Мужская компания «Авангард»

10 сентября, 2007 в 13:31 мск. Запостил:Sepul

//Werem



15 комментариев на “Мужская компания «Авангард»”

  1. Боб Руйский

    1й нах

  2. КОЛХОЗ

    Ваша точна, у людей в голове, иле головке!

  3. iksnew
    iksnew

    Бронза. Сила, блять, в хуе, а в яйцах наша душа. )))

  4. КОЛХОЗ

    Инсар-хуйяр, это хде вааще??

  5. КОЛХОЗ

    Хотя похуй, аффтару вырвацъ яйца и павесить на этат банер!!

  6. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Сагласин с КАЛХОЗАМ

  7. e211

    отака бритоголовых ?

  8. e211

    таваищи! -лезет на броневик
    таваищи нас наябують! — нервно вскидывает руку вперед
    -таваищи я …я… (замялсо,тропливо рукою подергивает полу штанов) …кажеццо абаслалсо!!

  9. MamaDida
    MamaDida

    как по мне, то на аднаво мужыка мнагавата яитц. иле эта яйтца нескальких мужыкоф? значед, йайтса у мужыкофф атарвали. вапрос: накуйа нужны яйтса без мужыкофф иле мужыки без яитс? о какой силе ведет разгавор аффтар даннаго беспесды ниипаццо шэдэвра?

  10. КОЛХОЗ

    Пипл спросит — а эсли аффтар пелотга?
    КОЛХОЗ атветит — Тода пришыцъ!
    Буогагагагага!!

  11. КОЛХОЗ

    И атамкну!

  12. Данила Б.

    А я думаю сила в правде.

  13. Диментий

    А йа думаю, што мужская часть Авангарда асталась бес йаитс!

  14. Гаврило

    А йа думаю что рекламщик «Авангарда» остался бес зарплаты.

  15. Glot
    Glot

    На бильярд пахоже.
    Надо достовать кий

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов