В Москве к ГП Китая готовы!

18 апреля, 2010 в 10:50 мск. Запостил:Sepul

Пиво в холодильнике )))
памятник махатме ганди в Москве возле посольства индии



59 комментариев на “В Москве к ГП Китая готовы!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вёдра па кочкам панесуца чериз 10 минут, ололо!!!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    есть время падрачить на Регину

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    гы, у бронзавава Шкоды ни хватаед диривяннава ХУЙя

  4. animals°
    animals°

    Шкода забранзавел…

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода сначала аХУЙел а патом забранзавел!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    гы-алонса всех абъебал

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь уберите наХУЙ этат сэфетикар, заебал шопиздец

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ветелю и Хамильтану нада на питстопе пастаять нимнога для прафелактеки

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде все серуны?

  10. kuku
    kuku

    Хуясе!!!! Шкода — памятник?

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мну там
    <====

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мну там
    ====>

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсе ахуеле, дажэ Петроф

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, Шуми не асилил, но бля сражался да паследнива, риспект

  15. MamaDida
    MamaDida

    Петров на Ладе калине?

  16. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Педроф на ведре с болтами? О_о!

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Красивэ гонка сиводня…

  18. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Гонке? Гонке за двадцадко старт!

  19. Chups
    Chups

    на каком канале формула?
    Йа ужэ заибал зомбойащег, нимагу найти гонки

  20. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    20

  21. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чупс глагнэ зомбойащег найти

  22. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А там дело техмики…

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Chups
    April 18th, 2010 at 11:41

    на каком канале формула?
    Йа ужэ заибал зомбойащег, нимагу найти гонки
    ====================
    па ВВС1 )))

  24. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    техмики=техники

  25. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Кстате ХУЙ тавгисчи!!!

  26. Вулитин
    Вулитин

    в васкрисення не шуметь!! не ганяцца и ни бздеть!
    А драчить тихонька с пивам и каг паметник сидеть….

  27. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Вулитин не не не! Не не не Вулитин!

  28. Chups
    Chups

    бобре, уминя есть нескалька тиливизионых приемника и ни на 1-ом нету гонак, а йабы паддиржал бы Питрова

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и чо, если сделавшие 1 питстоп пайдуд на фтарой, у Шуми будет шанс пакатаццо 1м

  30. Chups
    Chups

    БльАС, ВВС1 уминя нипаказываит

  31. Вулитин
    Вулитин

    Bobr-Ê ,Ты уже купыв симейный ключь????

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, этат уёбищный SC уже заебал

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупс, Россия-2, бывш. ТК»Спорд»

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Chups
    April 18th, 2010 at 11:47

    бобре, уминя есть нескалька тиливизионых приемника и ни на 1-ом нету гонак, а йабы паддиржал бы Питрова
    ===========
    есле ты хочешь паддиржать Питрова, купи Жыгули!

  35. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Вулитин йа купил пару отверток , новый пистолет для туб с герметиком , 3 биты на шуруповерт ХУЙиву кучу свёрл и нажрался пирожков

  36. Chups
    Chups

    Шкода, нету уминя таких каналаф, щас буду паискать фтырнете
    БльАС, жыгули большэ никуплю ниразу, сваю первую машынку- капейку 73-ево года выпуска йа разбил исчё фшколе

  37. MamaDida
    MamaDida

    народ,кто в кошачьих болезнях разбирается? у меня котик ослеп. хз с какой причины.

  38. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мамо то может у ниво спермотоксикоз?

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, щас вам насаветуют

  40. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    40

  41. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    April 18th, 2010 at 12:04 БльАцкий Сотона

    Мамо, щас вам насаветуют

    === ага. и самое гуманное будет: «Мамо, добейте видром, шоб нимучалсо»
    сцукко, у нас даже ветеринаров толковых в городе нету……. 🙁

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, купите иму ачки и пабрейти налысо!

  43. Сидоров
    Сидоров

    Дык вроде в тырнете какиета консультации есть ветеринарные

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нет очков для котика.
    Что же делать Васеньке,
    Если слепнут глазоньки?
    В кухне мышка белая.
    Перед носом бегает …
    Помогите котику!
    Привезите в «Оптику»
    Вы очки кошачьи…
    Глазки будут зрячие

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    zoovet.ru/arhiv/?tid=30&tem=147410

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    zooserver.ru/koshki_oftalmologiya/view/118/

  47. MamaDida
    MamaDida

    о,Шкодник, сенкс за сцылы, пойду полазию.

  48. animals°
    animals°

    Мамо, нижылаите атведать пичёньку маиво гавнаправайдыра? риальне заебал! с тлп ниудобна!! хачю тырнет!!!

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, а Шуми паходу фсё поХУЙ, катаеццо на расслабоне пака мильоны капают на иво банкавски счет

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    палтос-ХУЙос!

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Виталег жжот под конецгонке!!!!

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну чочо, Лада в очках!))))

  53. MamaDida
    MamaDida

    # animals°
    April 18th, 2010 at 12:44 animals°

    Мамо, нижылаите атведать пичёньку маиво гавнаправайдыра? риальне заебал! с тлп ниудобна!! хачю тырнет!!!

    ==== давай сюдой сваево правайДЫРА, отобедаю.

  54. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    April 18th, 2010 at 12:56 ™shcoda®

    Виталег жжот под конецгонке!!!!
    # ™shcoda®
    April 18th, 2010 at 13:01 ™shcoda®

    Ну чочо, Лада в очках!))))

    === Виталег очкарег?
    люблю очкареков. и Виталег -харошее имя.

  55. Вулитин
    Вулитин

    Гениталег тожы харошаё имя )))

  56. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙпедалег тож ниче так звучит

  57. Вулитин
    Вулитин

    Папесдую дую дую за харошеми деламе…
    типа жрать и типа дрыхнуть на прадавлинам диване!

  58. Вулитин
    Вулитин

    Bobr-Ê ,активизиравалсо — на гаризонти круглый цифирь )))

  59. Вулитин
    Вулитин

    хуй на шыисят! Фсе проходят дальшы!=======>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов