для тех хто не просег http://babruisk.com/video/kolhoz-plyivet-v-babruysk/10234/
Льюис, ты — чимпион
3 а я на пидистале
Гарилка
реклама харли девидсана
А пачиму лисапет дамскей?
Паедим красотка кататса,я долга тибя патжидал))
БльАС +1
о, КОЛХОЗ абизйанко надресировал
ЛЬЮИС ИДИ НА ХУЙ!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
16 октября, 2007 at 14:58
Льюис, ты — чимпион
16 октября, 2007 at 15:04
3 а я на пидистале
16 октября, 2007 at 15:06
Гарилка
16 октября, 2007 at 15:15
реклама харли девидсана
16 октября, 2007 at 15:18
А пачиму лисапет дамскей?
16 октября, 2007 at 15:57
Паедим красотка кататса,я долга тибя патжидал))
16 октября, 2007 at 16:21
БльАС +1
16 октября, 2007 at 16:23
о, КОЛХОЗ абизйанко надресировал
16 октября, 2007 at 22:56
ЛЬЮИС ИДИ НА ХУЙ!!!!