Петербургские депутаты запретили курить в коммуналках и общежитиях
В Петербурге пропал сотрудник ЗакСа: возбуждено дело об убийстве
=====
Это както связано?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 14:45
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Янукович: Украина сделает все, чтобы сократить закупки газа у России
=============
Будет большэ пиздить или закупать у Евросоюза?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные
+++++++++++++++++++===============
Пафамильный списак учоных можна увидеть?
===============
Лучче пафамильный списак женщин!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:34
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 15:29 Alf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные
+++++++++++++++++++===============
Пафамильный списак учоных можна увидеть?
===============
Лучче пафамильный списак женщин!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:34
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 15:29 Alf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные
+++++++++++++++++++===============
Пафамильный списак учоных можна увидеть?
===============
Лучче пафамильный списак женщин!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:41
С любовью, из Финляндии! http://s57.radikal.ru/i157/1311/8f/1b48f880bcc2.jpg
«««««««««««««««««
Чухонцэ чо, в хуях ходют? Харошо хочь не в пелотках.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:41
С любовью, из Финляндии! http://s57.radikal.ru/i157/1311/8f/1b48f880bcc2.jpg
«««««««««««««««««
Чухонцэ чо, в хуях ходют? Харошо хочь не в пелотках.
================
Типерь — да!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 16:42 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Black_Soul
Ноябрь 27th, 2013 at 16:19 Black_Soul
калитка у аптыря в мозге.
=================
Но она заржавела.
===
и отвалилась…
сцк чо так тут скушно…
хз…
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 16:52 БльАццкий Сотона
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 16:45
http://fashionrules.com/gi.png
==============
у миня на 4м месте выдоло моего говна, а первые 3 места тоже самое, тока 3 и2-е поменяты местами
==============
А с какой цэлью ты набирал это в поисковике?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 16:57
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 16:52 БльАццкий Сотона
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 16:45
http://fashionrules.com/gi.png
==============
у миня на 4м месте выдоло моего говна, а первые 3 места тоже самое, тока 3 и2-е поменяты местами
==============
А с какой цэлью ты набирал это в поисковике?
==================
хател узнать, на каком месте мой любимый запах — собственный пердеж, оказался тока на пятом
Иже херувимы тайно образующе и Животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне житейское отложим попечение. Яко да Царя всех подымем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуиа.
™shcoda®
Ноябрь 27th, 2013 at 17:04 ™shcoda®
Иже херувимы тайно образующе и Животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне житейское отложим попечение. Яко да Царя всех подымем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуиа.
====
над грить попячьтесь.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 17:16 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ниудивлюсь, если у него на полке ХУЙ стаит перед иконой!
—-
до лысых лет дожил, а дьявола вызывать не научился…
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
™shcoda®
Ноябрь 27th, 2013 at 17:19 ™shcoda®
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
—
ты чо? О_О
Достойно есть яко воистинну блажити Тя, Богородицу, Присноблаженную, и Пренепорочную, и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.
Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой.(с)
В среду, около 27 ноября, в Петербурге между Вантовым мостом и съездом на Мурманское шоссе неизвестные совершили разбойное нападение на инкассаторский броневик.
Как стало известно корреспонденту “Фонтанки”, около 13.00 две черные Infiniti блокировали машину инкассаторов, которые предположительно перевозили деньги банка “Открытие”. Вооруженные автоматами налетчики смогли забрать 150 миллионов рублей.
По информации “Фонтанки”, нападавшие не открыли стрельбу по охранникам. Жертв нет.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в Петербурге объявлен план “Перехват”.
™shcoda®
Ноябрь 27th, 2013 at 17:45 ™shcoda®
В среду, около 27 ноября, в Петербурге между Вантовым мостом и съездом на Мурманское шоссе неизвестные совершили разбойное нападение на инкассаторский броневик.
Как стало известно корреспонденту “Фонтанки”, около 13.00 две черные Infiniti блокировали машину инкассаторов, которые предположительно перевозили деньги банка “Открытие”. Вооруженные автоматами налетчики смогли забрать 150 миллионов рублей.
По информации “Фонтанки”, нападавшие не открыли стрельбу по охранникам. Жертв нет.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в Петербурге объявлен план “Перехват”.
=-=-=-=
намотало?)
электричка вашла в неуправляемый штопар..всё праизашло так внезапно ,что даже пустая бутылка,доселе мирно дзинькающая под сиденьем,не соорентировавшись куда падать ,што бы разбица,тупа наполнилась.
Да Танкист ваще там адичал — не мог кабанчика луче купить жывова и
закалоть вналужайке пирид Днем Благадаренийа…
Тагда б правда дали пажызненнае за жэстокае абращение
с жэфтонами!
нахуй мариновать птицу… 6 кг? скомо ент в террабайтах.
птицу начинил обмазал и пхнул. всё.
зачем портить…
ну минут 30 можно в специях с маличком на воздухе трупак оставить.
сцк — мариновать… нахуя…
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 19:09 БльАццкий Сотона
tankist
Ноябрь 27th, 2013 at 18:54
На траих. Поменьше толька куры
==============
пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
=====
голодаите…. да поди с колайдыра запилили.
На траих. Поменьше толька куры
==============
пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
===========
Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
27 ноября, 2013 at 14:42
В Москве задержали 15-го члена группы экстремистов
27 ноября, 2013 at 14:42
Глава МВД оценил масштаб хищений в ЖКХ: «По мелочи не воруют»
27 ноября, 2013 at 14:44
Петербургские депутаты запретили курить в коммуналках и общежитиях
В Петербурге пропал сотрудник ЗакСа: возбуждено дело об убийстве
=====
Это както связано?
27 ноября, 2013 at 14:45
Янукович: Украина сделает все, чтобы сократить закупки газа у России
=============
Будет большэ пиздить или закупать у Евросоюза?
27 ноября, 2013 at 14:52
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 14:45
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Янукович: Украина сделает все, чтобы сократить закупки газа у России
=============
Будет большэ пиздить или закупать у Евросоюза?
+++++++++++++++++=============
Нада использывать внутринние биарисурсы!
27 ноября, 2013 at 15:10
А тётка рожу всторану варотит, спонтом нивидит.
27 ноября, 2013 at 15:13
Янукович: Украине не приходится ждать поддержки от Евросоюза
===============
Панятна. Значит будет большэ пиздить.
27 ноября, 2013 at 15:15
Олигофрен
Ноябрь 27th, 2013 at 15:10 Олигофрен
А тётка рожу всторану варотит, спонтом нивидит.
====================
Хуй не эрегирован. Это нищитаеца!!!
27 ноября, 2013 at 15:20
10
ана какбы гаварит,-Да как вы заебали,апять сасать…
27 ноября, 2013 at 15:26
За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные
27 ноября, 2013 at 15:29
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные
+++++++++++++++++++===============
Пафамильный списак учоных можна увидеть?
27 ноября, 2013 at 15:34
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 15:29 Alf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные
+++++++++++++++++++===============
Пафамильный списак учоных можна увидеть?
===============
Лучче пафамильный списак женщин!
27 ноября, 2013 at 15:35
А вы видили зебру на зебре?
http://i018.radikal.ru/1311/7a/e762bfcf1a81.jpg
А йа видил!
27 ноября, 2013 at 15:37
Чо за нисанкцыанированный митинг?
http://s020.radikal.ru/i716/1311/0f/9e9fd55568eb.jpg
27 ноября, 2013 at 15:38
Кагбэ ниасилил…
http://s017.radikal.ru/i410/1311/72/efe60fac97cd.jpg
27 ноября, 2013 at 15:41
С любовью, из Финляндии!
http://s57.radikal.ru/i157/1311/8f/1b48f880bcc2.jpg
27 ноября, 2013 at 15:43
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:34
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 15:29 Alf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные
+++++++++++++++++++===============
Пафамильный списак учоных можна увидеть?
===============
Лучче пафамильный списак женщин!
++++++++++++++
С тилипонами!
27 ноября, 2013 at 15:45
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 15:43 Alf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:34
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 15:29 Alf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные
+++++++++++++++++++===============
Пафамильный списак учоных можна увидеть?
===============
Лучче пафамильный списак женщин!
++++++++++++++
С тилипонами!
==========
С фотками и адресами!
27 ноября, 2013 at 15:51
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
http://s57.radikal.ru/i157/1311/8f/1b48f880bcc2.jpg
Ноябрь 27th, 2013 at 15:41
С любовью, из Финляндии!
«««««««««««««««««
Чухонцэ чо, в хуях ходют? Харошо хочь не в пелотках.
27 ноября, 2013 at 15:54
к 22 Тагда эта туда ========>>
27 ноября, 2013 at 15:56
Блеать паходу эта минцскае митро…
И ниудивлюсь што эта праффесар из БНТУ
или типа таво!
27 ноября, 2013 at 16:07
Олигофрен
Ноябрь 27th, 2013 at 15:51 Олигофрен
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
http://s57.radikal.ru/i157/1311/8f/1b48f880bcc2.jpg
Ноябрь 27th, 2013 at 15:41
С любовью, из Финляндии!
«««««««««««««««««
Чухонцэ чо, в хуях ходют? Харошо хочь не в пелотках.
================
Типерь — да!
27 ноября, 2013 at 16:13
йоу…. чувак, тебе галстух зажевало.
27 ноября, 2013 at 16:14
причём здесь калитка?
калитку — отварить. и за печь.
27 ноября, 2013 at 16:19
калитка у аптыря в мозге.
27 ноября, 2013 at 16:21
30
27 ноября, 2013 at 16:31
31 cм — это ужэ серьёзно
27 ноября, 2013 at 16:42
Black_Soul
Ноябрь 27th, 2013 at 16:19 Black_Soul
калитка у аптыря в мозге.
=================
Но она заржавела.
27 ноября, 2013 at 16:45
27 ноября, 2013 at 16:52
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 16:42 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Black_Soul
Ноябрь 27th, 2013 at 16:19 Black_Soul
калитка у аптыря в мозге.
=================
Но она заржавела.
===
и отвалилась…
сцк чо так тут скушно…
хз…
27 ноября, 2013 at 16:52
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 16:45
==============
у миня на 4м месте выдоло моего говна, а первые 3 места тоже самое, тока 3 и2-е поменяты местами
27 ноября, 2013 at 16:55
Елдак фсегда идёт напролом
27 ноября, 2013 at 16:56
А у мну вотэта:
i like the smell of napalm Мне повезёт! »
i like the smell of napalm in the morning
i like the smell of rain
27 ноября, 2013 at 16:57
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 16:52 БльАццкий Сотона
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 16:45
==============
у миня на 4м месте выдоло моего говна, а первые 3 места тоже самое, тока 3 и2-е поменяты местами
==============
А с какой цэлью ты набирал это в поисковике?
27 ноября, 2013 at 16:57
Видна в гугле фсе ат личнасти зависит….
27 ноября, 2013 at 16:58
ДН, штобы изведать ауру чириз гугл и если нада
то патом пачистить карму с помащщю касперкава или нода…
27 ноября, 2013 at 16:59
а на пятом месте моего собственного пердежа
27 ноября, 2013 at 17:00
27 ноября, 2013 at 17:00
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 16:57
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 16:52 БльАццкий Сотона
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 16:45
==============
у миня на 4м месте выдоло моего говна, а первые 3 места тоже самое, тока 3 и2-е поменяты местами
==============
А с какой цэлью ты набирал это в поисковике?
==================
хател узнать, на каком месте мой любимый запах — собственный пердеж, оказался тока на пятом
27 ноября, 2013 at 17:03
Бляс, раз на 5 месте — значит ни самый любимый,
но эта уже фрейд начинаеццо…
27 ноября, 2013 at 17:04
Иже херувимы тайно образующе и Животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне житейское отложим попечение. Яко да Царя всех подымем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуиа.
27 ноября, 2013 at 17:04
фумля
http://i011.radikal.ru/1311/bd/9c53c7bb1ff6.jpg
27 ноября, 2013 at 17:09
of my balls
of my vagina
of my period
of gasoline….
27 ноября, 2013 at 17:10
™shcoda®
Ноябрь 27th, 2013 at 17:04 ™shcoda®
Иже херувимы тайно образующе и Животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне житейское отложим попечение. Яко да Царя всех подымем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуиа.
====
над грить попячьтесь.
27 ноября, 2013 at 17:10
Паслухайти луче Шкоду — истину глаголет!!!
27 ноября, 2013 at 17:11
™shcoda®
Ноябрь 27th, 2013 at 17:04 ™shcoda®
Иже херувимы тайно образующе и Животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне житейское отложим попечение. Яко да Царя всех подымем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуиа.
================
Аллах акбар!
27 ноября, 2013 at 17:15
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 17:10 Alf
Паслухайти луче Шкоду — истину глаголет!!!
=============
У Шкоды ПГМ!
27 ноября, 2013 at 17:16
Ниудивлюсь, если у него на полке ХУЙ стаит перед иконой!
27 ноября, 2013 at 17:19
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 17:16 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ниудивлюсь, если у него на полке ХУЙ стаит перед иконой!
—-
до лысых лет дожил, а дьявола вызывать не научился…
27 ноября, 2013 at 17:19
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
27 ноября, 2013 at 17:21
™shcoda®
Ноябрь 27th, 2013 at 17:19 ™shcoda®
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
—
ты чо? О_О
27 ноября, 2013 at 17:21
Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил ecu нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небесного Твоего царствия.
27 ноября, 2013 at 17:21
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
27 ноября, 2013 at 17:22
Достойно есть яко воистинну блажити Тя, Богородицу, Присноблаженную, и Пренепорочную, и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.
27 ноября, 2013 at 17:22
Попячьтесь!!!
27 ноября, 2013 at 17:22
я ж могу новым заветом и псалтырем мозг поправить. один большой, другой маленькай…
27 ноября, 2013 at 17:23
не могли бы вы станцевать? ну или сплясать…
Вас — посодют!
27 ноября, 2013 at 17:25
Пиздоц! Патиряли комрада. Щас все деньге, атложэнные на пиго, атнесёт в цэрьковь и атдаст Гундяеву.
27 ноября, 2013 at 17:27
Шкода, ты полиролем сиводня абнюхался???
27 ноября, 2013 at 17:27
До пятницы есть исчё шанс вернуцца на путь истинна
27 ноября, 2013 at 17:28
Шкоде два дальноюойщика с сыктывкара продали коробок шалуфата за 1200
27 ноября, 2013 at 17:28
наверн Химке так наматывают…
не съездил — считай пиздец…
27 ноября, 2013 at 17:32
27 ноября, 2013 at 17:33
Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой.(с)
27 ноября, 2013 at 17:39
и Спартачей сёдня нетуть…
27 ноября, 2013 at 17:43
дориносима чинми
—
чимсу? О_О…
27 ноября, 2013 at 17:45
В среду, около 27 ноября, в Петербурге между Вантовым мостом и съездом на Мурманское шоссе неизвестные совершили разбойное нападение на инкассаторский броневик.
Как стало известно корреспонденту “Фонтанки”, около 13.00 две черные Infiniti блокировали машину инкассаторов, которые предположительно перевозили деньги банка “Открытие”. Вооруженные автоматами налетчики смогли забрать 150 миллионов рублей.
По информации “Фонтанки”, нападавшие не открыли стрельбу по охранникам. Жертв нет.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в Петербурге объявлен план “Перехват”.
27 ноября, 2013 at 17:47
У Цыментея алиби — он в 13:14 на Бобрах постил.
27 ноября, 2013 at 17:48
Не, в 13:04
27 ноября, 2013 at 17:48
план-защекан!
27 ноября, 2013 at 17:53
™shcoda®
Ноябрь 27th, 2013 at 17:45 ™shcoda®
В среду, около 27 ноября, в Петербурге между Вантовым мостом и съездом на Мурманское шоссе неизвестные совершили разбойное нападение на инкассаторский броневик.
Как стало известно корреспонденту “Фонтанки”, около 13.00 две черные Infiniti блокировали машину инкассаторов, которые предположительно перевозили деньги банка “Открытие”. Вооруженные автоматами налетчики смогли забрать 150 миллионов рублей.
По информации “Фонтанки”, нападавшие не открыли стрельбу по охранникам. Жертв нет.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в Петербурге объявлен план “Перехват”.
=-=-=-=
намотало?)
27 ноября, 2013 at 18:16
а у Шкоды алиби только с 10-00 по 10-05
27 ноября, 2013 at 18:16
Назарбаев штоли ?
27 ноября, 2013 at 18:19
Танкист ужэ присматрел саседскую индейку?
27 ноября, 2013 at 18:21
ага назарбаев и святая мать тереза,моляца за нас
27 ноября, 2013 at 18:22
адвентисты подземнай ускакалейки
27 ноября, 2013 at 18:22
секта эскалатора седьмого дня
27 ноября, 2013 at 18:23
Слушаю баскова
27 ноября, 2013 at 18:26
Индейку вчера купил нибальшую 6 кг. Сиводня буду маринавать
27 ноября, 2013 at 18:27
электричка вашла в неуправляемый штопар..всё праизашло так внезапно ,что даже пустая бутылка,доселе мирно дзинькающая под сиденьем,не соорентировавшись куда падать ,што бы разбица,тупа наполнилась.
27 ноября, 2013 at 18:28
tankist
Ноябрь 27th, 2013 at 18:26 tankist
Индейку вчера купил нибальшую 6 кг. Сиводня буду маринавать
_______
Атпусти её с миром!!!!!!!!1
27 ноября, 2013 at 18:29
или хатябы перед тем как убить её ,свази в Дисней ленд!
27 ноября, 2013 at 18:30
тока не гавари ,что купил её ужэ мьортвую(
27 ноября, 2013 at 18:30
индюшки-хуйнюшки
27 ноября, 2013 at 18:32
Ярасный ,Басков,не вяжэца с чоткастью.
27 ноября, 2013 at 18:37
89
-Хороший буддист никогда не будет продавать оружие
-А кто тебе сказал,что я-хороший буддист(с)
27 ноября, 2013 at 18:38
Если почоткости слушать баскова, то чоткость начинает просто перерастать в отморожэнность
27 ноября, 2013 at 18:41
Как жэ я тушку атпушчю?
27 ноября, 2013 at 18:45
ЙаФ, йа фчира так и нипонял — вы с Ояем Дашу бутербродить
сабираитись или каг?
27 ноября, 2013 at 18:46
Ибо нех
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-398332.html
27 ноября, 2013 at 18:46
Танкист, эта на сколька душ индейка 6 кг?
27 ноября, 2013 at 18:54
На траих. Поменьше толька куры
27 ноября, 2013 at 18:55
Да Танкист ваще там адичал — не мог кабанчика луче купить жывова и
закалоть вналужайке пирид Днем Благадаренийа…
Тагда б правда дали пажызненнае за жэстокае абращение
с жэфтонами!
27 ноября, 2013 at 19:05
нахуй мариновать птицу… 6 кг? скомо ент в террабайтах.
птицу начинил обмазал и пхнул. всё.
зачем портить…
ну минут 30 можно в специях с маличком на воздухе трупак оставить.
сцк — мариновать… нахуя…
27 ноября, 2013 at 19:06
смарю кину пра никилауду
27 ноября, 2013 at 19:09
птом начнётс
я… благослови мол кам ___ птицу…
27 ноября, 2013 at 19:09
tankist
Ноябрь 27th, 2013 at 18:54
На траих. Поменьше толька куры
==============
пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
27 ноября, 2013 at 19:10
Кам93 Альф, и ты тожэ с шалуфатом завязывай )))
27 ноября, 2013 at 19:11
а вот когда птицу достал уже… от тада присыпкал. и обратно.
—
маклауду….)
27 ноября, 2013 at 19:12
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 19:09 БльАццкий Сотона
tankist
Ноябрь 27th, 2013 at 18:54
На траих. Поменьше толька куры
==============
пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
=====
голодаите…. да поди с колайдыра запилили.
27 ноября, 2013 at 19:14
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 19:09
tankist
Ноябрь 27th, 2013 at 18:54
На траих. Поменьше толька куры
==============
пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
===========
Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу