Морген

20 апреля, 2010 в 6:29 мск. Запостил:animals˚

мыргалка



51 комментарий на “Морген”

  1. animals°
    animals°

    гифка 260кг, есле чоч…
    ________________________________

    морген, звере и хуепесаки.

  2. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Превед Эни

  3. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Превед звери

  4. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А де фсе? Чоч нихто нисрёт?

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Нибуду качац… Дениг нету…

  6. animals°
    animals°

    Бобре, дык, рана ещо…
    спят фсе.

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    А 260 килаграм, эта скока в метрах?))))))

  8. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU в метрах это 26 сантиметров иле 260 миллиметров. 1кг=1мм )))))))))

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ спасиба, ты мну с утра сламал моск…

  10. Blezg
    Blezg

    Дзесяць и здгасте!!!!!!! а што сгалавой???? эта панедельнег продалжаиццо???7данунахуй…

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А чочо Евгенея такая косорылая за 3500 руб.?

  12. Blezg
    Blezg

    срочна выбрасиьть в акно ЭТО!!! а то марганее Этава сущисва- гипнатизируит… апаснасце!!!!

  13. Blezg
    Blezg

    Хуле затио у Маши сиводня пианина….

  14. tankist
    tankist

    # Blezg
    April 20th, 2010 at 07:25 Blezg

    Дзесяць и здгасте!!!!!!! а што сгалавой???? эта панедельнег продалжаиццо???7данунахуй…
    =======================

    зрасьте!
    а галава маргает….

  15. tankist
    tankist

    морген нихуя ни драчибельны…

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Танкист, зачихляй ствол!

  17. tankist
    tankist

    Шкода, васпетание не пазваляет зачихлять…

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Апяцъ уснуле фсе штоле?

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Чочо? Хто уснуле? Ахуеке штоле? НА РАБОТЕ НИСПАТЬ, СУЧЕНЬКЕ!!!

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    Бльо… Ахуеке=ахуеле

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Словно ветер в степиии…
    Словно в речке водааа…
    День прошол и назад,
    день прошол и назад
    нипридет никогдааа… (с)

  22. Blezg
    Blezg

    OYAIBU

    April 20th, 2010 at 08:31
    Словно ветер в степиии…
    Словно в речке водааа…
    День прошол и назад,
    день прошол и назад
    нипридет никогдааа… (с)

    ________________________________________________йа жэ гаварю- апаснасце….

  23. Aron
    Aron

    Инапланетнэ морген. Хде я?

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    полупалтоз!

  25. Basileo
    Basileo

    а телка видема съебалась. прамаргал, хуле. далбаёб.
    ===============
    здрастушки, звирушке!!!

  26. MamaDida
    MamaDida

    # Bobr-Ê
    April 20th, 2010 at 07:12 Bobr-Ê

    OYAIBU в метрах это 26 сантиметров иле 260 миллиметров. 1кг=1мм )))))))))

    ===ты лучше сразу скажи, сколько это в листах бумаги ©
    бобраутра заапарг

  27. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ

  28. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Приехал на работо , поставил чайнег , ща закипит и буду работать

  29. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    30

  30. Мухе
    Мухе

    Здравствуйте!

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    А у мну чирис час абед

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    Мухе превед! Каг там 5 сазмер?))))

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мухе, Надья ис тумбачке навылизала ищо?

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    Йобанэ фторнег… Фбуквэ нипападайу 🙁

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    БЕТОНОМИШАЛКА… УОЙ!

  36. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мухе морген , фотаатчод фстудейу!

  37. Мухе
    Мухе

    наскока 5 низнаю..но падиржацца там точна есць за что… о_0
    2 ™shcoda®. неа… так там и сидит.. мож йа храпел сильна?

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  39. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    40

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40.

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    Блядь! Нибуду бпльшэ ганяццо’

  42. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU а чоч? Сьодни фсё чесно

  43. OYAIBU
    OYAIBU

    Фпесду!

  44. Мухе
    Мухе

    а как жэ прайоб???

  45. Basileo
    Basileo

    пиздюшки-хуюшки!!

  46. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Прайоб гаварите?

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    Кагнить праибется)))

  48. Basileo
    Basileo

    милашки-ебанашки!!!

  49. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ПРАЙОП ПРАЙОБА ПРАЙОБАН !!!

  50. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Бобрек апяц палтос спиздел

  51. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    морген чочо жэфтоне, тоисц бобраутра стойло

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов