Кревед! Жыфтонэ! Вижу дила -ништяг!!!
Зашол ивам вношки покланеца, ибо некто не скажет каг согласовать две антены Харченко, двойной биквадрат, вертикальной поляризации 460 Мгц CDMA, в антенный стек из двух антен. Кабель 75 и 50, каг, хде снижение… Аааа…
======================================
Глот, с такими узкоспециализированными вопросами тебе лучше проследовать на форум SETI
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 1st, 2013 at 18:59
Йаростный Фтыкатель
Сколько ж с ним трястись-то можно?! http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
++++++++++++++
фсиленная в апаснасце, если ево зажгут фкосмасе нам всем -пиздец.
КОЛХОЗ
Ноябрь 1st, 2013 at 19:47
КОЛХОЗ
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 1st, 2013 at 18:59
Йаростный Фтыкатель
Сколько ж с ним трястись-то можно?! http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
++++++++++++++
фсиленная в апаснасце, если ево зажгут фкосмасе нам всем -пиздец.
++++++++++++++
Надеюсь, у каждова по зажыгалке зиппо ф кармане. Ну так. На фсякий случай
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 1st, 2013 at 19:54
Йаростный Фтыкатель
КОЛХОЗ
Ноябрь 1st, 2013 at 19:47
КОЛХОЗ
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 1st, 2013 at 18:59
Йаростный Фтыкатель
Сколько ж с ним трястись-то можно?! http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
++++++++++++++
фсиленная в апаснасце, если ево зажгут фкосмасе нам всем -пиздец.
++++++++++++++
Надеюсь, у каждова по зажыгалке зиппо ф кармане. Ну так. На фсякий случай
+++++++++++++++++++
я вапще непанимаю как праебали потжыг факела от челябинскова метеорита.
1 ноября, 2013 at 18:22
ну да-хуй!
1 ноября, 2013 at 18:29
пора к арабу, надо гатовицца к паездке в Бельгию
1 ноября, 2013 at 18:40
Интересно, британские арабы в курсе за шалуфат?
1 ноября, 2013 at 18:41
Гости такие заходят и ахуйевают — ебаать Версаль!
1 ноября, 2013 at 18:56
А йа скочал паследний квн и смотрю ево уже 5-ый раз и фсё бросаю, патамушта нету сил. Никак дасматрец нимагу
1 ноября, 2013 at 18:59
Сколько ж с ним трястись-то можно?!
http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
1 ноября, 2013 at 19:05
Glot
Ноябрь 1st, 2013 at 18:46
Кревед! Жыфтонэ! Вижу дила -ништяг!!!
Зашол ивам вношки покланеца, ибо некто не скажет каг согласовать две антены Харченко, двойной биквадрат, вертикальной поляризации 460 Мгц CDMA, в антенный стек из двух антен. Кабель 75 и 50, каг, хде снижение… Аааа…
======================================
Глот, с такими узкоспециализированными вопросами тебе лучше проследовать на форум SETI
1 ноября, 2013 at 19:08
Власкуты ((((
1 ноября, 2013 at 19:19
Хмм
http://ekabu1.unistorageserve.ru/526feafef7c0794e71d199f0
1 ноября, 2013 at 18:46
Кревед! Жыфтонэ! Вижу дила -ништяг!!!
Зашол ивам вношки покланеца, ибо некто не скажет каг согласовать две антены Харченко, двойной биквадрат, вертикальной поляризации 460 Мгц CDMA, в антенный стек из двух антен. Кабель 75 и 50, каг, хде снижение… Аааа…
1 ноября, 2013 at 19:47
Йаростный Фтыкатель
http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
Ноябрь 1st, 2013 at 18:59
Йаростный Фтыкатель
Сколько ж с ним трястись-то можно?!
++++++++++++++
фсиленная в апаснасце, если ево зажгут фкосмасе нам всем -пиздец.
1 ноября, 2013 at 19:47
я скачал красное дерево и кровосток, будут слушать соседи))))))))
1 ноября, 2013 at 19:49
с новой стяжкая блеать…
1 ноября, 2013 at 19:54
КОЛХОЗ
http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
Ноябрь 1st, 2013 at 19:47
КОЛХОЗ
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 1st, 2013 at 18:59
Йаростный Фтыкатель
Сколько ж с ним трястись-то можно?!
++++++++++++++
фсиленная в апаснасце, если ево зажгут фкосмасе нам всем -пиздец.
++++++++++++++
Надеюсь, у каждова по зажыгалке зиппо ф кармане. Ну так. На фсякий случай
1 ноября, 2013 at 19:54
ОЯ, скочай исчё КАЧ, реальные темы есть
1 ноября, 2013 at 20:01
Тыц-тыц-тыц
1 ноября, 2013 at 20:03
Йаростный Фтыкатель
http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
Ноябрь 1st, 2013 at 19:54
Йаростный Фтыкатель
КОЛХОЗ
Ноябрь 1st, 2013 at 19:47
КОЛХОЗ
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 1st, 2013 at 18:59
Йаростный Фтыкатель
Сколько ж с ним трястись-то можно?!
++++++++++++++
фсиленная в апаснасце, если ево зажгут фкосмасе нам всем -пиздец.
++++++++++++++
Надеюсь, у каждова по зажыгалке зиппо ф кармане. Ну так. На фсякий случай
+++++++++++++++++++
я вапще непанимаю как праебали потжыг факела от челябинскова метеорита.
1 ноября, 2013 at 20:06
Кач