Заботится как мать родная

23 декабря, 2010 в 23:40 мск. Запостил:Admir@l



57 комментариев на “Заботится как мать родная”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    1!

  2. AlLen
    AlLen

    дайте две!

  3. Admir@l
    Admir@l

    2торонах!

  4. Admir@l
    Admir@l

    2Аллен
    С Вас 7грн!!!

  5. Admir@l
    Admir@l

    Есть 2 рубля , я Вам с 10-дам сдачу 5грн!?

  6. AlLen
    AlLen

    ряженка с цукерком — лучше абломи

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да, но кифира 1 литар, а пига тока 0,5! Хуёва заботица!

  8. Вулитин
    Вулитин

    – завидно или принибрежительно?
    -Ахуительно!!!!!!!!))

  9. Вулитин
    Вулитин

    Пива абезжыренное? я,на диете.

  10. AlLen
    AlLen

    адмирале, за обрасчение на Вы — гатов прстить даже 9 гривн и семь копийок

  11. AlLen
    AlLen

    2 вул — а нас рать

  12. Вулитин
    Вулитин

    На ряжэнке падло,жыр вёдрами прёт….

  13. AlLen
    AlLen

    пиго и в африке пиго, ано обсцыкательное

  14. AlLen
    AlLen

    2 вул — для правоохуителей написано — маложирная ряженко! Т.е. Иго там мало

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Давайте пига тожэ литр!

  16. Admir@l
    Admir@l

    На Вы и шо потом?

  17. AlLen
    AlLen

    адмирал — па ходу ряженко — атэц, ибо хуле он усцатый, оболонь -тоже атец, т.к. Пункт! Вывод — адин — гомосекция

  18. AlLen
    AlLen

    адмирале, уже 18 грн и 14 коп.

  19. AlLen
    AlLen

    ладно — самобанюсь и дрыхну! Хотя … Вам будет слишком сладко страть в адиночестве

  20. Вулитин
    Вулитин

    у аллена телепон задымилсо!!!!!!1 ЫЫЫЫЫЫЫ)))
    вот он и в таймауте!

  21. Вулитин
    Вулитин

    Аллен,падьиом! агнитушытель принесли!

  22. Вулитин
    Вулитин

    пздц зевота нахуй заразно!

  23. e211

    пздц! нутак Этот ёбаный малочниг использует для бактериуидного покрытия упаковки, акжись антибиотик. от ты бля и платиш за него.
    а оболонь это ссанё в перемешку с мылом. лучше вискаря ёбнуть

  24. AlLen
    AlLen

    таксеры сцуки ранний старт взяли — на 30 працентов павысили — так что пиздеть не перестану

  25. AlLen
    AlLen

    у 655, ой е211 — стопрацентово — ряженка ф стикле — виски, ром на цтоле!

  26. AlLen
    AlLen

    2 вулитин, мароз крипчает — йа после бана, вирнее бани, шапка прасрана, йа трезвый и злой! у миня галава дымица! И снек хрустит!

  27. Вулитин
    Вулитин

    Аллен,ты чо пешком па чистаму снегу,разными ногами?!

  28. AlLen
    AlLen

    фсе спят, ладно, акончу пиздежъ вульгарно — спокойной ночи!

  29. AlLen
    AlLen

    не, вулитин, таптался на остановке — уже пачти дома адной ногой!

  30. Вулитин
    Вулитин

    Таксёры интуитивно подняли цены?

  31. AlLen
    AlLen

    вулитин — не — я трезвый на вид! К новому году гатовяцца

  32. Вулитин
    Вулитин

    Спок,пропареный!

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Грузите снег в бочки!

  34. Вулитин
    Вулитин

    Мэд,спят усталые падушки…..))))

  35. Вулитин
    Вулитин

    К 31 есле не будет снега,атказываюсь жрать Аливье!!!!!!

  36. Вулитин
    Вулитин

    # MadGuri
    …а в атвед тишина-на-на-на
    баю-баю-ю-ю-ю-юуууу
    хрррррр
    ______
    Дементей прибыль щитает,тссссс

  37. Вулитин
    Вулитин

    и только во сне,мне опять убегать,из румынской тюрьмы…..

  38. Вулитин
    Вулитин

    и только во сне,наступив на мину,я спокойно прилягу неподалёку, переждать взрыв…

  39. Вулитин
    Вулитин

    и только во сне,мимо проедут пьяные фашисты,сильно раскачивая автобус ЛАЗ……

  40. MadGuri
    MadGuri

    над к этим напиткам ток подключить

  41. MadGuri
    MadGuri

    Диментий, нах снек в бочки? есть сбыт?

  42. MadGuri
    MadGuri

    …а в атвед тишина-на-на-на
    баю-баю-ю-ю-ю-юуууу
    хрррррр

  43. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    С пятницой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  44. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 24th, 2010 at 00:42
    Грузите снег в бочки!
    +++++++++++++
    уточните цвет.

  45. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Вулитин

    December 24th, 2010 at 01:17
    и только во сне,наступив на мину,я спокойно прилягу неподалёку, переждать взрыв…
    ++++++++++++++
    в кусочках?

  46. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    AlLen

    December 24th, 2010 at 00:24
    2 вулитин, мароз крипчает – йа после бана, вирнее бани, шапка прасрана, йа трезвый и злой! у миня галава дымица! И снек хрустит!
    +++++++++++++
    на зубах?

  47. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Этож против малочницы акцея.

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    рма!

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Девушка заходит в аптеку и спрашивает.
    — У Вас гандон с усиками есть?
    На что продавец отвечает.
    — Да, но он сегодня на работу не вышел.

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бугага!
    Морген, скотэ!

  53. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Доктор, вы мне и про болезнь, и про лечение всё наврали!
    — Так я и не доктор, я — врач!

  54. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Грузинская школа:
    — Учител, пачиму ви пишите слово « КОН» бэз мягкого знака?
    — Патаму что это щелочь, осёль!

  55. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Кондуктор-склеротик заебал всех пассажиров.

  56. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Идёт мужик с гусём по Красной площади. Гусь явно страдает диареей.
    Подходит к ним милиционер.
    — Мужчина, ну чтож такое? Красная площядь, вы с гусём, он идёт гадит.
    — Ну и что? Вон посмотрите вся площядь в голубях!
    — Нуу! Голубь — это птица мира!
    — Бля буду! Мой гусь тоже войны не хочет!

  57. grobocop
    grobocop

    ряженка от ряженого?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов