//SJ
ПерьвянаХЪ!
нада просто петь шансон, там пох чё и как петь, главно с душой и про зону
ебанутые у Сепула подруги… лан вот раньше — толковые девки были. а терь…
чо он личну перепись выладуват — нипааааанятна….
tankist Ноябрь 27th, 2013 at 19:14
БльАццкий Сотона Ноябрь 27th, 2013 at 19:09
tankist Ноябрь 27th, 2013 at 18:54
На траих. Поменьше толька куры ============== пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились =========== Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу ========================= атдай галадающим неграм чо астанецца
ОЛОЛОЛОЛОАЛОАР… хня Эйяфьятлайокудль…
Black_Soul Ноябрь 27th, 2013 at 19:22
ебанутые у Сепула подруги… лан вот раньше — толковые девки были. а терь… ===================== а мне паказалась, что там пра тваю падругу
БльАццкий Сотона Ноябрь 27th, 2013 at 19:25 БльАццкий Сотона tankist Ноябрь 27th, 2013 at 19:14
На траих. Поменьше толька куры ============== пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились =========== Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу ========================= атдай галадающим неграм чо астанецца —- я куря съедаю а 1500 за один раз.
БльАццкий Сотона Ноябрь 27th, 2013 at 19:26 БльАццкий Сотона Black_Soul Ноябрь 27th, 2013 at 19:22
ебанутые у Сепула подруги… лан вот раньше — толковые девки были. а терь… ===================== а мне паказалась, что там пра тваю падругу ——— кто из них?
tankist Ноябрь 27th, 2013 at 19:14 tankist БльАццкий Сотона Ноябрь 27th, 2013 at 19:09
На траих. Поменьше толька куры ============== пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились =========== Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу —- слезу и свечку…
на стол — подать!
Астатке афроамериканцам отнесёте?
Хуй!
апчо бухтим
Пакистанцам?
поц… Икк… С танцем?
SKOTINO , ты чоч не майданишь?
SKOTINO Ноябрь 27th, 2013 at 19:45 SKOTINO апчо бухтим —— на ентот раз — кулинария. порно+ Пакистан.
Нада Обамке в Белый Дом атправить!
из Танкец
Та хня — мона проста атжаривать патихоньку мужыков да 100000 и сё туд…
йа блеать горд што жыву в етам городе нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! «Он рассыпается»: в Екатеринбурге областной Минтранс раскритиковал свежий асфальт Зима близко, и что будет с покрытием у ДК ВИЗ и на Волгоградской, чиновники не знают.
йа пашол спать, а БльАс пашол наХУЙ!
На траих. Поменьше толька куры ============== пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились =========== Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу
++++++++==============
Каг вареант — астатки(абъедки) можна аддать галодным абамкиным неграм!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Ноябрь 27th, 2013 at 19:56 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Нада Обамке в Белый Дом атправить! — кого или чего? конвертом или так. ч или б…
может ишо абасрацца пасаветуите?
ПАРВАЛОНАХ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Реклама по запросу кто шагает дружно в ряд? маструбаторов отряд Получение личензии МЧС — Оформите заявку или позвоните
Новэ псто
Новэ срать ===>
Ояй пиздит!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!