сцуко прафда матка ф глаза…
«ynj lf!1
фсем бухаць!!!
налей тёмного в стакан — и заебень на лафке с друганами сегодня мы до вечера — братан, хуярим пиво с водкой и пусть не ладен сей куплет, и аффтара бросает слоновно в шторме шлюпку… мне похуй всё я пиво пью и вижу мир сквозь призму алкоголя…
шо то крэо не пошло — пайду заебеню ввалшебства пятку
2 е211 и йа зоебеню валшепства плюшку…две… три,точна!
пЫво против жары!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!