//Werem
1 нах
2
судя по цене шкаф продаецца с содержимым?
а двухсекционного не бывает?
Эта в биларусских рублях чи шо?
тема песды раскрыта. зачот. 2shcoda ето в расийских гривнах
цуко! беру! Дайте две!
камрады — пелотко мертвое
сматри глаза
А я бы вдул! не выпуская из шкафчика! И не 1 раз
йа бы ни тока вдул, но и сделал ахринительный куниленгус! Дайте кардинаты могозина!!
2 дубровский пелотко ни мьортвае, пелотко искуственае, за такуйу цэну и качиствинава пакрышка белаза, а для бальшых извращенцаф можна и вместа глас дырки сделать!!!
Ибательно!!! Лесенку куплю — в IKEA!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!