Забыл калитку закрыть

27 ноября, 2013 в 14:15 мск. Запостил:Admir@l



105 комментариев на “Забыл калитку закрыть”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй!

  2. Chups
    Chups

    пахожэ на питирскае митро, там фсе такии!!

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  4. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    нихуя!
    в питере культурные
    https://pbs.twimg.com/media/BZxejdDCAAA6gYz.jpg

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Москве задержали 15-го члена группы экстремистов

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Глава МВД оценил масштаб хищений в ЖКХ: «По мелочи не воруют»

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Петербургские депутаты запретили курить в коммуналках и общежитиях
    В Петербурге пропал сотрудник ЗакСа: возбуждено дело об убийстве
    =====
    Это както связано?

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Янукович: Украина сделает все, чтобы сократить закупки газа у России
    =============
    Будет большэ пиздить или закупать у Евросоюза?

  9. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 14:45
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Янукович: Украина сделает все, чтобы сократить закупки газа у России
    =============
    Будет большэ пиздить или закупать у Евросоюза?

    +++++++++++++++++=============

    Нада использывать внутринние биарисурсы!

  10. Олигофрен
    Олигофрен

    А тётка рожу всторану варотит, спонтом нивидит.

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Янукович: Украине не приходится ждать поддержки от Евросоюза
    ===============
    Панятна. Значит будет большэ пиздить.

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Олигофрен
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:10 Олигофрен

    А тётка рожу всторану варотит, спонтом нивидит.
    ====================
    Хуй не эрегирован. Это нищитаеца!!!

  13. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    10
    ана какбы гаварит,-Да как вы заебали,апять сасать…

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные

  15. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные

    +++++++++++++++++++===============

    Пафамильный списак учоных можна увидеть?

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:29 Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные

    +++++++++++++++++++===============

    Пафамильный списак учоных можна увидеть?
    ===============
    Лучче пафамильный списак женщин!

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А вы видили зебру на зебре?
    А йа видил!
    http://i018.radikal.ru/1311/7a/e762bfcf1a81.jpg

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Чо за нисанкцыанированный митинг?
    http://s020.radikal.ru/i716/1311/0f/9e9fd55568eb.jpg

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кагбэ ниасилил…
    http://s017.radikal.ru/i410/1311/72/efe60fac97cd.jpg

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    С любовью, из Финляндии!
    http://s57.radikal.ru/i157/1311/8f/1b48f880bcc2.jpg

  21. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:34
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:29 Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные

    +++++++++++++++++++===============

    Пафамильный списак учоных можна увидеть?
    ===============
    Лучче пафамильный списак женщин!

    ++++++++++++++

    С тилипонами!

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:43 Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:34
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:29 Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:26
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    За 20 лет женщины стали более развратными, выяснили британские учёные

    +++++++++++++++++++===============

    Пафамильный списак учоных можна увидеть?
    ===============
    Лучче пафамильный списак женщин!

    ++++++++++++++

    С тилипонами!
    ==========
    С фотками и адресами!

  23. Олигофрен
    Олигофрен

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:41
    С любовью, из Финляндии!
    http://s57.radikal.ru/i157/1311/8f/1b48f880bcc2.jpg
    «««««««««««««««««
    Чухонцэ чо, в хуях ходют? Харошо хочь не в пелотках.

  24. Alf
    Alf

    к 22 Тагда эта туда ========>>

  25. Alf
    Alf

    Блеать паходу эта минцскае митро…
    И ниудивлюсь што эта праффесар из БНТУ
    или типа таво!

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Олигофрен
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:51 Олигофрен

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 15:41
    С любовью, из Финляндии!
    http://s57.radikal.ru/i157/1311/8f/1b48f880bcc2.jpg
    «««««««««««««««««
    Чухонцэ чо, в хуях ходют? Харошо хочь не в пелотках.
    ================
    Типерь — да!

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    йоу…. чувак, тебе галстух зажевало.

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    причём здесь калитка?
    калитку — отварить. и за печь.

  29. Black_Soul
    Black_Soul

    калитка у аптыря в мозге.

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    31 cм — это ужэ серьёзно

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Ноябрь 27th, 2013 at 16:19 Black_Soul

    калитка у аптыря в мозге.
    =================
    Но она заржавела.

  33. Alf
    Alf

    http://fashionrules.com/gi.png

  34. Black_Soul
    Black_Soul

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 16:42 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Black_Soul
    Ноябрь 27th, 2013 at 16:19 Black_Soul

    калитка у аптыря в мозге.
    =================
    Но она заржавела.
    ===
    и отвалилась…
    сцк чо так тут скушно…
    хз…

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 16:45

    http://fashionrules.com/gi.png
    ==============
    у миня на 4м месте выдоло моего говна, а первые 3 места тоже самое, тока 3 и2-е поменяты местами

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Елдак фсегда идёт напролом

  37. Alf
    Alf

    А у мну вотэта:

    i like the smell of napalm Мне повезёт! »
    i like the smell of napalm in the morning
    i like the smell of rain

  38. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 16:52 БльАццкий Сотона

    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 16:45

    http://fashionrules.com/gi.png
    ==============
    у миня на 4м месте выдоло моего говна, а первые 3 места тоже самое, тока 3 и2-е поменяты местами
    ==============
    А с какой цэлью ты набирал это в поисковике?

  39. Alf
    Alf

    Видна в гугле фсе ат личнасти зависит….

  40. Alf
    Alf

    ДН, штобы изведать ауру чириз гугл и если нада
    то патом пачистить карму с помащщю касперкава или нода…

  41. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а на пятом месте моего собственного пердежа

  42. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 16:57

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 16:52 БльАццкий Сотона

    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 16:45

    http://fashionrules.com/gi.png
    ==============
    у миня на 4м месте выдоло моего говна, а первые 3 места тоже самое, тока 3 и2-е поменяты местами
    ==============
    А с какой цэлью ты набирал это в поисковике?
    ==================
    хател узнать, на каком месте мой любимый запах — собственный пердеж, оказался тока на пятом

  44. Alf
    Alf

    Бляс, раз на 5 месте — значит ни самый любимый,
    но эта уже фрейд начинаеццо…

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Иже херувимы тайно образующе и Животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне житейское отложим попечение. Яко да Царя всех подымем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуиа.

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    фумля
    http://i011.radikal.ru/1311/bd/9c53c7bb1ff6.jpg

  47. Black_Soul
    Black_Soul

    of my balls
    of my vagina
    of my period
    of gasoline….

  48. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Ноябрь 27th, 2013 at 17:04 ™shcoda®
    Иже херувимы тайно образующе и Животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне житейское отложим попечение. Яко да Царя всех подымем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуиа.
    ====
    над грить попячьтесь.

  49. Alf
    Alf

    Паслухайти луче Шкоду — истину глаголет!!!

  50. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Ноябрь 27th, 2013 at 17:04 ™shcoda®

    Иже херувимы тайно образующе и Животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне житейское отложим попечение. Яко да Царя всех подымем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуиа.
    ================
    Аллах акбар!

  51. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 17:10 Alf

    Паслухайти луче Шкоду — истину глаголет!!!
    =============
    У Шкоды ПГМ!

  52. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ниудивлюсь, если у него на полке ХУЙ стаит перед иконой!

  53. Black_Soul
    Black_Soul

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 17:16 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ниудивлюсь, если у него на полке ХУЙ стаит перед иконой!
    —-
    до лысых лет дожил, а дьявола вызывать не научился…

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

  55. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Ноябрь 27th, 2013 at 17:19 ™shcoda®
    Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

    ты чо? О_О

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил ecu нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небесного Твоего царствия.

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Достойно есть яко воистинну блажити Тя, Богородицу, Присноблаженную, и Пренепорочную, и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Попячьтесь!!!

  60. Black_Soul
    Black_Soul

    я ж могу новым заветом и псалтырем мозг поправить. один большой, другой маленькай…

  61. Black_Soul
    Black_Soul

    не могли бы вы станцевать? ну или сплясать…
    Вас — посодют!

  62. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пиздоц! Патиряли комрада. Щас все деньге, атложэнные на пиго, атнесёт в цэрьковь и атдаст Гундяеву.

  63. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, ты полиролем сиводня абнюхался???

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    До пятницы есть исчё шанс вернуцца на путь истинна

  65. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шкоде два дальноюойщика с сыктывкара продали коробок шалуфата за 1200

  66. Black_Soul
    Black_Soul

    наверн Химке так наматывают…
    не съездил — считай пиздец…

  67. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.gazeta.ru/auto/2013/11/27_a_5772405.shtml

  68. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой.(с)

  69. Black_Soul
    Black_Soul

    и Спартачей сёдня нетуть…

  70. Black_Soul
    Black_Soul

    дориносима чинми

    чимсу? О_О…

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В среду, около 27 ноября, в Петербурге между Вантовым мостом и съездом на Мурманское шоссе неизвестные совершили разбойное нападение на инкассаторский броневик.

    Как стало известно корреспонденту “Фонтанки”, около 13.00 две черные Infiniti блокировали машину инкассаторов, которые предположительно перевозили деньги банка “Открытие”. Вооруженные автоматами налетчики смогли забрать 150 миллионов рублей.

    По информации “Фонтанки”, нападавшие не открыли стрельбу по охранникам. Жертв нет.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в Петербурге объявлен план “Перехват”.

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У Цыментея алиби — он в 13:14 на Бобрах постил.

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не, в 13:04

  74. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    план-защекан!

  75. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Ноябрь 27th, 2013 at 17:45 ™shcoda®
    В среду, около 27 ноября, в Петербурге между Вантовым мостом и съездом на Мурманское шоссе неизвестные совершили разбойное нападение на инкассаторский броневик.

    Как стало известно корреспонденту “Фонтанки”, около 13.00 две черные Infiniti блокировали машину инкассаторов, которые предположительно перевозили деньги банка “Открытие”. Вооруженные автоматами налетчики смогли забрать 150 миллионов рублей.

    По информации “Фонтанки”, нападавшие не открыли стрельбу по охранникам. Жертв нет.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в Петербурге объявлен план “Перехват”.
    =-=-=-=
    намотало?)

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а у Шкоды алиби только с 10-00 по 10-05

  77. tankist
    tankist

    Назарбаев штоли ?

  78. Вулитин
    Вулитин

    Танкист ужэ присматрел саседскую индейку?

  79. Вулитин
    Вулитин

    ага назарбаев и святая мать тереза,моляца за нас

  80. Вулитин
    Вулитин

    адвентисты подземнай ускакалейки

  81. Вулитин
    Вулитин

    секта эскалатора седьмого дня

  82. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Слушаю баскова

  83. tankist
    tankist

    Индейку вчера купил нибальшую 6 кг. Сиводня буду маринавать

  84. Вулитин
    Вулитин

    электричка вашла в неуправляемый штопар..всё праизашло так внезапно ,что даже пустая бутылка,доселе мирно дзинькающая под сиденьем,не соорентировавшись куда падать ,што бы разбица,тупа наполнилась.

  85. Вулитин
    Вулитин

    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 18:26 tankist

    Индейку вчера купил нибальшую 6 кг. Сиводня буду маринавать
    _______
    Атпусти её с миром!!!!!!!!1

  86. Вулитин
    Вулитин

    или хатябы перед тем как убить её ,свази в Дисней ленд!

  87. Вулитин
    Вулитин

    тока не гавари ,что купил её ужэ мьортвую(

  88. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    индюшки-хуйнюшки

  89. Вулитин
    Вулитин

    Ярасный ,Басков,не вяжэца с чоткастью.

  90. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    89
    -Хороший буддист никогда не будет продавать оружие
    -А кто тебе сказал,что я-хороший буддист(с)

  91. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если почоткости слушать баскова, то чоткость начинает просто перерастать в отморожэнность

  92. tankist
    tankist

    Как жэ я тушку атпушчю?

  93. Alf
    Alf

    ЙаФ, йа фчира так и нипонял — вы с Ояем Дашу бутербродить
    сабираитись или каг?

  94. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ибо нех
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-398332.html

  95. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Танкист, эта на сколька душ индейка 6 кг?

  96. tankist
    tankist

    На траих. Поменьше толька куры

  97. Alf
    Alf

    Да Танкист ваще там адичал — не мог кабанчика луче купить жывова и
    закалоть вналужайке пирид Днем Благадаренийа…
    Тагда б правда дали пажызненнае за жэстокае абращение
    с жэфтонами!

  98. Black_Soul
    Black_Soul

    нахуй мариновать птицу… 6 кг? скомо ент в террабайтах.
    птицу начинил обмазал и пхнул. всё.
    зачем портить…
    ну минут 30 можно в специях с маличком на воздухе трупак оставить.
    сцк — мариновать… нахуя…

  99. Друня
    Друня

    смарю кину пра никилауду

  100. Black_Soul
    Black_Soul

    птом начнётс
    я… благослови мол кам ___ птицу…

  101. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 18:54

    На траих. Поменьше толька куры
    ==============
    пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились

  102. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам93 Альф, и ты тожэ с шалуфатом завязывай )))

  103. Black_Soul
    Black_Soul

    а вот когда птицу достал уже… от тада присыпкал. и обратно.

    маклауду….)

  104. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:09 БльАццкий Сотона
    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 18:54

    На траих. Поменьше толька куры
    ==============
    пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
    =====
    голодаите…. да поди с колайдыра запилили.

  105. tankist
    tankist

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 19:09

    tankist
    Ноябрь 27th, 2013 at 18:54

    На траих. Поменьше толька куры
    ==============
    пиздец, ну вы и жрете, мы с жыной грудкай индюка 1.2 кг дня 4 давились
    ===========
    Так думаешь мы ее сажрем? Хуй! Но зато на стол паставить цэликом приятна глазу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов