сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) мой… покайсо…
ШОКЕ: Итальянцы решили осчастливить Chrysler именем Lancia
Итальянцы, как и большинство других народов, живут со своими понятиями о вредном и полезном, о плохом и хорошем, о вкусном и невкусном. У них свои ориентиры, свои кумиры и свой аршин для измерения остальных. Для итальянца нормально любить макароны, пиццу считать вершиной кулинарного искусства, вино воспринимать естественным заменителем воды, а автомобили марки Lancia считать шедевром инженерной мысли и эталоном технической эволюции.
И вот, получив в руки весь «Крайслер» целиком, итальянцы решили наградить его лучшим, что у них есть — осчастливить именем «Лянча», аннулировав взамен прежнее имя. Затея называется «реструктуризация» и подразумевает, что впредь все «Крайслеры», продающиеся в Европе, получат имя и логотип «Лянчии».
Итальянцы до сих пор не верят, что кроме них самих марка «Лянча» никому не нужна и за пределами страны мало кому известна. За весь 2009 год они смогли продать в Европе всего лишь 19000 автомобилей, и не очень понятно, почему они так старательно надеются, что американские машины под их любимым названием сильно улучшат ситуацию. Два аутсайдера не станут сильней, лучше и желанней, под каким псевдонимом их ни прячь.
Единственный призрак надежды с оттенком благоразумия проглядывает в объединении дилерской сети. У американцев в Европе 556 магазинов, у «Лянчии» – 595. Вскладчину это даст 1151 дилерский центр, в которых ошарашенные клиенты будут разглядывать машины непривычного вида и размера, поскольку огроменный Chrysler 300С, уродский Sebring и вполне узнаваемый Voyager никак не похожи на традиционных европейцев и не случайно продаются так плохо (Chrysler реализовал за год в Европе 11 500 автомобилей), поскольку наравне с Лянчей заслуженно никому не нужны и не лезут ни в какие ворота, в том числе и в прямом смысле слова.
Чтобы долго не удивлять Европу очевидной странностью больших американских машин, итальянцы напористо выкручивают руки «Крайслеру», заставляя поспешно менять модельный ряд и за пару лет снять все эти «гробы» на колесах с производства и начать выпускать вместо них машины на чахлых итальянских платформах, чтоб Voyager стал не больше «Панды», Sebring мимикрировал до размера Uno, а 300С ужалась до длины Punto.
Но хорошо, что, несмотря на преклонение перед своими родным брендом, хоть какие-то авторитеты для итальянцев существуют. Dodge и Jeep они оставят в покое и не будут на Grand Cherokee лепить эмблему Lancia. Два увесистых американца продолжат европейское существование без трансвестизма, даже несмотря на то, что название этому явлению пришло из итальянского языка (travestire — переодевать) и, скорее всего, не случайно.
.. сьтранне пиздей. ниспорю. ажн в глозах монохромность нека образовалась…
Кам 2 А как ани пириделают PT Cruiser? Зделают изниво фиат уно?
А хто такой Крайслер? Чоч за мадель?
№4
лучшеб ферарям абазвали и переделали в соответствующие мадели…
Или Бугатти
Или Ломбо Дьябло
Мазератти тож ихняя?
Щас на фсе крайслиры паставят литровые маторчики и будут такие трансвиститы уёбищныи катаца па ивропе
Ща по ТНТ «Трасса 60» начнецца, в 21:00 мск… буду пырицца!
Мазератти тожэ их. Ога.
Паставить на Карася-Вояджэра матор ат Уно!
И абазвать Лянча-Турыст.
Уно Гранд Туризмо!
PT uno, во каг
Нове!
Кэт, сцуко… дорага… ====>
Тада и «Жыгули» тоже их! Патамушта фсе их машины на » и» заканчиваюццо 😀
Кэт- хараша
2 ОЯИБУ Ога, точно. Асобинна Фиат и Лянча!
Кэт нитакая бестыдница как астальные, но глаза блятскии
а и пыртесь.. и жыгули тож их!!!!!!!!!!!!!!!!! Ииииииииииииииииииииииииииииихххххххххххххххх… ……ьььь……ъъ.ъ.ъ.ъ.ъ.ъ.ъ………….. *тишина в студее….
Блять! )))))))))
вынос стен.. скорбь.. слёзе…
АГРРРРРРРРРЫХ
Вынос мозга… щастье, лыба…
ыбыбгыг… ебля ))))) Увкактов))))….
«Chrysler реализовал за год в Европе 11 500 автомобилей» — я шоке скока полных ибанатоф живет в ивропе.
тишына в студее….
kuku June 23rd, 2010 at 21:35
“Chrysler реализовал за год в Европе 11 500 автомобилей” – я шоке скока полных ибанатоф живет в ивропе. ——————— шо? даж полнее чем мск-Адесо_0????? ))) угумЦЪ. познакомьте. помогу похудеть….
Керасиночка, давно хател спрасить, а в С.Буда интернет атключили или как?
… не… не полнэй, … а «паполнэй пакайсо»… Алисо>>>>>>>
ХУЙ?
Кукис, Рада Вам… аз нинам… Мами нАгу сломала.. и усё. пздоцъ связи. а пчимут с мск мну ниможет ей прозвонить. бошшэ ничочь низнаю. наерн в Середин Буде чирез ейну канечьность усё пашет. ноготехнолоджи или хз его…
неХУЙ))))))))))))
Чочо? Саракетэ на падходе?
А за ними и палтозэ…
А там уж и да сотки рукой падать
40?
40
Мамена нога — глагнэ !
Но йа падкралсо низаметно…)))
Тырнед сцуко тормас! *слышиццо ниясный хруст*
Бобрэ ищи другую цыферь 😀
Какуйу другуйу?
У Мамо нога — интырнед-провайдэр.
Мама нагой видаць тырнед пиздила.
50
и ни аб лапату… от шо характерна…
ПРАИБОЗ!!!!
ХУЙ? 😉
МамоДидА — кастяная нага.
МамоДидА – тырнед нага.
Трасса 60 эта пиздец, Гэри Олдмен — круче всех!!!
Мамо нога — костянои видро!
дохтур ей три абисчял притовоить!!!!! от терь инет буит в С-Буде)))))))))))))
..у мну 5 О_о… зо_Омб_О нистану включаць. О_Отвычька.
роуд 66 …
пиздецъ.
А кто из них Гэри Олдман?
Мами, ты круче Гарика СтарогоПипла!!!! Лысэ так скозал. чытырёхполоснэ терь Тибе.
Black_Soul June 23rd, 2010 at 22:02
ХУЙ? ============== ХУЙ!
🙂
Гусь!
БльАцкий Сотона
June 23rd, 2010 at 22:09 Black_Soul June 23rd, 2010 at 22:02
ХУЙ? ============== ХУЙ! ============== ХУЙ!
™shcoda®
June 23rd, 2010 at 21:14 Кэт, сцуко… дорага… ====> =========э ты хоть с пользой читаешь ? 🙂
КастаДида мамяная нага
kuku Says: June 23rd, 2010 at 22:21 БльАцкий Сотона June 23rd, 2010 at 22:09 Black_Soul June 23rd, 2010 at 22:02 ХУЙ? ============== ХУЙ! ============== ХУЙ! 8============Э ХУЙ!
ПЕСДА
нагамячььььь !!!
буду смареть немцев…
Установите на рабочий стол манитора фотографию хуя и пяльтесь на нее! И радуйтесь!
Диментий а тебя на рабочем столе компа гусь ?
2 Бобре Как дагадался?
Уминя на рабочем стале писда
Чиста случайна
Нове!!
Старэ!!
80
Краслер форева
Ахуеле фсе
У мну на застафке ютубовское верчение гуся на хую 😀
Фсе ахуеле
Фсе ибанулесь… Спать ибанулесь…
Странно… Курю Ротманс а дым пахнет жареным шашлыком… Очинь странно…
Кури лучче бамбук
Кури гуся!
Нада выпит пива
Мад, паздравляю, напейся, сиводня можна
МА — не имеешь право, а ОБЯЗАН!!!
Ни падскажыте:-Да цотке далико?
МА Да-да-да
Дажы пакурить затяжку сёня можна.
кагбы 97
ниганяццо сучечки!
бацилабисканечнасть.
100!
да 100!
100
ниможытъ быыыть!Сам у себя цотке списделъ!!! НннА!самсебя забанел и ерничаю.
Нипраепаный праеп
Юрчегъ биспанеке.Адмир@л сцукаван списдил цто. :-))
пахожы щаз Шэф робата кормет сруки.
Видио…чупствую.
нугдежы н0вэ???
Раздваяиццо…пахожы фсе у МА атмечаютъ.Налилбыкто…
Лудщэб снаги… Псто быстрей валились бэ…
Адмирал превед!!!Кде фсе?
Новэ Псто
Я тут гденить… 2Ой Прувед.Уйебьом снаги душэвна!
Хто сдесь? Фсе уже там =====>
Новэ из эпсэнтъ.
Интересна а Бльас зареген на Lондуйск.uk?
Создйте домен: Еби гусей.рф
Правда иво туджэ закроет домен: президент.рф
или на Lоnduisk.cоm…там наверна срач …Dicк.dicк.diск…
тада…или ebigoosey.com
ібітьгусаків.уа
салоїв.москаль.фсегдапраф.уа
падлюка.уа
хохол.уа
Хуяссе время о_0 пашол сон патуплю
падлюка.уа -Эта плюз стопиццот!!!!! )))
Адмирал, превед, кто где?
МА, под касячёк на маей афке можна исчё и ушы увидить, а на ней проста зупки Йа ужэ два раза бухал сильна по тваиму поваду и буду исчё
бляха, сына видел вылитый йа!!! цлон привед привед каво невидел всю буду аццки бухатц имею право !!!
Ни ради выпифки, а дабы ниатвыкнуть
Што мне делать с пупочным пушком? Йа уже накатал нескалька нибальшых шарикоф разнага цвета
Фсе в засаде, ждут трипалтоз, скора павылазят
MAD ALEX ,пусть САФАРИ не выёбуецца! нехай ищщет!
140! Фсем спать!
140!
140+=)kаsяЧОгъ для МА
Нас маскалей нипанять…а мне каренному финну тимболийе.
Рассекая волны груддю Элла шла дафать писды.Но на хyй налезла шмонькой…и ришила не спешить.
Робат спит и Шэфа нету,крео дремлят фстаране,дайте в руки мне ракету и пустите по стране.
Бльо! Йа букффэ пирипутол. Кам.139 четац каг: фсем сРать!
Зафтра новый день наступит,спи красавчег,адыхай,ну а крео будут зафтра все насрут ты так и знай.
2 Ой Нипирипутывай,буди каво усыпил.
Admir@l ,следраз буиш адреса адаптираваные пат Saffffari сачинять,виш камрад напряжон )))
Трипертоз,затрипертозен!!!!!!!
— Пуссь лопнит струна,чем мой мачивой пузырь -сказал Паганини, грызанул её и ……. абассался.
аде фсе йа вот тута палирую пивом с касечком чупс а у тебя на аватаре зиленая канфета с глазами О_о
Вулитин June 24th, 2010 at 00:13
падлюка.уа -Эта плюз стопиццот!!!!! ))) =====================================
падлюка.уа — Safari не может найти сервер. Safari не может открыть страницу «http://xn--80aalyev2i.xn--80a1b/», т.к. Safari не удается найти сервер «xn--80aalyev2i.xn--80a1b».
стопицот пардон 130 !!!
чупс, тока не вавред, а здаровья для
и так тоже можно))) а мы шо фдвайом асталисц
предлагаю аффтаген…
Вулинтин, нинаходит оно даже гугль сдалцо как сцайт пишицо правльна
ааааа панятна йа хаткий маскаль и патаму сцайт мне не атркываицо…
а йа нипута спатц нибуду буду бухатц и куритц у мя ешо многа ДАВАЙ НОВЫЙ псто!!!!!!!
стописят
нипапал..
Рыбоцап -эта рыбалов паходу! 🙂
ыыыыыыыы ооо робоцап начался пасматрим
А Рыбоцапы -аниж шо в Америке,шо в Сибире — хитрасделаные рыбонаёпщеки!
а рыба -анажэ без атветная…..
-но фкусная.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!