Судя по всему в Черном Море дело было ;)

3 апреля, 2009 в 22:38 мск. Запостил:Sepul

теория эволюции



84 комментария на “Судя по всему в Черном Море дело было ;)”

  1. HocoK
    HocoK

    1.
    тут несрац, срем фсе до тыщи минимум в предпосте.

  2. animals
    animals

    ЦЪ, ты%? ниплюйсо.

  3. animals
    animals

    # HocoK
    April 3rd, 2009 at 22:46 HocoK

    1.
    тут несрац, срем фсе до тыщи минимум в предпосте.
    ===
    чочо?
    ничо. ггггг, смишно.

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а может ХУЙ?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ниновижу ниггеров

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    всё-таки ХУЙ

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПИЗДА!

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    ЫЫЫЫЫ_))))

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Highland
    Single Malt
    Scotch Whisky
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111
    и ниибёт

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Цлон, превед, хде жывотные?

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    +50

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    Бла_С… низнаю где Боня.. ну низнаю, и все тут

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    хачу плеваццо и буду.. нефег. я веером магу…

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    ХУЙ!

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Цлон: а чё сразу Боня??? щ_щ

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Black_Soul
    April 3rd, 2009 at 23:27

    хачу плеваццо и буду.. нефег. я веером магу…
    =================================
    Херкорава паказывают????

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    кафчег

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    огненнай вадой напалняй стакан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    у-у-у-у-у-у——————————ууууууууууууууууууууууууу

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    водки дай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАцкий Сотона

    April 3rd, 2009 at 23:28
    Цлон: а чё сразу Боня??? щ_щ

    —————-
    а чо он?? а??? да падзаипло проста

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    кста, чериз полчаса заканчеваиццо днюхо ДНа, пасему +50!!!!!!!!!!!!!!!!!

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ай, Цлой, я не фтеме. а хде народ??????????????????????????? бля???????????????

  24. HocoK
    HocoK

    йя смарюпатихоньгу фсежэ всежэ прихуеле…
    тут несрац, срем фсе до тыщи минимум в предпосте.

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта проста какой та ХУЙ

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    30

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    3ХУЙ0

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    =

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    х

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    у

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    й

  32. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАцкий Сотона ….. хочишь фокус- покус?

  33. HocoK
    HocoK

    йя смарюпатихоньгу фсежэ всежэ прихуеле…
    тут несрац, срем фсе до тыщи минимум в предпосте

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Black_Soul
    April 3rd, 2009 at 23:44

    БльАцкий Сотона ….. хочишь фокус- покус?
    ===============================
    апять копрофилд иле акопян????

  35. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАцкий Сотона

    April 3rd, 2009 at 23:46
    Black_Soul
    April 3rd, 2009 at 23:44

    БльАцкий Сотона ….. хочишь фокус- покус?
    ===============================
    апять копрофилд иле акопян????

    —————-
    нененнененненене… от сари…

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Цлон: я не ф теме ((((((((((((

  37. HocoK
    HocoK

    предательчеги!
    <<=====

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    БлАс я тож….
    Эни, можно впопрос?

  39. Black_Soul
    Black_Soul

    вопрос….

  40. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    наверна ХУЙ?

  41. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Залогинен как БльАцкий Сотона. Выйти нах! »

  42. Black_Soul
    Black_Soul

    пахож Нато )

  43. Black_Soul
    Black_Soul

    Залогинен как Black_Soul. Выйти нах! »

  44. bonyzob
    bonyzob

    да вы тут все ахуелї штоли?

  45. bonyzob
    bonyzob

    00:00

  46. bonyzob
    bonyzob

    песда

  47. bonyzob
    bonyzob

    хуй

  48. Black_Soul
    Black_Soul

    bonyzob

    April 4th, 2009 at 00:02
    00:00

    —————
    взафтра? да? в адну.. мордочку.. и не совестно ли?

  49. bonyzob
    bonyzob

    48

  50. HocoK
    HocoK

    да йЯ как вас фсех тут увидел срущих-сразу понел шо вы ФСЕ аХУЙеле несрать в предпосте.

  51. bonyzob
    bonyzob

    палтос

  52. Black_Soul
    Black_Soul

    да вы ахуели, риальнэ.. 211 на Вас нет

  53. HocoK
    HocoK

    2Black_Soul
    с гираинам?
    фтоппку гираин!!!

  54. HocoK
    HocoK

    споке ночке всем!

  55. Black_Soul
    Black_Soul

    HocoK

    April 4th, 2009 at 00:26
    2Black_Soul
    с гираинам?
    фтоппку гираин!!!

    ————-
    чочоблин? сафсем распустилесь
    споке … ахуецъ….

  56. Black_Soul
    Black_Soul

    даж пративна

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    кста, фпаалне хуевый ф-п.. есцъ к чиму стримиццо… ббббдрыщ.. Цлон цпацъ

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    да на наября прошлава года…

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    ниединава……. ниразу..а терь цэлэх четыре ((( хто вазмет 60 тот сам такой ))))

  60. kuku
    kuku

    Тырнед сцуки сламали!

  61. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Спите сцуки? А йа за вас пюю! Бля!

  62. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Зафтро налага балец будит.

  63. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Галага! Блпн

  64. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Тваю мац! блин! Ёпта!

  65. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Кнопаг многа, йа в них путаюс

  66. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Каг бэ ноччу нипрабливаццо!

  67. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Диментий в зюзю.

  68. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Илп типа таво.

  69. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А чо тама Медведоф скозал бля, што Эни стала стыдна?

  70. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Па ходу 70!

  71. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Па сабжу: Ной — сука!

  72. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    И казёл!

  73. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А йа спац.

  74. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Бикоз нет никаво.

  75. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Зафтро шашлыки. Ибо!

  76. kuku
    kuku

    Диментий, будь здароф! С днюхай!

  77. kuku
    kuku

    Фсем спокночи!

  78. Друня
    Друня

    Диметий я нажралсо заващ др…. вы не охуели?????????

  79. Друня
    Друня

    чочо ?

  80. Друня
    Друня

    80и сспать

  81. Друня
    Друня

    все ахуеле 100 бп

  82. bonyzob
    bonyzob

    реальне ахуелї
    причем все сразу

  83. Black_Soul
    Black_Soul

    сафсем ахуели

  84. Black_Soul
    Black_Soul

    нахуй теорию -даешьт практику!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов