ахуєць
первонах!
тада пронзо
ооо Док здесйа, ща про нефо шонить зажабю
Рядом с пидисталом…
Уснул нафсигда…
фотожаба патамушта мала кравищи
2БльАцкий Сотона ага эта он после… http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/vsem-spokoynoy-nochi/10205/
Эта пяцъ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Паржал!!!!!!!!!!!!!!
замкну.
Аха. и был он каг тень, .- Лисичко просто спала и увидела в сне Бальшова Рыжева.. Шустрый.. Пламенеющий прашолся
2Glot ты шо к Хасану заходил?
Нехуй спаць в лесу пад дубом… 4еревато морды срУбом…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
16 октября, 2007 at 11:41
Эта пяцъ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Паржал!!!!!!!!!!!!!!
16 октября, 2007 at 12:41
замкну.
16 октября, 2007 at 16:30
Аха. и был он каг тень, .-
Лисичко просто спала и увидела в сне Бальшова Рыжева..
Шустрый..
Пламенеющий прашолся
16 октября, 2007 at 16:40
2Glot
ты шо к Хасану заходил?
16 октября, 2007 at 17:23
Нехуй спаць в лесу пад дубом…
4еревато морды срУбом…