Добрая Фея на митинге

23 декабря, 2010 в 11:00 мск. Запостил:Admir@l

///Borsh’



105 комментариев на “Добрая Фея на митинге”

  1. Borsh’
    Borsh'

    Раз два три

  2. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Блеать, как всё заибло то. Пиздец просто.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    тётка маладэс.

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Маладец, фея!

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Ostrovsky
    December 23rd, 2010 at 11:09

    Блеать, как всё заибло то. Пиздец просто.
    =================================
    Выпий йаду!

  6. marshall
    marshall

    ЙУХ

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    infostart.ru/upload/iblock/2e9/77.jpg

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Ostrovsky
    December 23rd, 2010 at 11:09

    Блеать, как всё заибло то. Пиздец просто.
    ===================
    Есть выход!!!
    veshizm.ru/pic/1/4/9/c/b/149cb0aa519ae411fce6787a8e4edd7f.jpg

  9. AlLen
    AlLen

    добрых фей не бывает

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Традицыонна ХУЙПИЗДА!

  11. AlLen
    AlLen

    а митинг это место где мителят?

  12. marshall
    marshall

    OYAIBU

    December 23rd, 2010 at 11:28
    Традицыонна ХУЙПИЗДА!

    ==================
    Традицыонна ЖУЙСАМСА!
    (културнэ нада быць)

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Маршал! Ты с ума сошол??? Ебанулсо???
    РУССКОГО МАТА ПАЧТИ НИАСТАЛОСЬ ЙОБТВОЮМАТЬ, А ТУТ «ЖУЙСАМСА» 0_0
    ПИЗДЕЦПРИЕХАЛИ!

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    ФСЕМ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
    <a href="http://community.livejournal.com/ru_matstihi

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Ибо нехуй!

  16. marshall
    marshall

    Да мне похуй, проста чета скучна, и пастебаца не над чем.

  17. Пияфка
    Пияфка

    А ф каком месте ана добрайа ……

  18. Пияфка
    Пияфка

    # Ostrovsky
    December 23rd, 2010 at 11:09

    Блеать, как всё заибло то. Пиздец просто.
    ————————
    Дык….
    ищё фсё фпириди….школо этнто толька двойке

  19. Пияфка
    Пияфка

    ОИЯБуб, прикращай руггаца матам бляць……
    ниулавливаю смысла бкаф

  20. marshall
    marshall

    В возрасте Марины и Вераники, ужо пора мимуарэ гейши писать а не шлюханецо==============================Э

  21. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 11:25 AlLen

    добрых фей не бывает
    —————-
    а кагжэ скаски….
    а Деды Марозы?? нихуйа??
    наебали….
    а валшэбна палачка???
    ниможыт быць
    ниверю…

  22. marshall
    marshall

    OYAIBU, посматри к чиму приводят фсе эти ругательства! Пияфка уже материцо как сапожнег! Это ты ее давел, а другии самочки вапсче паследне время нипаивляюцо….

  23. Пияфка
    Пияфка

    а шо фчера была, с какого перепуга..хто фсравсё???

  24. Borsh’
    Borsh'

    Самочки бояцо Ояибу?

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Как-та ты фчира сбежала внизапна…

  26. Пияфка
    Пияфка

    Епать, я ж изьясснюсь кнопачка, а матерьслово оно само копирнулось…..

  27. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 12:00 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Как-та ты фчира сбежала внизапна…
    ——————————
    нууу………
    йа та шоб тиба неразбудить…

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 12:03 Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 12:00 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Как-та ты фчира сбежала внизапна…
    —————————–
    нууу………
    йа та шоб тиба неразбудить…
    ===============
    Спсб! Как доехала, нармально?

  29. marshall
    marshall

    а че нове седня небудет?

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    Пияфка, ты чочо? Энт заговор? Ибать-ибать…

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Глагнэ фстену ниразбигайтесь! А то…
    ЖУЙСАМСА БЛЯДЬ!

  32. Borsh’
    Borsh'

    новє бляди >>>

  33. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 12:05 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 12:03 Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 12:00 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Как-та ты фчира сбежала внизапна…
    —————————–
    нууу………
    йа та шоб тиба неразбудить…
    ===============
    Спсб! Как доехала, нармально?
    —————————-
    дада 🙂 дарагой
    фсё хорошо, дажь на работу успела…

  34. marshall
    marshall

    Хтонить разбудите биаробота, иле сапагом ему по самсе…

  35. Пияфка
    Пияфка

    # OYAIBU
    December 23rd, 2010 at 12:10 OYAIBU

    Пияфка, ты чочо? Энт заговор? Ибать-ибать…
    ————————-
    чочо..???бояццо???

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    хто нипаивляиццо?
    тута фсе…
    ЖУЙСАМСА, Жэфтонэ.

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 12:03 Пияфка

    дада 🙂 дарагой
    фсё хорошо, дажь на работу успела…
    ====================
    Ай, малацца!!!

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    …загавар?
    участвую.

  39. Пияфка
    Пияфка

    Некатарых с хобатам, дажэ бантигам нинапугаишь))))
    Привет, читвераногае)))))

  40. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OYAIBU
    December 23rd, 2010 at 12:10 OYAIBU

    Пияфка, ты чочо? Энт заговор? Ибать-ибать…
    ======================
    Не завидуй!!!!))))

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Black_Soul
    December 23rd, 2010 at 12:18 Black_Soul

    …загавар?
    участвую.
    =================
    Йа за любой кипеш, кроме голодовки!

  42. Borsh’
    Borsh'

    Биоробат ушол драцца с омоном!

  43. Borsh’
    Borsh'

    Я за дибош

  44. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хуяссе!!! Съездил за хлебушком…
    static.zakon.kz/img/040266/040266593.JPG

  45. Black_Soul
    Black_Soul

    … спсиба гспда и дамы…
    + па ссылам Усатого нихажу.
    ачкую.
    (зато чесна)

  46. marshall
    marshall

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 23rd, 2010 at 12:23
    Хуяссе!!! Съездил за хлебушком…
    static.zakon.kz/img/040266/040266593.JPG

    ============================
    па дверному праёму на запршивец пахожэ

  47. Borsh’
    Borsh'

    # marshall
    December 23rd, 2010 at 12:28 marshall

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 23rd, 2010 at 12:23
    Хуяссе!!! Съездил за хлебушком…
    static.zakon.kz/img/040266/040266593.JPG

    ============================
    па дверному праёму на запршивец пахожэ
    ========

    Калеса маленькэ, ента мапед!

  48. OYAIBU
    OYAIBU

    СЛАВА РОБАТАМ! УБИТЬ ФСЕХ ЧИЛАВЕКАВ111
    *участвующим сочувствующих1
    Пагано мне… Эх, бля…

    Ниуходи, побудь сомною рядом,
    Я ужэ савсем не тот што раньше,
    Я ужэ неумею красить красками стекла,
    Я ужэ ниумею веселиться зимооою!

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    *зоревел

  50. Borsh’
    Borsh'

    # OYAIBU
    December 23rd, 2010 at 12:44 OYAIBU

    СЛАВА РОБАТАМ! УБИТЬ ФСЕХ ЧИЛАВЕКАВ111
    *участвующим сочувствующих1
    Пагано мне… Эх, бля…

    Ниуходи, побудь сомною рядом,
    Я ужэ савсем не тот што раньше,
    Я ужэ неумею красить красками стекла,
    Я ужэ ниумею веселиться зимооою!
    ===================

    Шоза синтиминтальность? Не грусти! Ебни 150 грамм и иди играцца фснежки

  51. OYAIBU
    OYAIBU

    Борщ, эх если бы…

  52. Пияфка
    Пияфка

    # OYAIBU
    December 23rd, 2010 at 12:44 OYAIBU

    СЛАВА РОБАТАМ! УБИТЬ ФСЕХ ЧИЛАВЕКАВ111
    *участвующим сочувствующих1
    Пагано мне… Эх, бля…

    Ниуходи, побудь сомною рядом,
    Я ужэ савсем не тот што раньше,
    Я ужэ неумею красить красками стекла,
    Я ужэ ниумею веселиться зимооою!
    ——————————-
    Танцывать….или нервна дёргаццо?

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиявка, паслушай Митерский «Пилот» — разноцветные стекла, а там решиш…

  54. AlLen
    AlLen

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 12:51 Пияфка

    # OYAIBU
    December 23rd, 2010 at 12:44 OYAIBU

    СЛАВА РОБАТАМ! УБИТЬ ФСЕХ ЧИЛАВЕКАВ111
    *участвующим сочувствующих1
    Пагано мне… Эх, бля…

    Ниуходи, побудь сомною рядом,
    Я ужэ савсем не тот што раньше,
    Я ужэ неумею красить красками стекла,
    Я ужэ ниумею веселиться зимооою!
    ——————————-
    Танцывать….или нервна дёргаццо?
    ++++++++++++++++++++++++++
    нервно дергацца в такт музыке — это и есть танец!

  55. AlLen
    AlLen

    Танцы на воде е е е, такого я ни видал нигде!
    а нервозность придает легкий колорит бездушным движеньям, эмоционально окрашивает зрелище

  56. Пияфка
    Пияфка

    AlLen
    December 23rd, 2010 at 12:54
    ——————————-
    Танцывать….или нервна дёргаццо?
    ++++++++++++++++++++++++++
    нервно дергацца в такт музыке – это и есть танец!
    ———————————-
    тынцЮрыст!!!!

  57. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ниуходи, побудь сомною,
    Я уж савсем не тот што был,
    Я позабыл дрочить зимооою,
    Я три недели не курил!

  58. Borsh’
    Borsh'

    Йа за канвульсии и агонию!

  59. Пияфка
    Пияфка

    АлЛен, йа завернулась с кам 56)))))))))))))

  60. Borsh’
    Borsh'

    Ойа, напиши письмо деду марозу, шоб он тебе выслал 5 целок тэкилы и будет тибе щасте

  61. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Танцы, танцы, танцы. И сводит музыка с ума.
    Невыносимо губ твоих касаться. Но так хотела я сама… (с)

  62. Basileo
    Basileo

    я чочо на форум девачек-снежынак папал? нунах…, звините.

  63. AlLen
    AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 13:02 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Танцы, танцы, танцы. И сводит музыка с ума.
    Невыносимо губ твоих касаться. Но так хотела я сама… (с)
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Диментий. да уж покури луччше

  64. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чо заглохли, кудяблики?

  65. Borsh’
    Borsh'

    НАДА ВИСИЛИЦЦА. Щас слабаю на шестиструнке:

    Am A7 Dm
    Веселья час и боль pазлуки
    E E7 Am
    Хочу делить с тобой всегда,
    A7 Dm
    Давая пожмем дpуг дpугу pуки —
    Am H7 E Am E
    И в дальний путь, на долгие года

  66. Пияфка
    Пияфка

    Диментий, ниапускайся нижэ….
    тьхуты..
    ниатхади ат ритма)))))..бля…ат текста

  67. AlLen
    AlLen

    # Basileo
    December 23rd, 2010 at 13:06 Basileo

    я чочо на форум девачек-снежынак папал? нунах…, звините.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ояибу расклеился! Паддерживаем иго как можем, но из-за слишком высокого похуизма и наличия интеллекта как то нипалучается

  68. Basileo
    Basileo

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 13:07 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чо заглохли, кудяблики?
    ==================
    Диментий, мы проста ахуеле в оторопи, как ты фальцетам пилотачные песне запел….

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    ААААА!11
    F#m Hm C# H C# В мокрой постели голое тело нашли — черный отдел Скрипнули двери и гости куда-то ушли — я не хотел Дохлые рыбы тихо осели на дно — и разбрелись Все мы могли бы, но перестали давно — и заебись! E C# В это трудно поверить, но надо признаться — что F#m Hm C# Мне насрать на мое лицо! Ей насрать на мое лицо! Вам насрать на мое лицо! Всем вам насрать на мое лицо! Птицы смеются — вдруг замолчали на миг -надо уметь Дети дерутся — руки спешат напрямик — только б успеть Кольца и двери -только б остаться в тени — и не дышать А мертвые звери — как изумлЯнно они любят лежать Тусклые тени — вечером сдался и я — и перестал Злые колени — кто-то срубил тополя — и пьедестал Каждый спросонок любит смеяться и петь — и умирать А мертвый котенок — он остается терпеть — и наблюдать В это трудно поверить, но надо признаться -что Мне насрать на мое лицо! Ей насрать на мое лицо! Вам насрать на мое лицо! Все вы насрали в мое лицо! 2 вариант: Hm Em F#———- A F# Hm Em F#

  70. AlLen
    AlLen

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 13:07 Пияфка

    Диментий, ниапускайся нижэ….
    тьхуты..
    ниатхади ат ритма)))))..бля…ат текста
    ++++++++++++++++++++++++++
    да вы уж барышня определитесь, ритм или ушами любить!

  71. Пияфка
    Пияфка

    # Basileo
    December 23rd, 2010 at 13:06 Basileo

    я чочо на форум девачек-снежынак папал? нунах…, звините.
    ————————-
    ща будут переадиванийа
    кастюмы
    пазиции
    приним заказы

  72. Basileo
    Basileo

    Ояибу, ты эта какиво… помни правело — жэфтоне всегда весел и свеж есле —
    1. пига.
    2 вотка.
    3. сисьге и пелотка.
    (если ничиво этава нету, нада просто падрачить.)

  73. AlLen
    AlLen

    Ояибу….. баянишь !

  74. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Швейцарский щёт и прибыль с ренты
    Хочу иметь с тебя всегда,
    Давай подписывай аренду —
    И топай в хуй, на долгие года!

  75. AlLen
    AlLen

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 13:11 Пияфка

    # Basileo
    December 23rd, 2010 at 13:06 Basileo

    я чочо на форум девачек-снежынак папал? нунах…, звините.
    ————————-
    ща будут переадиванийа
    кастюмы
    пазиции
    приним заказы
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
    камаринскую давай!

  76. Basileo
    Basileo

    нах камаринскую. камаринскую я и сам магу. кагда нажрусь. камарик ёпта.
    стрептизэ давайти в студею.

  77. OYAIBU
    OYAIBU

    Аллен, ахулебнет?)))
    Грю ж, ПАГАНО!

  78. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 13:13 AlLen

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 13:11 Пияфка

    # Basileo
    December 23rd, 2010 at 13:06 Basileo

    я чочо на форум девачек-снежынак папал? нунах…, звините.
    ————————-
    ща будут переадиванийа
    кастюмы
    пазиции
    приним заказы
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
    камаринскую давай!
    =================
    Нах камаринскую!»!!
    Давай Цыганочку с выходм!!! И плечаме так тыр-тыр-тыр, штобэ сиське тряслись!

  79. AlLen
    AlLen

    # OYAIBU
    December 23rd, 2010 at 13:16 OYAIBU

    Аллен, ахулебнет?)))
    Грю ж, ПАГАНО!
    +++++++++++++++++++++++++
    хуле делать! Наливай и сматри чрезвычайные праисшествия на НТВ, обязательно дипрессия нагонит и атпиздит

  80. AlLen
    AlLen

    youtube.com/watch?v=Y_yflx4JF9U
    Ояибу — поможет

  81. Пияфка
    Пияфка

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
    камаринскую давай!
    =================
    Нах камаринскую!”!!
    Давай Цыганочку с выходм!!! И плечаме так тыр-тыр-тыр, штобэ сиське тряслись!
    ———————————
    я ток магу шоп калыхались….
    в разные стораны

  82. AlLen
    AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 13:16 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 13:13 AlLen

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 13:11 Пияфка

    # Basileo
    December 23rd, 2010 at 13:06 Basileo

    я чочо на форум девачек-снежынак папал? нунах…, звините.
    ————————-
    ща будут переадиванийа
    кастюмы
    пазиции
    приним заказы
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
    камаринскую давай!
    =================
    Нах камаринскую!”!!
    Давай Цыганочку с выходм!!! И плечаме так тыр-тыр-тыр, штобэ сиське тряслись!
    +++++++++++++++++++++
    нах цыганочку!
    станцуй пестню из кам 81!

  83. Пияфка
    Пияфка

    2AlLen
    лучче в ритм, большэ толку…
    пайду разамнусь и паралончега дабавлю

  84. Пияфка
    Пияфка

    От сука, узнайу калготэ…
    мляць спиздила…
    када????
    как??
    Большэ нипъю

  85. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДА меня снедает,
    Дальше чота йа забыл
    Хуле прешса улыбаясь,
    Ты, зеленый кракадил?
    Падхади, дам паебалу,
    Хуле сука ты завыл?
    Нехуй было улыбаццо,
    Галубой ты гамадрил!

  86. AlLen
    AlLen

    Пияфка — все таки лишилась панталон в пнедельник?

  87. AlLen
    AlLen

    # OYAIBU
    December 23rd, 2010 at 13:27 OYAIBU

    ХУЙПИЗДА меня снедает,
    Дальше чота йа забыл
    Хуле прешса улыбаясь,
    Ты, зеленый кракадил?
    Падхади, дам паебалу,
    Хуле сука ты завыл?
    Нехуй было улыбаццо,
    Галубой ты гамадрил!
    +++++++++++++
    Пасади агурец — он вырастит и парадует тибя пупырышками и зиленым светом

  88. Пияфка
    Пияфка

    2AlLen, ну не фсё так страшна!!!
    Сбылось лишь пажылание Увкотова!

  89. OYAIBU
    OYAIBU

    Панталоны — панталоны,
    Панталоны трусики.
    Ты ебалась пат заборам
    Праебала бусики

  90. AlLen
    AlLen

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 13:34 Пияфка

    2AlLen, ну не фсё так страшна!!!
    Сбылось лишь пажылание Увкотова!
    +++++++++++++++++++++++++
    значит хорошо отдохнула! :))))

  91. AlLen
    AlLen

    Ояибу, креатифщик! Сматрю тоже паэт-член!

  92. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 13:36 AlLen

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 13:34 Пияфка

    2AlLen, ну не фсё так страшна!!!
    Сбылось лишь пажылание Увкотова!
    +++++++++++++++++++++++++
    значит хорошо отдохнула! 🙂 )))
    ———————
    если судить по этому..
    то, да!!!!!)))))))))))))))))))))

  93. Пияфка
    Пияфка

    ушла гладиць кастюм

  94. AlLen
    AlLen

    Чото ничего нового давно нет

  95. AlLen
    AlLen

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 13:42 Пияфка

    ушла гладиць кастюм
    +++++++++++++++++++++++
    Кастюм пияффки? Латекс? ни гладь!
    Спалишь

  96. Admir@l
    Admir@l

    50!

  97. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 13:44 AlLen

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 13:42 Пияфка

    ушла гладиць кастюм
    +++++++++++++++++++++++
    Кастюм пияффки? Латекс? ни гладь!
    Спалишь
    ———————
    ух….
    палишь)))))))

  98. AlLen
    AlLen

    мне кажется что где то ЦТО рядом

  99. AlLen
    AlLen

    Пара и паабедать!

  100. AlLen
    AlLen

    ЦТо

  101. Basileo
    Basileo

    а где астальныи диривяные салдаты?

  102. Basileo
    Basileo

    чпок!!! хи-хи.

  103. AlLen
    AlLen

    Базилео, тряпочками протираюцца! ат пыли!

  104. Basileo
    Basileo

    а я думал гвоздики сваи палируют.

  105. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов