Возможно лучшая её роль…
24 февраля, 2014 в 18:00 мск. Запостил:Admir@lТелефонистам под кат заходить не рекомендую

Телефонистам под кат заходить не рекомендую

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

24 февраля, 2014 at 18:55
Зорро штоле? 😀
24 февраля, 2014 at 18:57
19 cм
24 февраля, 2014 at 18:58
вот это нехуйский у нее бочок то!
https://www.dosug.cz/image/305016075416287445289642249575939601377
24 февраля, 2014 at 19:02
ОЯ, спецом для тебя
https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=33941&gid=49098#
24 февраля, 2014 at 19:18
Йарасный, я ить магу несдиржаццо и пат жопу напенать! нипасмарю шо в ачках!
24 февраля, 2014 at 19:51
сламал F5
24 февраля, 2014 at 19:52
суке111
24 февраля, 2014 at 20:01
а у КОЛХОЗа права зобрале, ога? пизда феерии 🙁
24 февраля, 2014 at 20:13
ХУЙ!
24 февраля, 2014 at 20:22
ХУЙ!
24 февраля, 2014 at 20:36
чо, низабрале?
24 февраля, 2014 at 20:48
Буть стильным ёмана!
24 февраля, 2014 at 20:49
Палто3!
24 февраля, 2014 at 21:00
Йаростный Фтыкатель
Февраль 24th, 2014 at 20:48
Йаростный Фтыкатель
Буть стильным ёмана!
=======
спс пдрчл
24 февраля, 2014 at 21:04
Йаростный Фтыкатель
Февраль 24th, 2014 at 20:49
Йаростный Фтыкатель
Палто3!
=======
О_О
ну пох… 40нах!
24 февраля, 2014 at 21:39
Пашол в аптеку (киндер приболел) прописали х. тучу ликарств.
Пришол дамой, ёбанарот свечи дали название+какая то хуйня. Стоят 15 баксов. Снова пашол — говорят нисцы, те же грабли только в профиль.а тех шо у вас написаны в рецепте нет нихуя. Найдёте ыернём лавэ. Такщо идите нах.
Звоню педиатру, говорит нихуя! Эти с другим эффектом, нельзя!
Позвонил в онлайн справку , грят есть в 2х км от Вас.
Наебнул кросс, купил , вернулся в аптеку навёл изжогу.
Сделали удивлённое ебало, типа возврата нет.
Напихал по самые гланды.
Вернули только после слов : Ну пиздец Вам!
Разница 7 баксов.
Чисто принцип. Пидарасы.
24 февраля, 2014 at 21:59
моя припёрлась.
а чочь за свечи?
а то понапрописывают хуйни всякой.
медики сцуко опасные. их проверять надо.
24 февраля, 2014 at 22:02
Ваптеке пакупаю тока гандонэ и гиматоген
Фсе астальныи ликарства есть у мну в надаче, там и падорожнег и чистател и валериана, ну и винищще никто ниатминял
24 февраля, 2014 at 22:10
В Украине щя реально самая страшная фраза: ну пиздец вам! Адмирал все правильно сделал!
24 февраля, 2014 at 22:13
Кам.34
Эт йа васне каменчу, да… Этад… Каг иво бля?.. Забыл к хуям, но вощим тож невьебенный кадр был… А-ля Спиноза йобтить…
24 февраля, 2014 at 22:21
опа-опа… харрэ дрочить.
ты байкер.
24 февраля, 2014 at 22:21
хрен вам и не соракатоз
24 февраля, 2014 at 22:21
чо????О_О
24 февраля, 2014 at 22:41
2 Вайт спирит
Веди себя прилично 🙁
24 февраля, 2014 at 22:46
Блядь! Штоб все ебучие провода к хуям сгорели которые кагда нинадо пат жопай находяцца и выключаитса хуйня всякая нужная будь то наушники или зарядник
24 февраля, 2014 at 23:04
ХУЙ!!
24 февраля, 2014 at 23:21
к13 Лаэртский канешне — талантище!!!
24 февраля, 2014 at 23:26
Лаэртскава нада на майдан спеть!
24 февраля, 2014 at 23:28
Фотофакт: белорусское кафе предлагает бонус при покупке обеденного комплекса — 50 граммов водки
==============================
бля, буду в Минске нада схадить
24 февраля, 2014 at 23:29
Бля, толи дела была раньше, пакупаешь пива разливное, нада была в нагрузку катлеты брать
24 февраля, 2014 at 23:31
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 23:28
БльАццкий Сотона
Фотофакт: белорусское кафе предлагает бонус при покупке обеденного комплекса — 50 граммов водки
==============================
бля, буду в Минске нада схадить
+++++++++++++=================
Бляс, эта тока на день праёба немцам в 18 году дают!
24 февраля, 2014 at 23:34
Alf
Февраль 24th, 2014 at 23:31
БльАццкий Сотона
Февраль 24th, 2014 at 23:28
БльАццкий Сотона
Фотофакт: белорусское кафе предлагает бонус при покупке обеденного комплекса — 50 граммов водки
==============================
бля, буду в Минске нада схадить
+++++++++++++=================
Бляс, эта тока на день праёба немцам в 18 году дают!
==============
тахда идут наХУЙ
24 февраля, 2014 at 23:54
50
24 февраля, 2014 at 23:54
50
24 февраля, 2014 at 23:55
)))))))))))))))