Почуствуйте разницу

24 февраля, 2014 в 15:40 мск. Запостил:Admir@l

Юля



37 комментариев на “Почуствуйте разницу”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йуля прийде — парядак навиде!!

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Глагнэ ныдавыды да быды

  3. svinamorf
    svinamorf

    шота мине каиццо што эта фсьо пиздьож и правакацыйя. загримиравали ие пад бальную и убогую, а внасамам деле юлька кроу с малаком.

  4. svinamorf
    svinamorf

    нахуйя ана вапще каму всралась?

  5. svinamorf
    svinamorf

    можыт юля нужна скатине? иле например адмералу? каму ана нужна???

  6. Блезг©
    Блезг©

    Ага…точна..Безрукаф зуйова сыграл.
    НЕВЕРЮ,

    ПАходу похер Йуля будет чо ни…
    Пездец прешол.
    Баржоми не нужно…

  7. Блезг©
    Блезг©

    Упще капец…
    Товарисча роцвеннег у Киеве жыве.
    Типа ребята..приезжайте летам! Красота.. Пиво дефки бадмтнтон…
    Ан воначо …невыходет..Даниламастер каменнэ цвитог…

  8. Блезг©
    Блезг©

    Блять ну што за панедельнег… Какойто нестандартэ
    думал будет хйова …
    Неугадал..уаще пездец.

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    shcoda®
    Февраль 24th, 2014 at 15:07

    В гостях у бывш. Ген.Прокурора Украины Пшонки: http://odessa.comments.ua/news/2014/02/23/231010.html
    ===================
    Бедненько (ковров на стенах нету, тока один в спальне и тот на полу), но чистенько. Жэна наверна каждый день делала влажную уборку.

  10. Блезг©
    Блезг©

    исчо этат мароз хз откеда…пиздец препад за сутки с +2 до — 26…

    Хачу кагбэ паинтересаваццо…
    Так кто есть такие титушки?
    И чо их все пиздят?

  11. Блезг©
    Блезг©

    Скока ужэ гривен за доллар в Нэньке?

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Сегодня с рыбацкого форума:
    = Другое место =(Финский залив)
    24.02.2014 09:34
    Сегодня знакомый рассказал что вчера на 21-ом километре на глазах у всех провалился мужик и не успел вынырнуть,течение сразу под лёд затянуло.Будьте осторожны! Залив ошибок не прощает!

  13. Блезг©
    Блезг©

    Диментий..сэпасибо. Будем!
    На нашем Бердском заливе лед полтора метра.
    Хоть на камазе катайсо.Зимой не рыбалю.

  14. Блезг©
    Блезг©

    Ннада внадамой ужэ..нехуй марзным воздузом кишки студить..

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зима риально ахерела. Ещё весь март поди под -25 как ф том году. Не памайданишь

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    интиресна, как Юля нармальнава чилавека будед выглядеть, кахда ей будет столька же лет, как и Юле курильШика?

  17. svinamorf
    svinamorf

    хуясе, усе страны рейшыле памочь новай украине. дажы бретанские учоные скинулись. интересна вот скока выделит лукашэнка?

  18. svinamorf
    svinamorf

    лукашэнка скажэт: штоооблять?????

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Русске депутатэ памагаютъ роцком

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Исчё немного роцка от Иванцова

  21. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Комарово — Зеленогорск(Финский залив)
    24.02.2014 00:26
    «Позвонил КириллуШ полчаса назад. Поднял трубку неизвестный человек, сказал что это не Кирилл и повесил трубку….. Перезваниваю и уточняю — а где Кирилл? «Он умер. В Зеленогорске на рыбалке. Сегодня. Родственники уже в курсе…. Звоните им».
    Позвонил брату — АндреюШ. Он сейчас едет к маме. Сказал, что в обед созванивался с Кирюхой. Кирилл сказал, что сейчас он заплатил ежегодную плату за кооператив и пойдет у бережка с мормышкой….. Нашли на берегу. Сейчас в сестрорецком морге….»

    Вечная память Кира..

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    и па крео: пара лет в тюрьме вряд ли кого омолодит и приукрасит

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    Правительство Египта ушло в отставку
    ———
    какого …?

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Февраль 24th, 2014 at 16:53

    лукашэнка скажэт: штоооблять?????
    ==========================
    Лукашэнка скажыт ХУЙ!

    http://image.112.ua/original/Jan2014/11423.jpg

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    заживууут…
    http://www.interfax.ru/world/txt/360629

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Февраль 24th, 2014 at 17:30 камрад OYA

    заживууут…
    http://www.interfax.ru/world/txt/360629
    =====================
    При этом ряду международных партнеров, в частности Польше и США, было предложено в течение недели-двух выделить Украине кредит.
    ========
    Да гавно — вапрос!!! Щас америкосы исчо баксов напечатают и дадут! Делов-то!

  27. Alf
    Alf

    Фсё эта низка и мерзка!!!

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    http://www.yapfiles.ru/files/810105/1393218259_2083785618.png

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 24th, 2014 at 17:42

    камрад OYA
    Февраль 24th, 2014 at 17:30 камрад OYA

    заживууут…
    http://www.interfax.ru/world/txt/360629
    =====================
    При этом ряду международных партнеров, в частности Польше и США, было предложено в течение недели-двух выделить Украине кредит.
    ========
    Да гавно — вапрос!!! Щас америкосы исчо баксов напечатают и дадут! Делов-то!
    ===============
    Йуленька потирает руки в предвкушении

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    Да гавно — вапрос!!! Щас америкосы исчо баксов напечатают и дадут! Делов-то!
    ========
    этим блядь ваще терять ужэ нехуя! тока бумашке печатайуд! как ани жывы то исчо? у них жэж там невьебенный госдолг вродь?

  31. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Февраль 24th, 2014 at 17:30 камрад OYA

    заживууут…
    http://www.interfax.ru/world/txt/360629
    =====================
    В свою очередь, министр финансов США Джек Лью рекомендовал Украине начать переговоры с Международным валютным фондом (МВФ) о предоставлении ей помощи сразу же после формирования переходного правительства.
    =====================
    Весной-летом МВФ паслал нахуй Грецыю Италию и Испанию. Интиресно, пашлёт ли он Украину?

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Февраль 24th, 2014 at 17:51 камрад OYA

    Да гавно — вапрос!!! Щас америкосы исчо баксов напечатают и дадут! Делов-то!
    ========
    этим блядь ваще терять ужэ нехуя! тока бумашке печатайуд! как ани жывы то исчо? у них жэж там невьебенный госдолг вродь?
    ===============
    Да им похуй. Они свой долг всем простили!

  33. камрад OYA
    камрад OYA

    Бюджетный кризис нанес ущерб репутации США в мире, считает Керри
    00:59 25.10.2013
    ===========
    чота я нихуя нечую ущерба их ебучей репутации! у НАС РУБЛЬ падает, у НИХ ДОЛЛАР растет! как блядь так то?!!!

  34. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Так это рубль падает, а не доллар растёт! Доллар тожэ падает па атнашэнию к евро.

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    слушаю ахеренный гон

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Зато у нас репутацыя на высоте! БУГАГА!!!

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 24th, 2014 at 18:00
    Йаростный Фтыкатель
    слушаю ахеренный гон
    ==========
    лютый срач в каментах!!1 ваще агонь111

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов