Немного классики перед сном — SLAYER!!!

18 апреля, 2010 в 0:12 мск. Запостил:Sepul

Killing Fields

Divine Intervention

SS-3

213



14 комментариев на “Немного классики перед сном — SLAYER!!!”

  1. kuku
    kuku

    1й нах!!!

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    ды? а ток шой классикой считалось ёпт 404 😉 …. )))) былолололо…

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Фпитерке и ниибет!

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    БЕТОНОМЕШАЛКА- АЛКОГОЛИЗМ!
    БЕТОНОМЕШАЛКА-КАННИБАЛИЗМ!

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    Йоган там
    <<<<<<

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну спац. Споке.

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йрган там
    <<<<<<>>>>>>

    Каг трудна жыть!

  8. Вулитин
    Вулитин

    .
    .
    .
    _|____|____|____|____|____|
    ___|____|____|____|____|__
    _|____|____|____|____|____|
    ___|____|_Йоган____|____|__
    _|____|___ужеф___|____|____
    ___|____|__тут_|____|____|__
    _|____|____|____|____|____|
    ___|____|____|____|____|__
    _|____|____|____|____|____|

  9. Вулитин
    Вулитин

    ξ ξ ξ
    __Δ …ЭйяфьяллайЕКУЛИРУЕТ ??????
    пака фсе спят.

  10. Вулитин
    Вулитин

    Што??!! Васкрисенье уже.???
    ебатькалатить!

  11. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    гыгыгыгы
    ипац фсе спяц !

  12. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    мож ф тапге ФСЕМ ?
    пока спяц ?

  13. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    не … кажэццо фсем не получиццо.
    мало пива выпил.
    исправлю недачет в следущий пятнецо.

  14. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ФПЕСТУ !!!!
    СЕНННЕ УЖЭ ВАСКРЕСЕНЬЕ !!!!
    АХУЕЦ !!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов