1!
дайте две!
2торонах!
2Аллен С Вас 7грн!!!
Есть 2 рубля , я Вам с 10-дам сдачу 5грн!?
ряженка с цукерком — лучше абломи
Да, но кифира 1 литар, а пига тока 0,5! Хуёва заботица!
– завидно или принибрежительно? -Ахуительно!!!!!!!!))
Пива абезжыренное? я,на диете.
адмирале, за обрасчение на Вы — гатов прстить даже 9 гривн и семь копийок
2 вул — а нас рать
На ряжэнке падло,жыр вёдрами прёт….
пиго и в африке пиго, ано обсцыкательное
2 вул — для правоохуителей написано — маложирная ряженко! Т.е. Иго там мало
Давайте пига тожэ литр!
На Вы и шо потом?
адмирал — па ходу ряженко — атэц, ибо хуле он усцатый, оболонь -тоже атец, т.к. Пункт! Вывод — адин — гомосекция
адмирале, уже 18 грн и 14 коп.
ладно — самобанюсь и дрыхну! Хотя … Вам будет слишком сладко страть в адиночестве
у аллена телепон задымилсо!!!!!!1 ЫЫЫЫЫЫЫ))) вот он и в таймауте!
Аллен,падьиом! агнитушытель принесли!
пздц зевота нахуй заразно!
пздц! нутак Этот ёбаный малочниг использует для бактериуидного покрытия упаковки, акжись антибиотик. от ты бля и платиш за него. а оболонь это ссанё в перемешку с мылом. лучше вискаря ёбнуть
таксеры сцуки ранний старт взяли — на 30 працентов павысили — так что пиздеть не перестану
у 655, ой е211 — стопрацентово — ряженка ф стикле — виски, ром на цтоле!
2 вулитин, мароз крипчает — йа после бана, вирнее бани, шапка прасрана, йа трезвый и злой! у миня галава дымица! И снек хрустит!
Аллен,ты чо пешком па чистаму снегу,разными ногами?!
фсе спят, ладно, акончу пиздежъ вульгарно — спокойной ночи!
не, вулитин, таптался на остановке — уже пачти дома адной ногой!
Таксёры интуитивно подняли цены?
вулитин — не — я трезвый на вид! К новому году гатовяцца
Спок,пропареный!
Грузите снег в бочки!
Мэд,спят усталые падушки…..))))
К 31 есле не будет снега,атказываюсь жрать Аливье!!!!!!
# MadGuri …а в атвед тишина-на-на-на баю-баю-ю-ю-ю-юуууу хрррррр ______ Дементей прибыль щитает,тссссс
и только во сне,мне опять убегать,из румынской тюрьмы…..
и только во сне,наступив на мину,я спокойно прилягу неподалёку, переждать взрыв…
и только во сне,мимо проедут пьяные фашисты,сильно раскачивая автобус ЛАЗ……
над к этим напиткам ток подключить
Диментий, нах снек в бочки? есть сбыт?
…а в атвед тишина-на-на-на баю-баю-ю-ю-ю-юуууу хрррррр
С пятницой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
December 24th, 2010 at 00:42 Грузите снег в бочки! +++++++++++++ уточните цвет.
Вулитин
December 24th, 2010 at 01:17 и только во сне,наступив на мину,я спокойно прилягу неподалёку, переждать взрыв… ++++++++++++++ в кусочках?
AlLen
December 24th, 2010 at 00:24 2 вулитин, мароз крипчает – йа после бана, вирнее бани, шапка прасрана, йа трезвый и злой! у миня галава дымица! И снек хрустит! +++++++++++++ на зубах?
Этож против малочницы акцея.
х
у
рма!
Девушка заходит в аптеку и спрашивает. — У Вас гандон с усиками есть? На что продавец отвечает. — Да, но он сегодня на работу не вышел.
Бугага! Морген, скотэ!
— Доктор, вы мне и про болезнь, и про лечение всё наврали! — Так я и не доктор, я — врач!
Грузинская школа: — Учител, пачиму ви пишите слово « КОН» бэз мягкого знака? — Патаму что это щелочь, осёль!
Кондуктор-склеротик заебал всех пассажиров.
Идёт мужик с гусём по Красной площади. Гусь явно страдает диареей. Подходит к ним милиционер. — Мужчина, ну чтож такое? Красная площядь, вы с гусём, он идёт гадит. — Ну и что? Вон посмотрите вся площядь в голубях! — Нуу! Голубь — это птица мира! — Бля буду! Мой гусь тоже войны не хочет!
ряженка от ряженого?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!