НЛО. Съемка с места событий

27 ноября, 2013 в 20:00 мск. Запостил:Sepul



39 комментариев на “НЛО. Съемка с места событий”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    прнуха хоть?

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    я империалист

  3. Alf
    Alf

    Белый квадрат!

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    йоптыть!!!!!111111

  5. Друня
    Друня

    я — купаццо !

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тазы валят

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам4 расстащить на рингтоны

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам5 Друня, не в фонтане хоть? Сёння день морпехов

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ЭКСПО уежжает в Дубаи, Екб с отсидевшым мэром фпролёте

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    мудак. иди в кубрик!

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мы замутим свой ЭКСПО с преферансом и поэтессами

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Саундтрэк ахуенен!!!!

  13. Admir@l
    Admir@l

    К10
    Цълоненятко, прэвэд!
    А нахуа мне в Кубрике такие мудаки?
    Пшшшл н нах с иво лампачкай и дишовыми спицефектаме.
    Тим болие призыва ужэ нед. Сётакое, кантракники-антрактники.
    С ДНМ МРПХАА!

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нибуду пихать лампачки в рот, а то НЛО прилетит!

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙПИЗДА

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    Admir@l
    Ноябрь 27th, 2013 at 20:25 Admir@l
    К10
    Цълоненятко, прэвэд!
    А нахуа мне в Кубрике такие мудаки?
    Пшшшл н нах с иво лампачкай и дишовыми спицефектаме.
    Тим болие призыва ужэ нед. Сётакое, кантракники-антрактники.
    С ДНМ МРПХАА!
    ——-
    ааабля… вылез змеюка дальневосточная!!!
    у тя там ваше никаких мудаков нема. окромя Чипсета.

    а морпехов — с днюхой! от бошь всифо морпехи люблю)))

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ПУТИНДЖИГУРДА

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    6гг

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    19 см

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    пздоц дрянь какая… извините.
    сцк…

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Крней ипут кстате… нивиделе?

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Крней=коней

  23. Вулитин
    Вулитин

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 20:24 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Саундтрэк ахуенен!!!!
    ________________
    Звукараяд ахенен,на ринхтоны адназначно!
    сюжэт апиздинитительный,но на 2-37,ащще мастер!

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    идите вХУЙ, а я за пивам

  25. Вулитин
    Вулитин

    хател сказать -ат пива ссут крива.
    но скажу па другому — Какие бы целебные свойства ни приписывались хмелю, его смолы неминуемо делают свое пагубное дело. Потребление именно пива достоверно повышает риск развития рака толстого кишечника.

  26. Chups
    Chups

    всем в укрытие!! занами слидят!!
    http://aba.su/sh2KBL

  27. Admir@l
    Admir@l

    K26
    Какой-то ухоженный Боня.

  28. Chups
    Chups

    с ХУЙем вместа носа

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    С носом вместа ХУЙя

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    зафтра апяць нипаеду фХимке

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Ноябрь 27th, 2013 at 22:52
    ™shcoda®
    зафтра апяць нипаеду фХимке
    ==============
    будешь пратирать весь день???

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Ноябрь 27th, 2013 at 22:52

    зафтра апяць нипаеду фХимке
    #######
    Заебал ужэ ниездить в Химке!!!

  33. Kuku
    Kuku

    Кто бля поедет в Химки?

  34. Chups
    Chups

    Химки-хуимки!!

  35. Admir@l
    Admir@l

    У Шкоды в Химках порочная связь!!!

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода уезжает в ХУЙимки, чтобы не пратирать!

  37. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l Ноябрь 27th, 2013 at 23:27

    У Шкоды в Химках порочная связь!!!
    #######
    Паходу, да. Но сиводня там месячные.

  38. Друня
    Друня

    а что он в химках делает?? ))

  39. Вулитин
    Вулитин

    да в том то и дело -что Н И Ч Е Г О !
    Ему стало стыдно и он не паедет завтра,
    а после завтра поедет.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов