Метко кончает сантехник Белков

23 декабря, 2010 в 22:00 мск. Запостил:Admir@l



84 комментария на “Метко кончает сантехник Белков”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    1

  2. pinguin
    pinguin

    хуясе струя 0_0

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Постосрач!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эт скока ж ён тирпел?

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А чо у неё с йазыком?

  6. AlLen
    AlLen

    чо там? Далекие галактики пастрадали?

  7. AlLen
    AlLen

    йа думаю, что малочная диэта нипакатит! Наглядное патвирждение

  8. MamaDida
    MamaDida

    ну да, весело.
    пните Сепула, чтоль, пусть хоть колыбельную на ночь запстит.

  9. AlLen
    AlLen

    какайа то ана тощая и грязная — низачот

  10. monmoransy
    monmoransy

    токо што был пост от сепула. а терь иво нету, но есть УГ ат адмерала. нипанятна.

  11. pinguin
    pinguin

    забрызгал нипадецке…)))

  12. pinguin
    pinguin

    2Аллен, эт ана загарелая б/п…

  13. AlLen
    AlLen

    диментий — это жало! Выэбэт как ужалит!

  14. MamaDida
    MamaDida

    последний пост от Сепула был два поста назад.
    позапрошлый век.
    не считается.

  15. MamaDida
    MamaDida

    ну и спокиноки.
    весело здесь.

  16. AlLen
    AlLen

    пингвин — пасматри на труселя! Ана ими пратирала лобовое стикло запорожца в митель

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нене, тока што была песенка за мир от Шэфа… Тока иё отмениле.

  18. monmoransy
    monmoransy

    а кто атминил песенко от Шэфа??

  19. AlLen
    AlLen

    мамо, а чоп ни весело?

  20. AlLen
    AlLen

    я тоже видел песенко — но ни долго! Пестня нидапета, пиго ни выпито, стихи ни рассказаны
    хде этот член паэтического крушка Вулитин?

  21. monmoransy
    monmoransy

    AlLen

    December 23rd, 2010 at 22:19
    мамо, а чоп ни весело?

    === нивесила ибо посты гамно.

  22. pinguin
    pinguin

    2Аллен, да …труселя грязные…даж ат пизды атпичатке…

  23. AlLen
    AlLen

    скажу — очко!

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Тема сисег нираскрыта!

  25. AlLen
    AlLen

    нихуа я промазал
    монмо — их нет! Виселых!
    Пингвин — видать и труселя ни ее — сантехника!
    А пост и фправду гавно!

  26. AlLen
    AlLen

    нихуа я промазал
    монмо — их нет! Виселых!
    Пингвин — видать и труселя ни ее — сантехника!
    А пост и фправду гавно!

    Расскажите что ли анекдот!

  27. AlLen
    AlLen

    диментий — сизьге и не рассматривались на псто в этот атрезов времени! Сантехников к работе — к гавну паближе!

  28. Друня
    Друня

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 21:58

    2 Друня
    и на 3 касаря еще седня вставили…
    =======
    Евро?
    ====э
    гринов…

    ром был вкуснэ ….

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сиськи нада рассматривать ва все атрезки времени!

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАСа нет?
    Тагда скажу ХУЙ

  31. AlLen
    AlLen

    диментий — дык их нипаказуют — тока грязное исподнее

  32. AlLen
    AlLen

    Друня — так каковский был ром по названийю и роду — племени?

  33. Друня
    Друня

    ушол…

  34. Друня
    Друня

    AlLen
    December 23rd, 2010 at 22:41

    Друня – так каковский был ром по названийю и роду – племени?
    ===э
    олд монк 7 лет — индийский….

  35. AlLen
    AlLen

    фсьо ушло — ром, 3 касаря и Друня

  36. AlLen
    AlLen

    надо буит испить — я стаю абизяну исчо ни пил, тока куба, ямайка и исчо какая то прэлесть в кривой бутылке — с пиратской пичатью виселья

  37. pinguin
    pinguin

    цорак!

  38. e211

    бля

  39. AlLen
    AlLen

    новэ буит, или здесь настрано?

  40. AlLen
    AlLen

    на этом дирьме и до цорока досрали

  41. e211

    а насрать!

  42. AlLen
    AlLen

    андо город Сороки в молдавии в город — Цорок пириименовать! А исчо лучше в Цтопиццот!

  43. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  44. AlLen
    AlLen

    старе! тваю ж мать!

  45. Вулитин
    Вулитин

    Хараша бабёнка эта, на кифирную диету,патсадили ненасильно,на дистанцыи,абильно.

  46. AlLen
    AlLen

    где фсе? Где ваши искрагавеные шутки? Где хлопушки, канфети и бенгальские агни в попе?
    Чота мой васяня-котэ и то лучшее отжигает! Сигодня опять прилюбодействовал с воронами!

  47. Вулитин
    Вулитин

    Запездроханый Мандоха.

  48. AlLen
    AlLen

    о, паэт, здарова, кто сказал что кефир дает карова?

  49. Вулитин
    Вулитин

    Аллен,сцэна за тобой,астальные пруцца!!!!

  50. AlLen
    AlLen

    2 вул, ни знаю такого населенного пункта!

  51. Вулитин
    Вулитин

    кефир дает карова?
    -та хуй та ,ана ево сприлавка,за деньги….

  52. AlLen
    AlLen

    2 вул — притесь — глагне носом в зад вы ни упритесь!

  53. AlLen
    AlLen

    вулитин — ты чо ? Апять абвесили? Чо такой нидобрый ни разу?

  54. Вулитин
    Вулитин

    эта не пункт-эт жэстока насилёный горад

  55. AlLen
    AlLen

    2 вул — знаю, где то в пиздастане

  56. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А ХУЙ гаварили?

  57. AlLen
    AlLen

    хатя я забыл — виселый и добрый пракурор — мьортвый пракурор

  58. AlLen
    AlLen

    диментий — думали!

  59. pinguin
    pinguin

    можэт песду пакажэт…гифко….)))

  60. Вулитин
    Вулитин

    добрый тока худой…..драчите на кефир!

  61. AlLen
    AlLen

    пингвин — падажди,х обзательно покажет, а если патерпишь дня три, то и тилипон скажет или приедет с белкой!

  62. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    драчите кефир!

  63. Вулитин
    Вулитин

    Ёбаный панос,неделя и мы па новай,абжырацца…….

  64. AlLen
    AlLen

    вулитин — ни дрочим — выдрачиваем, по миллиграмму

  65. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    December 23rd, 2010 at 23:21
    вулитин – ни дрочим – выдрачиваем, по миллиграмму
    =========
    Маянез?

  66. AlLen
    AlLen

    2 вул — у тибя чо нидельные?

  67. AlLen
    AlLen

    диментий — слизу!

  68. Вулитин
    Вулитин

    а ещё гаварят у снегурки-нецэлованая пизда!
    замороженные губки….и капель,капель иногда.

  69. AlLen
    AlLen

    на такой диете и стока насрали. Где новэ? Адмирал — канчай уже дерить басом на Дерибасе

  70. AlLen
    AlLen

    и пра снигурку говорят, а кждый год ие хатят,
    но то выпют — разойдуцца, фсе к деду за подарком пруцца

  71. Вулитин
    Вулитин

    Адмик,канчает ток при словах-л***ата,****яду,******ёбнись в стену!

  72. AlLen
    AlLen

    прастите за тилипонный беспердел

  73. AlLen
    AlLen

    ну тады БАЙАН!

  74. Вулитин
    Вулитин

    AlLen ,та у тебя букав в трубке,большэ чем в маей спаренной кловеатури!

  75. Admir@l
    Admir@l

    КОНЧИЛ!

  76. Вулитин
    Вулитин

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы)))))))
    канчина не задержыт себя кончить……

  77. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!!!

  78. Вулитин
    Вулитин

    памагли карефану апрастацца…

  79. Вулитин
    Вулитин

    и?

  80. Вулитин
    Вулитин

    Дементей,я там,а ты Где?

  81. AlLen
    AlLen

    фсьо — я цпать!
    Легко мне было вам насрать,
    кто ждал паэто, вулитн здесь, — не уснет,
    кто хмыкнул — носик падатрет!

  82. AlLen
    AlLen

    Вулитин — ни понял — завидно или принибрежительно?

  83. Admir@l
    Admir@l

    Айда в новэ!

  84. AlLen
    AlLen

    2 вулитин — йа в дипрессухе, тилипон зачотны — вам на бошки я насрал! Танка блять

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов