Ручная работа

14 октября, 2011 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l

///Гоцман



19 комментариев на “Ручная работа”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Не туда уперлась.

  2. Друня
    Друня

    Друня
    October 14th, 2011 at 15:02

    жду вечера….

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И инструкцея ат перваисточника.

  4. Друня
    Друня

    замужем а голодает….

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Блас засталяет жену работать! Свободу анне лорак!

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а тапор в спине, праильно я панимаю?

  7. Admir@l
    Admir@l

    Шкода вкурсе?

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А при чом тут Толстой???

  9. OTVAL
    OTVAL

    Затычься сцука

  10. blezg
    blezg

    Следусчий должэн быть Буратина.

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Йобни сибе полбу!

  12. Borsh’
    Borsh'

    Штобэ стать наркоманкой, алкоголичкой и праституткай, достаточно один раз не поздаровацца с бабушками у подъезда!

  13. MadGuri
    MadGuri

    довели…

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    ЫДЫЛЬВЕЕЕЕЕЕЕЙЗЗЗЗЗЗЗЗ111
    АААААААААААААААААААААА111

  15. Borsh’
    Borsh'

    Буратина:
    Папакарла, нахуя нам Мальвина, кагда у нас типерь есть наждачка?

  16. OTVAL
    OTVAL

    Взорвать буратину

  17. OTVAL
    OTVAL

    ККК

  18. Glot
    Glot

    Хуйовая вырезка! В подмогу лобзик, ланцет и электровыжигалка, на древе тату делаць. Сколька разкончилось — столька и меток..
    Эко Папо-Карло аричизо димпораьло, … Тупой каг дрова… б/п

  19. Glot
    Glot

    Блеать, а эде титьки? Дома зобыла штоле? Низачот.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов