многие продолжают пользоваться двумя кранами потому что смеситель — это дорого . LOL .
———————————————————-
Я смотрю, дохуя тут специалистов по Британии из ютупа, сука)
У них другая культура умывания. Моются британцы не под струёй воды, как мы, а наполняют раковину водой, предварительно заткнув сливное отверстие. На мой взгляд, совершенно уебански, ибо неведомо, кто и что перед тобой в этой раковине мыл.
А хуиту про экономию на установке сместителей постить не надо.
Самое интересное, что главный британовед Бляс отмолчалсо. Ты блядь, в Британии-то был, сказочник? Или ездил попить пиго в перерывах между невыносимыим трудовыми буднями в гей-клубах, хуила?
feniks
Август 10th, 2017 at 18:09
feniks
Спектакль про дарта вейдера , ставшего казаком — поставил в тупик и озадачил . Люк Скайуокер тогда — злобный чекист чтоли ? А император — патриарх ?
=============
Йа хз. Надо итти и смареть
10 августа, 2017 at 17:39
Скрепное
10 августа, 2017 at 17:46
многие продолжают пользоваться двумя кранами потому что смеситель — это дорого . LOL .
———————————————————-
Я смотрю, дохуя тут специалистов по Британии из ютупа, сука)
У них другая культура умывания. Моются британцы не под струёй воды, как мы, а наполняют раковину водой, предварительно заткнув сливное отверстие. На мой взгляд, совершенно уебански, ибо неведомо, кто и что перед тобой в этой раковине мыл.
А хуиту про экономию на установке сместителей постить не надо.
Самое интересное, что главный британовед Бляс отмолчалсо. Ты блядь, в Британии-то был, сказочник? Или ездил попить пиго в перерывах между невыносимыим трудовыми буднями в гей-клубах, хуила?
10 августа, 2017 at 17:53
Где твоя Британия, мудак? в Московской области, или вна Украину ездил?
10 августа, 2017 at 17:55
хобат — это клон БльАса?
10 августа, 2017 at 17:57
Карлы на сцайте есть?
10 августа, 2017 at 18:02
Хобат бескомпромиссен шокапец
10 августа, 2017 at 18:07
Гераический белорусский комбайнер и 3 ево начальнека в 1 пхотке
http://bit.ly/2vlZZxc
10 августа, 2017 at 18:07
Хобот правильно отобразил тему применения двух кранов имхо . И высказал мнение многих — про гейклубы и дармовое в них пиво на Альбионе .
10 августа, 2017 at 18:09
Спектакль про дарта вейдера , ставшего казаком — поставил в тупик и озадачил . Люк Скайуокер тогда — злобный чекист чтоли ? А император — патриарх ?
10 августа, 2017 at 18:10
feniks
Август 10th, 2017 at 18:09
feniks
Спектакль про дарта вейдера , ставшего казаком — поставил в тупик и озадачил . Люк Скайуокер тогда — злобный чекист чтоли ? А император — патриарх ?
=============
Йа хз. Надо итти и смареть
10 августа, 2017 at 18:30
ЙаФ , такие ролевые игры даже в БДСМ не встретятся . Хотя хз .
10 августа, 2017 at 18:43
Хуй знаит кто куда ездил- но моск рака вы знаити за кем.
10 августа, 2017 at 19:02
То краны, то клоны, то Карлы
Бильятт, вы пра што?
Идите лучше на речку купацца, пока лето
10 августа, 2017 at 19:07
на речку хай бриты ходють мыться, у ватников душ еще в прошлом веке придуман.
10 августа, 2017 at 19:11
бриты кроме БльАсохобата вна сцайти есть?
10 августа, 2017 at 19:16
Совсем хуаниту запутали , демоны !
10 августа, 2017 at 19:27
Дудка, в душе зимой полоскаться будешь
Я к тому, што нех дома пылицца
10 августа, 2017 at 19:28
feniks
Совсем хуаниту запутали , демоны !
________
Да! Еще чуть — чуть и он напишет про влажные салфетки
10 августа, 2017 at 19:34
Вы втираити какуюта дичъ
10 августа, 2017 at 19:48
К.2 — князь Михаил Задорнов и иво халопы риптилоиды?