Морген в 14-00 — эта твердая пяцъ
мда.
Танкист запостил в 7:09 по местнаму времени, так что все норм. А то, что у каво та 14 с ХУЙем, это никаво ниибёт!
там =====> три Риты
Правельна фсе БльАС гаварит.
Сафсем тут Адмерал хуй забил…
бля, как же миня фотажоп сиводня заебал, некахда даже в каменты срать
БльАццкий Сотона Сентябрь 24th, 2013 at 15:21 БльАццкий Сотона
бля, как же миня фотажоп сиводня заебал, некахда даже в каменты срать ============== ХУИ рисуеш?
абои придумывает ))
хуй
О! Морген! Пучьком! Йа как раз СРА_боты вернувся!
У нас сёння на дорогах просто парад педерастов, один ошэломительней другова, прямо «ко-ко-ко» и «кукареку» со фсех щелей. И подрезальщеки, и шахматисты, и тупобараны, и долбоящеры — все враз чёта вылезли.
Бляць Морген! Йобнулись штоле апстену! Туд уж спаць пора.. Морген-хуёрген, тупая, глупая пезда в сраной майке, забухали штоль все, Угандошели ресурс. У всех реги отобрали, и сами сдохли. И ХУЙ с ваме…
Яростно лучше подилдуем, разомнем падушечку и спатюшки… Спасибо пожалуста!
Валнуюсь за Ярыстнова, у ниво там.. эвоно каг, какбы шашечники, велосипедисты и игроки в кости не появились
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!