В ЗААПАРГЕ ПРИБАВЛЕНИЕ !!!
23 июня, 2010 в 16:14 мск. Запостил:MAD ALEX
Уважаемые комрады, спешу вас абрадавац!
буквальна токашо (аточнее в 14.45 па Маскве) Ксю падарила мне сына, а дочке братика!!!
УРА тавагищи!!!
(поздравления принимаю в канвертах)))
