//Werem
1!
балтека — гавно а не пива
тем более тройка
Настаясчее пиго тока в большых чугунных цыстернах!
Балтика пива для фуцынофф!!!!!!!!!!!
а исчо балтега делаит бизалкагольнае пиго убить апстену!!!
После пефка кто-то будет ипац пелотку, а комуто достанеццо собачко.
Вот такая она суровая реальность жизни.
__|__|__|__|__|__|__|__ _|__|__|__|__|__|__|__|_ __|__|__галавой__|__|__ _|__|__|_бицца_|__|__|__ __|__|__|тут_|__|__|__|__ _|__|__|__|__|__|__|__|__
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!