Злободневно

29 мая, 2007 в 9:06 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Злободневно”

  1. Сруль Саламоныч

    сцуко прафда матка ф глаза…

  2. КОЛХОЗ

    «ynj lf!1

  3. якoff

    фсем бухаць!!!

  4. e211

    налей тёмного в стакан — и заебень на лафке с друганами
    сегодня мы до вечера — братан, хуярим пиво с водкой
    и пусть не ладен сей куплет, и аффтара бросает слоновно в шторме шлюпку…
    мне похуй всё я пиво пью и вижу мир сквозь призму алкоголя…

  5. e211

    шо то крэо не пошло — пайду заебеню ввалшебства пятку

  6. hasan

    2 е211
    и йа зоебеню валшепства плюшку…две… три,точна!

  7. Застенчавый йожег

    пЫво против жары!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов