хуяссе…чочо?
Здравствуйте, сотруднечги!
тарта, Ты? чочо с лексеконам?
да………
Диментий С дняхой! Уррра!!!
нервные белки?
Ъ, дра! 🙂
но сэлф ме нау
«Ну,.. Белки всегда были нервные..» у вас , чочо, один белко сломалсо, на LV-*?? Бляц, пришлось фспаминать про батчики и цмд, пришлось вынуць Фокспро, Клиппер и дажэ — такую жтуковину — Кларион!!!
Мну ф полнам ахуе.. Работу — падзорвать нахуй всеми падлодками лядерными реакторами, распилить цепными пилами, сжечь азотной кислотой, блядь.. пабить камнями и мухобойкой, сцука им па нежным ягодицам — 50 см линейкой. Натравиць на них Чака Нореса, штоб спосал их бескоонечнооо…
..Пятница настала фскоре, посъебались в гнёзда варабъи, Я севодня видел денег море — жаль что ссука они были немои!… Эни, нормуль лексекон у тарте?
пойду вкусно пожратц. астараожна, двери закрываюца, следущайя станоффка, Софрино. «Пиго, орешки, лимонат….»
Носок Чота жжошь парнишка
смотрю еще здесь не все ахуелї, многие еще с работы не вернулись Чоке, блеать!
фсикда га варил, кемерава тхе бест. ололо, риспект!
Пятничные специфические белки…нервные ====== И вздрыжные!
Песчаным Ы! и Э ы???
А Отвал белок разводит?
bonyzob
April 3rd, 2009 at 20:31 Диментий С дняхой! Уррра!!!
———— Бони? я тя серемя забываю спрасицъ??? ты какгда на здыбанку? а? изволь ответить? я 7 рас павтарять не станую.. я больше пафтарю…
фсикда. никде.
Боня пайдёт на здыбанку тока после таво, каг зделают Бонитопик
bonyzob , йа самниваюсцъ ф тваей суууущнасте….
Бонитопку — в каждый дом!
йа нихачу здыбаццо в бонитопке.. йа хачу пажар… аграничусь бг.. дибилам бг
1-е апреля. Пиздец пришол, А йа ниверю!
и йа.. я верю в новэ псто и ва фсяку чущь… ————— чоке Увкактов!
bonyzob какды здыбанко?
МАЙ!!!!!
Чок-чок! Взаправду! Миня тут атвлекли — па телипону паздравляле. Трицатко праебал! Традицыонна!
Диментий Ура! С дняхой! Цлонег Я не просто существую. Я — легендо.
Хочиш штобэ Боня сыбал — спраси ево пра здыбанку!
чоке-Чоке-о-ло-ло!
Вижу именинника
справа снизу
Бонька, спасиба! Куды ты фсё время исчизаеш?
Срочно всем продуть кенгстоны
Диментий А х/з б\п
April 3rd, 2009 at 21:18 Диментий Ура! С дняхой! Цлонег Я не просто существую. Я — легендо.
——————— ти 211? ненене… ты ипанулсолололо…….. йа щас ишшо пива выпю и ты сафсем исчезнешь ( хотя было подазрение… да вы охуели тут сафсем?? йа Вам чочо? Исаев?? сафсем ахуели )
мну щаз ьпринесут пиигво… ибо.. ибо.. отэцъ каг ибо..
нинавижу Цланофф
Эй хохлы Вы там все ахуелї чи не? Бухать за Диментия собираемся?
# bonyzob April 3rd, 2009 at 21:18 bonyzob
Диментий Ура! С дняхой! Цлонег Я не просто существую. Я — легендо. === чо чо ?????????
У мну щяс пиго кончица, начнёццо водка!
Цлонег Держись, атаманшей будешь
щя смарел Бонинава призидента… стыдна далжнобыть, таварищь.
Кузя Я сам в шоке
2 Боня Как мелкий сибя чуствует? Надеюсь фсё намана!
Диментий, ОЛОЛОЛОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за тибя!
А хто у Бони призиденд?
каг там тродицыя?
Чок-чок буль-буль…
Москали по першему каналу покажут «Милиционер из трущеб» ща Буду зырить
чтят…. блюдут..
Диментий Нутычоблин April 3rd, 2009 at 21:28
А хто у Бони призиденд === лутшеб был Мондело. Нельсон.
Диментий Маглопт, дружище Все хорошо
Бони, был бы Адмиралом — былап адмиральшей …
Эни, как думаишь? ы? иле ыХ?
animals Says: April 3rd, 2009 at 21:30 Диментий Нутычоблин April 3rd, 2009 at 21:28 А хто у Бони призиденд === лутшеб был Мондело. Нельсон. ============= А так?
ЦЪ, нах.
Дементий, чочо?
фпалне. 2Э
ыыыХЪ. окаг.
2 Эни! Ты, бля, меня нипутай! Боня жывёт в Маскве. И презик у ниво тот жэ што и у тибя. С хуя ли ему далжно быц стыдна, а тибе нет?
чоке за Увкактова! пиво! Черниговское…
ЭЪ, ну уж тожэшЪ… нинада таг
пака Боня свой Зоб нипакажыт на здыбанке, можыт нипритиндавать на калонку. о каг ШэфЪ намекнул!
# Диментий Нутычоблин April 3rd, 2009 at 21:35 Диментий Нутычоблин
2 Эни! Ты, бля, меня нипутай! Боня жывёт в Маскве. И презик у ниво тот жэ што и у тибя. С хуя ли ему далжно быц стыдна, а тибе нет? === чочоблин? ненеблин! вапервых мы презеками неминяемсо. вафтарых тот презек ап чом ты Ваш, Питирскей. фтреьех, исхадя са фтарова, стыдна далжно быць нитока не мне с Боней, а Овроро само далжно была патапиццо!! 😉
animals
April 3rd, 2009 at 21:39 пака Боня свой Зоб нипакажыт на здыбанке, можыт нипритиндавать на калонку. о каг ШэфЪ намекнул!
—————- адин хуй, взарву… эсле ни йопнусцъ раньшэ..
Хде фсе? Сафсем нить патиряли?
Боня жывёт в Маскве. И презик у ниво
ЪЦ, пох.
придлогаю выпеть. тост прежней. ЗА ДИМЕНТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О-Л-Л-О-Л-О-Л-О-О-О-О!!!!!!!!!!!!!
каг хатити. а йа за него.!!!!!!!!!!!!
ЭЪ, пох.
ЭНИ??? олололололол????? пыщь-пыщь????? за ДНЧ Увкактов!
Вы чочо тут?
в росее ношпа биз рицэптафф продаёцо?
Ъ, ЫЫ, пиченько… 🙂
предпост -абасралсо ригионам Диментия.
тарта, таки без. а чочо?
April 3rd, 2009 at 21:55 Ъ, ЫЫ, пиченько…
———- гвозди бы делать из этих людей, конфискация…
ногое мыле??? щючечку выпустеле.. эт йа знайу…
ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО ОООООООООО зайййзээээ…. кароче.. мну ишшо пиво.. а Вы как хотите…
———— знаишли )) их не существует ))) печенек))) фсяко хз — навалом — о тока нипеченьки… ))) ЭЪ нисмиши мну )) мну итак )))
щюк нах. пох. лом? чочо, никак?
дуну.
да унас тут блятц ниудивлюс шошо и угол када нибудь активированнэ будут по рицэптам продавац. Ношпу покупал по рицэптам.
лог событей жызни чилавегофф вести пытаюца фчом тока возможно.
ниудивлюс если скора общесвеннэ сральнеги будутц по ID-карте(паспорты сцуки). Какое гамно, чочо ел, чочо пил, курил и т.д
ВЗДРЫЩ!
тожэ дуну.
никак. ЭЪ. никак.
пойду снова пейот пожую.
ыыы… 🙂 пиченьке… 😉 ЛОМЪ!!!!!!!!!!!!!!!!
хыыы :lol::lol::lol::lol::lol::lol: атличне кактус преслале :lol::lol::lol::lol::lol: сука как правезли ХУЙ знаетц :lol::lol::lol::lol:
ололололо
ХУЙ
сотко
ЭЭ ЫЫЫЪ 🙂
заипали спейотаме.. атм ни пейот на глагне.. там грусцъ…
НАЛАГИЧЬНА. по. саме. чок!
ббляццке цацке кажэ ноги то вносках змазалесь и опять жрат охота.
кода жэ мы досрсем хоть раз дотыще? мечта блять!
April 3rd, 2009 at 22:30 НАЛАГИЧЬНА. по. саме. чок!
—————— за Кастанеду.. хуле…. бездарно так
аххуецъ… мну ишшо литр пива…
очо чом ы тут?
ROTFASTC
а у мну больше неХУЙя нет. был тока кусочег кактуса.
роловоерзефлорэтдсередзекэт
Эни)
пох новэ псто. труарю тут.
хохохо!!!!!!!!!!!
пум.
быыые
Диментий?
расрас три чочо??
нивляпаца бээ..
лучеб преслал мну што нинада сцылак, иле ишшо пестню какую
ляпа, поохуй.
ниганяццооо!!
самы такое слово
нету.
Мляцъ.. йа иму хатела преслацъ… а ано 120 мег.. хде такова голубя найти?
их мелеарды. нада фсё переварить. нельзя делиццо гагном.
но мо!!!
тагвот.пох новы потс.
стотрицатко!
нет непраизвольнай мысли. любайа виществена.
тересно.. с чиво взял, что говно… и ипало мну те мульоны..
от эта миня и пугаит.. иногда
аде фсе тересно шопиздетц!
муле фтопку. бо е наманэ цэннасти.
чужэ пужэ ХУЙ на стужэ чекчек
да и нах их ЭЪ ибо фсем фсе… тока нимнога мерзла
хер собачге улюлю
Авации улиц раскрасили горат священым Зеленым!!! ——— очень рада… очень…..
нунах. курицъ.
ЪЮ, грейсо. нибалей.
эни зачем гагашги бросаешь в урну?
ку
сракай здеся
ЭЪ жутко.. аж замерзло.. знаишь.. как … данизнаю….чессна… ну этож ничо.. этож олололо.. этож пыщь…ай синк соу
чозакуматоз?
с кем Пиго? за Днюху Увкактова? —— чоке-чек
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮля
чочо, тимошенко, тыздеся?
Трипапалтоз!
срача нету — поХУЙ мне, здесь йЯ срал и фсё в дерьме.
Х У Й
да и пезда.
наХУЙ фтопку
фсе кто срет дальшэ этово поста аХУЙеле!
кфин.. донселфминау
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!