превед
Первый?
для болтов и гаек!
Главное — шаг рИзьбы!
Cher,ну вы с Фтагном дали дрища в выходные! ебанутсо просто…респект,хуле тут скажеш?!
ф паниделнег шаг ризьбы с шагом винта нисавпадаит,сцуко…
2 hasan Тибя тож вспомнили! Респект! скучнонах было!!!!
2Cher хуясе,йа самый первый вспомненный! первонах № 46! приятна,чорт пабери!
гаспада животныя! научите миня,тупящего фпаниделнег, чё делать с ебаным кодом 0? бесит,сцука!
2 hasan. Мона напесац фламастером на маниторе «код сцукабесит!». Йа вот клавой песдячу па сталу
2 hasan Пака не насрал камент, нажац кнопко F5
тема, пачиму болт мужскова рода, а гайка — жэнскава — раскрыта полнастю
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!