эта минасцали…
:)))) Ояибу должен порадаваццо!
барон мачой спекулируйет
Енот злой шопесдец!
Белка в сваём репертуаре -ГОНИТ!
зато валчонок явно бинзина уже дирябну — даволен!!!
А енот пахоже ищет где пасрать — нет иму места на этой картин
а овца работящая!!!
Пандо везёт канабис или макавую саломку?
заапарк в опщем дилами загружен
Чочо за вапрос? Мелко шопесдец!
Улетали сапаги Слышно было ги-ги-ги
Йа требую дапалнительную минуту на апдумывание атвета, ибо атвет на мой атвет нипразвучал!
Чо закрыли чорным триугольником??? Цэнзуро??? Там кто-та ипёццо?
ОяибуВапрос: «Это вино или бензин7»
demotivators.ru/media/posters/581932_ponagadili-v-komentahot-togo-i-zhizn-govno.jpg
кароче вместа здрасти ебанэ редквест от мтс сламал нам моцк сивоня своей псевдабля интелектуал игрой горите ебаные малалетние создатели синим пламенем пидары делайте игру типа что?где?бля когда? а не квн ебучий
в чем суть — нада была бля иметь аккаунт вконтакте чтобы решить тупым нажиманем от маши к пете в друзья у кого на лбу красная печать ебаная
ноль интеллектуальных потуг фпезду, пойду в магаз
шомляць за игры в рабочие время???!!! тутвамнетам
Атвичают знатоки: да нам похуй! Лишь бэ горело!
Кам.16 ниибите жывотным моск! Туд и бис мтс+вкантакте ПАГАНО!
2 Пияфка Ты кастюм пагладила?
Астаеццо уповать на прохождение времени
фсе — я поехал в тудой
Рабочее время, да. Работа подожжёт. Мы с ней кажен божен дей вместе. По нескольку часоф.
Слехка вынесу моск youtube.com/watch?v=V62I9UWPirg
йа тонцуэ пянэ на стале.. ума-ума-е!!!!!!!! белко!!!!!!!
И пду пыщъ-пыщъ
ЦЪ, на рабочем столе танцуиш? А то скинь в мыльнег палюбоваццо))))) Дюже даставляют танцующие Цлонеге)))))
Нове!
… падрачи се сам. с мылам. пдуй кудой шол)))))))
30
МАЙ!!!!!!!!!!! труд.. МИр… Херр
Ы (
Хто падле права выдал??????
Механега убить нахуй! Резину на колёсья задом напирёд надел!
.. прикратице выдаваць… вдувайте и выдувайце!!!
Холодно! Ветер! Север! Хер!
винепух кагбэ спрашует — а вотка де? и де Мухе апятьжи.
38.
!!!!!!!!!!!!!!! .
39.
!!!!!!!!!!!!!!!
40!
Вы бэ апридилились бэ!
Лан, падавал драчить се с мылам.
фчом?
а.. ниможэм.. вот чо… ((( ещё и гладкошерстнае съеблось…
Оно ваще безшорстнае. Гладкокожэе!
Диментий — так хадить буду….. бискастюма
Йа ща ввайдусь!!!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 23rd, 2010 at 16:18 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Оно ваще безшорстнае. Гладкокожэе! ——————————— ыкалогийа, хуле!
эээээээ!! кто разришыл голым хадить па стойлу????????
это чортаф эфир.
на шампур всех!!
Удобне прибамбас! img396.imageshack.us/img396/6265/image26584oh.jpg
Брусок мыла ушол и ладони палокоть стерты(((( Нипамагаит!!!!!!!
Диментий!!! *дастал исчо адин брусок мыла)))))
Ояибу, зави БльАСа! …. ээээххх, неумехи!
Баран-трудягя, остальный алкаши
Повезло! live4fun.ru/pictures/img_37744038_10123_1.jpg
Новэ
ЕНООООТТТТ! Это единственный супергерой, которому не нужна маска.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!