В минском метро усилены меры контроля, на время была закрыта станция «Площадь Якуба Коласа». В городе проходят учения.
«На „Первомайской“ проверяли и тех, у кого большие сумки, и даже девушек с маленькими сумочками, — рассказал нам минчанин Вадим. — Я шел со спортивным рюкзаком, остановили, просмотрели с металлоискателем».
«Не только в метро! Даже в обычных подземных переходах проверяют», — написал в Twitter пользователь, зарегистрированный под ником AntonShulinsky.
«В первую половину дня в субботу обыскивали всех чуть ли не у дверей, видимо, опять что-то ищут», — предполагает Green.
Выборочный досмотр граждан в метро давно не новость, но здесь, считают минчане, активность явно повышенная. В пресс-службе ГУВД прояснить ситуацию не смогли. «С чем связан такой досмотр? Да ни с чем», — ответили специалисты.
==============
бгг
БльАццкий Сотона
Сентябрь 24th, 2013 at 10:13
БльАццкий Сотона
КОЛХОЗ
Сентябрь 24th, 2013 at 10:11
у любимай седня днюха пайду выпью канику.
================================
бляяяяя, я тоже сиводня нажрусь, и причем по точна такому же поваду
+++++++++++++++
нихуяссе
Кукусег, да мы вчера перевал уже в темноте под ливнем прошли и решили заночевать в Алуште.. Сегодня через Массандру поедем направо, в сторону Ялты и может быть далее. Походу определимся. Но Алушта смешная, публика уссацо… из всех ресторанов иле Стас Михайлов, иле Люба Успеньска, иле Шуфутинцке. Во всю дурь!!!
™shcoda®
Сентябрь 24th, 2013 at 10:40
™shcoda®
Кукусег, да мы вчера перевал уже в темноте под ливнем прошли и решили заночевать в Алуште.. Сегодня через Массандру поедем направо, в сторону Ялты и может быть далее. Походу определимся. Но Алушта смешная, публика уссацо… из всех ресторанов иле Стас Михайлов, иле Люба Успеньска, иле Шуфутинцке. Во всю дурь!!!
=============
Ну хоть не Натали!
Когда-нибудь я буду плыть на медленном дожде
Когда-нибудь в полночной тишине
Не зная путь, но зная, что спешу к тебе
Я так хочу, чтоб ты приснилась мне
И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
И хочу, чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз
Буду с тобою, буду с тобою
Чистой слезою дождевою
Буду с тобою, чтобы присниться
И с облаков к тебе спуститься
Да
Я во сне создал тебя
Из дождя
Из мечты
Этот дождь придумал я
Для тебя
Когда-нибудь в пустом кафе, спасаясь от дождя
Когда-нибудь увижу я тебя
И прошепчу, свою мечту в душе храня
Я так хочу в дожде узнать тебя
И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
И хочу, чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз
Буду с тобою, буду с тобою
Чистой слезою дождевою
Буду с тобою, чтобы присниться
И с облаков к тебе спуститься…
И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
И хочу, чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз
Буду с тобою, буду с тобою
Чистой слезою дождевою
Буду с тобою, чтобы присниться
И с облаков к тебе спуститься
Да
Я во сне создал тебя
Из дождя
Из мечты
Этот дождь придумал я
Для тебя
24 сентября, 2013 at 01:06
Диментий, выдыхай, тут развлекательный партал
24 сентября, 2013 at 01:07
Chups Сентябрь 24th, 2013 at 01:04
Пачти фсе каминты тут пра еблю иле пра жратву, тут зборище галодных маньякав штоле??
######
Можна абъединить. Давайте пагаварим пра минет!
24 сентября, 2013 at 01:09
пиздец, £21.60 за пачку. наХУЙ-наХУЙ!
24 сентября, 2013 at 01:10
БльАццкий Сотона Сентябрь 24th, 2013 at 01:06
Диментий, выдыхай, тут развлекательный партал
#######
Иди наХУЙ!
24 сентября, 2013 at 01:12
БльАццкий Сотона Сентябрь 24th, 2013 at 01:09
пиздец, £21.60 за пачку. наХУЙ-наХУЙ!
#######
80% с каждой проданой пачки идёт в фонд Коленьки!
24 сентября, 2013 at 01:12
Dimentiy is Yid!
24 сентября, 2013 at 01:16
Не Yid, а Jid!
Хатя магу ашыбацца.
Вам, муслимам, виднее!
24 сентября, 2013 at 01:18
Диментий, только хождение наХУЙ можыт уберечь ат ашыбак!
24 сентября, 2013 at 01:20
Щас паем мацу с водкой, станцую 7-40 и можна спать лажицца..
24 сентября, 2013 at 01:22
БльАццкий Сотона Сентябрь 24th, 2013 at 01:18
Диментий, только хождение наХУЙ можыт уберечь ат ашыбак!
#########
Тебе виднее. Нибуду спорить с профессианалом!
24 сентября, 2013 at 01:22
Сала пажри!
24 сентября, 2013 at 01:22
Фаршмак низабуть
24 сентября, 2013 at 01:22
кашернава!
24 сентября, 2013 at 01:25
Скарей бэ шаббат!
24 сентября, 2013 at 01:29
Скарее бы вам абрезание на атрезание заменили!
24 сентября, 2013 at 01:33
А вот ХУЙ вам!
24 сентября, 2013 at 01:34
Йа байкер.
Леhитраот.
24 сентября, 2013 at 01:39
В минском метро усилены меры контроля, на время была закрыта станция «Площадь Якуба Коласа». В городе проходят учения.
«На „Первомайской“ проверяли и тех, у кого большие сумки, и даже девушек с маленькими сумочками, — рассказал нам минчанин Вадим. — Я шел со спортивным рюкзаком, остановили, просмотрели с металлоискателем».
«Не только в метро! Даже в обычных подземных переходах проверяют», — написал в Twitter пользователь, зарегистрированный под ником AntonShulinsky.
«В первую половину дня в субботу обыскивали всех чуть ли не у дверей, видимо, опять что-то ищут», — предполагает Green.
Выборочный досмотр граждан в метро давно не новость, но здесь, считают минчане, активность явно повышенная. В пресс-службе ГУВД прояснить ситуацию не смогли. «С чем связан такой досмотр? Да ни с чем», — ответили специалисты.
==============
бгг
24 сентября, 2013 at 02:02
за сим уступаю место Вулу
24 сентября, 2013 at 06:05
Упало мыло на холодный кафель, но никому ничего не надо…ведь это добрая тюрьма…ага-ага…
24 сентября, 2013 at 08:20
крым идет нахуй, с добрым утром.
24 сентября, 2013 at 08:27
24 сентября, 2013 at 08:35
Моргин! Дайти пра еблю! Две!11
24 сентября, 2013 at 08:37
Прагульщеки фсе блеать… Вул асобинна!
24 сентября, 2013 at 08:45
Што я знаю пра еблю? Ебля это хорошо и приятно. Я кончил
24 сентября, 2013 at 08:47
нушовы разаралесь
йа исчё байкер
24 сентября, 2013 at 08:55
А мы ужэ дрочим, а то што ты там чота, дак нам плевать. Ога.
24 сентября, 2013 at 08:58
ХУЙ!
24 сентября, 2013 at 09:00
Сизьге — эта пра еблю?
24 сентября, 2013 at 09:29
Сисьге эта для падрачить!
24 сентября, 2013 at 09:41
Морген!!
Нинавижу утро если нима сисиг
24 сентября, 2013 at 09:53
Пахаладало ниипацца Моргин де сиськи?
24 сентября, 2013 at 09:54
Пь кофий на балконе номера…слева горы, справа морько…вакруг кипарисэ, но
сисег явна нафатат. Дайти. Жылатильна две.
24 сентября, 2013 at 10:09
папрасыпались, изврасченцы, пиздуйте спать дальше
24 сентября, 2013 at 10:11
у любимай седня днюха пайду выпью канику.
24 сентября, 2013 at 10:13
КОЛХОЗ
Сентябрь 24th, 2013 at 10:11
у любимай седня днюха пайду выпью канику.
================================
бляяяяя, я тоже сиводня нажрусь, и причем по точна такому же поваду
24 сентября, 2013 at 10:18
Шалом, православные!
24 сентября, 2013 at 10:18
Нихуясе дожыле.
У любимых днюхе пачками, и ни адной сиськи
на глагне. Сафсем ужэ..
24 сентября, 2013 at 10:22
БльАццкий Сотона
Сентябрь 24th, 2013 at 10:13
БльАццкий Сотона
КОЛХОЗ
Сентябрь 24th, 2013 at 10:11
у любимай седня днюха пайду выпью канику.
================================
бляяяяя, я тоже сиводня нажрусь, и причем по точна такому же поваду
+++++++++++++++
нихуяссе
24 сентября, 2013 at 10:24
У каво-та адна любимая на двоих штоле?
Я нипонял ниХУЙя..
24 сентября, 2013 at 10:35
Шкода, нахуй ту Алушту, пиздуй в «Новый свет», там вина даХУЙя!!!!
24 сентября, 2013 at 10:37
2х40
24 сентября, 2013 at 10:40
Кукусег, да мы вчера перевал уже в темноте под ливнем прошли и решили заночевать в Алуште.. Сегодня через Массандру поедем направо, в сторону Ялты и может быть далее. Походу определимся. Но Алушта смешная, публика уссацо… из всех ресторанов иле Стас Михайлов, иле Люба Успеньска, иле Шуфутинцке. Во всю дурь!!!
24 сентября, 2013 at 10:43
Пойдем позавтракаем у морька, пару часиков погуляем и на Массндру двинемся
24 сентября, 2013 at 10:44
™shcoda®
Сентябрь 24th, 2013 at 10:40
™shcoda®
Кукусег, да мы вчера перевал уже в темноте под ливнем прошли и решили заночевать в Алуште.. Сегодня через Массандру поедем направо, в сторону Ялты и может быть далее. Походу определимся. Но Алушта смешная, публика уссацо… из всех ресторанов иле Стас Михайлов, иле Люба Успеньска, иле Шуфутинцке. Во всю дурь!!!
=============
Ну хоть не Натали!
24 сентября, 2013 at 10:47
Послеобеденнова кофейку?
24 сентября, 2013 at 10:49
Кам 78
Какие пикантные падробнасти выясняюца!
24 сентября, 2013 at 10:51
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 24th, 2013 at 10:47 Йаростный Фтыкатель
Послеобеденнова кофейку?
==============
Это баян!
24 сентября, 2013 at 11:26
хуй
24 сентября, 2013 at 11:37
ПИЗДА
24 сентября, 2013 at 11:48
0,7 выпел целиком.
24 сентября, 2013 at 12:02
куй
24 сентября, 2013 at 12:03
х
24 сентября, 2013 at 12:04
у
24 сентября, 2013 at 12:04
й
24 сентября, 2013 at 12:04
к
24 сентября, 2013 at 12:05
л
24 сентября, 2013 at 12:05
о
24 сентября, 2013 at 12:05
п
24 сентября, 2013 at 12:06
а
24 сентября, 2013 at 12:06
р
24 сентября, 2013 at 12:06
т
24 сентября, 2013 at 12:07
!
24 сентября, 2013 at 12:11
Дождь блять. Йопанэ Крым +15С
24 сентября, 2013 at 12:13
Когда-нибудь я буду плыть на медленном дожде
Когда-нибудь в полночной тишине
Не зная путь, но зная, что спешу к тебе
Я так хочу, чтоб ты приснилась мне
И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
И хочу, чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз
Буду с тобою, буду с тобою
Чистой слезою дождевою
Буду с тобою, чтобы присниться
И с облаков к тебе спуститься
Да
Я во сне создал тебя
Из дождя
Из мечты
Этот дождь придумал я
Для тебя
Когда-нибудь в пустом кафе, спасаясь от дождя
Когда-нибудь увижу я тебя
И прошепчу, свою мечту в душе храня
Я так хочу в дожде узнать тебя
И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
И хочу, чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз
Буду с тобою, буду с тобою
Чистой слезою дождевою
Буду с тобою, чтобы присниться
И с облаков к тебе спуститься…
И во сне плыву я в синеву бездонных глаз
И хочу, чтоб ты сказала мне сейчас ещё раз
Буду с тобою, буду с тобою
Чистой слезою дождевою
Буду с тобою, чтобы присниться
И с облаков к тебе спуститься
Да
Я во сне создал тебя
Из дождя
Из мечты
Этот дождь придумал я
Для тебя
24 сентября, 2013 at 12:14
А в Адесо щяс +25
24 сентября, 2013 at 12:14
Крым-хуйня.
24 сентября, 2013 at 12:15
™shcoda®
Сентябрь 24th, 2013 at 12:11 ™shcoda®
Дождь блять. Йопанэ Крым +15С
============================
А тебе гаварили — нехуй туда ехать!
24 сентября, 2013 at 12:16
КОЛХОЗ
Сентябрь 24th, 2013 at 12:14 КОЛХОЗ
Крым-хуйня.
=============
Атдайте Крым России! Или тотарам
24 сентября, 2013 at 12:17
у нас +7…
и льёт и льёт…
бррр….
давайте новэ ужо.
24 сентября, 2013 at 12:19
Рыжэ откушале с утра бут. розового муската Массандра и требуют срочна отвезти её в Массандру пить Чьорнэ Дохтур!
24 сентября, 2013 at 12:19
Дайти новэ пра лета!
24 сентября, 2013 at 12:20
Шкода, бири тагси и едь бухать!
24 сентября, 2013 at 12:21
Чёрнэ Дохтур нямка…
24 сентября, 2013 at 12:24
Линию метро до аэропорта Пулково спроектируют за 538 млн. рублей
==================
Это только за проект!
НиХУЙово пилят!
24 сентября, 2013 at 12:28
На Дворцовой площади «КамАЗ» сбил водителя скутера
http://spbvoditel.ru/2013/09/24/005/
24 сентября, 2013 at 12:30
В Петербурге «Пежо» сбил коляску с ребенком на пешеходном переходе
24 сентября, 2013 at 12:31
Коммерческий транспорт в Петербурге не лучше, чем в Индии
24 сентября, 2013 at 12:34
Чурбаньй безмозглое!
http://www.mr7.ru/articles/88634/
24 сентября, 2013 at 12:35
ЧурбаньЁ
24 сентября, 2013 at 12:47
Шкода извозчик. Правильна, лучше держацца за руль, чем бухать!
24 сентября, 2013 at 13:13
а я учорась шол дамой и куча чураг папрасила закурить а я грю-некурю! и борцы отвечают-Кросаучег! Зачод!
24 сентября, 2013 at 13:18
фпути шафёр мазгайобщиг.
24 сентября, 2013 at 13:27
Када ужэ лето кнам вирнеццо??
24 сентября, 2013 at 13:28
я паехал внадамой, йабайкер.
24 сентября, 2013 at 13:42
Упало мыло на холодный кафель, но никому ничего не надо…ведь это добрая тюрьма…ага-ага…
24 сентября, 2013 at 13:56
Нагнетают
24 сентября, 2013 at 14:04
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 24th, 2013 at 10:49
Кам 78
Какие пикантные падробнасти выясняюца!
==============
дайош двайные сисьге имениниц фстудийу!
24 сентября, 2013 at 14:14
v=QIKotNvqvjw
Zajafilka
Сентябрь 24th, 2013 at 14:04 Zajafilka
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 24th, 2013 at 10:49
Кам 78
http://i053.radikal.ru/1309/a3/87cc2e333af7.jpg
Какие пикантные падробнасти выясняюца!
==============
дайош двайные сисьге имениниц фстудийу!
======================
24 сентября, 2013 at 14:47
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 24th, 2013 at 14:14
Zajafilka
Сентябрь 24th, 2013 at 14:04 Zajafilka
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 24th, 2013 at 10:49
Кам 78
http://i053.radikal.ru/1309/a3/87cc2e333af7.jpg
Какие пикантные падробнасти выясняюца!
==============
дайош двайные сисьге имениниц фстудийу!
======================
==========================
э а свечку между сисег ̶в̶с̶т̶а̶в̶и̶т̶ь̶ ̶в̶д̶у̶т̶ь̶ задуть штобэ фсё збылось?
24 сентября, 2013 at 15:01
Экс-директора «Воентелекома» подозревают в афере на 700 млн
24 сентября, 2013 at 15:10
Сафсем на метал задрачились…
24 сентября, 2013 at 15:20
ккуй