1. тут несрац, срем фсе до тыщи минимум в предпосте.
ЦЪ, ты%? ниплюйсо.
# HocoK April 3rd, 2009 at 22:46 HocoK
1. тут несрац, срем фсе до тыщи минимум в предпосте. === чочо? ничо. ггггг, смишно.
а может ХУЙ?
ниновижу ниггеров
всё-таки ХУЙ
ПИЗДА!
ЫЫЫЫЫ_))))
Highland Single Malt Scotch Whisky !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111 и ниибёт
Цлон, превед, хде жывотные?
+50
Бла_С… низнаю где Боня.. ну низнаю, и все тут
ХУЙ!
хачу плеваццо и буду.. нефег. я веером магу…
Цлон: а чё сразу Боня??? щ_щ
Black_Soul April 3rd, 2009 at 23:27
хачу плеваццо и буду.. нефег. я веером магу… ================================= Херкорава паказывают????
кафчег
огненнай вадой напалняй стакан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у-у-у-у-у-у——————————ууууууууууууууууууууууууу
водки дай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БльАцкий Сотона
April 3rd, 2009 at 23:28 Цлон: а чё сразу Боня??? щ_щ
—————- а чо он?? а??? да падзаипло проста
кста, чериз полчаса заканчеваиццо днюхо ДНа, пасему +50!!!!!!!!!!!!!!!!!
ай, Цлой, я не фтеме. а хде народ??????????????????????????? бля???????????????
йя смарюпатихоньгу фсежэ всежэ прихуеле… тут несрац, срем фсе до тыщи минимум в предпосте.
эта проста какой та ХУЙ
30
3ХУЙ0
=
х
у
й
БльАцкий Сотона ….. хочишь фокус- покус?
йя смарюпатихоньгу фсежэ всежэ прихуеле… тут несрац, срем фсе до тыщи минимум в предпосте
Black_Soul April 3rd, 2009 at 23:44
БльАцкий Сотона ….. хочишь фокус- покус? =============================== апять копрофилд иле акопян????
April 3rd, 2009 at 23:46 Black_Soul April 3rd, 2009 at 23:44
—————- нененнененненене… от сари…
Цлон: я не ф теме ((((((((((((
предательчеги! <<=====
БлАс я тож…. Эни, можно впопрос?
вопрос….
наверна ХУЙ?
Залогинен как БльАцкий Сотона. Выйти нах! »
пахож Нато )
Залогинен как Black_Soul. Выйти нах! »
да вы тут все ахуелї штоли?
00:00
песда
хуй
bonyzob
April 4th, 2009 at 00:02 00:00
————— взафтра? да? в адну.. мордочку.. и не совестно ли?
48
да йЯ как вас фсех тут увидел срущих-сразу понел шо вы ФСЕ аХУЙеле несрать в предпосте.
палтос
да вы ахуели, риальнэ.. 211 на Вас нет
2Black_Soul с гираинам? фтоппку гираин!!!
споке ночке всем!
HocoK
April 4th, 2009 at 00:26 2Black_Soul с гираинам? фтоппку гираин!!!
————- чочоблин? сафсем распустилесь споке … ахуецъ….
даж пративна
кста, фпаалне хуевый ф-п.. есцъ к чиму стримиццо… ббббдрыщ.. Цлон цпацъ
да на наября прошлава года…
ниединава……. ниразу..а терь цэлэх четыре ((( хто вазмет 60 тот сам такой ))))
Тырнед сцуки сламали!
Спите сцуки? А йа за вас пюю! Бля!
Зафтро налага балец будит.
Галага! Блпн
Тваю мац! блин! Ёпта!
Кнопаг многа, йа в них путаюс
Каг бэ ноччу нипрабливаццо!
Диментий в зюзю.
Илп типа таво.
А чо тама Медведоф скозал бля, што Эни стала стыдна?
Па ходу 70!
Па сабжу: Ной — сука!
И казёл!
А йа спац.
Бикоз нет никаво.
Зафтро шашлыки. Ибо!
Диментий, будь здароф! С днюхай!
Фсем спокночи!
Диметий я нажралсо заващ др…. вы не охуели?????????
чочо ?
80и сспать
все ахуеле 100 бп
реальне ахуелї причем все сразу
сафсем ахуели
нахуй теорию -даешьт практику!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!