гифка 260кг, есле чоч… ________________________________
морген, звере и хуепесаки.
Превед Эни
Превед звери
А де фсе? Чоч нихто нисрёт?
Нибуду качац… Дениг нету…
Бобре, дык, рана ещо… спят фсе.
А 260 килаграм, эта скока в метрах?))))))
OYAIBU в метрах это 26 сантиметров иле 260 миллиметров. 1кг=1мм )))))))))
Бобрэ спасиба, ты мну с утра сламал моск…
Дзесяць и здгасте!!!!!!! а што сгалавой???? эта панедельнег продалжаиццо???7данунахуй…
А чочо Евгенея такая косорылая за 3500 руб.?
срочна выбрасиьть в акно ЭТО!!! а то марганее Этава сущисва- гипнатизируит… апаснасце!!!!
Хуле затио у Маши сиводня пианина….
# Blezg April 20th, 2010 at 07:25 Blezg
Дзесяць и здгасте!!!!!!! а што сгалавой???? эта панедельнег продалжаиццо???7данунахуй… =======================
зрасьте! а галава маргает….
морген нихуя ни драчибельны…
Танкист, зачихляй ствол!
Шкода, васпетание не пазваляет зачихлять…
Апяцъ уснуле фсе штоле?
Чочо? Хто уснуле? Ахуеке штоле? НА РАБОТЕ НИСПАТЬ, СУЧЕНЬКЕ!!!
Бльо… Ахуеке=ахуеле
Словно ветер в степиии… Словно в речке водааа… День прошол и назад, день прошол и назад нипридет никогдааа… (с)
OYAIBU
April 20th, 2010 at 08:31 Словно ветер в степиии… Словно в речке водааа… День прошол и назад, день прошол и назад нипридет никогдааа… (с)
________________________________________________йа жэ гаварю- апаснасце….
Инапланетнэ морген. Хде я?
полупалтоз!
а телка видема съебалась. прамаргал, хуле. далбаёб. =============== здрастушки, звирушке!!!
# Bobr-Ê April 20th, 2010 at 07:12 Bobr-Ê
===ты лучше сразу скажи, сколько это в листах бумаги © бобраутра заапарг
ХУЙ
Приехал на работо , поставил чайнег , ща закипит и буду работать
30
Здравствуйте!
А у мну чирис час абед
Мухе превед! Каг там 5 сазмер?))))
Мухе, Надья ис тумбачке навылизала ищо?
Йобанэ фторнег… Фбуквэ нипападайу 🙁
БЕТОНОМИШАЛКА… УОЙ!
Мухе морген , фотаатчод фстудейу!
наскока 5 низнаю..но падиржацца там точна есць за что… о_0 2 ™shcoda®. неа… так там и сидит.. мож йа храпел сильна?
40
40.
Блядь! Нибуду бпльшэ ганяццо’
OYAIBU а чоч? Сьодни фсё чесно
Фпесду!
а как жэ прайоб???
пиздюшки-хуюшки!!
Прайоб гаварите?
Кагнить праибется)))
милашки-ебанашки!!!
ПРАЙОП ПРАЙОБА ПРАЙОБАН !!!
Бобрек апяц палтос спиздел
морген чочо жэфтоне, тоисц бобраутра стойло
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!