Помню, на границэ доки заполнял, там русского не было, был украинский и английский — заполнил фсё на английском, т.к. в мове не силён, особенно в правописании. Пограничники в Красной Могиле весьма озадачились, патамушта неожыданно оказалось и толпой читале сидели, бгг
Сиводня в газете на первай странице бальшими буквами Ukraine crisis: All eyes now on Vladimir Putin, а в статейке нописано, что Путен сука вместа таво, чтобы бля ришать судьбу Украины, пускаит сопли на закрытии олимпиады.
После прачтения статейки пачиму то толька укрепилась мнение, что ниХУЙя в Хохланде не паминяецца, вместо адних вовор придут другие и Путин будет прадалжать танцывать Хохландам.
Флот- штобэ перешол к Расиии
Крыс- тожэ…
Севас- тоже….
Киеф- -пустиь думает…
Астальное- пусть живет как при Панской польшэ….
===============
забыл про завирнуть паибацца, чтобы тоже к Рассии перешло
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 12:07 БльАццкий Сотона
Сиводня в газете на первай странице бальшими буквами Ukraine crisis: All eyes now on Vladimir Putin, а в статейке нописано, что Путен сука вместа таво, чтобы бля ришать судьбу Украины, пускаит сопли на закрытии олимпиады.
======================
А чо, йа чо-та низнаю? Путина ужэ выбрали президентом Украини????
статейке нописано, что Путен сука вместа таво, чтобы бля ришать судьбу Украины, пускаит сопли на закрытии олимпиады.
===============================================
То им ХУЙова, што Путин вмешывается, то им ХУЙова, што не вмешывается.
Вы, блять, ужэ априделитесь как праильна и саабщите Путену.
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 12:30 БльАццкий Сотона
Kuku
Февраль 24th, 2014 at 03:06
Уже сделал! Завтра оформлю. http://babruisk.d3.ru/popular
==============
а ХУЙ там можна гаварить?
==================
Йа думаю, это ниапхадимое условие!
статейке нописано, что Путен сука вместа таво, чтобы бля ришать судьбу Украины, пускаит сопли на закрытии олимпиады.
===============================================
То им ХУЙова, што Путин вмешывается, то им ХУЙова, што не вмешывается.
Вы, блять, ужэ априделитесь как праильна и саабщите Путену.
=================
так вроде уже апридилились и палажыли на Украину ХУЙ
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 24th, 2014 at 12:16
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 12:07 БльАццкий Сотона
Сиводня в газете на первай странице бальшими буквами Ukraine crisis: All eyes now on Vladimir Putin, а в статейке нописано, что Путен сука вместа таво, чтобы бля ришать судьбу Украины, пускаит сопли на закрытии олимпиады.
======================
А чо, йа чо-та низнаю? Путина ужэ выбрали президентом Украини????
====================
эта зависит от свабоднава волеизъявления украинских граждан
«Всю ночь вместе с главой СБУ Валентином Наливайченко занимались урегулированием ситуации в Севастополе и … поиском экс-главы государства», — отметил Аваков.
Далее глава МВД описал передвижения Януковича, начиная с 21 февраля, когда он в сопровождении Клюева отправился в Харьков, где намеревался принять участие в съезде депутатов, но потом передумал.
По словам Авакова, Янукович остановился в госрезиденции в Харькове, где 22 февраля записал видеообращение, в котором назвал происходящее в стране государственным переворотом и заявил, что не собирается в отставку. Затем Янукович со свитой улетел на вертолетах в аэропорт Донецка, где пересел на частный самолет и пытался покинуть Украину, но безуспешно — его не выпустили пограничники. Далее президент отправился в госрезиденцию в Донецке, где пробыл несколько часов и поздним вечером 22-го февраля в сопровождении охраны отбыл в Крым на автомобиле.
23 февраля, по информации Авакова, он прибыл в Крым, однако не стал останавливаться ни в одном из государственных объектов, а выбрал частный санаторий. Находясь в санатории Янукович получил известие о назначении и.о. президента Турчинова и о вылете в Крым новых глав МВД и СБУ. После этого он спешно покинул санаторий и отбыл в направлении аэропорта Бельбек, где его поджидали руководители силовых ведомств.
«В 23:50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану – спросил, кто с ним будет в сопровождении дальше, а кто останется тут. Часть сотрудников УГО выразило желание «остаться тут». Янукович, попрощавшись с ними, передал официальный отказ от государственной охраны, — отметил Аваков. — Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение УГО. С оставшейся частью охраны Янукович в сопровождении Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении – отключив все виды связи».
Янека знайшли?
========================
Адна бабка сказала, што видели в Макеевке на базаре.
Картоплей торговал
===============================
В розыске он, мусора дело шьют. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=595273507229426&set=a.101387876617994.2586.
100002403454361&type=1&theater
==========
МВД Украины объявило Виктора Януковича в розыск
Против бежавшего экс-президента Украины Виктора Януковича возбудили уголовное дело по факту массовых убийств граждан. Он, а также ряд других должностных лиц, объявлены в розыск.
Об этом в Фейсбуке написал и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков.
«Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц объявлены в розыск», — сообщил он.
Аваков также проинформировал, что после назначения Александра Турчинова и.о. президента Украины, Янукович, пребывавший в Крыму, покинул частный санаторий и направился в аэропорт Бельбек, где уже находились Аваков и и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко. По словам и.о. главы МВД, на подъезде к аэропорту Янукович отказался от госохраны и в сопровождении Андрея Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении, отключив связь. «Докладываю украинскому народу. Янукович пропал», — констатировал Аваков.
=================
«Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц объявлены в розыск», — сообщил он.
=================
А разве мирные граждане воюют с оружием и коктейлями Молотова против существующей власти?????
Йа не поддерживаю Янека, но в формулеровочке прослеживаеца нестыковочка. Как-то всё с ног на голову.
Победитель всегда прав, получаеца?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 24th, 2014 at 13:28
«Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц объявлены в розыск», — сообщил он.
=================
А разве мирные граждане воюют с оружием и коктейлями Молотова против существующей власти?????
Йа не поддерживаю Янека, но в формулеровочке прослеживаеца нестыковочка. Как-то всё с ног на голову.
Победитель всегда прав, получаеца?
==========
нибздо! Путен разбирёцца!
Друня
Февраль 24th, 2014 at 13:29
Друня
чето я теперь нихуя не панимаю.. ктота за беркут ктота за бандеру…Куку ты за кого?
===============================
Я за мир во всем мире! О как!
адни требуют всех парвать и русских на заборах вещать и идти атжимать соседние области граничащие с Украиной второые хотят нового презика и чтоб им мозги не ибали а оставили все как есть… где правда, брат?
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 12:30
а ХУЙ там можна гаварить?
===========================
Думаю, что внутри подсайта можно, я сделал его закрытым, сообщения видят только подписавшиеся.
ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО ЙОБНУЛСО:
Евгений Плющенко заявил о том, что намерен показать телезрителям то, как ему будут оперировать позвоночник.
— Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходит, — сообщил Плющенко.
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 13:36
™shcoda®
ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО ЙОБНУЛСО:
Евгений Плющенко заявил о том, что намерен показать телезрителям то, как ему будут оперировать позвоночник.
— Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходит, — сообщил Плющенко.
Kuku
Февраль 24th, 2014 at 13:39
Kuku
Пиздец бля, со вкусом у них все впаряде http://uanews.d3.ru/comments/526802/
===============
Фигасце! А гиде сам Герцог?
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием запретить концерт украинской группы «Океан Ельзи» в Петербурге, сообщает пресс-служба депутата.
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием запретить концерт украинской группы «Океан Ельзи» в Петербурге, сообщает пресс-служба депутата.
===============
Ээээ….
А с какой мотивацией???
Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU — Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер остается в коме, несмотря на все усилия врачей вернуть спортсмена в сознание, информирует Focus.
Сообщается, что никакого прогресса нет, а врачи решили приостановить терапию. Другие подробности о состоянии здоровья Шумахера не сообщаются.
скора лето!!
ктобэ это мок быть?? http://aba.su/cIseQ2
—————————
плафке нимаи
===========
А у каво ты их спиздил?
===========
И зачем ты одел чужые плафке???
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 24th, 2014 at 14:19
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 14:15 ™shcoda®
НЕ ОСКУДЕЕТ ДОЛБОЁБАМИ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ:
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием запретить концерт украинской группы «Океан Ельзи» в Петербурге, сообщает пресс-служба депутата.
===============
Ээээ….
А с какой мотивацией???
============
а наХУЙя мативация? в билорашке даже черный списак музыкантов есть, каторым заприщино выступать, и бизо всякай мативации.
Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок предлагает разработать законопроект, разрешающий гражданам Украины свободно владеть огнестрельным оружием
Об этом Тягнибок заявил во время заседания согласительного сонета, пишет Lb.ua.
«Считаю, сейчас пришло время и предлагаю представителям всех фракций принять участие в подготовке проекта закона Украины об обеспечении гражданам Украины права на свободное приобретение и владение огнестрельным оружием», – сказал он.
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 15:09
™shcoda®
Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок предлагает разработать законопроект, разрешающий гражданам Украины свободно владеть огнестрельным оружием
Об этом Тягнибок заявил во время заседания согласительного сонета, пишет Lb.ua.
«Считаю, сейчас пришло время и предлагаю представителям всех фракций принять участие в подготовке проекта закона Украины об обеспечении гражданам Украины права на свободное приобретение и владение огнестрельным оружием», – сказал он.
24 февраля, 2014 at 08:19
Помню, на границэ доки заполнял, там русского не было, был украинский и английский — заполнил фсё на английском, т.к. в мове не силён, особенно в правописании. Пограничники в Красной Могиле весьма озадачились, патамушта неожыданно оказалось и толпой читале сидели, бгг
24 февраля, 2014 at 08:26
24 февраля, 2014 at 08:54
баба новая неприятно ващще визжит, видос дорогой, да и песня ОК
24 февраля, 2014 at 09:04
Президент спешно покидает объятый восстанием город
24 февраля, 2014 at 09:05
Янека знайшли?
24 февраля, 2014 at 09:38
К7 Янык у Вула паходу…
24 февраля, 2014 at 09:40
панедельники збсь
24 февраля, 2014 at 09:40
Янека знайшли?
========================
Адна бабка сказала, што видели в Макеевке на базаре.
Картоплей торговал
24 февраля, 2014 at 09:42
О бля — ищют пажарнеки, ищют ф милицыи…
24 февраля, 2014 at 09:59
Хулетам епто.
Пезда прешла….
придлогайу….
Флот- штобэ перешол к Расиии
Крыс- тожэ…
Севас- тоже….
Киеф- -пустиь думает…
Астальное- пусть живет как при Панской польшэ….
24 февраля, 2014 at 10:00
ну не пидар ли…
24 февраля, 2014 at 10:22
Морген!!
Фсе будит харашо!!
ХУЙ!!
24 февраля, 2014 at 10:34
Кам13 Охеревшый пидр детектед
24 февраля, 2014 at 10:37
Главна.. што Пийффка в не апаснасце…..в Адэссе… надежна схоронилась….
24 февраля, 2014 at 10:47
мощно
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0221/bb/8c4a7fac418328ea900aa76157b79abb.jpg
24 февраля, 2014 at 11:56
Йаростный Фтыкатель
Февраль 24th, 2014 at 10:47 Йаростный Фтыкатель
мощно
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0221/bb/8c4a7fac418328ea900aa76157b79abb.jpg
=================
Абасцался ат ржача!!!! БУГАГААА!!!!!
24 февраля, 2014 at 12:03
аказываицца территория Монако всиво в 2 раза больше территории домика Йаныка, какая малинькая страна
24 февраля, 2014 at 12:07
Сиводня в газете на первай странице бальшими буквами Ukraine crisis: All eyes now on Vladimir Putin, а в статейке нописано, что Путен сука вместа таво, чтобы бля ришать судьбу Украины, пускаит сопли на закрытии олимпиады.
После прачтения статейки пачиму то толька укрепилась мнение, что ниХУЙя в Хохланде не паминяецца, вместо адних вовор придут другие и Путин будет прадалжать танцывать Хохландам.
24 февраля, 2014 at 12:09
Блезг©
Февраль 24th, 2014 at 09:59
Хулетам епто.
Пезда прешла….
придлогайу….
Флот- штобэ перешол к Расиии
Крыс- тожэ…
Севас- тоже….
Киеф- -пустиь думает…
Астальное- пусть живет как при Панской польшэ….
===============
забыл про завирнуть паибацца, чтобы тоже к Рассии перешло
24 февраля, 2014 at 12:16
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 12:07 БльАццкий Сотона
Сиводня в газете на первай странице бальшими буквами Ukraine crisis: All eyes now on Vladimir Putin, а в статейке нописано, что Путен сука вместа таво, чтобы бля ришать судьбу Украины, пускаит сопли на закрытии олимпиады.
======================
А чо, йа чо-та низнаю? Путина ужэ выбрали президентом Украини????
24 февраля, 2014 at 12:18
В Петербурге приезжему выстрелили в ухо на остановке
24 февраля, 2014 at 12:18
Художник Павленский задержан за поджог покрышек в Петербурге
24 февраля, 2014 at 12:19
Водитель-наркоман на Mercedes разворотил детский сад в Яковлевском переулке
24 февраля, 2014 at 12:19
Археологи нашли на Сытнинской улице некрополь XVIII века
24 февраля, 2014 at 12:20
статейке нописано, что Путен сука вместа таво, чтобы бля ришать судьбу Украины, пускаит сопли на закрытии олимпиады.
===============================================
То им ХУЙова, што Путин вмешывается, то им ХУЙова, што не вмешывается.
Вы, блять, ужэ априделитесь как праильна и саабщите Путену.
24 февраля, 2014 at 12:22
Москалюги, газу дайте!
Не тяните за мослы!
Газу дайте… Только знайте:
все равно вы все козлы!
24 февраля, 2014 at 12:25
а на счет газу… да…….
24 февраля, 2014 at 12:27
Alf
Февраль 24th, 2014 at 12:22 Alf
Москалюги, газу дайте!
Не тяните за мослы!
Газу дайте… Только знайте:
все равно вы все козлы!
=============
Надеюсь, бисплатно?
24 февраля, 2014 at 12:30
Kuku
Февраль 24th, 2014 at 03:06
Уже сделал! Завтра оформлю.
http://babruisk.d3.ru/popular
==============
а ХУЙ там можна гаварить?
24 февраля, 2014 at 12:31
Зачем кракадзила столбом придавили? Пошто, изверги, жывотинку тираните?
24 февраля, 2014 at 12:32
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 12:30 БльАццкий Сотона
Kuku
Февраль 24th, 2014 at 03:06
Уже сделал! Завтра оформлю.
http://babruisk.d3.ru/popular
==============
а ХУЙ там можна гаварить?
==================
Йа думаю, это ниапхадимое условие!
24 февраля, 2014 at 12:33
Все дебоши переносяца наhttp://babruisk.d3.ru/popular
24 февраля, 2014 at 12:34
24 февраля, 2014 at 12:35
24 февраля, 2014 at 12:35
24 февраля, 2014 at 12:36
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 12:20
статейке нописано, что Путен сука вместа таво, чтобы бля ришать судьбу Украины, пускаит сопли на закрытии олимпиады.
===============================================
То им ХУЙова, што Путин вмешывается, то им ХУЙова, што не вмешывается.
Вы, блять, ужэ априделитесь как праильна и саабщите Путену.
=================
так вроде уже апридилились и палажыли на Украину ХУЙ
24 февраля, 2014 at 12:37
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 24th, 2014 at 12:16
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 12:07 БльАццкий Сотона
Сиводня в газете на первай странице бальшими буквами Ukraine crisis: All eyes now on Vladimir Putin, а в статейке нописано, что Путен сука вместа таво, чтобы бля ришать судьбу Украины, пускаит сопли на закрытии олимпиады.
======================
А чо, йа чо-та низнаю? Путина ужэ выбрали президентом Украини????
====================
эта зависит от свабоднава волеизъявления украинских граждан
24 февраля, 2014 at 12:44
эта зависит от свабоднава волеизъявления украинских граждан
=================
БУГАГА!!!!
24 февраля, 2014 at 12:53
24 февраля, 2014 at 12:55
24 февраля, 2014 at 12:59
Уфимский самоубийца выпрыгнул с восьмого этажа и отделался ссадинами
24 февраля, 2014 at 13:01
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 24th, 2014 at 12:59
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Уфимский самоубийца выпрыгнул с восьмого этажа и отделался ссадинами
+++++++++++++++================
Лузер!!!
24 февраля, 2014 at 13:13
Янека знайшли?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=595273507229426&set=a.101387876617994.2586.100002403454361&type=1&theater
========================
Адна бабка сказала, што видели в Макеевке на базаре.
Картоплей торговал
===============================
В розыске он, мусора дело шьют.
24 февраля, 2014 at 13:15
«Всю ночь вместе с главой СБУ Валентином Наливайченко занимались урегулированием ситуации в Севастополе и … поиском экс-главы государства», — отметил Аваков.
Далее глава МВД описал передвижения Януковича, начиная с 21 февраля, когда он в сопровождении Клюева отправился в Харьков, где намеревался принять участие в съезде депутатов, но потом передумал.
По словам Авакова, Янукович остановился в госрезиденции в Харькове, где 22 февраля записал видеообращение, в котором назвал происходящее в стране государственным переворотом и заявил, что не собирается в отставку. Затем Янукович со свитой улетел на вертолетах в аэропорт Донецка, где пересел на частный самолет и пытался покинуть Украину, но безуспешно — его не выпустили пограничники. Далее президент отправился в госрезиденцию в Донецке, где пробыл несколько часов и поздним вечером 22-го февраля в сопровождении охраны отбыл в Крым на автомобиле.
23 февраля, по информации Авакова, он прибыл в Крым, однако не стал останавливаться ни в одном из государственных объектов, а выбрал частный санаторий. Находясь в санатории Янукович получил известие о назначении и.о. президента Турчинова и о вылете в Крым новых глав МВД и СБУ. После этого он спешно покинул санаторий и отбыл в направлении аэропорта Бельбек, где его поджидали руководители силовых ведомств.
«В 23:50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану – спросил, кто с ним будет в сопровождении дальше, а кто останется тут. Часть сотрудников УГО выразило желание «остаться тут». Янукович, попрощавшись с ними, передал официальный отказ от государственной охраны, — отметил Аваков. — Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение УГО. С оставшейся частью охраны Янукович в сопровождении Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении – отключив все виды связи».
24 февраля, 2014 at 13:20
ШАТАЛ
24 февраля, 2014 at 13:22
Kuku
Февраль 24th, 2014 at 13:13 Kuku
Янека знайшли?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=595273507229426&set=a.101387876617994.2586 .
========================
Адна бабка сказала, што видели в Макеевке на базаре.
Картоплей торговал
===============================
В розыске он, мусора дело шьют.
100002403454361&type=1&theater
==========
МВД Украины объявило Виктора Януковича в розыск
24 февраля, 2014 at 13:24
ПАЛТОЗЪ!
24 февраля, 2014 at 13:24
50
24 февраля, 2014 at 13:26
запустил ХУЙ-тест на 3Д
24 февраля, 2014 at 13:28
Против бежавшего экс-президента Украины Виктора Януковича возбудили уголовное дело по факту массовых убийств граждан. Он, а также ряд других должностных лиц, объявлены в розыск.
Об этом в Фейсбуке написал и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков.
«Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц объявлены в розыск», — сообщил он.
Аваков также проинформировал, что после назначения Александра Турчинова и.о. президента Украины, Янукович, пребывавший в Крыму, покинул частный санаторий и направился в аэропорт Бельбек, где уже находились Аваков и и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко. По словам и.о. главы МВД, на подъезде к аэропорту Янукович отказался от госохраны и в сопровождении Андрея Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении, отключив связь. «Докладываю украинскому народу. Янукович пропал», — констатировал Аваков.
=================
«Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц объявлены в розыск», — сообщил он.
=================
А разве мирные граждане воюют с оружием и коктейлями Молотова против существующей власти?????
Йа не поддерживаю Янека, но в формулеровочке прослеживаеца нестыковочка. Как-то всё с ног на голову.
Победитель всегда прав, получаеца?
24 февраля, 2014 at 13:28
аказываецца JOPA эта сакращение от Journal of Physics & Astronomy
24 февраля, 2014 at 13:29
чето я теперь нихуя не панимаю.. ктота за беркут ктота за бандеру…Куку ты за кого?
24 февраля, 2014 at 13:30
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 24th, 2014 at 13:28
«Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц объявлены в розыск», — сообщил он.
=================
А разве мирные граждане воюют с оружием и коктейлями Молотова против существующей власти?????
Йа не поддерживаю Янека, но в формулеровочке прослеживаеца нестыковочка. Как-то всё с ног на голову.
Победитель всегда прав, получаеца?
==========
нибздо! Путен разбирёцца!
24 февраля, 2014 at 13:30
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 13:26
БльАццкий Сотона
запустил ХУЙ-тест на 3Д
====================
Гы!
24 февраля, 2014 at 13:31
Лысый хулиган выстрелил в уроженца Армении в Петербурге
===============
Шкода был в Питере и нипазванил мне?????
24 февраля, 2014 at 13:31
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 24th, 2014 at 13:28
Победитель всегда прав, получаеца?
++++++++++==============
Да следущего майдана!
24 февраля, 2014 at 13:31
Я те в карму насрал. )))
24 февраля, 2014 at 13:32
Друня
Февраль 24th, 2014 at 13:29
Друня
чето я теперь нихуя не панимаю.. ктота за беркут ктота за бандеру…Куку ты за кого?
===============================
Я за мир во всем мире! О как!
24 февраля, 2014 at 13:33
адни требуют всех парвать и русских на заборах вещать и идти атжимать соседние области граничащие с Украиной второые хотят нового презика и чтоб им мозги не ибали а оставили все как есть… где правда, брат?
24 февраля, 2014 at 13:34
2 Alf
А чо там с линкомицыном?
24 февраля, 2014 at 13:34
Да чё этат майдан ебёт моцк —
садити ужэ на кол и вешайте на фанарях!!!
Или историйу хранцузскай ривалюцыи напомнить?…
24 февраля, 2014 at 13:36
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 12:30
а ХУЙ там можна гаварить?
===========================
Думаю, что внутри подсайта можно, я сделал его закрытым, сообщения видят только подписавшиеся.
24 февраля, 2014 at 13:36
ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО ЙОБНУЛСО:
Евгений Плющенко заявил о том, что намерен показать телезрителям то, как ему будут оперировать позвоночник.
— Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходит, — сообщил Плющенко.
24 февраля, 2014 at 13:36
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 24th, 2014 at 13:34
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
2 Alf
А чо там с линкомицыном?
++++++++++++++==========
Кстате, очинь сваевременный вапрос!!!
С этими ривалюцыями савсем пра глагне забыли ((
Вялосёр детектед:
24 февраля, 2014 at 13:37
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 13:36
™shcoda®
ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО ЙОБНУЛСО:
Евгений Плющенко заявил о том, что намерен показать телезрителям то, как ему будут оперировать позвоночник.
— Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходит, — сообщил Плющенко.
+++++++================
Хуй Пизда Джыгурда???
24 февраля, 2014 at 13:39
Пиздец бля, со вкусом у них все впаряде
http://uanews.d3.ru/comments/526802/
24 февраля, 2014 at 13:39
Очень бэ хателась такжэ увидеть в прямом эфире визит Плющенки к практолагу.
24 февраля, 2014 at 13:40
не верю я что стадо бандеровцев под лавочкой свободы подчинит всех…
24 февраля, 2014 at 13:45
Да забудьте вы, наконец, дорогу сюда !
24 февраля, 2014 at 13:45
Kuku
http://uanews.d3.ru/comments/526802/
Февраль 24th, 2014 at 13:39
Kuku
Пиздец бля, со вкусом у них все впаряде
===============
Фигасце! А гиде сам Герцог?
24 февраля, 2014 at 13:48
GlavVrach
Февраль 24th, 2014 at 13:45
Да забудьте вы, наконец, дорогу сюда !
++++++++++++=============
Кудой сюдой???
Чо насранное ни падтираицоо???
24 февраля, 2014 at 14:00
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 13:39 ™shcoda®
Очень бэ хателась такжэ увидеть в прямом эфире визит Плющенки к практолагу.
================
Тебе пакажут визит к венерологу!
24 февраля, 2014 at 14:15
НЕ ОСКУДЕЕТ ДОЛБОЁБАМИ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ:
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием запретить концерт украинской группы «Океан Ельзи» в Петербурге, сообщает пресс-служба депутата.
24 февраля, 2014 at 14:17
скора лето!!
http://aba.su/cIseQ2
ктобэ это мок быть??
24 февраля, 2014 at 14:19
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 14:15 ™shcoda®
НЕ ОСКУДЕЕТ ДОЛБОЁБАМИ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ:
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием запретить концерт украинской группы «Океан Ельзи» в Петербурге, сообщает пресс-служба депутата.
===============
Ээээ….
А с какой мотивацией???
24 февраля, 2014 at 14:21
Мэр Севастополя подал в отставку
24 февраля, 2014 at 14:24
Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU — Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер остается в коме, несмотря на все усилия врачей вернуть спортсмена в сознание, информирует Focus.
Сообщается, что никакого прогресса нет, а врачи решили приостановить терапию. Другие подробности о состоянии здоровья Шумахера не сообщаются.
24 февраля, 2014 at 14:25
скора лето!!
http://aba.su/cIseQ2
ктобэ это мок быть??
—————————
плафке нимаи
24 февраля, 2014 at 14:27
81 mm (при t= +1+2С )
24 февраля, 2014 at 14:34
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 14:25 ™shcoda®
скора лето!!
http://aba.su/cIseQ2
ктобэ это мок быть??
—————————
плафке нимаи
===========
А у каво ты их спиздил?
24 февраля, 2014 at 14:35
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 14:27 ™shcoda®
81 mm (при t= +1+2С )
===============
Воздуха или воды?
24 февраля, 2014 at 14:51
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 14:25 ™shcoda®
скора лето!!
http://aba.su/cIseQ2
ктобэ это мок быть??
—————————
плафке нимаи
===========
А у каво ты их спиздил?
===========
И зачем ты одел чужые плафке???
24 февраля, 2014 at 14:55
И зачем ты одел чужые плафке???
——————————————
Ты чо, дурак сафсем?
Шоб никто нидагадалсо!!!
24 февраля, 2014 at 15:07
Таг нихто и не догодался!
24 февраля, 2014 at 15:07
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 24th, 2014 at 14:19
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 14:15 ™shcoda®
НЕ ОСКУДЕЕТ ДОЛБОЁБАМИ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ:
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием запретить концерт украинской группы «Океан Ельзи» в Петербурге, сообщает пресс-служба депутата.
===============
Ээээ….
А с какой мотивацией???
============
а наХУЙя мативация? в билорашке даже черный списак музыкантов есть, каторым заприщино выступать, и бизо всякай мативации.
24 февраля, 2014 at 15:07
В гостях у бывш. Ген.Прокурора Украины Пшонки:http://odessa.comments.ua/news/2014/02/23/231010.html
24 февраля, 2014 at 15:09
Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок предлагает разработать законопроект, разрешающий гражданам Украины свободно владеть огнестрельным оружием
Об этом Тягнибок заявил во время заседания согласительного сонета, пишет Lb.ua.
«Считаю, сейчас пришло время и предлагаю представителям всех фракций принять участие в подготовке проекта закона Украины об обеспечении гражданам Украины права на свободное приобретение и владение огнестрельным оружием», – сказал он.
24 февраля, 2014 at 15:10
90 mm (при t=+5+7С)
24 февраля, 2014 at 15:10
shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 15:07
В гостях у бывш. Ген.Прокурора Украины Пшонки:http://odessa.comments.ua/news/2014/02/23/231010.html
=============
ХУЙня, а сколька территория домика в сравнении с Монако?
24 февраля, 2014 at 15:21
™shcoda®
Февраль 24th, 2014 at 15:09
™shcoda®
Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок предлагает разработать законопроект, разрешающий гражданам Украины свободно владеть огнестрельным оружием
Об этом Тягнибок заявил во время заседания согласительного сонета, пишет Lb.ua.
«Считаю, сейчас пришло время и предлагаю представителям всех фракций принять участие в подготовке проекта закона Украины об обеспечении гражданам Украины права на свободное приобретение и владение огнестрельным оружием», – сказал он.
++++++++++++=================
Ён имел ввиду тока членам прафсайуза «Свабода»!!!
24 февраля, 2014 at 15:22
Так где там Янык ездит?
Чота большэ нигде никто ево нивидил…
Можэ на падводнай лодке ушол?
24 февраля, 2014 at 15:22
Сёдня ужэ 3 раза забанили на korrespondent.net
24 февраля, 2014 at 15:24
В украинских банках АКЦИЯ: — «погаси кредит бензином!»))))
24 февраля, 2014 at 15:24
Ебать, натарабанил ))http://s019.radikal.ru/i618/1402/11/f9f9c95f7680.jpg остальным неинтересна будет.
чисто танкоманам поглядеть