Боброчел
Ноябрь 1st, 2013 at 17:33
Боброчел
а у дитей каникулы и им похуй фсё!!
========================
маи дети тихонька сидят у сибя фкомнате, патамушта у папы грипп, он плоха сибя чюйствуит и кампутир сиводня никаму паиграть нидаст.
Вифи умну варуют: http://floomby.ru/s1/9YZ5gB/full/
========================
Нефик было ставить в виде пароля слово из трёх букв, гыгыгы!
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 17:32
svinamorf
а можна проста сказать «вы што нивидите? туд занято! идите срать в другой тамбур»
+100500!
+++++++
иле пайти у машиниста насрать в кабине.
я фдецтве кагта чайок хуйнул в акошка в поезе ис саседнева купе пришол ахуйяренный и весь в заварке дядя, я еще падумал -харашо что я бутылку испат лиманада не кинул , как ранее задумывал.
1 ноября, 2013 at 17:34
Боброчел
http://floomby.ru/s1/9YZ5gB/full/
Ноябрь 1st, 2013 at 17:33
Боброчел
а у дитей каникулы и им похуй фсё!!
========================
маи дети тихонька сидят у сибя фкомнате, патамушта у папы грипп, он плоха сибя чюйствуит и кампутир сиводня никаму паиграть нидаст.
Вифи умну варуют:
========================
Нефик было ставить в виде пароля слово из трёх букв, гыгыгы!
1 ноября, 2013 at 17:35
svinamorf
Ноябрь 1st, 2013 at 17:32
svinamorf
а можна проста сказать «вы што нивидите? туд занято! идите срать в другой тамбур»
+100500!
+++++++
иле пайти у машиниста насрать в кабине.
1 ноября, 2013 at 17:35
Кагздоровье-то?
1 ноября, 2013 at 17:35
самое главное патом ручку абмазать и поручни.
1 ноября, 2013 at 17:36
Вот ведь засранцэ жэжь….
1 ноября, 2013 at 17:37
ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛДФАГАМ
http://web.archive.org/web/20050624234614/http://babruisk.com/
1 ноября, 2013 at 17:38
в Чужих помниццо ксеноморф пытался в дырочку в илюминатаре пасрать да весь и вышел…
1 ноября, 2013 at 17:38
так что по старинке мажьте лицо и в окошко
1 ноября, 2013 at 17:42
ХУЙ
1 ноября, 2013 at 17:43
можна пасрать в навалачку вкупе на верхней полке и патом па приходу всех туда даждаццо ночи а патсунуть падушку с гамном саседке иле храпящей старухе.
1 ноября, 2013 at 17:43
глагне фпоезде низабыть што вы фпоезде!
1 ноября, 2013 at 17:44
иле пасрать на газетку и митнуть её навстречу прахадящему поезду в лобовуху.
1 ноября, 2013 at 17:45
бля, эта ж сколька бухла нада с сабой брать, есле ва владивасток на поезде ехать
1 ноября, 2013 at 17:46
лучче всиго ето находу закрыццо в сартире и пасрать в акошка, незабываемые фпичатления.
1 ноября, 2013 at 17:47
главное штобэ жопу столбом не атхуярило, каг у англицкава болельщика башку.
1 ноября, 2013 at 17:50
я фдецтве кагта чайок хуйнул в акошка в поезе ис саседнева купе пришол ахуйяренный и весь в заварке дядя, я еще падумал -харашо что я бутылку испат лиманада не кинул , как ранее задумывал.
1 ноября, 2013 at 17:51
ая седня джэка приму на душу населения
1 ноября, 2013 at 17:55
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 1st, 2013 at 17:35
Кагздоровье-то?
=====================
Рецепт здоровья: растворить в кружке тёплой Аливарии одну тоблетку Ибуклина, одну Оспамокса, выпить.