Пиво в холодильнике )))
вёдра па кочкам панесуца чериз 10 минут, ололо!!!
есть время падрачить на Регину
гы, у бронзавава Шкоды ни хватаед диривяннава ХУЙя
Шкода забранзавел…
Шкода сначала аХУЙел а патом забранзавел!
гы-алонса всех абъебал
блядь уберите наХУЙ этат сэфетикар, заебал шопиздец
Ветелю и Хамильтану нада на питстопе пастаять нимнога для прафелактеки
а хде все серуны?
Хуясе!!!! Шкода — памятник?
Мну там <====
Мну там ====>
Фсе ахуеле, дажэ Петроф
бля, Шуми не асилил, но бля сражался да паследнива, риспект
Петров на Ладе калине?
Педроф на ведре с болтами? О_о!
Красивэ гонка сиводня…
Гонке? Гонке за двадцадко старт!
на каком канале формула? Йа ужэ заибал зомбойащег, нимагу найти гонки
20
Чупс глагнэ зомбойащег найти
А там дело техмики…
Chups April 18th, 2010 at 11:41
на каком канале формула? Йа ужэ заибал зомбойащег, нимагу найти гонки ==================== па ВВС1 )))
техмики=техники
Кстате ХУЙ тавгисчи!!!
в васкрисення не шуметь!! не ганяцца и ни бздеть! А драчить тихонька с пивам и каг паметник сидеть….
Вулитин не не не! Не не не Вулитин!
бобре, уминя есть нескалька тиливизионых приемника и ни на 1-ом нету гонак, а йабы паддиржал бы Питрова
и чо, если сделавшие 1 питстоп пайдуд на фтарой, у Шуми будет шанс пакатаццо 1м
БльАС, ВВС1 уминя нипаказываит
Bobr-Ê ,Ты уже купыв симейный ключь????
блядь, этат уёбищный SC уже заебал
Чупс, Россия-2, бывш. ТК»Спорд»
Chups April 18th, 2010 at 11:47
бобре, уминя есть нескалька тиливизионых приемника и ни на 1-ом нету гонак, а йабы паддиржал бы Питрова =========== есле ты хочешь паддиржать Питрова, купи Жыгули!
Вулитин йа купил пару отверток , новый пистолет для туб с герметиком , 3 биты на шуруповерт ХУЙиву кучу свёрл и нажрался пирожков
Шкода, нету уминя таких каналаф, щас буду паискать фтырнете БльАС, жыгули большэ никуплю ниразу, сваю первую машынку- капейку 73-ево года выпуска йа разбил исчё фшколе
народ,кто в кошачьих болезнях разбирается? у меня котик ослеп. хз с какой причины.
Мамо то может у ниво спермотоксикоз?
Мамо, щас вам насаветуют
40
# БльАцкий Сотона April 18th, 2010 at 12:04 БльАцкий Сотона
=== ага. и самое гуманное будет: «Мамо, добейте видром, шоб нимучалсо» сцукко, у нас даже ветеринаров толковых в городе нету……. 🙁
Мамо, купите иму ачки и пабрейти налысо!
Дык вроде в тырнете какиета консультации есть ветеринарные
Нет очков для котика. Что же делать Васеньке, Если слепнут глазоньки? В кухне мышка белая. Перед носом бегает … Помогите котику! Привезите в «Оптику» Вы очки кошачьи… Глазки будут зрячие
zoovet.ru/arhiv/?tid=30&tem=147410
zooserver.ru/koshki_oftalmologiya/view/118/
о,Шкодник, сенкс за сцылы, пойду полазию.
Мамо, нижылаите атведать пичёньку маиво гавнаправайдыра? риальне заебал! с тлп ниудобна!! хачю тырнет!!!
бля, а Шуми паходу фсё поХУЙ, катаеццо на расслабоне пака мильоны капают на иво банкавски счет
палтос-ХУЙос!
Виталег жжот под конецгонке!!!!
Ну чочо, Лада в очках!))))
# animals° April 18th, 2010 at 12:44 animals°
==== давай сюдой сваево правайДЫРА, отобедаю.
# ™shcoda® April 18th, 2010 at 12:56 ™shcoda®
Виталег жжот под конецгонке!!!! # ™shcoda® April 18th, 2010 at 13:01 ™shcoda®
=== Виталег очкарег? люблю очкареков. и Виталег -харошее имя.
Гениталег тожы харошаё имя )))
ХУЙпедалег тож ниче так звучит
Папесдую дую дую за харошеми деламе… типа жрать и типа дрыхнуть на прадавлинам диване!
Bobr-Ê ,активизиравалсо — на гаризонти круглый цифирь )))
хуй на шыисят! Фсе проходят дальшы!=======>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!