Папа Карло hasan и Буратино

10 сентября, 2007 в 12:56 мск. Запостил:Sepul



16 комментариев на “Папа Карло hasan и Буратино”

  1. Диментий

    1!

  2. Диментий

    Хасан, вазьми лейку и полей новый урожай!

  3. Диментий

    И нехуй пароль фспаминац

  4. Друня
    Друня

    бугага !!!!

  5. Сцуконах
    Сцуконах

    Фпитерки. Так вот как hasan травку растит…

  6. КОЛХОЗ

    Выкурим хасана и ершом закантрагаим!!!!!!!!!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а не фсякая трафка фставляед. как то ф диревне были кусты метра под два, аднака што пакурил, што радива паслушал, нихуя эффекту

  8. e211

    ну на куя вы тут эстэтику завели? ну ептыть! не вставляет лом попробуй орбит с кариесом! ну её богу как дети!
    МАДЛОВАНЕЕЕЕ!!!! а МАЛДОВАНЕ??? а ЧТОПИАРИМ УЖЖО ДРУХОЙ САЙТЦ?

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ахуеть, курить Орбит — эта крута, асобинна если ацетонам сверху палить

  10. e211

    а во нюхать ОРБИТ это тока избранным!
    я тожа в деевне быль… такие глюки ловил головой! как вьябудь по хлебалу и тока через месяц окружающих увидел…
    бывало идеш по дороге и … одной ногой в коровье дерьмо,другой в человечье — и так весь день! а вы таваищи гаварите не вставляет

  11. КОЛХОЗ

    Хотя ДОКТАР-А какта пастил пра хуйлана каторый наебнул в дрова жыну за бычок.. Не куриц не буду.. и ригистрироваццо тожы нихуйя нибуду и ниибет!!

  12. e211

    в драбада… вспомнил

  13. Гаврило

    А хде картинко №2?

  14. ПАПА КАРЛО

    ШОЗАСЦУКОНАХ?????? Какие какашки??? Это не я присылал!!! но все равно мбугага!!! )))))))))))))

  15. Glot
    Glot

    У Хасана ещо клюшка есть, с тех времен. Шайбы то, уж нед..

  16. OTVAL
    OTVAL

    Въеби иму, дедужго, скавародачкой

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов