Сортир

26 февраля, 2007 в 10:33 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Сортир”

  1. Наладчег, йопть

    превед

  2. shcoda

    Первый?

  3. Cher

    для болтов и гаек!

  4. shcoda

    Главное — шаг рИзьбы!

  5. hasan

    Cher,ну вы с Фтагном дали дрища в выходные!
    ебанутсо просто…респект,хуле тут скажеш?!

  6. hasan

    ф паниделнег шаг ризьбы с шагом винта нисавпадаит,сцуко…

  7. Cher

    2 hasan
    Тибя тож вспомнили! Респект! скучнонах было!!!!

  8. hasan

    2Cher
    хуясе,йа самый первый вспомненный! первонах № 46!
    приятна,чорт пабери!

  9. hasan

    гаспада животныя! научите миня,тупящего фпаниделнег,
    чё делать с ебаным кодом 0? бесит,сцука!

  10. OTVAL

    2 hasan.
    Мона напесац фламастером на маниторе «код сцукабесит!». Йа вот клавой песдячу па сталу

  11. Диментий

    2 hasan
    Пака не насрал камент, нажац кнопко F5

  12. БльАцкий Сотона

    тема, пачиму болт мужскова рода, а гайка — жэнскава — раскрыта полнастю

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов