Резонный вапрос

23 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l



61 комментарий на “Резонный вапрос”

  1. tankist
    tankist

    эта минасцали…

  2. AlLen
    AlLen

    :)))) Ояибу должен порадаваццо!

  3. Admir@l
    Admir@l

    барон мачой спекулируйет

  4. Admir@l
    Admir@l

    Енот злой шопесдец!

  5. Admir@l
    Admir@l

    Белка в сваём репертуаре -ГОНИТ!

  6. AlLen
    AlLen

    зато валчонок явно бинзина уже дирябну — даволен!!!

    А енот пахоже ищет где пасрать — нет иму места на этой картин

  7. AlLen
    AlLen

    а овца работящая!!!

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пандо везёт канабис или макавую саломку?

  9. AlLen
    AlLen

    заапарк в опщем дилами загружен

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Чочо за вапрос? Мелко шопесдец!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Улетали сапаги
    Слышно было ги-ги-ги

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа требую дапалнительную минуту на апдумывание атвета, ибо атвет на мой атвет нипразвучал!

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чо закрыли чорным триугольником??? Цэнзуро??? Там кто-та ипёццо?

  14. AlLen
    AlLen

    ОяибуВапрос: «Это вино или бензин7»

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    demotivators.ru/media/posters/581932_ponagadili-v-komentahot-togo-i-zhizn-govno.jpg

  16. %#D
    %#D

    кароче вместа здрасти
    ебанэ редквест от мтс сламал нам моцк сивоня своей псевдабля интелектуал игрой
    горите ебаные малалетние создатели синим пламенем пидары
    делайте игру типа что?где?бля когда?
    а не квн ебучий

    в чем суть — нада была бля иметь аккаунт вконтакте чтобы решить тупым нажиманем от маши к пете в друзья у кого на лбу красная печать ебаная

    ноль интеллектуальных потуг
    фпезду, пойду в магаз

  17. Пияфка
    Пияфка

    шомляць за игры в рабочие время???!!!
    тутвамнетам

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Атвичают знатоки: да нам похуй! Лишь бэ горело!

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.16 ниибите жывотным моск! Туд и бис мтс+вкантакте ПАГАНО!

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Ты кастюм пагладила?

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Астаеццо уповать на прохождение времени

  22. AlLen
    AlLen

    фсе — я поехал в тудой

  23. %#D
    %#D

    Рабочее время, да. Работа подожжёт. Мы с ней кажен божен дей вместе. По нескольку часоф.

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Слехка вынесу моск
    youtube.com/watch?v=V62I9UWPirg

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    йа тонцуэ пянэ на стале..
    ума-ума-е!!!!!!!! белко!!!!!!!

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    И пду пыщъ-пыщъ

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    ЦЪ, на рабочем столе танцуиш? А то скинь в мыльнег палюбоваццо)))))
    Дюже даставляют танцующие Цлонеге)))))

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  29. Black_Soul
    Black_Soul

    … падрачи се сам. с мылам.
    пдуй кудой шол)))))))

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    МАЙ!!!!!!!!!!! труд.. МИр… Херр

  32. Black_Soul
    Black_Soul

    Ы (

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хто падле права выдал??????

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Механега убить нахуй! Резину на колёсья задом напирёд надел!

  35. Black_Soul
    Black_Soul

    .. прикратице выдаваць…
    вдувайте и выдувайце!!!

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Холодно! Ветер! Север! Хер!

  37. Basileo
    Basileo

    винепух кагбэ спрашует — а вотка де? и де Мухе апятьжи.

  38. Basileo
    Basileo

    38.

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    !!!!!!!!!!!!!!!
    .

  40. Basileo
    Basileo

    39.

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    !!!!!!!!!!!!!!!

  42. Basileo
    Basileo

    40!

  43. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы бэ апридилились бэ!

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Лан, падавал драчить се с мылам.

  45. Basileo
    Basileo

    фчом?

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    а.. ниможэм.. вот чо… (((
    ещё и гладкошерстнае съеблось…

  47. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Оно ваще безшорстнае. Гладкокожэе!

  48. Пияфка
    Пияфка

    Диментий — так хадить буду…..
    бискастюма

  49. Пияфка
    Пияфка

    Йа ща ввайдусь!!!

  50. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 16:18 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Оно ваще безшорстнае. Гладкокожэе!
    ———————————
    ыкалогийа, хуле!

  51. Basileo
    Basileo

    эээээээ!! кто разришыл голым хадить па стойлу????????

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    это чортаф эфир.

  53. Basileo
    Basileo

    на шампур всех!!

  54. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Удобне прибамбас!
    img396.imageshack.us/img396/6265/image26584oh.jpg

  55. OYAIBU
    OYAIBU

    Брусок мыла ушол и ладони палокоть стерты((((
    Нипамагаит!!!!!!!

  56. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий!!!
    *дастал исчо адин брусок мыла)))))

  57. Basileo
    Basileo

    Ояибу, зави БльАСа!
    …. ээээххх, неумехи!

  58. Borsh’
    Borsh'

    Баран-трудягя, остальный алкаши

  59. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Повезло!
    live4fun.ru/pictures/img_37744038_10123_1.jpg

  60. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ

  61. Ostrovsky
    Ostrovsky

    ЕНООООТТТТ! Это единственный супергерой, которому не нужна маска.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов