Возврасчение лисёнка

16 октября, 2007 в 11:17 мск. Запостил:Sepul

//OTVAL



9 комментариев на “Возврасчение лисёнка”

  1. kuku
    kuku

    1-й нах!

  2. Сцуконах
    Сцуконах

    2-й нах!

  3. Диментий

    Хто на него наблевал?

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Диментий
    …фота чеорнопелайе — эта крофь!
    интересна как он пашку приклеил?

  5. Диментий

    2 MAD ALEX
    Извесно каг — МАМЕНТОМ!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    оборотень, баюся нах

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Диментий
    неа. МАМЕНТ шопы в космас летац…
    наферна суперклеем, йа нетафна пальцы склеил, патом канцелярским нажом разрезали… шайтан-клей аднака

  8. КОЛХОЗ

    Спасибо нинадо, я кагнить сам.. Забилсо пат тумбачку ат страха..

  9. Glot
    Glot

    Она вирнулась..!!! Буго-гаа!!! Ыы
    та самое Лисичко?!
    «Эмо-Превед-Эмо-Медвед-Эмо-ЫЫыыыы!!!!!!»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов