Крыша санно-бобслейной трассы олимпийского комплекса «Санки», по информации сразу нескольких источников, не выдержала выпавшего в Сочи снега.
Стоимость объекта – 280,8 миллиона долларов, вместимость – 5000 зрителей.
“В Олимпийской Красной поляне крыша санно-бобслейного комплекса проломилась под тяжестью выпавшего снега», – пишет в своем твиттере депутат района Коньково Москвы Сергей Соколов.
Блядь! Хорошо небыло никого в этот мамент в этам комплексе… А так бы куча пастрадафшэх и вой всех инасраных сми
=======================
Жалка, што в этат маменд там небыло комиссии па госприёмки алимпийских абъектов, ва главе с путеным!
10 декабря, 2013 at 07:35
тагил рулит?
10 декабря, 2013 at 07:57
Цлон мой друг. А хто такой валодзя?
Чота снега внезапна ниебически дахуя выпало
10 декабря, 2013 at 08:01
Блезг, нимучь сибя! Юзай набор текста голосом! Нажимаешь на значок микрофона и надиктовываиш! Правдо инагда такайа херь выходит…
10 декабря, 2013 at 08:32
доброе ебиивоврот утро
10 декабря, 2013 at 09:18
Согласен
10 декабря, 2013 at 09:26
у тя ж там абед уже
10 декабря, 2013 at 09:33
Хуйясен!
10 декабря, 2013 at 09:33
абет чириз чяс
10 декабря, 2013 at 09:33
и у тя
10 декабря, 2013 at 09:37
Дамнепохуй! Пагода козел и говно!
10 декабря, 2013 at 09:38
запятые ставь
10 декабря, 2013 at 09:40
камрад OYA Декабрь 10th, 2013 at 07:57
Цлон мой друг. А хто такой валодзя? Чота снега внезапна ниебически дахуя выпало
######
ЛАПАТУ тебе в руки!!!!
10 декабря, 2013 at 09:51
Моргенблять!!!
10 декабря, 2013 at 09:52
Погода — пидр!
10 декабря, 2013 at 09:56
Без понтов — никуда
10 декабря, 2013 at 10:04
Диментий — скотина!)
10 декабря, 2013 at 10:06
ты ахуел?
10 декабря, 2013 at 10:09
Пошто ругаишся, отрок?
10 декабря, 2013 at 10:13
Крыша санно-бобслейной трассы олимпийского комплекса «Санки», по информации сразу нескольких источников, не выдержала выпавшего в Сочи снега.
Стоимость объекта – 280,8 миллиона долларов, вместимость – 5000 зрителей.
“В Олимпийской Красной поляне крыша санно-бобслейного комплекса проломилась под тяжестью выпавшего снега», – пишет в своем твиттере депутат района Коньково Москвы Сергей Соколов.
10 декабря, 2013 at 10:14
Так што лапата и в Сочи не памишаит!
10 декабря, 2013 at 10:27
А хуле он сразу ЛАПАТА, ЛАПАТА…
10 декабря, 2013 at 10:30
Как добывают олимпийский огнь?!
10 декабря, 2013 at 10:30
боброутро, други
10 декабря, 2013 at 10:30
10 декабря, 2013 at 10:32
Блядь! Хорошо небыло никого в этот мамент в этам комплексе… А так бы куча пастрадафшэх и вой всех инасраных сми
10 декабря, 2013 at 10:36
чотко
10 декабря, 2013 at 10:40
А у тебя хорошая щётка почистить утром машину?
http://radikall.com/images/2013/12/10/ZndaE.jpg
10 декабря, 2013 at 10:41
камрад OYA
Декабрь 10th, 2013 at 10:32 камрад OYA
Блядь! Хорошо небыло никого в этот мамент в этам комплексе… А так бы куча пастрадафшэх и вой всех инасраных сми
=======================
Жалка, што в этат маменд там небыло комиссии па госприёмки алимпийских абъектов, ва главе с путеным!
10 декабря, 2013 at 10:42
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 10th, 2013 at 10:40 Йаростный Фтыкатель
А у тебя хорошая щётка почистить утром машину?
http://radikall.com/images/2013/12/10/ZndaE.jpg
================
Заводи, паезали!
10 декабря, 2013 at 10:47
10 декабря, 2013 at 10:59
Чоткие пацанчеки!
http://img.ifcdn.com/images/9250b0fe47da3f05dacd8d6ead58dafa7d44de40_1.jpg
10 декабря, 2013 at 11:36
Это пять!
http://clck.ru/8wRJn
10 декабря, 2013 at 11:36
ХУЙ!
10 декабря, 2013 at 11:40
а крео таки зачот
10 декабря, 2013 at 11:41
Асёл!!! Нихуя нипанимает!!!
http://clck.ru/8wRL4
10 декабря, 2013 at 11:45
кавьор настине дохуищщи пыли соберает. а есле иво пылисосеть, то можэт пиздануццо наголаву.
10 декабря, 2013 at 11:46
)))))))))))))))))))))))
http://clck.ru/8wRMD
10 декабря, 2013 at 12:04
Водка способна сегодняшний вечер сделать прекрасным, но за счет завтрашнего утра.
10 декабря, 2013 at 12:12
Новэ де?
10 декабря, 2013 at 12:30
10 декабря, 2013 at 12:32
10 декабря, 2013 at 12:34
к 89 ХУЙ!!!
10 декабря, 2013 at 12:37
Цто?
10 декабря, 2013 at 12:37
А вот ХУЙ!
10 декабря, 2013 at 12:41
Кстате, если название группы наоборот прочитаете — будетъ имя её вакалиста, а нащщот фамилии вы и так в курсе 😉
10 декабря, 2013 at 12:44
…. скажу только, што его троюродную сестру зовут Анита
10 декабря, 2013 at 12:44
зигану
http://cs413117.vk.me/v413117999/6069/Eq-FVoSEMBA.jpg
10 декабря, 2013 at 12:53
Kuku
Декабрь 10th, 2013 at 12:12 Kuku
Новэ де?
http://clck.ru/8wRmd
===================
10 декабря, 2013 at 13:41
идите ужэ в новэ