Медвед

18 октября, 2007 в 13:06 мск. Запостил:Sepul

//MAD ALEX



8 комментариев на “Медвед”

  1. hasan
    hasan

    ща ляжки кагтяме расцарапаед!!!

  2. Какой йа вам канцероген, я БОТ

    А были бы ботаме, далбились бы ниастанавливаясь

  3. shcoda
    shcoda

    А как по-ипонски «ПРЕВЕД»?

  4. Какой йа вам канцероген, я БОТ

    Конь ничива!

  5. Какой йа вам канцероген, я БОТ

    Не, скареe «КОНЮ ЧИВО!»

  6. Какой йа вам канцероген, я БОТ

    Иле «Кончила»? хз

  7. Gershkovich
    Gershkovich

    Баба песдетс какая страшная.
    Или паходу эта ахтунги.

  8. Сцуконах
    Сцуконах

    1 нах! Превед!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов