Утренняя говнопикча :))

20 апреля, 2010 в 9:24 мск. Запостил:Sepul

секс со свиньей



61 комментарий на “Утренняя говнопикча :))”

  1. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ

  2. Basileo
    Basileo

    пикча-хуикча!!!

  3. Basileo
    Basileo

    свинюшка-пиздюшка!!

  4. Basileo
    Basileo

    жеребчик-хуебчик!!!

  5. Basileo
    Basileo

    ханси-ебанси!!!

  6. Мухе
    Мухе

    ну вот. наканецта. нармальнэ утра начинаица. а то прям кагбэ чивота нихватала.))

  7. Мухе
    Мухе

    а жеребчик чочо сказал?

  8. Basileo
    Basileo

    жеребчик сказал — сходим на шашлыг, нах ебаная свинья!!

  9. Basileo
    Basileo

    9.

  10. Basileo
    Basileo

    10.

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Это не свинья. Это розавый слон!

  12. Blezg
    Blezg

    унылэ гавно

  13. Мухе
    Мухе

    у жеребчика вид такой кабутта иму ззаде штота засадиле

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Эта розовый ХУЙ!

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    иле разовый.

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а хуле хансен прасвечиваит.

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    йобанаврот!

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Х

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    н

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    т

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а

  23. Мухе
    Мухе

    а пачиму жырепчег на ринге стаит? иво щяс буду пиздить?

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    затушыть вулкан в исландии пасретствам, пириработанного челавечиским организьмом, пига!

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аднаму мне неудержымо хочецца уебать этаму Ханси снаги?

  26. animals°
    animals°

    ужоснах…
    то нигеры, то хантамансы…
    въебатьбе снаги…

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  28. OTVAL
    OTVAL

    жеребчик присланился к высакавольтным правадам а свыню будут гильотинироваць

  29. animals°
    animals°

    SCOTINO нивиделе?

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.25,26

    Йа кажыццо не оденок!

  31. marshall
    marshall

    Здрастье стойло!

    +1 к кам.12

  32. animals°
    animals°

    КОЛХОЗ, тваи саседе?
    хантамасы-фантамасы.

  33. marshall
    marshall

    Эйяфьядлайокудль эякулировал.

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    афтара говнопикчей убить и сжечь

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

  36. animals°
    animals°

    http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2010/04/100419_uk_new_volcanic_cloud.shtml
    БльАС, эцсамае…
    окуратней драчи.
    таки абразив…

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    свабоду папугаям! и прочим свыням!

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Аффтар выпий йаду!

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    хавку фстойло!

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А в этам гаду висеннее здыбанко мск. будит иле чочо?

  41. animals°
    animals°

    SKOTINO, позна…
    фкено и ебать будут свыней.
    жырепчекаме.
    тагшо тарапися, ато раньшэ ахмурят падрушку…)))

  42. animals°
    animals°

    shcoda, а шо таг чяста?

  43. OYAIBU
    OYAIBU

    Пикча фтопке полыхает,
    синим пламенем, пиздец.
    Аффтар ты мудаг паследний,
    асазнай, бля, наконец!

  44. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU паэт зачотный +100500

  45. animals°
    animals°

    сцукодожж пашол…
    хоць пыль смоет.
    и тоджыкаф.
    заебале заборэ красець аццкай краскай.

  46. marshall
    marshall

    OYAIBU — спасиба за стих…

  47. marshall
    marshall

    animals°

    April 20th, 2010 at 10:25
    сцукодожж пашол…
    хоць пыль смоет.
    и тоджыкаф.
    заебале заборэ красець аццкай краскай.

    ================================

    Цвет то хоть какой? Пиздец какой аццкай?

  48. marshall
    marshall

    ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ МУЖСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ:
    Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли.
    Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.

  49. animals°
    animals°

    marshall, чорне.
    ванят шопиздец.
    как енте тоджыке тока нидохнут?

  50. animals°
    animals°

    праёб праёбан.

  51. OTVAL
    OTVAL

    гарячая зильоная Анджылина Джоли и таджыки

  52. marshall
    marshall

    Здравый контраст

  53. marshall
    marshall

    animals°

    April 20th, 2010 at 10:35
    marshall, чорне.
    ванят шопиздец.
    как енте тоджыке тока нидохнут?

    =========================
    Для них это как шанэль №5

  54. animals°
    animals°

    marshall
    April 20th, 2010 at 10:37

    animals°

    April 20th, 2010 at 10:35
    marshall, чорне.
    ванят шопиздец.
    как енте тоджыке тока нидохнут?

    =========================
    Для них это как шанэль №5
    ===
    доооо-дооо-до…
    тота с ентай шынэле их таг фштыриват…

  55. MamaDida
    MamaDida

    Петь на мотив танца маленьких утят:

    Надо мною тишина,
    Небо полное дождя,
    Дождь проходит сквозь меня,
    Кря-кря-кря-кря

    Я-я-я-я свобооооден словноооо
    Птиииица в неееебесаааах!

  56. animals°
    animals°

    Мамо, таки Вi тожэ заборчег красиле штоль???)))

  57. OYAIBU
    OYAIBU

    Я был в раю, меня не взяли,
    я был в аду я там не нужен (с)

  58. marshall
    marshall

    Чо? Биаробот седня снова спит? хде нове ПСТО? Хотя б уж букве накрайняг..

  59. OTVAL
    OTVAL

    кам 55 ета пяць. паю!

  60. animals°
    animals°

    нове псто, есле чоч.

  61. OYAIBU
    OYAIBU

    Я с Володей, словно птица в небесах,
    я с Володей, я забыл што значит страх.
    Я с Володей, с диким ветром на равне.
    Я с Володей, наяву а не во сне.
    (фспомнелась бля песенка пра ВВ)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов