Рыбку решил посушить…

1 ноября, 2013 в 18:00 мск. Запостил:Sepul

как высушить рыбу в квартире



20 комментариев на “Рыбку решил посушить…”

  1. svinamorf
    svinamorf

    хуй

  2. Chups
    Chups

    крео баян с кубрика
    http://aba.su/L834na

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну да-хуй!

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пора к арабу, надо гатовицца к паездке в Бельгию

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Интересно, британские арабы в курсе за шалуфат?

  6. Боброчел
    Боброчел

    Гости такие заходят и ахуйевают — ебаать Версаль!

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А йа скочал паследний квн и смотрю ево уже 5-ый раз и фсё бросаю, патамушта нету сил. Никак дасматрец нимагу

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сколько ж с ним трястись-то можно?!
    http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg

  9. Боброчел
    Боброчел

    Glot
    Ноябрь 1st, 2013 at 18:46

    Кревед! Жыфтонэ! Вижу дила -ништяг!!!
    Зашол ивам вношки покланеца, ибо некто не скажет каг согласовать две антены Харченко, двойной биквадрат, вертикальной поляризации 460 Мгц CDMA, в антенный стек из двух антен. Кабель 75 и 50, каг, хде снижение… Аааа…
    ======================================
    Глот, с такими узкоспециализированными вопросами тебе лучше проследовать на форум SETI

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Власкуты ((((

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хмм
    http://ekabu1.unistorageserve.ru/526feafef7c0794e71d199f0

  12. Glot
    Glot

    Кревед! Жыфтонэ! Вижу дила -ништяг!!!
    Зашол ивам вношки покланеца, ибо некто не скажет каг согласовать две антены Харченко, двойной биквадрат, вертикальной поляризации 460 Мгц CDMA, в антенный стек из двух антен. Кабель 75 и 50, каг, хде снижение… Аааа…

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 1st, 2013 at 18:59
    Йаростный Фтыкатель
    Сколько ж с ним трястись-то можно?!
    http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
    ++++++++++++++
    фсиленная в апаснасце, если ево зажгут фкосмасе нам всем -пиздец.

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    я скачал красное дерево и кровосток, будут слушать соседи))))))))

  15. Друня
    Друня

    с новой стяжкая блеать…

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    КОЛХОЗ
    Ноябрь 1st, 2013 at 19:47
    КОЛХОЗ
    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 1st, 2013 at 18:59
    Йаростный Фтыкатель
    Сколько ж с ним трястись-то можно?!
    http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
    ++++++++++++++
    фсиленная в апаснасце, если ево зажгут фкосмасе нам всем -пиздец.
    ++++++++++++++
    Надеюсь, у каждова по зажыгалке зиппо ф кармане. Ну так. На фсякий случай

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ОЯ, скочай исчё КАЧ, реальные темы есть

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тыц-тыц-тыц

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 1st, 2013 at 19:54
    Йаростный Фтыкатель
    КОЛХОЗ
    Ноябрь 1st, 2013 at 19:47
    КОЛХОЗ
    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 1st, 2013 at 18:59
    Йаростный Фтыкатель
    Сколько ж с ним трястись-то можно?!
    http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
    ++++++++++++++
    фсиленная в апаснасце, если ево зажгут фкосмасе нам всем -пиздец.
    ++++++++++++++
    Надеюсь, у каждова по зажыгалке зиппо ф кармане. Ну так. На фсякий случай
    +++++++++++++++++++
    я вапще непанимаю как праебали потжыг факела от челябинскова метеорита.

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кач

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов