Нельзя слепо верить…

11 декабря, 2013 в 1:17 мск. Запостил:tankist

image



23 комментария на “Нельзя слепо верить…”

  1. Zajafilka
    Zajafilka

    ХУЙ

  2. svinamorf
    svinamorf

    хуй

  3. Kuku
    Kuku

    ХУЙ

  4. Вулитин
    Вулитин

    Игарьки ,ани такие даверчивые.

  5. svinamorf
    svinamorf

    любиш медок — люби и ХУЙ папирёк!

  6. Вулитин
    Вулитин

    любишь каток — люби са лба кровоток!

  7. Вулитин
    Вулитин

    любишь читать — люби и репу чесать!

  8. Друня
    Друня

    http://media.ifunny.com/results/2013/02/20/zpsblah2qq.jpg

  9. Zajafilka
    Zajafilka

    любиш пирдеть — люби и праветривать
    ниврифму, зато правда

  10. Zajafilka
    Zajafilka

    митала нибуит?

  11. Вулитин
    Вулитин

    тока макулатура.

  12. svinamorf
    svinamorf

    любиш медок — люби и холокост

  13. svinamorf
    svinamorf

    любиш катаццо — люби и задыхаццо (эт пра газенвагены)

  14. Вулитин
    Вулитин

    (это пра любофь)

  15. Вулитин
    Вулитин

    плюсы склероза — ты уверен ,что это клейстер..

  16. svinamorf
    svinamorf

    йа оффь. бобраноч

  17. Вулитин
    Вулитин

    ой

  18. Вулитин
    Вулитин

    ну вот и сказачке писдец,а кто не слушал -м а л а д е ц!
    и не паедет в паселенья ,жрать казённый халадец.

  19. Вулитин
    Вулитин

    и тиха ЦОЙ грузилсо в уши..

  20. Блезг©
    Блезг©

    Странна…
    Вчирашний вискарь напоменает о сибе….
    Бабраудра уам.!

  21. Блезг©
    Блезг©

    Цой утренне де?
    Ато кагбэ нипривычна….
    Вот сутра паслушаешь Цоя… Асобинна
    приятен Вальдэмар Цой… Ну или Геннадий иле хор.
    И збс на весь день….

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ИГНАТА ЦОЯ ЗАПИСИ ХРАНЮ
    БЕЗУМНО ЭТИ ПЕСНИ Я ЛЮБЛЮ
    ИМ НЕ ГРОЗИТ ЗАБЫТЬЕ ИЛИ ТЛЕН
    КАК ПРЕЖДЕ ВСЕ ХОТИМ МЫ ПЕРЕМЕН
    И В ПЯТНИЦУ ГОРЛАНЯ ЦОЯ Я
    В КАБАК БЕГУ НАЖРАТЬСЯ КАК СВИНЬЯ
    С ПОДРУГОЮ ТАМ БУДЕМ ЗАЖИГАТЬ
    И ДО УТРА НА ХАТЕ ДИЛДОВАТЬ

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Превед, заапарг! ))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов