Shredding Sanity — Delusion

23 сентября, 2013 в 23:30 мск. Запостил:Sepul


131 комментарий на “Shredding Sanity — Delusion”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  2. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ХуЙ!!!

  4. Kuku
    Kuku

    хуЙ!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуй он и в Алуште ХУЙ!!!

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Хуй!!!

  7. Admir@l
    Admir@l

    «Продаётся iPhone 5S, почти новый, без документов и зарядки, недорого. Палец прилагается.» (с)

  8. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Хуй!

  9. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    К7 Адми, скока?

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Сентябрь 23rd, 2013 at 23:59

    Хуй он и в Алуште ХУЙ!!!
    #######
    Это ты пра себя? )))

  11. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    В Алуште — залупа!

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l Сентябрь 24th, 2013 at 00:00

    «Продаётся iPhone 5S, почти новый, без документов и зарядки, недорого. Палец прилагается.» (с)
    ########
    Хакеры ужэ наебали этот sканер.

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Раз уж вы спрасиле… И похуй што 2 чиса ноче и йа праснулсо штоб пассать схадить… Госте ниприехоле, видать деньге на праест прабухале. И на звонки ниатвичале патом

  14. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Пичялька ((

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Доехали до Алушты… весь Крым под дождем. +16С. Поужинали, погуляли и щас в гостиницэ.

  16. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Далой забугорный пенис! Да вздрастуит ачечиствинная залупа!

  17. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Шкода, был 1 раз в Алуште праездам, ни смог припаркавать машынгер и папиздавал в Ялту!

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Алушта — ХУЙюшта

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Алупка — залупка!

  20. Chups
    Chups

    Всем немкам положено приходить на Октоберфест в фирменной одежде: фартуке и поясе. Так вот, узел, завязанный на фартуке, со стопроцентной точностью скажет нам о семейном положении любой девушки.

    1. Если узел завязан на левой половине — девушка не замужем.
    2. Если узел завязан справа — девушка замужем.
    3. Узел спереди — девушка девственница.
    4. Узел сзади завязывают вдовы.

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Ялта — ХУЙялта!

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А де начной Вулитин???

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA Сентябрь 24th, 2013 at 00:11

    Раз уж вы спрасиле… И похуй што 2 чиса ноче и йа праснулсо штоб пассать схадить… Госте ниприехоле, видать деньге на праест прабухале. И на звонки ниатвичале патом
    #######
    А можэт они приезжали, но ты изобразил сломаный званог?
    Или изабразил атсуцтвие себя дома?

  24. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Это, между прочим, адин из классичиских приёмов — пригласить каво-нибудь к себе фгости, а самаму съебацца куда-нибудь в другое место.

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Телефон, естественна, должэн быть атклюн. С атмазкой — типа разрядился.

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 24th, 2013 at 00:33

    Это, между прочим, адин из классичиских приёмов — пригласить каво-нибудь к себе фгости, а самаму съебацца куда-нибудь в другое место.
    =============
    а наХУЙя? гости абычна не с пустыми руками приходят

  27. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    А дома никаво никаво нет с атмазкай — пахитили!

  28. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 БльАС
    Нихуя ты нипанимаеш!
    В гости ходят, штобэ абажрать таварища и аставить холодильнег пустым!

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    У меня такое чуство, што БльАС вырос не в СССР!

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 24th, 2013 at 00:44

    У меня такое чуство, што БльАС вырос не в СССР!
    =================================
    в студенчестве мы частенька к одному кадру заваливали выпить пива или вотки, жратва с сабой, чтобы не поиметь шанс быть посланным наХУЙ. так тот кадр всигда картошку варил. Мы у ниво раз паинтирисавались, типа поцаны и жареную картошку любят, на что был получен ответ — картошка прижарении ужариваецца и ее астаёцца меньше

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кагда нам было па 15-18 лет, это было аним из развлечений — прити толпой к каму-нибудь из аднакласников в гости, пака родители на работе и сажрать всё, што есть в халадильнике. А на следущий день паслушать, как родичи ему пизды наваляли, за то, што в доме нехуй пажрать после работы.

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 24th, 2013 at 00:51

    Кагда нам было па 15-18 лет, это было аним из развлечений — прити толпой к каму-нибудь из аднакласников в гости, пака родители на работе и сажрать всё, што есть в халадильнике. А на следущий день паслушать, как родичи ему пизды наваляли, за то, што в доме нехуй пажрать после работы.
    ===========
    наследие блакаднава Ленинграда, ХУЙле

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Официант принимает заказ: »вам поросеночек с хреном,или без?»
    »Ну что вы, с нами дамы! Хрен отрежьте!»

  35. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пасматрел бэ йа на тебя в блокаду. Зимой.

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Сентябрь 24th, 2013 at 00:58

    Официант принимает заказ: »вам поросеночек с хреном,или без?» »Ну что вы, с нами дамы! Хрен отрежьте!»
    #########
    И подайте дамам на блюде!

  37. Chups
    Chups

    Пачти фсе каминты тут пра еблю иле пра жратву, тут зборище галодных маньякав штоле??

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бгг

    Чипсы с портретом Александра Лукашенко выложены на странице Dictator Chips в Facebook. Это часть арт-проекта дизайнера из Нидерландов Вирджинии Муренхаут. Подробнее о своем проекте она рассказала TUT.BY.

    Помимо самого изображения белорусского президента, на упаковке есть надписи: «Попробовав их однажды, вы никогда не захотите ничего другого» и «С 1994 года неизменно вкус Лукашенко».

    http://img.tyt.by/620x620s/n/obshchestvo/0e/1/chipsy_s_portretom_prezidenta.jpg

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, выдыхай, тут развлекательный партал

  40. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Сентябрь 24th, 2013 at 01:04

    Пачти фсе каминты тут пра еблю иле пра жратву, тут зборище галодных маньякав штоле??
    ######
    Можна абъединить. Давайте пагаварим пра минет!

  41. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пиздец, £21.60 за пачку. наХУЙ-наХУЙ!

  42. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Сентябрь 24th, 2013 at 01:06

    Диментий, выдыхай, тут развлекательный партал
    #######
    Иди наХУЙ!

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Сентябрь 24th, 2013 at 01:09

    пиздец, £21.60 за пачку. наХУЙ-наХУЙ!
    #######
    80% с каждой проданой пачки идёт в фонд Коленьки!

  44. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Dimentiy is Yid!

  45. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Не Yid, а Jid!
    Хатя магу ашыбацца.
    Вам, муслимам, виднее!

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, только хождение наХУЙ можыт уберечь ат ашыбак!

  47. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Щас паем мацу с водкой, станцую 7-40 и можна спать лажицца..

  48. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Сентябрь 24th, 2013 at 01:18

    Диментий, только хождение наХУЙ можыт уберечь ат ашыбак!
    #########
    Тебе виднее. Нибуду спорить с профессианалом!

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Сала пажри!

  50. Chups
    Chups

    Фаршмак низабуть

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кашернава!

  52. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Скарей бэ шаббат!

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Скарее бы вам абрезание на атрезание заменили!

  54. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А вот ХУЙ вам!

  55. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа байкер.
    Леhитраот.

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В минском метро усилены меры контроля, на время была закрыта станция «Площадь Якуба Коласа». В городе проходят учения.

    «На „Первомайской“ проверяли и тех, у кого большие сумки, и даже девушек с маленькими сумочками, — рассказал нам минчанин Вадим. — Я шел со спортивным рюкзаком, остановили, просмотрели с металлоискателем».

    «Не только в метро! Даже в обычных подземных переходах проверяют», — написал в Twitter пользователь, зарегистрированный под ником AntonShulinsky.

    «В первую половину дня в субботу обыскивали всех чуть ли не у дверей, видимо, опять что-то ищут», — предполагает Green.

    Выборочный досмотр граждан в метро давно не новость, но здесь, считают минчане, активность явно повышенная. В пресс-службе ГУВД прояснить ситуацию не смогли. «С чем связан такой досмотр? Да ни с чем», — ответили специалисты.
    ==============
    бгг

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    за сим уступаю место Вулу

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Упало мыло на холодный кафель, но никому ничего не надо…ведь это добрая тюрьма…ага-ага…

  59. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    крым идет нахуй, с добрым утром.

  60. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

  61. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Моргин! Дайти пра еблю! Две!11

  62. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Прагульщеки фсе блеать… Вул асобинна!

  63. камрад OYA
    камрад OYA

    Што я знаю пра еблю? Ебля это хорошо и приятно. Я кончил

  64. Zajafilka
    Zajafilka

    нушовы разаралесь
    йа исчё байкер

  65. камрад OYA
    камрад OYA

    А мы ужэ дрочим, а то што ты там чота, дак нам плевать. Ога.

  66. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХУЙ!

  67. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Сизьге — эта пра еблю?

  68. камрад OYA
    камрад OYA

    Сисьге эта для падрачить!

  69. Chups
    Chups

    Морген!!
    Нинавижу утро если нима сисиг

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пахаладало ниипацца Моргин де сиськи?

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пь кофий на балконе номера…слева горы, справа морько…вакруг кипарисэ, но
    сисег явна нафатат. Дайти. Жылатильна две.

  72. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    папрасыпались, изврасченцы, пиздуйте спать дальше

  73. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у любимай седня днюха пайду выпью канику.

  74. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Сентябрь 24th, 2013 at 10:11

    у любимай седня днюха пайду выпью канику.
    ================================
    бляяяяя, я тоже сиводня нажрусь, и причем по точна такому же поваду

  75. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Шалом, православные!

  76. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нихуясе дожыле.
    У любимых днюхе пачками, и ни адной сиськи
    на глагне. Сафсем ужэ..

  77. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 24th, 2013 at 10:13
    БльАццкий Сотона
    КОЛХОЗ
    Сентябрь 24th, 2013 at 10:11

    у любимай седня днюха пайду выпью канику.
    ================================
    бляяяяя, я тоже сиводня нажрусь, и причем по точна такому же поваду
    +++++++++++++++
    нихуяссе

  78. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У каво-та адна любимая на двоих штоле?
    Я нипонял ниХУЙя..

  79. Kuku
    Kuku

    Шкода, нахуй ту Алушту, пиздуй в «Новый свет», там вина даХУЙя!!!!

  80. камрад OYA
    камрад OYA

    2х40

  81. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кукусег, да мы вчера перевал уже в темноте под ливнем прошли и решили заночевать в Алуште.. Сегодня через Массандру поедем направо, в сторону Ялты и может быть далее. Походу определимся. Но Алушта смешная, публика уссацо… из всех ресторанов иле Стас Михайлов, иле Люба Успеньска, иле Шуфутинцке. Во всю дурь!!!

  82. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пойдем позавтракаем у морька, пару часиков погуляем и на Массндру двинемся

  83. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ™shcoda®
    Сентябрь 24th, 2013 at 10:40
    ™shcoda®
    Кукусег, да мы вчера перевал уже в темноте под ливнем прошли и решили заночевать в Алуште.. Сегодня через Массандру поедем направо, в сторону Ялты и может быть далее. Походу определимся. Но Алушта смешная, публика уссацо… из всех ресторанов иле Стас Михайлов, иле Люба Успеньска, иле Шуфутинцке. Во всю дурь!!!
    =============
    Ну хоть не Натали!

  84. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Послеобеденнова кофейку?

    http://s019.radikal.ru/i620/1309/af/4e7c6eea1eb0.jpg

  85. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кам 78
    Какие пикантные падробнасти выясняюца!

  86. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 24th, 2013 at 10:47 Йаростный Фтыкатель

    Послеобеденнова кофейку?

    http://s019.radikal.ru/i620/1309/af/4e7c6eea1eb0.jpg
    ==============
    Это баян!

  87. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  88. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ПИЗДА

  89. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    0,7 выпел целиком.

  90. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    куй

  91. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  92. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  93. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    й

  94. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к

  95. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    л

  96. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    о

  97. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    п

  98. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а

  99. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    р

  100. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    т

  101. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    !

  102. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дождь блять. Йопанэ Крым +15С

  103. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Когда-нибудь я буду плыть на медленном дожде
    Когда-нибудь в полночной тишине
    Не зная путь, но зная, что спешу к тебе
    Я так хочу, чтоб ты приснилась мне

    И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
    И хочу, чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз

    Буду с тобою, буду с тобою
    Чистой слезою дождевою
    Буду с тобою, чтобы присниться
    И с облаков к тебе спуститься
    Да
    Я во сне создал тебя
    Из дождя
    Из мечты
    Этот дождь придумал я
    Для тебя

    Когда-нибудь в пустом кафе, спасаясь от дождя
    Когда-нибудь увижу я тебя
    И прошепчу, свою мечту в душе храня
    Я так хочу в дожде узнать тебя

    И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
    И хочу, чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз

    Буду с тобою, буду с тобою
    Чистой слезою дождевою
    Буду с тобою, чтобы присниться
    И с облаков к тебе спуститься…

    И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
    И хочу, чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз

    Буду с тобою, буду с тобою
    Чистой слезою дождевою
    Буду с тобою, чтобы присниться
    И с облаков к тебе спуститься
    Да
    Я во сне создал тебя
    Из дождя
    Из мечты
    Этот дождь придумал я
    Для тебя

  104. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    А в Адесо щяс +25

  105. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Крым-хуйня.

  106. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Сентябрь 24th, 2013 at 12:11 ™shcoda®

    Дождь блять. Йопанэ Крым +15С
    ============================
    А тебе гаварили — нехуй туда ехать!

  107. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ
    Сентябрь 24th, 2013 at 12:14 КОЛХОЗ

    Крым-хуйня.
    =============
    Атдайте Крым России! Или тотарам

  108. Black_Soul
    Black_Soul

    у нас +7…
    и льёт и льёт…
    бррр….
    давайте новэ ужо.

  109. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Рыжэ откушале с утра бут. розового муската Массандра и требуют срочна отвезти её в Массандру пить Чьорнэ Дохтур!

  110. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Дайти новэ пра лета!

  111. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Шкода, бири тагси и едь бухать!

  112. Black_Soul
    Black_Soul

    Чёрнэ Дохтур нямка…

  113. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Линию метро до аэропорта Пулково спроектируют за 538 млн. рублей
    ==================
    Это только за проект!
    НиХУЙово пилят!

  114. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    На Дворцовой площади «КамАЗ» сбил водителя скутера
    http://spbvoditel.ru/2013/09/24/005/

  115. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Петербурге «Пежо» сбил коляску с ребенком на пешеходном переходе

  116. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Коммерческий транспорт в Петербурге не лучше, чем в Индии

  117. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Чурбаньй безмозглое!
    http://www.mr7.ru/articles/88634/

  118. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ЧурбаньЁ

  119. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода извозчик. Правильна, лучше держацца за руль, чем бухать!

  120. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а я учорась шол дамой и куча чураг папрасила закурить а я грю-некурю! и борцы отвечают-Кросаучег! Зачод!

  121. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    фпути шафёр мазгайобщиг.

  122. Chups
    Chups

    Када ужэ лето кнам вирнеццо??

  123. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я паехал внадамой, йабайкер.

  124. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Упало мыло на холодный кафель, но никому ничего не надо…ведь это добрая тюрьма…ага-ага…

  125. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нагнетают

  126. Zajafilka
    Zajafilka

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 24th, 2013 at 10:49

    Кам 78
    Какие пикантные падробнасти выясняюца!
    ==============
    дайош двайные сисьге имениниц фстудийу!

  127. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    v=QIKotNvqvjw
    Zajafilka
    Сентябрь 24th, 2013 at 14:04 Zajafilka

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 24th, 2013 at 10:49

    Кам 78
    Какие пикантные падробнасти выясняюца!
    ==============
    дайош двайные сисьге имениниц фстудийу!
    ======================
    http://i053.radikal.ru/1309/a3/87cc2e333af7.jpg

  128. Zajafilka
    Zajafilka

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 24th, 2013 at 14:14
    Zajafilka
    Сентябрь 24th, 2013 at 14:04 Zajafilka

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 24th, 2013 at 10:49

    Кам 78
    Какие пикантные падробнасти выясняюца!
    ==============
    дайош двайные сисьге имениниц фстудийу!
    ======================
    http://i053.radikal.ru/1309/a3/87cc2e333af7.jpg
    ==========================
    э а свечку между сисег ̶в̶с̶т̶а̶в̶и̶т̶ь̶ ̶в̶д̶у̶т̶ь̶ задуть штобэ фсё збылось?

  129. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Экс-директора «Воентелекома» подозревают в афере на 700 млн

  130. tankist
    tankist

    Сафсем на метал задрачились…

  131. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ккуй

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов