У Курскава вакзала-а-а, стаю я маладооой!
А каг это блиать из пластика кустики растут, приклеели шоли? Кащунство нахуй
Ани нибось исчо из ненастаящие.. я расстроен шопестетц
А чо тока адно???
Вот вам исчо адно, для массавости. supol.narod.ru/archive/humor/images/Lukashenko.jpg
Блять, заболеваю.. надо шото делать
Конструктор. Развивающая игрушка для детей. demotivation.ru/images/20100222/spehzd0fidee.jpg
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 23rd, 2010 at 17:33 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Конструктор. Развивающая игрушка для детей. demotivation.ru/images/20100222/spehzd0fidee.jpg ========
Бльооо.. я же ем
дайте эгзотикы
# Пияфка December 23rd, 2010 at 17:40 Пияфка
дайте эгзотикы ===================== лови: img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/300/3157300/f_17492621.jpg
cult-cinema.ru/pictures/screenshots/putevoy_obhodchik/putevoy_obhodchik5.jpg
ёёёё..хачу сибе ф тилифон заставачку са шприцом праниклась
Экзотика нынче фцэне???
рясса длиннайа……хм эхзотика тожь навен )))
ачьки праёбане. низочот.
# Borsh’ December 23rd, 2010 at 17:30 Borsh’
Блять, заболеваю.. надо шото делать ——————- жди пятниццо….
# Black_Soul December 23rd, 2010 at 17:52 Black_Soul
ачьки праёбане. низочот. ——————— так вот!
Экзотичиские жывотные:
live4fun.ru/pictures/img_14732712_1431_1.jpg
topnews.ru/upload/photo/b3191e51/2f26e.jpg
Котэ: dobrochan.ru/src/jpg/0904/1235145021488.jpg
кам.17.. ввашэм стиле спсб
Пду да дому ибо нехуй работу работать так долга
тра-ла-ла
Разгадываем кроссворд: img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/43/886/43886057_9.JPG
пияфка, а чо там? Усатые рыбки и слоны?
диментий — отгадал — кроссворд это ж пирисечение слов — пасматреть пигчу нэ можу
читвертак
Пияшечька, нибалець за спартак!!!!!!! )))))))
бс, праильно, лучше за зенит
AlLen December 23rd, 2010 at 18:03 AlLen
диментий – отгадал – кроссворд это ж пирисечение слов – пасматреть пигчу нэ можу ================ А чо так жыденько?
а исчо лучше, пьявочка, ни балеть савсем
диментий — на скору руку! И с тилипона
# AlLen December 23rd, 2010 at 18:08 AlLen
диментий – на скору руку! И с тилипона ================ А ты нитарапись!
Злобный, сцукко! zoopicture.ru/wp-content/uploads/2008/11/demon.jpg
# AlLen December 23rd, 2010 at 18:01 AlLen
пияфка, а чо там? Усатые рыбки и слоны? ———————— там языкатые чудовищща…..
А де БльАС??? philipok-xxx.narod.ru/bg-bu01.jpg
диментий — мне сцылку из бразера ни скапировать
ЫЦълонцэ…..никак нибуду!! нада быць в форме… нас ждут виликие бизабразийа)))))
пияфка, языкатые? Небось дипутаты
# AlLen December 23rd, 2010 at 18:07 AlLen
а исчо лучше, пьявочка, ни балеть савсем ——————— мну закаляиццо… расхристаннэ… на выкати.. 20дэн
виликие безобразницы — как то ниидет вам
навыкате — ! Есть о чем задумацца!
# AlLen December 23rd, 2010 at 18:15 AlLen
пияфка, языкатые? Небось дипутаты ———————— нихуйа, какиита ниапознанные экзатич.твари
Пияфка, как у вас спогодой? Навыкате исчо пракатывает?
# AlLen December 23rd, 2010 at 18:17 AlLen
виликие безобразницы – как то ниидет вам ———————- оно не идёт.. мы сами дабираимся)))
сматрите ни спутайте с бизобразинами . Ни тудой исчо доберетесь
# AlLen December 23rd, 2010 at 18:18 AlLen
навыкате – ! Есть о чем задумацца! =================== Низадумывайся. Это глоза!
# Пияфка December 23rd, 2010 at 18:16 Пияфка
а исчо лучше, пьявочка, ни балеть савсем ——————— мну закаляиццо… расхристаннэ… на выкати.. 20дэн ================ Ты там нисильна выкатывай, а то все триццатки павываливаюца!
2 Пияфка Надеюсь, на выкате не как в кам 34?
Зашыбись — все забанились!
И Куку нема!
50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пазваните Куку, а то он низнает!
ничо шо грудь впалая, зато спина колесом! Глаза так глаза:)
Нове!
таксс.. стаять.. ща я быстринька тут атпичатаюсь атъызъясняюсь шэфу и вирнусь саапщу пра пракатыванийа выкатываимого)))
диментий — зато ты до палтоза насрал! А фсе исчо появяцца
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!