Хлопцы, там Майдан разганяють !

9 декабря, 2013 в 21:48 мск. Запостил:Admir@l

scfoto_18



85 комментариев на “Хлопцы, там Майдан разганяють !”

  1. svinamorf
    svinamorf

    ну блять, нихуя не понимаю… не меняеццо ава и хоть ты ебанись!!! адин рас паминялась, а патом — хуй

  2. svinamorf
    svinamorf

    хто мну эте бляццкие праклятия творит??????

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    Свин, а выйтинах из матрицы и зайтинах — пробовал?

  4. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    свин, ты пьянэ или тупиш?
    Хуле там иё минять.

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Машку за ляшку эта вам не «Слава хероям» горланить! Тут сноровка требуется!

  6. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а кто из них Машка?

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я бэ тожэ абассавси, чи шо…

  8. svinamorf
    svinamorf

    вы бля есле такие умныи падъебщике, то лучче абъясните мне, пачиму абычная картинка на аву ставиццо, а есле я на ней чо-та рисую в paint — то хуй

  9. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    свин, тупешь паходу иба йа вчира в пейнти сибе белую шапачку ридактиравал, пирисахранил, а патом вставил.
    правда там падьебка какйта была иба с третива раза раздуплилса как минять

  10. Alf
    Alf

    Black_Soul
    Декабрь 9th, 2013 at 21:58
    Black_Soul
    Свин, а выйтинах из матрицы и зайтинах — пробовал?

    ++++++++++++============

    Можна проста рэкспэксфэкс сказать и вуаля!

  11. Alf
    Alf

    Арсинальнае мочит — б/п!!!

  12. svinamorf
    svinamorf

    Luis Corvalan
    Декабрь 9th, 2013 at 22:07 Luis Corvalan

    свин, тупешь паходу иба йа вчира в пейнти сибе белую шапачку ридактиравал, пирисахранил, а патом вставил.
    правда там падьебка какйта была иба с третива раза раздуплилса как минять
    =============
    абзор => выбрал файл => обновить профиль. И хуй.

  13. svinamorf
    svinamorf

    што нитак???? хуйзнаит…

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    абзор => выбрал файл => обновить профиль. И хуй.
    =========================
    У миня тожэ ХУЙ всегда со мной.

  15. Chups
    Chups

    Кде Зая?? Надеюсь в лечебна трудавом праффилактории

  16. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 22:12 svinamorf

    што нитак???? хуйзнаит…
    __
    лёлик, у тебя уже давно новая аватарка встановлинаю
    с пьянай свиньей

  17. Боброчел
    Боброчел

    Хлопец в центре на актёра Мерзликина похож. Может, это Бумер 3 снимают?

  18. svinamorf
    svinamorf

    Luis Corvalan
    Декабрь 9th, 2013 at 22:18 Luis Corvalan

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 22:12 svinamorf

    што нитак???? хуйзнаит…
    __
    лёлик, у тебя уже давно новая аватарка встановлинаю
    с пьянай свиньей
    ==========
    а ж блять гаварю, што ниставяццо картинки после пэйнта, а эту йа нитрогал

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 22:03 svinamorf

    вы бля есле такие умныи падъебщике, то лучче абъясните мне, пачиму абычная картинка на аву ставиццо, а есле я на ней чо-та рисую в paint — то хуй

    ты чочь? там ж всё напейсано. ты мож бмп заместо джпега подсовываешь?

  20. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    свин 2Pac

  21. Боброчел
    Боброчел

    Ога, или larger than 50KB

  22. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    дай цлану пароли и явки да она пириустановит.
    дилов то

  23. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    дилдов то

  24. svinamorf
    svinamorf

    нихуя, написана jpg

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 22:25 svinamorf

    нихуя, написана jpg

    размер мож не тот…
    ща поменялась же…
    жёвтэ хряк в колпаке.

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Гы! Прикольно!
    На компе маю навагоднюю авку паказывает, а на тилифони старую!

  27. Admir@l
    Admir@l

    первы клас ёпта.
    Формат С , пириустанавливаеш Винду , разбиваеш диски , под Бобры атдельный на терабайт с лаханкой, патом устанавлеваиш Опиру на Хром и дабиваеш Лисой, всю эту хуйню с куками удаляеш нахуй и чириз Иксплорер лагинишся.
    Всё.
    Элиментарно жэж.

  28. svinamorf
    svinamorf

    сделал фсьо каг напейсал адмерал — вапще хуйня какаята…

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l Декабрь 9th, 2013 at 22:30

    первы клас ёпта. Формат С , пириустанавливаеш Винду , разбиваеш диски , под Бобры атдельный на терабайт с лаханкой, патом устанавлеваиш Опиру на Хром и дабиваеш Лисой, всю эту хуйню с куками удаляеш

    Иксплорер лагинишся. Всё. Элиментарно жэж.
    #########
    Исчо нада KDЕ под freeBSD прапатчить!

  30. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    -что со мной доктор?
    — не переживайте, єто обычный ламерский тупизм.

    2дименций
    у миня на тилипоне новая ватарка

  31. SKOTINO
    SKOTINO

    хто с них корвалол

  32. Боброчел
    Боброчел

    умну аву в mkv чот нихуя ниставит…
    по кам 27 всё сделал правильно

  33. U
    U

    свин, картинко нужна пережать, видима после редактираванейя размер превышает лимит
    кинь мне на мыла, йа пережму в фотожопе

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    мкв фулайчди с сисяндрами?

  35. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Свин! Ты сделал это!!!!!!!

  36. svinamorf
    svinamorf

    слон и валодя, спасибапажалуста фсьо палучилась. размер гамнячий був.

  37. svinamorf
    svinamorf

    эта нилофкае чуйства кагда ты сцукоблятьдибил

  38. svinamorf
    svinamorf

    С Новым Годам! С Новым ХУЙем!!!!!

  39. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    О! И моя тожэ паминялась!

  40. SKOTINO
    SKOTINO

    айкью же суммарный

  41. Боброчел
    Боброчел

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 22:39

    слон и валодя, спасибапажалуста фсьо палучилась. размер гамнячий був.
    ————————————————————
    слон и валодя — аццкие боянисты! (см кам 21)))

  42. SKOTINO
    SKOTINO

    ага. Писдецкие

  43. Black_Soul
    Black_Soul

    Admir@l
    Декабрь 9th, 2013 at 22:30 Admir@l

    первы клас ёпта.
    Формат С , пириустанавливаеш Винду , разбиваеш диски , под Бобры атдельный на терабайт с лаханкой, патом устанавлеваиш Опиру на Хром и дабиваеш Лисой, всю эту хуйню с куками удаляеш нахуй и чириз Иксплорер лагинишся.
    Всё.
    Элиментарно жэж.

    от поентому я аву и не меняю))))

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну чо, типерь можна и бухнуть, раз фсьо палучилос?

  45. SKOTINO
    SKOTINO

    шкода провокатор московский

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 22:33 svinamorf

    сделал фсьо каг напейсал адмерал — вапще хуйня какаята…
    ====
    диствительно… жёпь двуачковая пад калпаком )

  47. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а только я вижу на валодзинай аватарке буратину с игрушкой на носу?

  48. svinamorf
    svinamorf

    а епт точна! Бобрэ тож спасибапажалста. Фсьо, давайте ужэ бухать, ато я аж вспател и устал.

  49. SKOTINO
    SKOTINO

    жопорез и авы и нумера камментаф режет нах

  50. U
    U

    Боброчел
    Декабрь 9th, 2013 at 22:41 Боброчел

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 22:39

    слон и валодя, спасибапажалуста фсьо палучилась. размер гамнячий був.
    ————————————————————
    слон и валодя — аццкие боянисты! (см кам 21)))
    ________________
    па блясавскай мове панемает толька бляс и шэф)))

  51. SKOTINO
    SKOTINO

    вспател, устал… драчил нибось

  52. svinamorf
    svinamorf

    я сення ужэ аж издрачился весь с этими ебаными шапкаме навагодниме

  53. U
    U

    ниаЖЫДанна взял палтоз

  54. Black_Soul
    Black_Soul

    а я норм вижу с тлп. и авы, и пикчи, и гифки, и намберы камов.

  55. svinamorf
    svinamorf

    Black_Soul
    Декабрь 9th, 2013 at 22:45 Black_Soul

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 22:33 svinamorf

    сделал фсьо каг напейсал адмерал — вапще хуйня какаята…
    ====
    диствительно… жёпь двуачковая пад калпаком )
    ==========
    Слон, нене, эта ужэ после тваих инсрукцый таг стала!!!

  56. U
    U

    Black_Soul
    Декабрь 9th, 2013 at 22:51 Black_Soul

    а я норм вижу с тлп. и авы, и пикчи, и гифки, и намберы камов.
    ________________
    у тибя наверна тилипон ижывико

  57. SKOTINO
    SKOTINO

    тилипон сцко гламурный значит. Нас нинаипешь

  58. Боброчел
    Боброчел

    Йа дагадался: У Цлонэ — смортфон!

  59. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А зачем Корвалол памима поварскава колпака исчо и белую юпку натянул?

  60. Друня
    Друня

    как збьсь в панедельник после басика наебнуть халоднава пивка с креветосами

  61. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У свина ава риальни красивая. Любуюсь глаз не отвести.

  62. Боброчел
    Боброчел

    Качьнул ачиридной Родригесовский трэшак с Дэнни Трехо в главной роли. Щяс буду под него мирно засыпать

  63. Боброчел
    Боброчел

    «Мачете убивает»

  64. U
    U

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 9th, 2013 at 22:58 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А зачем Корвалол памима поварскава колпака исчо и белую юпку натянул?
    ________________
    дак эта паварское адеянейе, он на еврамайдане сиводне ривалюцэанераф кармил

  65. Black_Soul
    Black_Soul

    н-не… не ижевика. сам обыкновенный дешёвэ китаиз. на андре 4.0.4
    Ойаибун срал с ниво. 512 рам, 1 ггц проц. 2 гб ром.
    срать неудобно малёк. даж с стилусом. а так — я усё вижу. усех слышу.
    такшта ничо гламурнава.

  66. svinamorf
    svinamorf

    к 64, зная курвалана, то разишто хуйаме

  67. U
    U

    иле грудью

  68. Боброчел
    Боброчел

    срать неудобно малёк. даж с стилусом
    ================================
    А нокиё делает сичас ыкраны можн срать пальтсаме зимой в перчатках!

  69. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 9th, 2013 at 22:58 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А зачем Корвалол памима поварскава колпака исчо и белую юпку натянул?
    __
    пробывал красный калпак адеть, а вытоге палучиалсь Залупа.
    а фартук адел шоп самачки стаяка нивидили
    истисняюсь

  70. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    бляць, ежыли фатаатчета пра маи вчирашнии паходы и сиводня не будет, то буду сраць радикалами

  71. U
    U

    Luis Corvalan
    Декабрь 9th, 2013 at 23:08 Luis Corvalan

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 9th, 2013 at 22:58 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А зачем Корвалол памима поварскава колпака исчо и белую юпку натянул?
    __
    пробывал красный калпак адеть, а вытоге палучиалсь Залупа.
    ___________________
    а так палучилась залупа в белам калпаке

  72. svinamorf
    svinamorf

    хуйаме кармить мы тут усе павара, хуле

  73. Боброчел
    Боброчел

    Кстате, Чупсу прислали уже предзаказанный Nokia 1520&

  74. Black_Soul
    Black_Soul

    Боброчел
    Декабрь 9th, 2013 at 23:08 Боброчел

    срать неудобно малёк. даж с стилусом
    ================================
    А нокиё делает сичас ыкраны можн срать пальтсаме зимой в перчатках!
    =-=-=-=-=-
    я попозжее… этот был чисто куплен для иксперимента — надо мне ваще смарт или где.
    я пока определяюсь чо хочу. много вариаций.

  75. U
    U

    Black_Soul
    Декабрь 9th, 2013 at 23:17 Black_Soul

    Боброчел
    Декабрь 9th, 2013 at 23:08 Боброчел

    срать неудобно малёк. даж с стилусом
    ================================
    А нокиё делает сичас ыкраны можн срать пальтсаме зимой в перчатках!
    =-=-=-=-=-
    я попозжее… этот был чисто куплен для иксперимента — надо мне ваще смарт или где.
    я пока определяюсь чо хочу. много вариаций.
    ______________
    бери Бенефон-Драгон

  76. Black_Soul
    Black_Soul

    бери Бенефон-Драгон

    ыгы…)
    над пасареть.
    а Нокии Люмии последнии мне продавцы в Связном сами обосрали.
    грят Вин8 УГ и камера — херь. постоянно жалобы. а самовольные игры с операционкой караются пипцом гарантии.
    показать?
    я грю — да лан. потом тогда.
    первый раз вижу чтобы сами свой товар и обгадили продавцы.

  77. Chups
    Chups

    Боброчел
    Декабрь 9th, 2013 at 23:13

    Кстате, Чупсу прислали уже предзаказанный Nokia 1520&
    ———+———
    ХУЙ, ибо очиреть нивЪибеная

  78. Black_Soul
    Black_Soul

    а… и про Ётафон тут смарела…
    гыг. дал бы кто поиграть.

  79. Chups
    Chups

    Йота хуита, памойму, проц слабый, батарейка хреновая, ыкран с плохим разрешением, фтарой исчо хужэ

  80. ™shcoda®
    ™shcoda®

    дал бы кто поиграть.
    ================
    Зачем он тебе?
    Там нет функции виброзвонка)))

  81. U
    U

    Black_Soul
    Декабрь 9th, 2013 at 23:25 Black_Soul

    бери Бенефон-Драгон

    ыгы…)
    над пасареть.
    _____________
    нна пазырь, крутая весчь
    http://clck.ru/8wP5o

  82. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мизулина запретила!

  83. U
    U

    тудой===========>>>>>>>

  84. Боброчел
    Боброчел

    первый раз вижу чтобы сами свой товар и обгадили продавцы.
    ===================================
    Продавцы гадят только на товар, который и без их участия хорошо продаётся.
    А впаривать начинают залежалое говно

  85. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Декабрь 9th, 2013 at 23:32 ™shcoda®

    дал бы кто поиграть.
    ================
    Зачем он тебе?
    Там нет функции виброзвонка)))
    ——
    Мидвед ни даст…
    иму самому подарили))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов