Скарей бы лето

23 декабря, 2010 в 13:55 мск. Запостил:OTVAL



33 комментария на “Скарей бы лето”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Ниссыте звери, скоро лето!

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Цлоне пяне!

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Ничотакое дериво… Крепкае…

  4. Basileo
    Basileo

    гаризонт сагнуле.

  5. Admir@l
    Admir@l

    А чо лапа вывернута , цламал?!

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Да!

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Нет!

  8. AlLen
    AlLen

    Капейкин, ссука жжот!

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    УРА!

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    .

  11. AlLen
    AlLen

    Судя па всиму дата на картине -1-е сентября!

  12. AlLen
    AlLen

    Вот тока чо он хобатом между ног тварит?? Самореализуется

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Приходит муж домой с работы и видит жену с участковым врачом в постели:
    — А что вы тут делаете?!
    — Температуру меряем.
    Муж достает ружье из шкафа:
    — Ну, если на твоем градуснике не окажется цифр, пеняй на себя!

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    ничо нипанимаите…
    Цлонэ — думае!

  15. Borsh’
    Borsh'

    Та шо ему та бутылачка, в нос закапать. Цыстерну вадяру фстудею, с новымбля годам кота

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Он мьортве!

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 23rd, 2010 at 14:21
    Он мьортве!
    ++++++++++++++++
    этаж куча гомна, каг она можыд быдь жывой?

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А Кристина срать села! ====>

  19. kuku
    kuku

    У Жаннетт пизда дымица!!!! ====>

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Дорогой, почему ты мне никогда не делал ванну с шампанским?
    — В анус?! Шампанским?!..

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДА! Тра-та-та!

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Это ОЯИБУ!
    viralchart.ru/Images/Images/lubnin/15.jpg

  23. AlLen
    AlLen

    Ояибу, повеселел?

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 14:46 AlLen

    Ояибу, повеселел?
    ================
    Ояибу, повеселся?

  26. AlLen
    AlLen

    к. 22, это йа, у Ояибу нет котэ, а у меня рыжий и паласатый!

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    храждане, пассажырэ-жэфтонэ, ласкаво прошу:
    увидите МамиДи есле, пиридайти, есле нивпадлу, ЦЪлон разыскиваит.
    просит типа на связь вытти.

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    зачотнэ хвост у слона… бирёзка!! из попэ
    +пппполле, руссскае поооооле…

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну павесилсо и мну чос работать ну пиздец каг заебло.

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    мостики, львы… что-то про Митер.

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    А, ну да… Вам жэж похуй… Сорри, забыл.

  32. AlLen
    AlLen

    а мне у копейкина нравица картина слоны деруцца

  33. AlLen
    AlLen

    Ояибу, да нихуйа ни похуй!!! нирастраивайсо так, фсе плахое время от времени проходит, и наступает ПИЖДЕЦ! Но до него исчо далеко! и это карашо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов