Начинаем рабочую неделю

2 июля, 2007 в 8:48 мск. Запостил:Sepul

//Werem



8 комментариев на “Начинаем рабочую неделю”

  1. Диментий

    1!

  2. БльАцкий Сотона

    балтека — гавно а не пива

  3. БльАцкий Сотона

    тем более тройка

  4. Диментий

    Настаясчее пиго тока в большых чугунных цыстернах!

  5. КОЛХОЗ

    Балтика пива для фуцынофф!!!!!!!!!!!

  6. комрад

    а исчо балтега делаит бизалкагольнае пиго
    убить апстену!!!

  7. Удод

    После пефка кто-то будет ипац пелотку, а комуто достанеццо собачко.

    Вот такая она суровая реальность жизни.

  8. Zed

    __|__|__|__|__|__|__|__
    _|__|__|__|__|__|__|__|_
    __|__|__галавой__|__|__
    _|__|__|_бицца_|__|__|__
    __|__|__|тут_|__|__|__|__
    _|__|__|__|__|__|__|__|__

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов