Льюис, ты бы исчо на самокате поехал…

16 октября, 2007 в 14:55 мск. Запостил:Romb



10 комментариев на “Льюис, ты бы исчо на самокате поехал…”

  1. Romb
    Romb

    для тех хто не просег
    http://babruisk.com/video/kolhoz-plyivet-v-babruysk/10234/

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Льюис, ты — чимпион

  3. Серко
    Серко

    3 а я на пидистале

  4. Серко
    Серко

    Гарилка

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    реклама харли девидсана

  6. shcoda
    shcoda

    А пачиму лисапет дамскей?

  7. GlamurKa
    GlamurKa

    Паедим красотка кататса,я долга тибя патжидал))

  8. OTVAL
    OTVAL

    БльАС +1

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    о, КОЛХОЗ абизйанко надресировал

  10. e211

    ЛЬЮИС ИДИ НА ХУЙ!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов