Морген

24 сентября, 2013 в 15:09 мск. Запостил:tankist

image



15 комментариев на “Морген”

  1. Borsh’
    Borsh'

    Морген в 14-00 — эта твердая пяцъ

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    мда.

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Танкист запостил в 7:09 по местнаму времени, так что все норм. А то, что у каво та 14 с ХУЙем, это никаво ниибёт!

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    там =====> три Риты

  5. tankist
    tankist

    Правельна фсе БльАС гаварит.

  6. tankist
    tankist

    Сафсем тут Адмерал хуй забил…

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, как же миня фотажоп сиводня заебал, некахда даже в каменты срать

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 24th, 2013 at 15:21 БльАццкий Сотона

    бля, как же миня фотажоп сиводня заебал, некахда даже в каменты срать
    ==============
    ХУИ рисуеш?

  9. Друня
    Друня

    абои придумывает ))

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    О! Морген! Пучьком! Йа как раз СРА_боты вернувся!

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У нас сёння на дорогах просто парад педерастов, один ошэломительней другова, прямо «ко-ко-ко» и «кукареку» со фсех щелей. И подрезальщеки, и шахматисты, и тупобараны, и долбоящеры — все враз чёта вылезли.

  13. Glot
    Glot

    Бляць Морген! Йобнулись штоле апстену! Туд уж спаць пора.. Морген-хуёрген, тупая, глупая пезда в сраной майке, забухали штоль все, Угандошели ресурс. У всех реги отобрали, и сами сдохли.
    И ХУЙ с ваме…

  14. Glot
    Glot

    Яростно лучше подилдуем, разомнем падушечку и спатюшки…
    Спасибо пожалуста!

  15. Glot
    Glot

    Валнуюсь за Ярыстнова, у ниво там.. эвоно каг, какбы шашечники, велосипедисты и игроки в кости не появились

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов