ХУЙ
Ап чём крео?
Морген заапарг! Апять гавнапигча…
драсьте! я с рыбалки пяны….
OYAIBU йа книгу скачал , сегодня наверное начну
Бобрэ, пачетай, интересная на мой взгляд книжка…
Здеся низзя четацЪ! Тут вам не библеотеко!!!
А вот йа ща начну войну и мир цитировать , будить вам не библиотеко!!!
Бнбрэ да ты ибанись! Ты штоле асилел эту вайну и мир? Самые интиресные места цытиравать будиш? 😉
Бнбрэ = Бобрэ
OYAIBU для того шоб цитировать асиливать не обязательно 😉
Гггг ziza.ru/2009/09/08/tablichki_dlja_marshrutnykh_taksi.html
Решил устроить себе шопинг — еду на рынок инструмента
уебацъ дрозда рогаткой иле вилами!!!!!!!!!
дросд-хуйня, у меня сасед сверъху с 8:00 начинает гробы сколачивать.
Сасед на Польшу подрабатываед?
Куплю ружьё, убью соловья.
Морген!
Мамо, зъиште пиченьку маево правайдыра, ён ахуел фканец!!!! кста, морген, звере. и хуепесатели.
Эни, ты сделал чё нада была тибе сделацЪ срочна?
Эни срочна нужна было падрачить?
ну чо, скора панесуцца вьодра па кочкам!
2 КОЛХОЗ # 15 Для себя и сваей семьи?
БльАС, глагне штобэ пиго не кончелос до финеша, вот в чем вапрос…
Шкода, нихт. чирез месец, мну ж грил тибе.
Бля… но сделать бумажку-то щас можешь, жэфтонэ!?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!