Возможно лучшая её роль…

24 февраля, 2014 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l

Телефонистам под кат заходить не рекомендую



52 комментария на “Возможно лучшая её роль…”

  1. svinamorf
    svinamorf

    такблять, выдать хахлам сала, ато шота они ваще пиздец

  2. svinamorf
    svinamorf

    атгадайте загадку:

    сверху мокра, снизу грязна, пасридине безабразна. што эта?

  3. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 24th, 2014 at 18:03 svinamorf

    атгадайте загадку:

    сверху мокра, снизу грязна, пасридине безабразна. што эта?
    ==============
    Чупакабра?

  4. svinamorf
    svinamorf

    нихуя

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 24th, 2014 at 18:03 svinamorf

    атгадайте загадку:

    сверху мокра, снизу грязна, пасридине безабразна. што эта?
    ==============
    Пагода в Питере!

  6. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 24th, 2014 at 18:13 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 24th, 2014 at 18:03 svinamorf

    атгадайте загадку:

    сверху мокра, снизу грязна, пасридине безабразна. што эта?
    ==============
    Пагода в Питере!
    ================
    маладец, пачти угадал! эта дожжь идет и галава балит

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    сверху мокра, снизу грязна, пасридине безабразна. што эта?
    ==============
    Ебург вне зимы

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    йоптить, ниуспеиш линкануть фкаминты, каг чирис 6 минут ужэ на глагне))))

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    Февраль 24th, 2014 at 18:20
    камрад OYA
    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 24th, 2014 at 18:00
    Йаростный Фтыкатель
    слушаю ахеренный гон
    ==========
    лютый срач в каментах!!1 ваще агонь111

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Февраль 24th, 2014 at 18:03

    атгадайте загадку:

    сверху мокра, снизу грязна, пасридине безабразна. што эта?
    =====================
    эта ХУЙ!

  11. svinamorf
    svinamorf

    йаф тожэ пачти угадал. ощем фсе малаццы

  12. svinamorf
    svinamorf

    А Бльяс ниугадал!!!

  13. svinamorf
    svinamorf

    Семён Васильевич Петлюра —
    Кричат хохлы, махая салом.
    Он гордо едет на кобыле,
    Кобыла держит хвост трубою.
    А за спиной — его дружина
    Могучих славных великанов,
    Все клерки бывшие, поэты…
    Махают плётками радушно,
    Радянську славят Украину,
    Стреляют вверх из трёхлинеек,
    Евреев пиздят по ебалам,
    Когда евреи, чуть проснувшись,
    Вылазят сонные из окон
    На шум копыт и звон оружий…

    Большевики с усами, в кепках
    Глядят тайком из-под подъездов
    И прячут тёплые наганы,
    И ждут Будённого отряды,
    Чтоб взвесить пиздюлей Петлюре,
    Чтоб не отдать ему, блядь, Киев.

    Мизинцем шторки отодвинув,
    Глядят девицы из окошек
    И шепчут — «Сам Семён Васильич»…
    Бегут быстрее подмываться,
    Чтоб в полный рост героя встретить.
    И над Днепром польются песни,
    И море сала, горы сала!
    Семён Васильевич Петлюра,
    Семён Васильевич Петлюра,
    Пирует ёбаный бухгалтер…

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    он чо сказал та? а те, каторые ззади вще ужэ фсех запомнеле и вырижут кхуям бис зазренейа совесте

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    пажарил блинчикав — пакушал блинчикав. с Масленницей Вас камрады!

  16. svinamorf
    svinamorf

    ага, гарбатый сам нехуйский кансультант, пускай ево фсе слухают

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    шозанахъ?! )))

    https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=19961&gid=18853

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зорро штоле? 😀

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    19 cм

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    вот это нехуйский у нее бочок то!
    https://www.dosug.cz/image/305016075416287445289642249575939601377

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ОЯ, спецом для тебя
    https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=33941&gid=49098#

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    Йарасный, я ить магу несдиржаццо и пат жопу напенать! нипасмарю шо в ачках!

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    сламал F5

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    суке111

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    а у КОЛХОЗа права зобрале, ога? пизда феерии 🙁

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  27. Kuku
    Kuku

    ХУЙ!

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    чо, низабрале?

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Буть стильным ёмана!

    http://s019.radikal.ru/i629/1402/41/f6a6f696e12e.jpg

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Палто3!

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 24th, 2014 at 20:48
    Йаростный Фтыкатель
    Буть стильным ёмана!
    =======
    спс пдрчл

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 24th, 2014 at 20:49
    Йаростный Фтыкатель
    Палто3!
    =======
    О_О
    ну пох… 40нах!

  33. Admir@l
    Admir@l

    Пашол в аптеку (киндер приболел) прописали х. тучу ликарств.
    Пришол дамой, ёбанарот свечи дали название+какая то хуйня. Стоят 15 баксов. Снова пашол — говорят нисцы, те же грабли только в профиль.а тех шо у вас написаны в рецепте нет нихуя. Найдёте ыернём лавэ. Такщо идите нах.
    Звоню педиатру, говорит нихуя! Эти с другим эффектом, нельзя!
    Позвонил в онлайн справку , грят есть в 2х км от Вас.
    Наебнул кросс, купил , вернулся в аптеку навёл изжогу.
    Сделали удивлённое ебало, типа возврата нет.
    Напихал по самые гланды.
    Вернули только после слов : Ну пиздец Вам!
    Разница 7 баксов.
    Чисто принцип. Пидарасы.

  34. White_Spirit
    White_Spirit

    моя припёрлась.
    а чочь за свечи?
    а то понапрописывают хуйни всякой.
    медики сцуко опасные. их проверять надо.

  35. Chups
    Chups

    Ваптеке пакупаю тока гандонэ и гиматоген
    Фсе астальныи ликарства есть у мну в надаче, там и падорожнег и чистател и валериана, ну и винищще никто ниатминял

  36. камрад OYA
    камрад OYA

    В Украине щя реально самая страшная фраза: ну пиздец вам! Адмирал все правильно сделал!

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    Кам.34
    Эт йа васне каменчу, да… Этад… Каг иво бля?.. Забыл к хуям, но вощим тож невьебенный кадр был… А-ля Спиноза йобтить…

  38. White_Spirit
    White_Spirit

    опа-опа… харрэ дрочить.
    ты байкер.

  39. White_Spirit
    White_Spirit

    хрен вам и не соракатоз

  40. White_Spirit
    White_Spirit

    чо????О_О

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    2 Вайт спирит
    Веди себя прилично 🙁

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    Блядь! Штоб все ебучие провода к хуям сгорели которые кагда нинадо пат жопай находяцца и выключаитса хуйня всякая нужная будь то наушники или зарядник

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!!

  44. Alf
    Alf

    к13 Лаэртский канешне — талантище!!!

  45. Alf
    Alf

    Лаэртскава нада на майдан спеть!

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Фотофакт: белорусское кафе предлагает бонус при покупке обеденного комплекса — 50 граммов водки

    http://people.onliner.by/2014/02/24/fotofakt-50-grammov/
    ==============================
    бля, буду в Минске нада схадить

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бля, толи дела была раньше, пакупаешь пива разливное, нада была в нагрузку катлеты брать

  48. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Февраль 24th, 2014 at 23:28
    БльАццкий Сотона
    Фотофакт: белорусское кафе предлагает бонус при покупке обеденного комплекса — 50 граммов водки

    http://people.onliner.by/2014/02/24/fotofakt-50-grammov/
    ==============================
    бля, буду в Минске нада схадить

    +++++++++++++=================

    Бляс, эта тока на день праёба немцам в 18 году дают!

  49. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Февраль 24th, 2014 at 23:31

    БльАццкий Сотона
    Февраль 24th, 2014 at 23:28
    БльАццкий Сотона
    Фотофакт: белорусское кафе предлагает бонус при покупке обеденного комплекса — 50 граммов водки

    http://people.onliner.by/2014/02/24/fotofakt-50-grammov/
    ==============================
    бля, буду в Минске нада схадить

    +++++++++++++=================

    Бляс, эта тока на день праёба немцам в 18 году дают!
    ==============
    тахда идут наХУЙ

  50. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    50

  51. Kuku
    Kuku

    50

  52. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    )))))))))))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов