прнуха хоть?
я империалист
Белый квадрат!
йоптыть!!!!!111111
я — купаццо !
Тазы валят
Кам4 расстащить на рингтоны
Кам5 Друня, не в фонтане хоть? Сёння день морпехов
ЭКСПО уежжает в Дубаи, Екб с отсидевшым мэром фпролёте
мудак. иди в кубрик!
Мы замутим свой ЭКСПО с преферансом и поэтессами
Саундтрэк ахуенен!!!!
К10 Цълоненятко, прэвэд! А нахуа мне в Кубрике такие мудаки? Пшшшл н нах с иво лампачкай и дишовыми спицефектаме. Тим болие призыва ужэ нед. Сётакое, кантракники-антрактники. С ДНМ МРПХАА!
Нибуду пихать лампачки в рот, а то НЛО прилетит!
ХУЙПИЗДА
Admir@l Ноябрь 27th, 2013 at 20:25 Admir@l К10 Цълоненятко, прэвэд! А нахуа мне в Кубрике такие мудаки? Пшшшл н нах с иво лампачкай и дишовыми спицефектаме. Тим болие призыва ужэ нед. Сётакое, кантракники-антрактники. С ДНМ МРПХАА! ——- ааабля… вылез змеюка дальневосточная!!! у тя там ваше никаких мудаков нема. окромя Чипсета. — а морпехов — с днюхой! от бошь всифо морпехи люблю)))
ПУТИНДЖИГУРДА
6гг
19 см
пздоц дрянь какая… извините. сцк…
Крней ипут кстате… нивиделе?
Крней=коней
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Ноябрь 27th, 2013 at 20:24 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Саундтрэк ахуенен!!!! ________________ Звукараяд ахенен,на ринхтоны адназначно! сюжэт апиздинитительный,но на 2-37,ащще мастер!
идите вХУЙ, а я за пивам
хател сказать -ат пива ссут крива. но скажу па другому — Какие бы целебные свойства ни приписывались хмелю, его смолы неминуемо делают свое пагубное дело. Потребление именно пива достоверно повышает риск развития рака толстого кишечника.
всем в укрытие!! занами слидят!! http://aba.su/sh2KBL
K26 Какой-то ухоженный Боня.
с ХУЙем вместа носа
С носом вместа ХУЙя
зафтра апяць нипаеду фХимке
™shcoda® Ноябрь 27th, 2013 at 22:52 ™shcoda® зафтра апяць нипаеду фХимке ============== будешь пратирать весь день???
™shcoda® Ноябрь 27th, 2013 at 22:52
зафтра апяць нипаеду фХимке ####### Заебал ужэ ниездить в Химке!!!
Кто бля поедет в Химки?
Химки-хуимки!!
У Шкоды в Химках порочная связь!!!
Шкода уезжает в ХУЙимки, чтобы не пратирать!
Admir@l Ноябрь 27th, 2013 at 23:27
У Шкоды в Химках порочная связь!!! ####### Паходу, да. Но сиводня там месячные.
а что он в химках делает?? ))
да в том то и дело -что Н И Ч Е Г О ! Ему стало стыдно и он не паедет завтра, а после завтра поедет.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
27 ноября, 2013 at 21:44
K26
Какой-то ухоженный Боня.
27 ноября, 2013 at 22:04
с ХУЙем вместа носа
27 ноября, 2013 at 22:48
С носом вместа ХУЙя
27 ноября, 2013 at 22:52
зафтра апяць нипаеду фХимке
27 ноября, 2013 at 23:08
™shcoda®
Ноябрь 27th, 2013 at 22:52
™shcoda®
зафтра апяць нипаеду фХимке
==============
будешь пратирать весь день???
27 ноября, 2013 at 23:11
™shcoda® Ноябрь 27th, 2013 at 22:52
зафтра апяць нипаеду фХимке
#######
Заебал ужэ ниездить в Химке!!!
27 ноября, 2013 at 23:19
Кто бля поедет в Химки?
27 ноября, 2013 at 23:21
Химки-хуимки!!
27 ноября, 2013 at 23:27
У Шкоды в Химках порочная связь!!!
27 ноября, 2013 at 23:29
Шкода уезжает в ХУЙимки, чтобы не пратирать!
27 ноября, 2013 at 23:32
Admir@l Ноябрь 27th, 2013 at 23:27
У Шкоды в Химках порочная связь!!!
#######
Паходу, да. Но сиводня там месячные.
27 ноября, 2013 at 23:33
а что он в химках делает?? ))
28 ноября, 2013 at 00:20
да в том то и дело -что Н И Ч Е Г О !
Ему стало стыдно и он не паедет завтра,
а после завтра поедет.