///Gotsman
Первопроблёв.
Лучше бы Сашу справа запостели.
чувака молнией из буковок ипашет?
Хуеносый на сисге сидит…
Акуеле фсе тут, сучечьке?
Акуефшые!
вот што означает фраза «секс с животными»
2 ఊ• Šê® •ఋ Єта азначае — зооахтунг… йобльо фауны…
а вот и сизьге…
Добрый вечер, господа! Дам что-то не видно!
драсьте, камрады!
Ога! Вот тан они в ванной и тарчат! Тока мужык какойта маленький. А мандавошка пачти саатвецтвует.
Я снова чист и в помыслах и телом!
в анно? Это куда?
диментий, в ванной мужики бритые — а это ниотбритый! Значит не врет — иго черепашоныш
А мужыг фкурси, што он сидит на СиСьГе?
2 сер, вот что значит животный секес! Интересно, у него такие медленные сперматозоиды, что черепах радило пузо? Или у него медленные фрикции? Или он настоящее животное. Вапще вапросов много! Например, а кракадилица пользуется этим небритым гастенарбайтером?
шкода, скажите мне как хуйзнает каму, может это лысая галава? Или коленка?
у этого долгоносика белка есть, была и будет мосг выгрызать
жаль, что с ним ни пагаварить! Вывел бы его на чистую воду и паслал бы на волю — в пампасы!
2 пингвин, а ты чо тока здороваться умеешь? А паддерживать разговор? А прощацца? А по английски?
сядите тут ?
ни любите вы миня! Пайду салют запущу и буду голый при луне танцывать са сваим катом! Завидуйте! Мне, так после бани надо остудицца
йомайо, апять хунякокаита…..
салют с пива ?? бушнава ?
2Аллен, гыыыы))) мы жэфтонэ такиии…
Друня, ты чо тилипат-экстрасекс? Тока присел — ты сразу просек!
Бльо, у нас в суббото +7С абищают… шозаХУЙня?
2Аллен, как здаровье?
2Шкода, у нас сиводня было +12…
как ета +7?? давышто!! акуеле сафсем штоле??
зо?
МонМо, глянь пагода ЯндЫкз…
Друня — не пю пиго! Пака! Чай с травками-муравками! Парилка шикарная была! Час не могу астыть! Монмо, извините за хуйню какую-то, и, как говорит мой знакомый найопщек, который не выполняет абещаний : » а как вы хотели?»
вы са сваими плюсами савсем миня убили — у меня сасульки на волосах по утрам
все Друня, уже пью пиго ! Мало-мало! Ибо кушать захотелось
А у мну ПИГО канчаиццо….. 🙁
AlLen Says: December 23rd, 2010 at 21:42 Друня – не пю пиго! Пака! Чай с травками-муравками! Парилка шикарная была! Час не могу астыть! Монмо, извините за хуйню какую-то, и, как говорит мой знакомый найопщек, который не выполняет абещаний : ” а как вы хотели?” ================ Да этава найобщега нада срочна атравить! Алкаголем!
AlLen December 23rd, 2010 at 21:38
Друня, ты чо тилипат-экстрасекс? Тока присел – ты сразу просек! ===э нельзя сидя салютавать — пушка примерзнет ))))))
йа наэн ужэ месяц пива нипю….
А чо, за новае жывотное выёбываеца в предпосте? Сафсем ахуело?
™shcoda® December 23rd, 2010 at 21:51
А у мну ПИГО канчаиццо….. ===э у мну хуже — паследня бутылка рому… и на 3 касаря еще седня вставили…
2 Друня и на 3 касаря еще седня вставили… ======= Евро?
Друня, чоза ром? Монмо — пей тока харошее — с ув.тов. Шкода сагласен — пауланер пайдет коть и хуже килкинена и вельвета
Друня — как это фставили? И кудой три касых сэбались?
там =====>
зоофил детектед
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!