1
хуясе струя 0_0
Постосрач!
Эт скока ж ён тирпел?
А чо у неё с йазыком?
чо там? Далекие галактики пастрадали?
йа думаю, что малочная диэта нипакатит! Наглядное патвирждение
ну да, весело. пните Сепула, чтоль, пусть хоть колыбельную на ночь запстит.
какайа то ана тощая и грязная — низачот
токо што был пост от сепула. а терь иво нету, но есть УГ ат адмерала. нипанятна.
забрызгал нипадецке…)))
2Аллен, эт ана загарелая б/п…
диментий — это жало! Выэбэт как ужалит!
последний пост от Сепула был два поста назад. позапрошлый век. не считается.
ну и спокиноки. весело здесь.
пингвин — пасматри на труселя! Ана ими пратирала лобовое стикло запорожца в митель
Нене, тока што была песенка за мир от Шэфа… Тока иё отмениле.
а кто атминил песенко от Шэфа??
мамо, а чоп ни весело?
я тоже видел песенко — но ни долго! Пестня нидапета, пиго ни выпито, стихи ни рассказаны хде этот член паэтического крушка Вулитин?
AlLen
December 23rd, 2010 at 22:19 мамо, а чоп ни весело?
=== нивесила ибо посты гамно.
2Аллен, да …труселя грязные…даж ат пизды атпичатке…
скажу — очко!
Тема сисег нираскрыта!
нихуа я промазал монмо — их нет! Виселых! Пингвин — видать и труселя ни ее — сантехника! А пост и фправду гавно!
Расскажите что ли анекдот!
диментий — сизьге и не рассматривались на псто в этот атрезов времени! Сантехников к работе — к гавну паближе!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 23rd, 2010 at 21:58
2 Друня и на 3 касаря еще седня вставили… ======= Евро? ====э гринов…
ром был вкуснэ ….
Сиськи нада рассматривать ва все атрезки времени!
БльАСа нет? Тагда скажу ХУЙ
диментий — дык их нипаказуют — тока грязное исподнее
Друня — так каковский был ром по названийю и роду — племени?
ушол…
AlLen December 23rd, 2010 at 22:41
Друня – так каковский был ром по названийю и роду – племени? ===э олд монк 7 лет — индийский….
фсьо ушло — ром, 3 касаря и Друня
надо буит испить — я стаю абизяну исчо ни пил, тока куба, ямайка и исчо какая то прэлесть в кривой бутылке — с пиратской пичатью виселья
цорак!
бля
новэ буит, или здесь настрано?
на этом дирьме и до цорока досрали
а насрать!
андо город Сороки в молдавии в город — Цорок пириименовать! А исчо лучше в Цтопиццот!
Нове!
старе! тваю ж мать!
Хараша бабёнка эта, на кифирную диету,патсадили ненасильно,на дистанцыи,абильно.
где фсе? Где ваши искрагавеные шутки? Где хлопушки, канфети и бенгальские агни в попе? Чота мой васяня-котэ и то лучшее отжигает! Сигодня опять прилюбодействовал с воронами!
Запездроханый Мандоха.
о, паэт, здарова, кто сказал что кефир дает карова?
Аллен,сцэна за тобой,астальные пруцца!!!!
2 вул, ни знаю такого населенного пункта!
кефир дает карова? -та хуй та ,ана ево сприлавка,за деньги….
2 вул — притесь — глагне носом в зад вы ни упритесь!
вулитин — ты чо ? Апять абвесили? Чо такой нидобрый ни разу?
эта не пункт-эт жэстока насилёный горад
2 вул — знаю, где то в пиздастане
А ХУЙ гаварили?
хатя я забыл — виселый и добрый пракурор — мьортвый пракурор
диментий — думали!
можэт песду пакажэт…гифко….)))
добрый тока худой…..драчите на кефир!
пингвин — падажди,х обзательно покажет, а если патерпишь дня три, то и тилипон скажет или приедет с белкой!
драчите кефир!
Ёбаный панос,неделя и мы па новай,абжырацца…….
вулитин — ни дрочим — выдрачиваем, по миллиграмму
AlLen Says: December 23rd, 2010 at 23:21 вулитин – ни дрочим – выдрачиваем, по миллиграмму ========= Маянез?
2 вул — у тибя чо нидельные?
диментий — слизу!
а ещё гаварят у снегурки-нецэлованая пизда! замороженные губки….и капель,капель иногда.
на такой диете и стока насрали. Где новэ? Адмирал — канчай уже дерить басом на Дерибасе
и пра снигурку говорят, а кждый год ие хатят, но то выпют — разойдуцца, фсе к деду за подарком пруцца
Адмик,канчает ток при словах-л***ата,****яду,******ёбнись в стену!
прастите за тилипонный беспердел
ну тады БАЙАН!
AlLen ,та у тебя букав в трубке,большэ чем в маей спаренной кловеатури!
КОНЧИЛ!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы))))))) канчина не задержыт себя кончить……
Нове!!!
памагли карефану апрастацца…
и?
Дементей,я там,а ты Где?
фсьо — я цпать! Легко мне было вам насрать, кто ждал паэто, вулитн здесь, — не уснет, кто хмыкнул — носик падатрет!
Вулитин — ни понял — завидно или принибрежительно?
Айда в новэ!
2 вулитин — йа в дипрессухе, тилипон зачотны — вам на бошки я насрал! Танка блять
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!