Ниссыте звери, скоро лето!
Цлоне пяне!
Ничотакое дериво… Крепкае…
гаризонт сагнуле.
А чо лапа вывернута , цламал?!
Да!
Нет!
Капейкин, ссука жжот!
УРА!
.
Судя па всиму дата на картине -1-е сентября!
Вот тока чо он хобатом между ног тварит?? Самореализуется
Приходит муж домой с работы и видит жену с участковым врачом в постели: — А что вы тут делаете?! — Температуру меряем. Муж достает ружье из шкафа: — Ну, если на твоем градуснике не окажется цифр, пеняй на себя!
ничо нипанимаите… Цлонэ — думае!
Та шо ему та бутылачка, в нос закапать. Цыстерну вадяру фстудею, с новымбля годам кота
Он мьортве!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
December 23rd, 2010 at 14:21 Он мьортве! ++++++++++++++++ этаж куча гомна, каг она можыд быдь жывой?
А Кристина срать села! ====>
У Жаннетт пизда дымица!!!! ====>
— Дорогой, почему ты мне никогда не делал ванну с шампанским? — В анус?! Шампанским?!..
ХУЙПИЗДА! Тра-та-та!
Это ОЯИБУ! viralchart.ru/Images/Images/lubnin/15.jpg
Ояибу, повеселел?
Нове!
# AlLen December 23rd, 2010 at 14:46 AlLen
Ояибу, повеселел? ================ Ояибу, повеселся?
к. 22, это йа, у Ояибу нет котэ, а у меня рыжий и паласатый!
храждане, пассажырэ-жэфтонэ, ласкаво прошу: увидите МамиДи есле, пиридайти, есле нивпадлу, ЦЪлон разыскиваит. просит типа на связь вытти.
зачотнэ хвост у слона… бирёзка!! из попэ +пппполле, руссскае поооооле…
Мну павесилсо и мну чос работать ну пиздец каг заебло.
мостики, львы… что-то про Митер.
А, ну да… Вам жэж похуй… Сорри, забыл.
а мне у копейкина нравица картина слоны деруцца
Ояибу, да нихуйа ни похуй!!! нирастраивайсо так, фсе плахое время от времени проходит, и наступает ПИЖДЕЦ! Но до него исчо далеко! и это карашо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!