Обед

6 июня, 2014 в 13:06 мск. Запостил:Друня



53 комментария на “Обед”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Геморрой?

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Не летайте в Украину,
    Дорожи очком своим.
    Прилетайте на здоровье
    В наш свободный, русский Крым!

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы заебались? Вы ахуели?
    Сначала всрались, затем поели!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа заебалсо! Йа ахуел!
    Сначала всравси, затем поел!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа ахуел, Йа заебалсо!
    Сначала пассал, патом набухалсо!

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа ахуел, Йа заебалсо!
    Сначала паел, а потом апдристался!

  7. Блезг©
    Блезг©

    йа таки понил…ши вi усi всравшiсь…….
    Спасибапажалуйсто бля…
    культураблять… Пушкена на Вас нету!!

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    водка теплая в бутылке баба потная в постели вши скребутся на затылке яйца в труселях сопрели кот воняет — сдох зараза между креслом и диваном течь с бачка под унитазом пятна на паласе драном но зато на сердце праздник вы поймете сразу это коль в башка полна стихами то в честь лучшего поэта

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    СКОТИНО эта пяцъ!

  10. Chups
    Chups

    ватнекам ничо низзя даверить!!
    Пушкена прасрале и Гогарена тожэ
    ниврихму, зато правда!!

  11. Друня
    Друня

    заебался я работать
    с непривычки аж блюю
    от работы кони дохнут
    это точно говорю..

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кони дохнут от работы
    но на это нам насрать
    потому что очень скоро
    будем пиво с водкой жрать

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Очинь любет пиго с воткай
    Праваславный наш народ!
    И нас мнение Гейропы
    Апсалютна ниипёт!

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    Алкаши и тунеядцы затесались к нам в ряды
    Дальше рихма не родилась
    Ну и похуй… Дапизды!

  15. Друня
    Друня

    буду ром ебашить я

  16. svinamorf
    svinamorf

    ватникам доверить можно:
    балалайку, лапти, щи —
    остальное же не стоит,
    проебут — потом ищи

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    то, что ватник не проебёт
    он обязательно пропьёт

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа сегодня до зари встану,
    Йа вареников поем с салом.
    Путинкой запью драник
    И одену выходной ватник.

    Льют слезинки по щекам впалым;
    Для вселенной тридцать семь – мало.
    Даже не был я знаком с парнем,
    Написавшим «Зимнее утро»

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Мож нада каму:
    http://ilibrary.ru/author/pushkin/l.all/index.html

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Деда Митя до зари встал
    На работу ХУЙ большой клал!

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАСу и ижэ с ним (как никогда в тему!):

    Клеветникам россии

    О чем шумите вы, народные витии?
    Зачем анафемой грозите вы России?
    Что возмутило вас? волнения Литвы?
    Оставьте: это спор славян между собою,
    Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
    Вопрос, которого не разрешите вы.

    Уже давно между собою
    Враждуют эти племена;
    Не раз клонилась под грозою
    То их, то наша сторона.
    Кто устоит в неравном споре:
    Кичливый лях, иль верный росс?
    Славянские ль ручьи сольются в русском море?
    Оно ль иссякнет? вот вопрос.

    Оставьте нас: вы не читали
    Сии кровавые скрижали;
    Вам непонятна, вам чужда
    Сия семейная вражда;
    Для вас безмолвны Кремль и Прага;
    Бессмысленно прельщает вас
    Борьбы отчаянной отвага —
    И ненавидите вы нас…

    За что ж? ответствуйте: за то ли,
    Что на развалинах пылающей Москвы
    Мы не признали наглой воли
    Того, под кем дрожали вы?
    За то ль, что в бездну повалили
    Мы тяготеющий над царствами кумир
    И нашей кровью искупили
    Европы вольность, честь и мир?..

    Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь, покойный на постеле,
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже бессильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?
    Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
    От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
    От потрясенного Кремля
    До стен недвижного Китая,
    Стальной щетиною сверкая,
    Не встанет русская земля?..
    Так высылайте ж к нам, витии,
    Своих озлобленных сынов:
    Есть место им в полях России,
    Среди нечуждых им гробов.

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    О, как! Но мне это похуй!
    http://bk55.ru/news/article/33819/

    http://www.ng.ru/economics/2014-06-06/4_alcohol.html

  23. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Омич убил приятеля и вывез части его тела на пустыри

    Источник: http://bk55.ru/news/article/33819/#comment

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    Пиздец мысль посетила как познакомиццо: пьяным, ночью найти на улетсэ девушку (!!!) и папрасить ийо правадить миня домой ибо здесь темно и страшно))))

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Предупреждаю, розжыг!

    http://www.fontanka.ru/2014/04/14/138/big.2.html

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://files.adme.ru/files/news/part_47/470855/EY8kyXeZOS0.jpg

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.25 На эту ХУЙню ужэ стопицот ответов в стихах и песнях.

  28. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Июнь 6th, 2014 at 14:42 камрад OYA

    Пиздец мысль посетила как познакомиццо: пьяным, ночью найти на улетсэ девушку (!!!) и папрасить ийо правадить миня домой ибо здесь темно и страшно))))
    =================
    Спеши воплотить ибо скора будеш ходить трезвым! См кам 22.

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да, есле примут Закон, то придёца ОЯ забанеть, пака иму 30 лет не исполница.
    Патамушта трезвэ тут не жывут.

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 14:42 БльАццкий Сотона

    Предупреждаю, розжыг!

    http://www.fontanka.ru/2014/04/14/138/big.2.html
    =================
    Глупенькая, зомбированная девочка. Интиресно, кагда она рассказала стишок и слезла са стульчика, ей конфетку дали или проста па галовке пагладили?

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Или абратно в сауну потащили?

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну и будут адне пердуны старэ сратсо… Бидапичяль

  33. svinamorf
    svinamorf

    не глупенькая, а тупая

  34. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ОЯ в трезвом адиночестве:

    Один, один остался я,
    Пиры, любовницы, друзья
    Исчезли с легкими мечтами, —
    Померкла молодость моя
    С ее неверными дарами.
    Так свечи, в долгу ночь горев
    Для резвых юношей и дев,
    В конце безумных пирований
    Бледнеют пред лучами дня.

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 6th, 2014 at 14:48

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 14:42 БльАццкий Сотона

    Предупреждаю, розжыг!

    http://www.fontanka.ru/2014/04/14/138/big.2.html
    =================
    Глупенькая, зомбированная девочка. Интиресно, кагда она рассказала стишок и слезла са стульчика, ей конфетку дали или проста па галовке пагладили?
    ======================
    ей дали сала!

  36. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Июнь 6th, 2014 at 14:42 камрад OYA

    Пиздец мысль посетила как познакомиццо: пьяным, ночью найти на улетсэ девушку (!!!) и папрасить ийо правадить миня домой ибо здесь темно и страшно))))

    девушки ночью дома сидят. подцепишь чёнить типа жжёт и режет.

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    чтоб ничего не подцепить
    надо яростно драчить!

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 14:55 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 6th, 2014 at 14:48

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 14:42 БльАццкий Сотона

    Предупреждаю, розжыг!

    http://www.fontanka.ru/2014/04/14/138/big.2.html
    =================
    Глупенькая, зомбированная девочка. Интиресно, кагда она рассказала стишок и слезла са стульчика, ей конфетку дали или проста па галовке пагладили?
    ======================
    ей дали сала!
    ================
    Ггыы!!!

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ляшко геройствовал сегодня в ВР:

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Июнь 6th, 2014 at 15:03

    Ляшко геройствовал сегодня в ВР:

    =================
    очки зарабатывает, пользуясь хаосом

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    очки зарабатывает
    =================
    очко разрабатывает!)))))))))

  42. tankist
    tankist

    Разговаривал с братом из Мариуполя, говорит, что по укр тв фсе пиздят.

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    События в Украине напрягли Лукашенко. Лукашенко напряг депутатов

  44. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пиздец падкрался низаметна, нада начинать неистава бухать
    ===================================
    В воскресенье, 8 июня, крупный астероид (размер — 325 м) HQ124 (он получил название The Beast — Зверь) сблизится с Землей на расстоянии, равном трем средним расстояниям от Земли до Луны (чуть более одного миллиона километров).

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    упс…Не, паказалос:
    http://i031.radikal.ru/1406/b7/eec5259e6799.jpg

  46. Admir@l
    Admir@l

    tankist
    Июнь 6th, 2014 at 15:28
    tankist
    Разговаривал с братом из Мариуполя, говорит, что по укр тв фсе пиздят.
    ************
    Так а шо в реале?
    Бо мои коллеги из Мариуполя уже все съебали в Киев, а Луганские жалуются на ополченцев , говорят шо заебали по крышам точки разворачивать, люки заварить хотели, да кишка тонка.
    Расскажи Танкист

  47. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 15:32 БльАццкий Сотона

    Пиздец падкрался низаметна, нада начинать неистава бухать
    ===================================
    В воскресенье, 8 июня, крупный астероид (размер — 325 м) HQ124 (он получил название The Beast — Зверь) сблизится с Землей на расстоянии, равном трем средним расстояниям от Земли до Луны (чуть более одного миллиона километров).
    ===================
    Хуйня какая! В три раза дальше, чем до Луны!
    Это всёравно, что сказать — Мима меня проехала машина на расстоянии, равном по ширине трём пешеходным тротуарам.
    Ну и хуле тут апаснава????

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июнь 6th, 2014 at 15:37

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 15:32 БльАццкий Сотона

    Пиздец падкрался низаметна, нада начинать неистава бухать
    ===================================
    В воскресенье, 8 июня, крупный астероид (размер — 325 м) HQ124 (он получил название The Beast — Зверь) сблизится с Землей на расстоянии, равном трем средним расстояниям от Земли до Луны (чуть более одного миллиона километров).
    ===================
    Хуйня какая! В три раза дальше, чем до Луны!
    Это всёравно, что сказать — Мима меня проехала машина на расстоянии, равном по ширине трём пешеходным тротуарам.
    Ну и хуле тут апаснава????
    =================
    я бы ни тарапился с вывадами, есле за рулём бландинка

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    за рулём пизда — эта не езда!

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    50

  51. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 6th, 2014 at 15:41 БльАццкий Сотона

    я бы ни тарапился с вывадами, есле за рулём бландинка
    за рулём пизда — эта не езда!
    ===============
    В последнее время у меня такое фпичатление, што у нас баб за рулём большэ, чем мужыков.

  52. svinamorf
    svinamorf

    хуже всех ебаные таксисты

  53. svinamorf
    svinamorf

    как например назвать еблана, который в час-пик на одной из главных улиц оставляет машину на аварийке на подъезде к остановке, так что весь ощественный транспорт не может нормально проехать и вынужден объезжать, перестраиваясь в соседнюю переполненную полосу, а сам съебывает куда-то в магаз за сигаретами

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов