Морген

9 декабря, 2009 в 7:12 мск. Запостил:animals˚

падъйомбля!



33 комментария на “Морген”

  1. blezg
    blezg

    Харош начивать. пиздец ужэ как утро! наступила …. пиздуй ка дарагайя за кофийем…

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Хуйорген!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Чтобы сердце было здоровее, надо больше пить
    Чем больше пьешь, тем лучше работает сердце. Правда, касается это только мужчин. К такому выводу пришли исследователи из страны басков. Они выяснили, что ежедневное употребление алкоголя сокращает риск сердечных заболеваний в несколько раз. Кардиологи, однако, пока не рискуют прописывать своим пациентам выпивать каждый вечер графин водки для профилактики

  4. Bobre
    Bobre

    Морген зверы !

  5. Bobre
    Bobre

    А вот мне эт кажыца или дефка на крео дийствитильна дохлая ?

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Для малопьющих, то есть тех, кто употребляет пять граммов спирта в день (стакан вина, полтора маленьких бокала пива, или стопку водки), риск развития сердечных болезней был уменьшен на 35%. Для выпивающих от 5 до 30 граммов в день (пара бокалов вина, два-три пива или полстакана чего покрепче) риск сердечно-сосудистых заболеваний снижался на 36-50%. Наконец, лучшие показатели — снижение рисков на 51-54% — продемонстрировали завзятые пьяницы, выпивающие не меньше 30-90 граммов, то есть от пяти бокалов вина, семи пива или стакан-полтора крепких напитков.

  7. Bobre
    Bobre

    Да и тема сисег толком ниХУЙа нираскрыта

  8. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    здрасти жыаотныи.

  9. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    де сизьге пизьге???

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Здрасти!

  11. blezg
    blezg

    ага сученьки праснулесь…… штож вам ЗДРАСЦЕ!!

  12. ssmac
    ssmac

    ?зачэм будить, ?а
    прилечь сзади и аккуратно войти, не постучав — девушке понравится =))
    лучшее начало утра, а кофе можно и самому принести (на двоих)

  13. blezg
    blezg

    ЭЭЭ!!!ssmac
    !!! Сматри плахому нинаучи….. кстаце- анкето заполнял иле каг?????

  14. Basileo
    Basileo

    ну, раскажыти, сучечки, кто чё праипал?
    здрасти, зверюшке!

  15. blezg
    blezg

    Basileo
    йа тибе сразу скажу….. йаничо нипраибал….тольк4а есле нисчетаць здаровия…. 0.7- наносит апридиленнэ урон… асобинна сридинеделе.

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Если так спать 100пудово руку атлежиш…

  17. Leligg
    Leligg

    Здрасти!

  18. Basileo
    Basileo

    Блезг, дарагой, ну ты каг малинькей пряма. пути атцтупленея нада заранее прадумац.

  19. blezg
    blezg

    Вчера я сидел за столом ресторана
    Сегодня мой завтрак – вода из-под крана
    Вчера я вдыхал аромат коньяка
    Сегодня нет пива даже глотка

    А как я гудел, как зависал…
    Все что имел – я проебал

    Вчера окружен я был обществом женщин
    Как боги красивых – не больше не меньше
    Они как виденье исчезли в ночи
    Сегодня я видимо буду дрочить

    А как я им пел, как зажигал…
    Все что имел – я проебал

    Вчера я убился отличным гашишем
    Мне башню снесло – я в окно чуть не вышел
    Сегодня, прижавшись к стене туалета
    Табак из бычков высыпал на газету

    А как я кипел, как я погнал…
    Все что имел – я проебал

    Связав все что нажил последней рубахой
    В открытую форточку выкину на хуй
    Не ради понтов, не из-за заеба –
    Проверить, готов ли я ради свободы
    Лишиться того что мне может мешать?
    Чтоб снова найти и опять проебать
    Снова найти и опять проебать
    Чтоб снова НАЙТИ!

  20. Leligg
    Leligg

    а ана цвиты паливала?

  21. blezg
    blezg

    Пути к атцтуплению искать принцыпиальна нибуду….. працесс идет.

  22. Leligg
    Leligg

    blezg здаровья можна найти!!! с помащью пига!!))

  23. Kuma
    Kuma

    ня бляц наконец то я снова попал к вам….рассказывать чо чо было ни буду, но я пиздец как счастлев что вернулсо

  24. Basileo
    Basileo

    Блезг, какой працес, браженея? да туалета далико?

  25. Basileo
    Basileo

    Мухе, здарова, какии цвиты??? ты чочо нивидеш, херова ей!

  26. Kuma
    Kuma

    чочо у вас тут зима типа наступила?

  27. Basileo
    Basileo

    нед, Кума, у нас туд Нарвегея.

  28. blezg
    blezg

    Amazon: search for… F.P.G. • Проебал
    FoxyTunes Planet: search for… F.P.G. • Проебал
    Hype Machine: search for… F.P.G. • Проебал
    Last.fm: search for… F.P.G. • Проебал
    MusicBrainz: search for… F.P.G. • Проебал
    Pandora: search for… F.P.G. • Проебал
    Wikipedia: search for… F.P.G. • Проебал

  29. Leligg
    Leligg

    Basileo здарова! ана чочо с Блезгам фчира па 0,7 раздавиле???

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. Kuma
    Kuma

    2 базель
    ааа….пиздец….9 декабря — снега нет и не предвидеццо….хотя кто та из знакомех утверждаец что на след. неделе снежный буран будет….пипец…а вообще мне пох чо за время года…

  32. blezg
    blezg

    0.7……с этай сабутыльницай- ниплахой вареанд.

  33. Basileo
    Basileo

    нене, Мухе, хрупкавата ана для 07. думаю, 05 для ние махимум. замерзла бидняшка, блезг, животнае, дажи нинакрыл девачку.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов