1!
Хасан, вазьми лейку и полей новый урожай!
И нехуй пароль фспаминац
бугага !!!!
Фпитерки. Так вот как hasan травку растит…
Выкурим хасана и ершом закантрагаим!!!!!!!!!
а не фсякая трафка фставляед. как то ф диревне были кусты метра под два, аднака што пакурил, што радива паслушал, нихуя эффекту
ну на куя вы тут эстэтику завели? ну ептыть! не вставляет лом попробуй орбит с кариесом! ну её богу как дети! МАДЛОВАНЕЕЕЕ!!!! а МАЛДОВАНЕ??? а ЧТОПИАРИМ УЖЖО ДРУХОЙ САЙТЦ?
Ахуеть, курить Орбит — эта крута, асобинна если ацетонам сверху палить
а во нюхать ОРБИТ это тока избранным! я тожа в деевне быль… такие глюки ловил головой! как вьябудь по хлебалу и тока через месяц окружающих увидел… бывало идеш по дороге и … одной ногой в коровье дерьмо,другой в человечье — и так весь день! а вы таваищи гаварите не вставляет
Хотя ДОКТАР-А какта пастил пра хуйлана каторый наебнул в дрова жыну за бычок.. Не куриц не буду.. и ригистрироваццо тожы нихуйя нибуду и ниибет!!
в драбада… вспомнил
А хде картинко №2?
ШОЗАСЦУКОНАХ?????? Какие какашки??? Это не я присылал!!! но все равно мбугага!!! )))))))))))))
У Хасана ещо клюшка есть, с тех времен. Шайбы то, уж нед..
Въеби иму, дедужго, скавародачкой
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!