Выставка экзотических животных

23 декабря, 2010 в 17:07 мск. Запостил:Sepul

выставка экзотических животных



55 комментариев на “Выставка экзотических животных”

  1. Borsh’
    Borsh'

    У Курскава вакзала-а-а, стаю я маладооой!

  2. Borsh’
    Borsh'

    А каг это блиать из пластика кустики растут, приклеели шоли? Кащунство нахуй

  3. Borsh’
    Borsh'

    Ани нибось исчо из ненастаящие.. я расстроен шопестетц

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чо тока адно???

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вот вам исчо адно, для массавости.
    supol.narod.ru/archive/humor/images/Lukashenko.jpg

  6. Borsh’
    Borsh'

    Блять, заболеваю.. надо шото делать

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Конструктор. Развивающая игрушка для детей.
    demotivation.ru/images/20100222/spehzd0fidee.jpg

  8. Borsh’
    Borsh'

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 17:33 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Конструктор. Развивающая игрушка для детей.
    demotivation.ru/images/20100222/spehzd0fidee.jpg
    ========

    Бльооо.. я же ем

  9. Пияфка
    Пияфка

    дайте эгзотикы

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 17:40 Пияфка

    дайте эгзотикы
    =====================
    лови:
    img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/300/3157300/f_17492621.jpg

    cult-cinema.ru/pictures/screenshots/putevoy_obhodchik/putevoy_obhodchik5.jpg

  11. Пияфка
    Пияфка

    ёёёё..хачу сибе ф тилифон заставачку са шприцом
    праниклась

  12. Пияфка
    Пияфка

    Экзотика нынче фцэне???

  13. Пияфка
    Пияфка

    рясса длиннайа……хм
    эхзотика тожь навен )))

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    ачьки праёбане.
    низочот.

  15. Пияфка
    Пияфка

    # Borsh’
    December 23rd, 2010 at 17:30 Borsh’

    Блять, заболеваю.. надо шото делать
    ——————-
    жди пятниццо….

  16. Пияфка
    Пияфка

    # Black_Soul
    December 23rd, 2010 at 17:52 Black_Soul

    ачьки праёбане.
    низочот.
    ———————
    так вот!

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Экзотичиские жывотные:

    live4fun.ru/pictures/img_14732712_1431_1.jpg

    topnews.ru/upload/photo/b3191e51/2f26e.jpg

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Котэ:
    dobrochan.ru/src/jpg/0904/1235145021488.jpg

  19. Пияфка
    Пияфка

    кам.17..
    ввашэм стиле
    спсб

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    Пду да дому ибо нехуй работу работать так долга

  21. AlLen
    AlLen

    тра-ла-ла

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Разгадываем кроссворд:
    img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/43/886/43886057_9.JPG

  23. AlLen
    AlLen

    пияфка, а чо там? Усатые рыбки и слоны?

  24. AlLen
    AlLen

    диментий — отгадал — кроссворд это ж пирисечение слов — пасматреть пигчу нэ можу

  25. AlLen
    AlLen

    читвертак

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    Пияшечька, нибалець за спартак!!!!!!! )))))))

  27. AlLen
    AlLen

    бс, праильно, лучше за зенит

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen
    December 23rd, 2010 at 18:03 AlLen

    диментий – отгадал – кроссворд это ж пирисечение слов – пасматреть пигчу нэ можу
    ================
    А чо так жыденько?

  29. AlLen
    AlLen

    а исчо лучше, пьявочка, ни балеть савсем

  30. AlLen
    AlLen

    диментий — на скору руку! И с тилипона

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 18:08 AlLen

    диментий – на скору руку! И с тилипона
    ================
    А ты нитарапись!

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Злобный, сцукко!
    zoopicture.ru/wp-content/uploads/2008/11/demon.jpg

  33. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 18:01 AlLen

    пияфка, а чо там? Усатые рыбки и слоны?
    ————————
    там языкатые чудовищща…..

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А де БльАС???
    philipok-xxx.narod.ru/bg-bu01.jpg

  35. AlLen
    AlLen

    диментий — мне сцылку из бразера ни скапировать

  36. Пияфка
    Пияфка

    ЫЦълонцэ…..никак нибуду!!
    нада быць в форме…
    нас ждут виликие бизабразийа)))))

  37. AlLen
    AlLen

    пияфка, языкатые? Небось дипутаты

  38. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 18:07 AlLen

    а исчо лучше, пьявочка, ни балеть савсем
    ———————
    мну закаляиццо…
    расхристаннэ…
    на выкати..
    20дэн

  39. AlLen
    AlLen

    виликие безобразницы — как то ниидет вам

  40. AlLen
    AlLen

    навыкате — ! Есть о чем задумацца!

  41. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 18:15 AlLen

    пияфка, языкатые? Небось дипутаты
    ————————
    нихуйа, какиита ниапознанные экзатич.твари

  42. AlLen
    AlLen

    Пияфка, как у вас спогодой? Навыкате исчо пракатывает?

  43. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 18:17 AlLen

    виликие безобразницы – как то ниидет вам
    ———————-
    оно не идёт..
    мы сами дабираимся)))

  44. AlLen
    AlLen

    сматрите ни спутайте с бизобразинами . Ни тудой исчо доберетесь

  45. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 18:18 AlLen

    навыкате – ! Есть о чем задумацца!
    ===================
    Низадумывайся. Это глоза!

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 18:16 Пияфка

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 18:07 AlLen

    а исчо лучше, пьявочка, ни балеть савсем
    ———————
    мну закаляиццо…
    расхристаннэ…
    на выкати..
    20дэн
    ================
    Ты там нисильна выкатывай, а то все триццатки павываливаюца!

  47. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Надеюсь, на выкате не как в кам 34?

  48. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Зашыбись — все забанились!

  49. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    И Куку нема!

  50. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  51. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пазваните Куку, а то он низнает!

  52. AlLen
    AlLen

    ничо шо грудь впалая, зато спина колесом!
    Глаза так глаза:)

  53. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  54. Пияфка
    Пияфка

    таксс..
    стаять..
    ща я быстринька тут атпичатаюсь
    атъызъясняюсь шэфу
    и вирнусь
    саапщу пра пракатыванийа выкатываимого)))

  55. AlLen
    AlLen

    диментий — зато ты до палтоза насрал! А фсе исчо появяцца

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов