14:42
Предупреждаю, розжыг!
6 июня, 2014 at 14:43
6 июня, 2014 at 14:44
кам.25 На эту ХУЙню ужэ стопицот ответов в стихах и песнях.
6 июня, 2014 at 14:44
камрад OYA
Июнь 6th, 2014 at 14:42 камрад OYA
Пиздец мысль посетила как познакомиццо: пьяным, ночью найти на улетсэ девушку (!!!) и папрасить ийо правадить миня домой ибо здесь темно и страшно))))
=================
Спеши воплотить ибо скора будеш ходить трезвым! См кам 22.
6 июня, 2014 at 14:47
Да, есле примут Закон, то придёца ОЯ забанеть, пака иму 30 лет не исполница.
Патамушта трезвэ тут не жывут.
6 июня, 2014 at 14:48
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 14:42 БльАццкий Сотона
Предупреждаю, розжыг!
=================
Глупенькая, зомбированная девочка. Интиресно, кагда она рассказала стишок и слезла са стульчика, ей конфетку дали или проста па галовке пагладили?
6 июня, 2014 at 14:50
Или абратно в сауну потащили?
6 июня, 2014 at 14:50
Ну и будут адне пердуны старэ сратсо… Бидапичяль
6 июня, 2014 at 14:51
не глупенькая, а тупая
6 июня, 2014 at 14:54
ОЯ в трезвом адиночестве:
Один, один остался я,
Пиры, любовницы, друзья
Исчезли с легкими мечтами, —
Померкла молодость моя
С ее неверными дарами.
Так свечи, в долгу ночь горев
Для резвых юношей и дев,
В конце безумных пирований
Бледнеют пред лучами дня.
6 июня, 2014 at 14:55
Дед Митяй
Июнь 6th, 2014 at 14:48
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 14:42 БльАццкий Сотона
Предупреждаю, розжыг!
=================
Глупенькая, зомбированная девочка. Интиресно, кагда она рассказала стишок и слезла са стульчика, ей конфетку дали или проста па галовке пагладили?
======================
ей дали сала!
6 июня, 2014 at 14:55
камрад OYA
Июнь 6th, 2014 at 14:42 камрад OYA
Пиздец мысль посетила как познакомиццо: пьяным, ночью найти на улетсэ девушку (!!!) и папрасить ийо правадить миня домой ибо здесь темно и страшно))))
—
девушки ночью дома сидят. подцепишь чёнить типа жжёт и режет.
6 июня, 2014 at 14:59
чтоб ничего не подцепить
надо яростно драчить!
6 июня, 2014 at 15:00
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 14:55 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июнь 6th, 2014 at 14:48
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 14:42 БльАццкий Сотона
Предупреждаю, розжыг!
=================
Глупенькая, зомбированная девочка. Интиресно, кагда она рассказала стишок и слезла са стульчика, ей конфетку дали или проста па галовке пагладили?
======================
ей дали сала!
================
Ггыы!!!
6 июня, 2014 at 15:03
Ляшко геройствовал сегодня в ВР:
6 июня, 2014 at 15:08
™shcoda®
Июнь 6th, 2014 at 15:03
Ляшко геройствовал сегодня в ВР:
=================
очки зарабатывает, пользуясь хаосом
6 июня, 2014 at 15:22
очки зарабатывает
=================
очко разрабатывает!)))))))))
6 июня, 2014 at 15:28
Разговаривал с братом из Мариуполя, говорит, что по укр тв фсе пиздят.
6 июня, 2014 at 15:29
События в Украине напрягли Лукашенко. Лукашенко напряг депутатов
6 июня, 2014 at 15:32
Пиздец падкрался низаметна, нада начинать неистава бухать
===================================
В воскресенье, 8 июня, крупный астероид (размер — 325 м) HQ124 (он получил название The Beast — Зверь) сблизится с Землей на расстоянии, равном трем средним расстояниям от Земли до Луны (чуть более одного миллиона километров).
6 июня, 2014 at 15:35
упс…Не, паказалос:
http://i031.radikal.ru/1406/b7/eec5259e6799.jpg
6 июня, 2014 at 15:37
tankist
Июнь 6th, 2014 at 15:28
tankist
Разговаривал с братом из Мариуполя, говорит, что по укр тв фсе пиздят.
************
Так а шо в реале?
Бо мои коллеги из Мариуполя уже все съебали в Киев, а Луганские жалуются на ополченцев , говорят шо заебали по крышам точки разворачивать, люки заварить хотели, да кишка тонка.
Расскажи Танкист
6 июня, 2014 at 15:37
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 15:32 БльАццкий Сотона
Пиздец падкрался низаметна, нада начинать неистава бухать
===================================
В воскресенье, 8 июня, крупный астероид (размер — 325 м) HQ124 (он получил название The Beast — Зверь) сблизится с Землей на расстоянии, равном трем средним расстояниям от Земли до Луны (чуть более одного миллиона километров).
===================
Хуйня какая! В три раза дальше, чем до Луны!
Это всёравно, что сказать — Мима меня проехала машина на расстоянии, равном по ширине трём пешеходным тротуарам.
Ну и хуле тут апаснава????
6 июня, 2014 at 15:39
Дед Митяй
Июнь 6th, 2014 at 15:37
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 15:32 БльАццкий Сотона
Пиздец падкрался низаметна, нада начинать неистава бухать
===================================
В воскресенье, 8 июня, крупный астероид (размер — 325 м) HQ124 (он получил название The Beast — Зверь) сблизится с Землей на расстоянии, равном трем средним расстояниям от Земли до Луны (чуть более одного миллиона километров).
===================
Хуйня какая! В три раза дальше, чем до Луны!
Это всёравно, что сказать — Мима меня проехала машина на расстоянии, равном по ширине трём пешеходным тротуарам.
Ну и хуле тут апаснава????
=================
я бы ни тарапился с вывадами, есле за рулём бландинка
6 июня, 2014 at 15:41
за рулём пизда — эта не езда!
6 июня, 2014 at 15:43
50
6 июня, 2014 at 15:45
БльАццкий Сотона
Июнь 6th, 2014 at 15:41 БльАццкий Сотона
я бы ни тарапился с вывадами, есле за рулём бландинка
за рулём пизда — эта не езда!
===============
В последнее время у меня такое фпичатление, што у нас баб за рулём большэ, чем мужыков.
6 июня, 2014 at 15:59
хуже всех ебаные таксисты
6 июня, 2014 at 16:02
как например назвать еблана, который в час-пик на одной из главных улиц оставляет машину на аварийке на подъезде к остановке, так что весь ощественный транспорт не может нормально проехать и вынужден объезжать, перестраиваясь в соседнюю переполненную полосу, а сам съебывает куда-то в магаз за сигаретами