Аццке псо

18 апреля, 2010 в 18:30 мск. Запостил:Sepul

кровожадная собака откусила кое-кому куй



64 комментария на “Аццке псо”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    А глоза такие доообрые

  2. MamaDida
    MamaDida

    смотрим КВН.
    сборная Днепропетровска доставляет, ПапаДид даже решил, что это старый выпуск.

  3. MamaDida
    MamaDida

    а у Сепула мыльцэ ниглаженае.

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    А есле мыло утюгом пагладить… Интиресная мысль, буду думать…))))

  5. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU луче проэксперементируй

  6. MamaDida
    MamaDida

    ОБУЯВИ, нинада думаць, когдадумаць — галава балець!

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ йа вот и сабираюсь)))) тока утюга нихуя пад рукой нету 🙁

  8. Сидоров
    Сидоров

    задумался

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Мамо вы хателе напесать ОБУВИЯ? 😀

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    А зафтро панидельнег 🙁

  11. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU а ты утюг у соседки отдолжи 😉

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ да ана хдета гуляит

  13. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Так пака гуляи ты и отдолжи чего лежит ХУЙова

  14. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А када вирнётцо спросиш :»ну шо сучечга , праебала фсё , да ?»

  15. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Кстате OYAIBU а саседка молодайа ?

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    Дык эта… Таво… Закрыто бля…

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Ну нистарайа))))

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Пашол йа вопшим спац. Спакойнай ноче жывотнэ!

  19. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU какой наХУЙ спать?

  20. MamaDida
    MamaDida

    а у ОЯЕБУ вечно так: то соседка молодая, то практикантка новенькая.
    а он ебаццо не хочет. и жыниццо тем более.

  21. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU быстро атвичай на мой атвет! Где фотаатчод о сисьгах саседки?

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Гыгыгы ЫЫЫЫЫЫЫ БХА-ХА-ХА-ХА)))))))))
    фспомнел шо меня фчира у падьезда какойта бухой парень хател научить «ручному способу»)))))
    у тя — гаварит — комп есть? Йа те ссылок накидаю па абучению.
    Йа, бля, стаю и ржу над ним))) А гаварят маладежь у нас злая 😀

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯИБУЙ
    Ты спать к саседке пашол?

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    2 УАНД
    неа

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Фсьо, йа сплу.

  26. MamaDida
    MamaDida

    OYAIBU
    April 18th, 2010 at 20:14 OYAIBU

    Фсьо, йа сплу
    ==== пока ты спишь, хто-та жениццо на твоей соседке! причем по нескольку раз за вечер.

  27. MamaDida
    MamaDida

    Шел я лесом пьяный при луне.
    Лысый ёж привиделся мне.
    Он зубами скрипел,
    Что есть мочи он терпел —
    видно, шубку наизнанку одел.

    Прыгнул я ежу на живот,
    ёж кричит, но всё же живёт.
    «Отчего ж так больно мне? — подумал он, —
    Видно, сильно я в Россию влюблён…»

    … мы пойдём с ежом по полю вдвоём…

  28. Glot
    Glot

    Пока вы дрОчите хуйки и лИпаети клиторальные места…
    Виталий Петров немного раза 2два обчистил Шумахера, и под канец гонки — славный РедБуууллл..
    Вот будет обновление на Рено, ани вместе с Кубицой всем (БАЛЬШОЙ, тссс…)пезды вставлют !!!
    А горлопан пусць едит на Остин-Мартин. бгууугога.

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, праильна песать пра шубку не «одел» а «надел»…

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    зо

  31. MamaDida
    MamaDida

    Шкода, правельно песать про шубку «куда йа праебала свой весенний плащ???»

    Глот, превед. ну чо там, фсе дружно пересажываимся на жыгулята?

  32. MamaDida
    MamaDida

    извините, я тут с новостей на 1 канале слегка писяюсь. чота какта про взрывы в метро уже наглухо забыто, теперь нас волнует исключительно вулкан Эльпиздельйоптрайумать.
    на первом месте — новость о том, что его название, оказываеццо, как-то переводиццо.

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, раз вы смогтрите ТВ, асмелюс спрасицъ,… каг там, в Кракаве, ужэ всех закапале иле чочо?

  34. Glot
    Glot

    Мамо, Вам ктота нивосбранно насвистел пра жыгули-лада, забудцьте..
    Рено будет ехать. Ложу сваи лапы и стою над лучаме Солнца.
    И забудьте пра вулган!
    Вулган — Хульеплькто иле озеро Письсямятта, хз.
    Я уж зобыл каким гриппом мы должны были балець — куриным иле свиным, иле атипичным.. ;-(

  35. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    April 18th, 2010 at 21:24 ™shcoda®

    Мамо, раз вы смогтрите ТВ, асмелюс спрасицъ,… каг там, в Кракаве, ужэ всех закапале иле чочо?

    === согласно телесрачу — исчо закапывают. Медвежонак рассказыает, как ему печально.
    в Кракове прошли митинги в знак протеста закапывания тел в замке, в котором закопали всех знатных деятелей в своё время. потом митинги притихли.

  36. MamaDida
    MamaDida

    во, уже закопали. прямо в замке.

  37. MamaDida
    MamaDida

    # Glot
    April 18th, 2010 at 21:24 Glot

    Мамо, Вам ктота нивосбранно насвистел пра жыгули-лада, забудцьте..
    Рено будет ехать. Ложу сваи лапы и стою над лучаме Солнца.
    И забудьте пра вулган!
    Вулган – Хульеплькто иле озеро Письсямятта, хз.
    Я уж зобыл каким гриппом мы должны были балець – куриным иле свиным, иле атипичным.. ;-(

    === а исчо есть озеро Титикака, что в переводе означает «хреновые сиськи».

  38. MamaDida
    MamaDida

    Редкий бобер догрызет до середины баобаба…

  39. MamaDida
    MamaDida

    когда-то давно, будучи йуной девицей-красавицэй, йа потратила несколько дней на то, чтобы научиццо выговаривать мудрёное слово «кетцелькоатль». научилась. и чо?
    вот этот ихний вулкан я не буду учиццо. ну его к монахам.

  40. MamaDida
    MamaDida

    фсе спят.
    одна я умная не смотрю.

  41. Glot
    Glot

    Кстати, Шкода, мона поискать на Сухой.ру и на других, так и все ястна, я тожэ рыньше летал.
    Там все ясно, что и каг.

    А в Кракове концерт устроили, на Фтаром канале видел целую концертную партию хоронения.
    Не.. У негров веселее, «Сердце ангела» Дениро и Мики Рурк

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кетцелькоатль по сравненею с этем вулканам каг «мама мыла раму» па сравненею с «эмпиреокретецызмам»

  43. Black_Soul
    Black_Soul

    срут и срут…
    Добрэ Утра, Жэфтонэ.

  44. Black_Soul
    Black_Soul

    эмпиреокретинизм? О_о
    ент шо такое?

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЦЪ, ты еще на вакзале? Чочо, паизда не летаюд?

  46. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    April 18th, 2010 at 21:42 ™shcoda®

    ЦЪ, ты еще на вакзале? Чочо, паизда не летаюд?

    === канешна нилитайут. там жы вулкан извиргаеццо.

  47. Glot
    Glot

    Ну тогда скажу все, кто неможет скозацьвслух
    Ввообщем Качинский был бальшой уёбак в Европе. Боялся Германии и Италии, ненавидел Россию.
    Соожать самолед в другом аэропорту, ручкаться в Беларуссие с Бацькой, иле в Руссии с ..

  48. MamaDida
    MamaDida

    Глот, дык в Польше о Качиньском мало кто хорошо говорил.
    в общем, никто особо не опечалился, походу.

    ещё бы наших до кучи собрать и одним самолётом куда-нибудь отправить.
    правда, потом такая возня начнётся,что нуегонахуй.
    короче, лично я в растерянности, если честно.

  49. Black_Soul
    Black_Soul

    Шкода, скока рас говориць??? низзя Цлонам в поизд. низзя.
    а мну тама два чяса. угумЦЪ. провайдыр.. ён гад.
    нишо ниработало. зато ЦЪлонэ первэ в очереди. да.
    ЦЪлонэ: а можна, пжалста мне…
    ёни: низзя ЦЪлонэ в поизд. низзя. сидите и отмечайте 18-ое апреля день Освобождения Балаклавы. и ващще сидите в Балаклаве. и не суйтесь.
    бггг.. от так сё и было.

  50. Glot
    Glot

    А давайте ещо посмотрим про черные дыры, про переполюсовку — изменение полюсов Земли, кто стучится в дверь комне — ЧУПАКАБРА!
    А дым от вулгана — всех накроит и будет 2-я Вальпургиевая….

  51. Black_Soul
    Black_Soul

    а птом мну скурила поезд…
    ён первый напал.
    да.

  52. Black_Soul
    Black_Soul

    вулкан — выпю, а чёрнэ дырой закушу.
    такшо сиреневенький бесперспективничочечег вшему всеобщему пиздецу.
    и жили все долго и счастливо. да.
    и не умерли в один день. нет.
    так вот…

  53. Glot
    Glot

    50-51 😉
    А вот в Китае 1500 чилавек примерли тихонька, никто никричит типа ну и ладно, их там дохуя..
    Вообщето, да, что поляки што китаецы — честно, мне пох.

    Мну рад сегодня, что Виталий Петров закончил гонку 7 седьмым и набрал 6 очков!!!
    Машинки едут, и Он объехал Шумми.. Извиняй Михайль

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Glot , сагласный йа, Италег сиводня малацца… кабэ не жолтэ флаге в середине гонке, то ваще мог быть в пятерке… Но с другой стороны — мог и вылетедь. ага…

  55. Black_Soul
    Black_Soul

    53 😉 ну и ладно, их там дохуя!!!!!!
    *скорбным покриком..

    Михаэль: нет вам прощения…
    *утирая скупую слезу…

  56. MamaDida
    MamaDida

    ой, чорнэ дыры — это так мило!!!
    когда зарустят адроный каладыр, будет чорнайа дыра.
    ничтожные людишки погибнуццооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!хахахахахаааааааааааааааа!!!!!!
    пойду-ка принять ванну.

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    Мами, вот мну сёремя тересуюсь…
    аттчиво рюмками не принимаите? бакаламе там.. вёдраме фканЦЭ конЦЪоff?
    ваннами на ночь.. от ведь…
    да и ващще re 56… йа спасу ентот Мир!!!
    даж и нинадейсо.

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    зарустаю андроннэ..
    и шэйм он ми…
    топ-топ-топ спасать Мир!
    пока нихто не видит…

  59. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Black_Soul
    April 18th, 2010 at 22:21

    зарустаю андроннэ..
    и шэйм он ми…
    топ-топ-топ спасать Мир!
    пока нихто не видит…
    ====================
    Блаки руке прочь от агрегата.
    он нисец дабро фсем жывотным.

  60. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    60 ?

  61. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    наглухо забыто, теперь нас волнует исключительно вулкан Эльпиздельйоптрайумать.
    ==================
    ЭйаФьаЛайоКудль !
    🙂

  62. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    “кетцелькоатль”. научилась. и чо?
    вот этот ихний вулкан я не буду учиццо. ну его к монахам.
    ==============
    ЭйаФьаЛайоКудль 🙂
    действует 🙂

  63. Aron
    Aron

    # Aццkий Koteг
    April 18th, 2010 at 22:44 Aццkий Koteг

    наглухо забыто, теперь нас волнует исключительно вулкан Эльпиздельйоптрайумать.
    ==================
    ЭйаФьаЛайоКудль !
    🙂
    ================
    НАХУЙЯСЛЕПЫММАНОКЛЬ!

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    в вулканэ — ниссаць!!!
    мну спасаю Мир.
    думаите хто ат Валшебнава Кролега спас, а? 😉 …

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов