Завтра в бассейне так же сделаю!!!

1 ноября, 2013 в 16:30 мск. Запостил:Sepul

бородач в бассейне



78 комментариев на “Завтра в бассейне так же сделаю!!!”

  1. svinamorf
    svinamorf

    Скотино, гарячий партвейн заибища! =)))

  2. svinamorf
    svinamorf

    заффтра вбасейне пассыт сибе на харю???

  3. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Свин-касманафт — 146 % ыыыыыыыыыыыыы
    И ищо акванафт, планонафт ………..

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    тёплая вотка тоже ЗБ

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    ясный красный!

  6. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Вот нихуя молодежь ни петрит ни в синхроннам плаванни, ни ф фегурнам катании….
    Эта двайной тулуп с залупам!!!

  7. svinamorf
    svinamorf

    эта двайной сипул

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    зато маладёжь петрит в гейфонах и гейпадах

  9. svinamorf
    svinamorf

    сцать и срать внивисомасте — эта хуйовая затея, я вам скажу!

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    ДА БЛЯДЬ!!!!
    камрад OYA
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:36
    камрад OYA
    SKOTINO
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:16
    SKOTINO
    аливарию в тюбиках? Свинаморфу в космас. Ояебу
    =======
    чочо? я в космас нипаеду…

  11. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:36
    БльАццкий Сотона
    зато маладёжь петрит в гейфонах и гейпадах

    ++++++++++

    Патамушта Сталина ни них нету!!!

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    фонтан ис груди, куртонах. гитлера на ниво нету.

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    зато батька есть

  14. Боброчел
    Боброчел

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:36

    сцать и срать внивисомасте — эта хуйовая затея, я вам скажу!
    ===================
    На Википедии нашол:
    Унитаз снабжен фиксаторами для ног и держателями для бёдер, в него вмонтированы мощные воздушные насосы. Космонавт пристёгивается специальным пружинным креплением к сидению унитаза, затем включает мощный вентилятор и открывает всасывающее отверстие, куда воздушный поток уносит все отходы.

  15. svinamorf
    svinamorf

    Сталин ахуел бы

  16. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Саломон Самсонович. А щас?
    Свирид Опанасович. Щас ні. Щас ні в них, ні в нас, кругом порядка нема.
    Африкан Свиридович. А щас чого не улітають, діду?
    Свирид Опанасович. Хуй його зна. Колись порядок був, нахуй, не те, шо січас!

  17. svinamorf
    svinamorf

    Боброчел
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:41 Боброчел

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:36

    сцать и срать внивисомасте — эта хуйовая затея, я вам скажу!
    ===================
    На Википедии нашол:
    Унитаз снабжен фиксаторами для ног и держателями для бёдер, в него вмонтированы мощные воздушные насосы. Космонавт пристёгивается специальным пружинным креплением к сидению унитаза, затем включает мощный вентилятор и открывает всасывающее отверстие, куда воздушный поток уносит все отходы.
    ====================
    бобрэ, я нивжысть нидаверюсь вундэрвафле каторая будит миня закриплять са спущеныме штанаме!

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:43

    Боброчел
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:41 Боброчел

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:36

    сцать и срать внивисомасте — эта хуйовая затея, я вам скажу!
    ===================
    На Википедии нашол:
    Унитаз снабжен фиксаторами для ног и держателями для бёдер, в него вмонтированы мощные воздушные насосы. Космонавт пристёгивается специальным пружинным креплением к сидению унитаза, затем включает мощный вентилятор и открывает всасывающее отверстие, куда воздушный поток уносит все отходы.
    ====================
    бобрэ, я нивжысть нидаверюсь вундэрвафле каторая будит миня закриплять са спущеныме штанаме!
    ==================
    будешь абосранным в невесомасти парить

  19. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Африкан Свиридович. А слони?
    Саломон Самсонович. Які слони? Ви їх коли-небудь бачили? Ви ще бронтозаврів би згадали! Хуйня це все! Басні дідуся Панаса, не було ніяких слонів…
    Свирид Опанасович (продовжує пиздить дракона на катлєти). Інтєрєсно у вас получаєтся: слонів не було, а дідусь Панас, значить. був?
    Саломон Самсонович. І дідуся Панаса тоже не було, нюханте свій кал, діду, і не отвлікайтєсь. Патом знов все большоє: дракони, як бугаї, бугаї, як я не знаю шо…
    Свирид Опанасович (тупо). Як слони.

  20. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Хватит туд пиздеть ужэ — нада к пятницо гатовицца!!!

  21. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:45 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:43

    Боброчел
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:41 Боброчел

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:36

    сцать и срать внивисомасте — эта хуйовая затея, я вам скажу!
    ===================
    На Википедии нашол:
    Унитаз снабжен фиксаторами для ног и держателями для бёдер, в него вмонтированы мощные воздушные насосы. Космонавт пристёгивается специальным пружинным креплением к сидению унитаза, затем включает мощный вентилятор и открывает всасывающее отверстие, куда воздушный поток уносит все отходы.
    ====================
    бобрэ, я нивжысть нидаверюсь вундэрвафле каторая будит миня закриплять са спущеныме штанаме!
    ==================
    будешь абосранным в невесомасти парить
    ==================
    нитолька абосраным, но исчо и обосцаным

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нада накатить

  23. Боброчел
    Боброчел

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:50

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:45 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:43

    Боброчел
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:41 Боброчел

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:36

    сцать и срать внивисомасте — эта хуйовая затея, я вам скажу!
    ===================
    На Википедии нашол:
    Унитаз снабжен фиксаторами для ног и держателями для бёдер, в него вмонтированы мощные воздушные насосы. Космонавт пристёгивается специальным пружинным креплением к сидению унитаза, затем включает мощный вентилятор и открывает всасывающее отверстие, куда воздушный поток уносит все отходы.
    ====================
    бобрэ, я нивжысть нидаверюсь вундэрвафле каторая будит миня закриплять са спущеныме штанаме!
    ==================
    будешь абосранным в невесомасти парить
    ==================
    нитолька абосраным, но исчо и обосцаным
    ========================
    как вариант можно проделать дырочку в иллюминаторе и прижиматься к ней жопой, если хочешь посрать. Вакуумный отсосник получается. Только потом не забывать в дырочку пробочку засовывать, а то кисларод ф касмическом карабле быстро закончицца

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Как вариант, выйти в аткрытый космас и выдать прямо там. Прравда, в период выдачи йайца будут подвергнуты атаке радиоактивных лучей полюбэ, ну и холодно капец

  25. svinamorf
    svinamorf

    Боброчел
    Ноябрь 1st, 2013 at 16:57

    как вариант можно проделать дырочку в иллюминаторе и прижиматься к ней жопой, если хочешь посрать. Вакуумный отсосник получается. Только потом не забывать в дырочку пробочку засовывать, а то кисларод ф касмическом карабле быстро закончицца
    ——————————
    ага, а патом акажыццо што дырочка нарисованая!!!

  26. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Вы туд мне Свина не пугайте, а то он вапще закадируецца нахуй!

  27. svinamorf
    svinamorf

    можна выйти ваткрытэй космас, насрать вскафандр, патом вирнуццо вракету, пириадеццо, а скафандр пастирать иле выкинуть нахуй.

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    тьощо заипала даьобываца

  29. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к27 Начял мыслеть ужэ каг Гагарин! Маладецъ!!!!!!!!!!!!!

  30. SKOTINO
    SKOTINO

    йаб сдал йё в атряд касманаффтав

  31. svinamorf
    svinamorf

    пздец… закадиравалсо штобы нилитеть вкосмас… палучаеццо што так.

  32. svinamorf
    svinamorf

    о цэ дiло! пусь луччи скотинина тьоща вкосмас литит!

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    дарту вейдеру тада писда придёт

  34. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Скотино, луче вазьми ей билет да Владивастока в плацкарный вагон,
    верхнее баковое места рядам с туалетам!

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кстате ф космосе можно мыло ронять без палева, там практически нет педерастоф

  36. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Да… Ниажыдал такова маладушыя ат Свина…
    Из Бреста в Минцк перелетел, а дальшы ф космас — хуйнане…
    Ну да — В Минцке на скамейке ёпернава ано кагта паспакайней!

  37. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к35 А шалуфат е?

  38. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 17:14 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Да… Ниажыдал такова маладушыя ат Свина…
    Из Бреста в Минцк перелетел, а дальшы ф космас — хуйнане…
    Ну да — В Минцке на скамейке ёпернава ано кагта паспакайней!
    ==================
    ано мож ниспакойней, но гавно са сцакаме пад паталком нилитайет

  39. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 17:12
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Скотино, луче вазьми ей билет да Владивастока в плацкарный вагон,
    верхнее баковое места рядам с туалетам!
    ++++++++++++
    тода лучче в общий и похуй на какое место.

  40. svinamorf
    svinamorf

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 17:12 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Скотино, луче вазьми ей билет да Владивастока в плацкарный вагон,
    верхнее баковое места рядам с туалетам!
    =======================
    иле билет ис Екб в масьму =)

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    в поезди, када астановка в городи, нада срать между вагонов и если кто спалит спрашывать «а какая станцыяТО?»

  42. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    иле спрасить-«бумагой не богаты?»

  43. Chups
    Chups

    ибанулесь штоле фсе?? асобина некатарые!!
    полдня пра гамно литающее писдите, а у дитей каникулы и им похуй фсё!!

  44. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    накрайняг прикинуццо не местным и сказать «еббать я первый рас на поезде еду а где все срутто?» и пакавырять пальцем внасу…у спалившего..

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шалуфата нема, увы ((( Есть сучий бесконечный дощщь, аццкая грязь и +2

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    хуйней страдаите?

  47. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В Ебурге прям сразу дощщь из грязи идёт, гыгыгы

  48. svinamorf
    svinamorf

    КОЛХОЗ
    Ноябрь 1st, 2013 at 17:21 КОЛХОЗ

    накрайняг прикинуццо не местным и сказать «еббать я первый рас на поезде еду а где все срутто?» и пакавырять пальцем внасу…у спалившего..
    ————————
    можна ищо зажечь газету, штобы ниваняла гамном

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну иле сослаццо на план пуцына а заровам общистве и ты типа избавляешсо своевременно ат таксинов паражающих твою крофь.

  50. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к46 кандидат в атряд касманафтаф нашолся!

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 17:24
    svinamorf
    КОЛХОЗ
    Ноябрь 1st, 2013 at 17:21 КОЛХОЗ

    накрайняг прикинуццо не местным и сказать «еббать я первый рас на поезде еду а где все срутто?» и пакавырять пальцем внасу…у спалившего..
    ————————
    можна ищо зажечь газету, штобы ниваняла гамном
    +++++++++++
    пряма у спалившего в руках, ога.

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    можна прикинуцца — дижурным па вакзалу, но врятли пракатит.

  53. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    ЯФ, вам там в Ёбурге всеравно все похуй,
    слетайте в космас штоле с Ояем///

  54. svinamorf
    svinamorf

    можна пириадеццо правадником, тагда точна праканает!

  55. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    иле сказать- «еббать я паел в вагоне ристоране годовой запор прашол.» и типа ето был камплимент РЖД, весело (каг в индийском фильме злодей) расхохотаться.

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Так тут небо из толстейшево слоя говна, ево ракетой не прорвать тупо

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нате вам пра космас!

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пайду пад машыной паваляюсь

  59. svinamorf
    svinamorf

    а можна проста сказать «вы што нивидите? туд занято! идите срать в другой тамбур»

  60. Боброчел
    Боброчел

    а у дитей каникулы и им похуй фсё!!
    ========================
    маи дети тихонька сидят у сибя фкомнате, патамушта у папы грипп, он плоха сибя чюйствуит и кампутир сиводня никаму паиграть нидаст.
    Вифи умну варуют:
    http://floomby.ru/s1/9YZ5gB/full/

  61. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Боброчел
    Ноябрь 1st, 2013 at 17:33
    Боброчел
    а у дитей каникулы и им похуй фсё!!
    ========================
    маи дети тихонька сидят у сибя фкомнате, патамушта у папы грипп, он плоха сибя чюйствуит и кампутир сиводня никаму паиграть нидаст.
    Вифи умну варуют:
    http://floomby.ru/s1/9YZ5gB/full/
    ========================
    Нефик было ставить в виде пароля слово из трёх букв, гыгыгы!

  62. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    svinamorf
    Ноябрь 1st, 2013 at 17:32
    svinamorf
    а можна проста сказать «вы што нивидите? туд занято! идите срать в другой тамбур»
    +100500!
    +++++++
    иле пайти у машиниста насрать в кабине.

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кагздоровье-то?

  64. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    самое главное патом ручку абмазать и поручни.

  65. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Вот ведь засранцэ жэжь….

  66. камрад OYA
    камрад OYA

    ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛДФАГАМ
    http://web.archive.org/web/20050624234614/http://babruisk.com/

  67. Друня
    Друня

    в Чужих помниццо ксеноморф пытался в дырочку в илюминатаре пасрать да весь и вышел…

  68. Друня
    Друня

    так что по старинке мажьте лицо и в окошко

  69. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  70. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    можна пасрать в навалачку вкупе на верхней полке и патом па приходу всех туда даждаццо ночи а патсунуть падушку с гамном саседке иле храпящей старухе.

  71. svinamorf
    svinamorf

    глагне фпоезде низабыть што вы фпоезде!

  72. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    иле пасрать на газетку и митнуть её навстречу прахадящему поезду в лобовуху.

  73. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, эта ж сколька бухла нада с сабой брать, есле ва владивасток на поезде ехать

  74. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    лучче всиго ето находу закрыццо в сартире и пасрать в акошка, незабываемые фпичатления.

  75. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    главное штобэ жопу столбом не атхуярило, каг у англицкава болельщика башку.

  76. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я фдецтве кагта чайок хуйнул в акошка в поезе ис саседнева купе пришол ахуйяренный и весь в заварке дядя, я еще падумал -харашо что я бутылку испат лиманада не кинул , как ранее задумывал.

  77. Друня
    Друня

    ая седня джэка приму на душу населения

  78. Боброчел
    Боброчел

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 1st, 2013 at 17:35

    Кагздоровье-то?
    =====================
    Рецепт здоровья: растворить в кружке тёплой Аливарии одну тоблетку Ибуклина, одну Оспамокса, выпить.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов