Скажем «нет» поллюциям! А то потом бельё стирать приходица.
Не проще ли сразу спать, обернувшись шторами?
Мальчик просто слепой, ему не снятся эротические сны и он завидует.
Блеать да что с ваме такое То вам са скальки краноф хуй спаласнуть, типерь кто вкакую простынь дрочит Ну пездец же
Благо што йа залитый с пятенцы по ватерлинию А еслеб был бэ тверёзый?
Ночью и утром до -2 абещяют. Афигенное лето б/п!
Когда ужэ «Матильду» в прокат дадут… терпеть нету ужэ сил
а был бы трезвый, то эта был бы и не ты вовсе, а хто-та другой. хули переживать.
я када пяный хоть с пятницы, хоть со среды, то знаю што када я пратрезвею, то эта будет уже савсем другое существо, вот пусть оно и разбираеца са всей этай хуйнёй!
очень правельное паведение
Йаростный Фтыкатель Август 10th, 2017 at 21:25 Йаростный Фтыкатель Ночью и утром до -2 абещяют. Афигенное лето б/п! ======== Это глобальное потепление климата.
кто такой хобат, и поцчему он так раним по поводу британской сантехники?
Кагда я пьяный, то мне апсалютна похуй, кто будет разбираеца са всей этай хуйнёй.
И с той хуйнёй тожэ.
Я, дажэ трезвый, нихачу разбирпцца са всеми этими и теми хуйнями.
главна не забыть, павысить требования к акружающим и панизить к сибе!
С Новым годом!
Тем не менее, эти всякие хуйни сыпяца на мою голову, как дождь осенью в Петербурге. Обильно и безостановочно.
Ипатий Август 10th, 2017 at 21:51 Ипатий главна не забыть, павысить требования к акружающим и панизить к сибе! ====== А вот тут запятая должна стоять после первава слова.
главна, не забыть накатить!
Ипатий Август 10th, 2017 at 21:53 Ипатий С Новым годом! ===== Ответный тост: С новым щастьем!
С новым пролетом Керченскава моста!
За восстановление судоходства!
За снятие морской блокады Украины! Чтоб вам там всем жилось
Нове! ===>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!