///Гоцман
Не туда уперлась.
Друня October 14th, 2011 at 15:02
жду вечера….
И инструкцея ат перваисточника.
замужем а голодает….
Блас засталяет жену работать! Свободу анне лорак!
а тапор в спине, праильно я панимаю?
Шкода вкурсе?
А при чом тут Толстой???
Затычься сцука
Следусчий должэн быть Буратина.
Йобни сибе полбу!
Штобэ стать наркоманкой, алкоголичкой и праституткай, достаточно один раз не поздаровацца с бабушками у подъезда!
довели…
ЫДЫЛЬВЕЕЕЕЕЕЕЙЗЗЗЗЗЗЗЗ111 АААААААААААААААААААААА111
Буратина: Папакарла, нахуя нам Мальвина, кагда у нас типерь есть наждачка?
Взорвать буратину
ККК
Хуйовая вырезка! В подмогу лобзик, ланцет и электровыжигалка, на древе тату делаць. Сколька разкончилось — столька и меток.. Эко Папо-Карло аричизо димпораьло, … Тупой каг дрова… б/п
Блеать, а эде титьки? Дома зобыла штоле? Низачот.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!