Отбеливание ануса — новая мода среди российской эстрады

26 февраля, 2007 в 10:54 мск. Запостил:Sepul

Камрады, это гон или как???

Что самое главное в жизни любого артиста, выбравшего своим призванием отечественную эстраду? Наверное, вы догадались – пятая точка, через которую российские поп-исполнители достигают невиданных высот Звездного Олимпа.

Но в современном мире это незаменимое средство производства требует дополнительной оснастки в виде… отбеливания зада. Но не всего зада, а того самого «шоколадного глаза», что был воспет врачами призывных комиссий.

Все дело в том, что во время выступлений артисты эстрады очень любят показывать свои загорелые и накаченные ягодицы в стрингах, дабы вдохновить публику на ратные подвиги во имя кумира. Но всю картину портит несносное пятно ануса, что постоянно норовит вылезти из-под стрингов и заявить всему миру, что артист, как и простые смертные, в свободное от работы время посещает уборную.

Первым на нашей эстраде понял, как оставить конкурентов с носом, не кто иной, как корифей русской попсы — Валерий Леонтьев!

Русские врачи пока не научились столь сложной косметической процедуре, поэтому отбеливание было осуществлено в американской клинике в Майами, где неподалеку находится вилла певца. Закраска и полировка по самым общим прикидкам обошлась Леонтьеву в какие-то жалкие $2000.

Красота ануса, как и любая другая, требует жертв, потому поп-идол российской действительности в течение трех месяцев будет вынужден мазать попу осветляющим гелем, дабы закрепить достигнутый эффект. На тот же срок артисту запрещено в каком-либо виде появляться на пляже, потому что даже незначительная порция ультрафиолета вернет анусу первозданную шоколадность.

Что ж, можно только порадоваться за фанатов российской эстрады – у них появился свой клон Майкла Джексона.



11 комментариев на “Отбеливание ануса — новая мода среди российской эстрады”

  1. hasan

    не может быть!

  2. OTVAL

    Блеванул

  3. [email protected]

    опять первый! нах!

  4. [email protected]

    [censored]!!!

  5. hasan

    леонтьев-ахтунг беспесды!

  6. Doktor_A

    ниибацо?

  7. Друня

    Бля да такой и прочей пидарасни хватает, а самое главное, что всем им на наше мнение насрать, т.к. как сопли по ним развешивали, деньги несли, так оно дальше и будет. И нихуя не изменится, пока всем этим Ахтунгам пинка под сраку реально не дадут, причем в финансовом плане. Есди бы к Боре никто на концерты не ходил, то и боря бы быстренько исчез, как многие «звезды».

  8. e211

    «…вдохновить публику на ратные подвиги во имя кумира…» — ачепятка ! должон буть таг : «…вдохновить публику на рвотные подвиги во имя кумира…» *_*
    а таг ф дисятке!

  9. Диментий

    Исчо хлорка нихуйово атбеливает. Надо фсем ахтунгам жёппу хлоркой намазац!!!

  10. БльАцкий Сотона

    пиздец.
    он бы еще свой хуй в хлорку засунул, дабы ничего спереди не выступало, чиста для улучшения аэрадинамеки

  11. Aftar_Aftaravich

    Liontjev — axtung, eta fse davno znali, no chtob jesce i dolbayeb …Blevat xocehca.
    Liontjef, vypij yadu i ubej sibia apstenku!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов