О_О

27 ноября, 2013 в 19:14 мск. Запостил:Sepul

хуй проссышь

//SJ



30 комментариев на “О_О”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ПерьвянаХЪ!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    нада просто петь шансон, там пох чё и как петь, главно с душой и про зону

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    ебанутые у Сепула подруги…
    лан вот раньше — толковые девки были. а терь…

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    чо он личну перепись выладуват — нипааааанятна….

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:14

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:09

    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 18:54

    На траих. Поменьше толька куры
    ==============
    пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
    ===========
    Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу
    =========================
    атдай галадающим неграм чо астанецца

  6. Black_Soul
    Black_Soul

    ОЛОЛОЛОЛОАЛОАР… хня
    Эйяфьятлайокудль…

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Black_Soul
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:22

    ебанутые у Сепула подруги…
    лан вот раньше — толковые девки были. а терь…
    =====================
    а мне паказалась, что там пра тваю падругу

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:25 БльАццкий Сотона
    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:14

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:09

    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 18:54

    На траих. Поменьше толька куры
    ==============
    пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
    ===========
    Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу
    =========================
    атдай галадающим неграм чо астанецца
    —-
    я куря съедаю а 1500 за один раз.

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:26 БльАццкий Сотона
    Black_Soul
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:22

    ебанутые у Сепула подруги…
    лан вот раньше — толковые девки были. а терь…
    =====================
    а мне паказалась, что там пра тваю падругу
    ———
    кто из них?

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:14 tankist
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:09

    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 18:54

    На траих. Поменьше толька куры
    ==============
    пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
    ===========
    Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу
    —-
    слезу и свечку…

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    на стол — подать!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Астатке афроамериканцам отнесёте?

  13. tankist
    tankist

    Хуй!

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    апчо бухтим

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пакистанцам?

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    поц… Икк… С танцем?

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    SKOTINO , ты чоч не майданишь?

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    SKOTINO
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:45 SKOTINO
    апчо бухтим
    ——
    на ентот раз — кулинария.
    порно+ Пакистан.

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нада Обамке в Белый Дом атправить!

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    из Танкец

  21. Alf
    Alf

    Та хня — мона проста атжаривать патихоньку мужыков да 100000 и сё туд…

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    йа блеать горд што жыву в етам городе нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    «Он рассыпается»: в Екатеринбурге областной Минтранс раскритиковал свежий асфальт
    Зима близко, и что будет с покрытием у ДК ВИЗ и на Волгоградской, чиновники не знают.

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    йа пашол спать, а БльАс пашол наХУЙ!

  24. Alf
    Alf

    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:14
    tankist
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:09

    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 18:54

    На траих. Поменьше толька куры
    ==============
    пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
    ===========
    Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу

    ++++++++==============

    Каг вареант — астатки(абъедки) можна аддать галодным абамкиным неграм!

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:56 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Нада Обамке в Белый Дом атправить!

    кого или чего?
    конвертом или так. ч или б…

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    может ишо абасрацца пасаветуите?

  27. камрад OYA
    камрад OYA

    ПАРВАЛОНАХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Реклама по запросу кто шагает дружно в ряд? маструбаторов отряд
    Получение личензии МЧС — Оформите заявку или позвоните‎

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    Новэ псто

  29. Alf
    Alf

    Новэ срать ===>

  30. Alf
    Alf

    Ояй пиздит!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов