Виолончель (пробник)

6 июня, 2014 в 10:31 мск. Запостил:Admir@l

tumblr_n6n53geFbB1qzy9ouo2_r1_1280



17 комментариев на “Виолончель (пробник)”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ватник ты или хахол
    драник или пиздабол
    в рифму чо-нить пиздани
    ибо день поэзиИ

  2. Alf
    Alf

    Я немыта, я небрита,
    пред табой йа Афрадита! )))

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Жыл да был заморский Бльас
    Редкастный он был Тарас
    Злобой к ватникам дышал
    Порицал и унижал.
    Ватники ему в ответ
    Нас добрее в мире нет
    Зря не любишь сука нас
    Ты пазорный блядь Тарас!

  4. Alf
    Alf

    Это ни рыба, эта ни мяса,
    эта калоны дяди Тараса )))

  5. Блезг©
    Блезг©

    Пушкенистэ блеать!!!!!!!!!1

    Йа ни паэт!
    Йа не пейсатель!!
    Йа чистатак!
    мазгаебатель!!

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Щяз напишет Бляс виршУ
    Йа с нийо хоть падришшу))))

  7. Блезг©
    Блезг©

    Пойду я в степь, курган разрою,
    Найду истлевший под землей
    Костяк безвестного героя
    И громко крикну: «Эй, герой,
    Пора вставать, страна в развале,
    Проснись, иди спасать страну
    Пока не все разворовали,
    Пока есть что-то на кону,
    Не спи, как пьяный парикмахер,
    Что выпил весь одеколон!
    А он в ответ: «Иди ты на хуй,
    Мой путь земной давно свершен!»

  8. Alf
    Alf

    На Урале жыл Ояй,
    был ён явный нигодяй,
    троллил стада почом зря,
    сам дрочил же втихоря!

  9. Блезг©
    Блезг©

    Я, помнится, в свои былые дни
    намного меньше городил хуйни.))))))0

  10. Блезг©
    Блезг©

    Бывает, выйдешь в утреннюю тишь —
    и сам с собой обиженно пиздишь………

  11. Блезг©
    Блезг©

    Покуда пьешь вино и ешь мацу —
    нет места никакому пиздецу.

  12. Блезг©
    Блезг©

    Я собирал разбросанные камни
    и думал: «Эти камни — на хуя мне?!»

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Буря мглою небо кроет
    над заправкой вихрь крутя
    как же падрачить на скрипку
    в эту непагоду бля?

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    Люди есть, звать Европейцы
    Темные блядь как индейцы
    Раз в 100 лет шли к россиянам
    Получать по щщям поганым

  15. Блезг©
    Блезг©

    Мой друг из Петербурга родом;
    еще не стар, но толст и сед.
    Он всё мрачнее с каждым годом.
    Ему от бед спасенья нет.
    Он гениален, как Овидий
    (ну, на худой конец, Тацит),
    но всё он в черном свете видит
    и всё твердит про суицид.
    Я от него почти что спятил —
    от слёз и вечного «Увы!..»

    А нехер, добрый мой приятель,
    рождаться на брегах Невы!

  16. Блезг©
    Блезг©

    Мы пили — и Венера с нами
    Сидела, прея, за столом.
    Когда ж вновь сядем вчетвером
    С блядьми, вином и чубуками?
    («27 мая 1819»)

  17. kuzema
    kuzema

    Я прошу прощения, что встреваю в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но на фото таки скрипочька, а ниразу не виолончель

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов