пречём полнэй…

23 июня, 2010 в 20:20 мск. Запостил:Sepul

алиса, в стране пиздец



159 комментариев на “пречём полнэй…”

  1. Black_Soul
    Black_Soul

    сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
    мой… покайсо…

  2. Друня
    Друня

    ШОКЕ:
    Итальянцы решили осчастливить Chrysler именем Lancia

    Итальянцы, как и большинство других народов, живут со своими понятиями о вредном и полезном, о плохом и хорошем, о вкусном и невкусном. У них свои ориентиры, свои кумиры и свой аршин для измерения остальных. Для итальянца нормально любить макароны, пиццу считать вершиной кулинарного искусства, вино воспринимать естественным заменителем воды, а автомобили марки Lancia считать шедевром инженерной мысли и эталоном технической эволюции.

    И вот, получив в руки весь «Крайслер» целиком, итальянцы решили наградить его лучшим, что у них есть — осчастливить именем «Лянча», аннулировав взамен прежнее имя. Затея называется «реструктуризация» и подразумевает, что впредь все «Крайслеры», продающиеся в Европе, получат имя и логотип «Лянчии».

    Итальянцы до сих пор не верят, что кроме них самих марка «Лянча» никому не нужна и за пределами страны мало кому известна. За весь 2009 год они смогли продать в Европе всего лишь 19000 автомобилей, и не очень понятно, почему они так старательно надеются, что американские машины под их любимым названием сильно улучшат ситуацию. Два аутсайдера не станут сильней, лучше и желанней, под каким псевдонимом их ни прячь.

    Единственный призрак надежды с оттенком благоразумия проглядывает в объединении дилерской сети. У американцев в Европе 556 магазинов, у «Лянчии» – 595. Вскладчину это даст 1151 дилерский центр, в которых ошарашенные клиенты будут разглядывать машины непривычного вида и размера, поскольку огроменный Chrysler 300С, уродский Sebring и вполне узнаваемый Voyager никак не похожи на традиционных европейцев и не случайно продаются так плохо (Chrysler реализовал за год в Европе 11 500 автомобилей), поскольку наравне с Лянчей заслуженно никому не нужны и не лезут ни в какие ворота, в том числе и в прямом смысле слова.

    Чтобы долго не удивлять Европу очевидной странностью больших американских машин, итальянцы напористо выкручивают руки «Крайслеру», заставляя поспешно менять модельный ряд и за пару лет снять все эти «гробы» на колесах с производства и начать выпускать вместо них машины на чахлых итальянских платформах, чтоб Voyager стал не больше «Панды», Sebring мимикрировал до размера Uno, а 300С ужалась до длины Punto.

    Но хорошо, что, несмотря на преклонение перед своими родным брендом, хоть какие-то авторитеты для итальянцев существуют. Dodge и Jeep они оставят в покое и не будут на Grand Cherokee лепить эмблему Lancia. Два увесистых американца продолжат европейское существование без трансвестизма, даже несмотря на то, что название этому явлению пришло из итальянского языка (travestire — переодевать) и, скорее всего, не случайно.

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    .. сьтранне пиздей.
    ниспорю.
    ажн в глозах монохромность нека образовалась…

  4. Chups
    Chups

    Кам 2
    А как ани пириделают PT Cruiser? Зделают изниво фиат уно?

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    А хто такой Крайслер? Чоч за мадель?

  6. Друня
    Друня

    №4

    лучшеб ферарям абазвали и переделали в соответствующие мадели…

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Или Бугатти

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Или Ломбо Дьябло

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Мазератти тож ихняя?

  10. Chups
    Chups

    Щас на фсе крайслиры паставят литровые маторчики и будут такие трансвиститы уёбищныи катаца па ивропе

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ща по ТНТ «Трасса 60» начнецца, в 21:00 мск… буду пырицца!

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мазератти тожэ их. Ога.

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Паставить на Карася-Вояджэра матор ат Уно!

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    И абазвать Лянча-Турыст.

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Уно Гранд Туризмо!

  16. Chups
    Chups

    PT uno, во каг

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кэт, сцуко… дорага… ====>

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Тада и «Жыгули» тоже их! Патамушта фсе их машины на » и» заканчиваюццо 😀

  20. Chups
    Chups

    Кэт- хараша

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯИБУ
    Ога, точно. Асобинна Фиат и Лянча!

  22. Chups
    Chups

    Кэт нитакая бестыдница как астальные, но глаза блятскии

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    а и пыртесь..
    и жыгули тож их!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ииииииииииииииииииииииииииииихххххххххххххххх…
    ……ьььь……ъъ.ъ.ъ.ъ.ъ.ъ.ъ…………..
    *тишина в студее….

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Блять! )))))))))

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    вынос стен.. скорбь.. слёзе…

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    АГРРРРРРРРРЫХ

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вынос мозга… щастье, лыба…

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    ыбыбгыг… ебля )))))
    Увкактов))))….

  29. kuku
    kuku

    «Chrysler реализовал за год в Европе 11 500 автомобилей» — я шоке скока полных ибанатоф живет в ивропе.

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    тишына в студее….

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    kuku
    June 23rd, 2010 at 21:35

    “Chrysler реализовал за год в Европе 11 500 автомобилей” – я шоке скока полных ибанатоф живет в ивропе.
    ———————
    шо? даж полнее чем мск-Адесо_0????? )))
    угумЦЪ. познакомьте.
    помогу похудеть….

  32. kuku
    kuku

    Керасиночка, давно хател спрасить, а в С.Буда интернет атключили или как?

  33. Black_Soul
    Black_Soul

    … не… не полнэй,
    … а «паполнэй пакайсо»…
    Алисо>>>>>>>

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ?

  35. Black_Soul
    Black_Soul

    Кукис, Рада Вам…
    аз нинам…
    Мами нАгу сломала.. и усё. пздоцъ связи.
    а пчимут с мск мну ниможет ей прозвонить.
    бошшэ ничочь низнаю.
    наерн в Середин Буде чирез ейну канечьность усё пашет.
    ноготехнолоджи или хз его…

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    неХУЙ))))))))))))

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Чочо? Саракетэ на падходе?

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    А за ними и палтозэ…

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    А там уж и да сотки рукой падать

  40. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    40?

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамена нога — глагнэ !

  43. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Но йа падкралсо низаметно…)))

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Тырнед сцуко тормас!
    *слышиццо ниясный хруст*

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ ищи другую цыферь 😀

  46. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Какуйу другуйу?

  47. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У Мамо нога — интырнед-провайдэр.

  48. kuku
    kuku

    Мама нагой видаць тырнед пиздила.

  49. kuku
    kuku

    50

  50. Black_Soul
    Black_Soul

    и ни аб лапату…
    от шо характерна…

  51. kuku
    kuku

    ПРАИБОЗ!!!!

  52. Black_Soul
    Black_Soul

    ХУЙ? 😉

  53. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    МамоДидА — кастяная нага.

  54. kuku
    kuku

    МамоДидА – тырнед нага.

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Трасса 60 эта пиздец, Гэри Олдмен — круче всех!!!

  56. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мамо нога — костянои видро!

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    дохтур ей три абисчял притовоить!!!!!
    от терь инет буит в С-Буде)))))))))))))

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    ..у мну 5 О_о… зо_Омб_О
    нистану включаць. О_Отвычька.

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    роуд 66 …

  60. Black_Soul
    Black_Soul

    пиздецъ.

  61. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А кто из них Гэри Олдман?

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    Мами, ты круче Гарика СтарогоПипла!!!!
    Лысэ так скозал.
    чытырёхполоснэ терь Тибе.

  63. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Black_Soul
    June 23rd, 2010 at 22:02

    ХУЙ?
    ==============
    ХУЙ!

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    🙂

  65. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Гусь!

  66. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    June 23rd, 2010 at 22:09
    Black_Soul
    June 23rd, 2010 at 22:02

    ХУЙ?
    ==============
    ХУЙ!
    ==============
    ХУЙ!

  67. Друня
    Друня

    ™shcoda®

    June 23rd, 2010 at 21:14
    Кэт, сцуко… дорага… ====>
    =========э
    ты хоть с пользой читаешь ? 🙂

  68. Друня
    Друня

    КастаДида мамяная нага

  69. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    kuku Says:
    June 23rd, 2010 at 22:21
    БльАцкий Сотона
    June 23rd, 2010 at 22:09
    Black_Soul
    June 23rd, 2010 at 22:02
    ХУЙ?
    ==============
    ХУЙ!
    ==============
    ХУЙ!
    8============Э
    ХУЙ!

  70. OYAIBU
    OYAIBU

    ПЕСДА

  71. Друня
    Друня

    нагамячььььь !!!

  72. Друня
    Друня

    буду смареть немцев…

  73. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Установите на рабочий стол манитора фотографию хуя и пяльтесь на нее! И радуйтесь!

  74. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Диментий а тебя на рабочем столе компа гусь ?

  75. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Бобре
    Как дагадался?

  76. Chups
    Chups

    Уминя на рабочем стале писда

  77. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чиста случайна

  78. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!!

  79. kuku
    kuku

    Старэ!!

  80. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    80

  81. Chups
    Chups

    Краслер форева

  82. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуеле фсе

  83. OYAIBU
    OYAIBU

    У мну на застафке ютубовское верчение гуся на хую 😀

  84. OYAIBU
    OYAIBU

    Фсе ахуеле

  85. OYAIBU
    OYAIBU

    Фсе ибанулесь… Спать ибанулесь…

  86. OYAIBU
    OYAIBU

    Странно… Курю Ротманс а дым пахнет жареным шашлыком…
    Очинь странно…

  87. Chups
    Chups

    Кури лучче бамбук

  88. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кури гуся!

  89. Chups
    Chups

    Нада выпит пива

  90. Chups
    Chups

    Мад, паздравляю, напейся, сиводня можна

  91. ™shcoda®
    ™shcoda®

    МА — не имеешь право, а ОБЯЗАН!!!

  92. Admir@l
    Admir@l

    Ни падскажыте:-Да цотке далико?

  93. Admir@l
    Admir@l

    МА
    Да-да-да

  94. Admir@l
    Admir@l

    Дажы пакурить затяжку сёня можна.

  95. Admir@l
    Admir@l

    кагбы 97

  96. Admir@l
    Admir@l

    ниганяццо сучечки!

  97. Admir@l
    Admir@l

    бацилабисканечнасть.

  98. Admir@l
    Admir@l

    100!

  99. Admir@l
    Admir@l

    да 100!

  100. Chups
    Chups

    100

  101. Admir@l
    Admir@l

    ниможытъ быыыть!Сам у себя цотке списделъ!!! НннА!самсебя забанел и ерничаю.

  102. Chups
    Chups

    Нипраепаный праеп

  103. Admir@l
    Admir@l

    Юрчегъ биспанеке.Адмир@л сцукаван списдил цто. :-))

  104. Admir@l
    Admir@l

    пахожы щаз Шэф робата кормет сруки.

  105. Admir@l
    Admir@l

    Видио…чупствую.

  106. Admir@l
    Admir@l

    нугдежы н0вэ???

  107. Admir@l
    Admir@l

    Раздваяиццо…пахожы фсе у МА атмечаютъ.Налилбыкто…

  108. OYAIBU
    OYAIBU

    Лудщэб снаги… Псто быстрей валились бэ…

  109. Admir@l
    Admir@l

    Адмирал превед!!!Кде фсе?

  110. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ Псто

  111. Admir@l
    Admir@l

    Я тут гденить…
    2Ой
    Прувед.Уйебьом снаги душэвна!

  112. OYAIBU
    OYAIBU

    Хто сдесь? Фсе уже там =====>

  113. Admir@l
    Admir@l

    Новэ из эпсэнтъ.

  114. Admir@l
    Admir@l

    Интересна а Бльас зареген на Lондуйск.uk?

  115. OYAIBU
    OYAIBU

    Создйте домен: Еби гусей.рф

  116. OYAIBU
    OYAIBU

    Правда иво туджэ закроет домен: президент.рф

  117. Admir@l
    Admir@l

    или на Lоnduisk.cоm…там наверна срач …Dicк.dicк.diск…

  118. Admir@l
    Admir@l

    тада…или ebigoosey.com

  119. Admir@l
    Admir@l

    ібітьгусаків.уа

  120. Admir@l
    Admir@l

    салоїв.москаль.фсегдапраф.уа

  121. Admir@l
    Admir@l

    падлюка.уа

  122. Admir@l
    Admir@l

    хохол.уа

  123. OYAIBU
    OYAIBU

    Хуяссе время о_0
    пашол сон патуплю

  124. Вулитин
    Вулитин

    падлюка.уа -Эта плюз стопиццот!!!!! )))

  125. Chups
    Chups

    Адмирал, превед, кто где?

  126. Chups
    Chups

    МА, под касячёк на маей афке можна исчё и ушы увидить, а на ней проста зупки
    Йа ужэ два раза бухал сильна по тваиму поваду и буду исчё

  127. MAD ALEX
    MAD ALEX

    бляха, сына видел
    вылитый йа!!!
    цлон привед
    привед каво невидел
    всю буду аццки бухатц
    имею право !!!

  128. Chups
    Chups

    Ни ради выпифки, а дабы ниатвыкнуть

  129. Chups
    Chups

    Што мне делать с пупочным пушком? Йа уже накатал нескалька нибальшых шарикоф разнага цвета

  130. Chups
    Chups

    Фсе в засаде, ждут трипалтоз, скора павылазят

  131. Вулитин
    Вулитин

    MAD ALEX ,пусть САФАРИ не выёбуецца! нехай ищщет!

  132. OYAIBU
    OYAIBU

    140! Фсем спать!

  133. OYAIBU
    OYAIBU

    140!

  134. Admir@l
    Admir@l

    140+=)kаsяЧОгъ для МА

  135. Admir@l
    Admir@l

    Нас маскалей нипанять…а мне каренному финну тимболийе.

  136. Admir@l
    Admir@l

    Рассекая волны груддю Элла шла дафать писды.Но на хyй налезла шмонькой…и ришила не спешить.

  137. Admir@l
    Admir@l

    Робат спит и Шэфа нету,крео дремлят фстаране,дайте в руки мне ракету и пустите по стране.

  138. OYAIBU
    OYAIBU

    Бльо! Йа букффэ пирипутол. Кам.139 четац каг: фсем сРать!

  139. Admir@l
    Admir@l

    Зафтра новый день наступит,спи красавчег,адыхай,ну а крео будут зафтра все насрут ты так и знай.

  140. Admir@l
    Admir@l

    2 Ой
    Нипирипутывай,буди каво усыпил.

  141. Вулитин
    Вулитин

    Admir@l ,следраз буиш адреса адаптираваные пат Saffffari сачинять,виш камрад напряжон )))

  142. Вулитин
    Вулитин

    Трипертоз,затрипертозен!!!!!!!

  143. Вулитин
    Вулитин

    — Пуссь лопнит струна,чем мой мачивой пузырь -сказал Паганини,
    грызанул её и …….
    абассался.

  144. MAD ALEX
    MAD ALEX

    аде фсе
    йа вот тута
    палирую пивом с касечком
    чупс а у тебя на аватаре зиленая канфета с глазами О_о

  145. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Вулитин
    June 24th, 2010 at 00:13

    падлюка.уа -Эта плюз стопиццот!!!!! )))
    =====================================

    падлюка.уа —
    Safari не может найти сервер.
    Safari не может открыть страницу «http://xn--80aalyev2i.xn--80a1b/», т.к. Safari не удается найти сервер «xn--80aalyev2i.xn--80a1b».

  146. MAD ALEX
    MAD ALEX

    стопицот
    пардон
    130 !!!

  147. MAD ALEX
    MAD ALEX

    чупс,
    тока не вавред, а здаровья для

  148. MAD ALEX
    MAD ALEX

    и так тоже можно)))
    а мы шо фдвайом асталисц

  149. MAD ALEX
    MAD ALEX

    предлагаю аффтаген…

  150. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Вулинтин,
    нинаходит оно
    даже гугль сдалцо
    как сцайт пишицо правльна

  151. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ааааа
    панятна
    йа хаткий маскаль и патаму сцайт мне не атркываицо…

  152. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а йа нипута спатц
    нибуду
    буду бухатц и куритц
    у мя ешо многа
    ДАВАЙ НОВЫЙ псто!!!!!!!

  153. MAD ALEX
    MAD ALEX

    стописят

  154. MAD ALEX
    MAD ALEX

    нипапал..

  155. Вулитин
    Вулитин

    Рыбоцап -эта рыбалов паходу! 🙂

  156. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ыыыыыыыы
    ооо
    робоцап начался
    пасматрим

  157. Вулитин
    Вулитин

    А Рыбоцапы -аниж шо в Америке,шо в Сибире — хитрасделаные рыбонаёпщеки!

  158. Вулитин
    Вулитин

    а рыба -анажэ без атветная…..

  159. Вулитин
    Вулитин

    -но фкусная.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов