ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ МУЖСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ:
Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли.
Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.
Я с Володей, словно птица в небесах,
я с Володей, я забыл што значит страх.
Я с Володей, с диким ветром на равне.
Я с Володей, наяву а не во сне.
(фспомнелась бля песенка пра ВВ)
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
20 апреля, 2010 at 10:18
свабоду папугаям! и прочим свыням!
20 апреля, 2010 at 10:19
Аффтар выпий йаду!
20 апреля, 2010 at 10:21
хавку фстойло!
20 апреля, 2010 at 10:21
А в этам гаду висеннее здыбанко мск. будит иле чочо?
20 апреля, 2010 at 10:21
SKOTINO, позна…
фкено и ебать будут свыней.
жырепчекаме.
тагшо тарапися, ато раньшэ ахмурят падрушку…)))
20 апреля, 2010 at 10:22
shcoda, а шо таг чяста?
20 апреля, 2010 at 10:23
Пикча фтопке полыхает,
синим пламенем, пиздец.
Аффтар ты мудаг паследний,
асазнай, бля, наконец!
20 апреля, 2010 at 10:24
OYAIBU паэт зачотный +100500
20 апреля, 2010 at 10:25
сцукодожж пашол…
хоць пыль смоет.
и тоджыкаф.
заебале заборэ красець аццкай краскай.
20 апреля, 2010 at 10:26
OYAIBU — спасиба за стих…
20 апреля, 2010 at 10:27
animals°
April 20th, 2010 at 10:25
сцукодожж пашол…
хоць пыль смоет.
и тоджыкаф.
заебале заборэ красець аццкай краскай.
================================
Цвет то хоть какой? Пиздец какой аццкай?
20 апреля, 2010 at 10:32
ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ МУЖСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ:
Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли.
Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.
20 апреля, 2010 at 10:35
marshall, чорне.
ванят шопиздец.
как енте тоджыке тока нидохнут?
20 апреля, 2010 at 10:35
праёб праёбан.
20 апреля, 2010 at 10:36
гарячая зильоная Анджылина Джоли и таджыки
20 апреля, 2010 at 10:36
Здравый контраст
20 апреля, 2010 at 10:37
animals°
April 20th, 2010 at 10:35
marshall, чорне.
ванят шопиздец.
как енте тоджыке тока нидохнут?
=========================
Для них это как шанэль №5
20 апреля, 2010 at 10:44
marshall
April 20th, 2010 at 10:37
animals°
April 20th, 2010 at 10:35
marshall, чорне.
ванят шопиздец.
как енте тоджыке тока нидохнут?
=========================

Для них это как шанэль №5
===
доооо-дооо-до…
тота с ентай шынэле их таг фштыриват…
20 апреля, 2010 at 10:54
Петь на мотив танца маленьких утят:
Надо мною тишина,
Небо полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Кря-кря-кря-кря
Я-я-я-я свобооооден словноооо
Птиииица в неееебесаааах!
20 апреля, 2010 at 10:57
Мамо, таки Вi тожэ заборчег красиле штоль???)))
20 апреля, 2010 at 10:57
Я был в раю, меня не взяли,
я был в аду я там не нужен (с)
20 апреля, 2010 at 10:58
Чо? Биаробот седня снова спит? хде нове ПСТО? Хотя б уж букве накрайняг..
20 апреля, 2010 at 10:59
кам 55 ета пяць. паю!
20 апреля, 2010 at 11:03
нове псто, есле чоч.
20 апреля, 2010 at 11:03
Я с Володей, словно птица в небесах,
я с Володей, я забыл што значит страх.
Я с Володей, с диким ветром на равне.
Я с Володей, наяву а не во сне.
(фспомнелась бля песенка пра ВВ)