///Диментей
Перванах!
Мухе!!!!
наш паастрел визде паспел!
Ту АлЛен, у нас +8..на улицэ фофисе пазваляит выкатываць….. кагбы фсё разришынно па дресскоду,ттриццатачки придержываю надёжным адиянием))))
мухе в апаснасте? Тока какаята карейская пигча! Моя сабак ни ест — сразу птичек! А мухе сами залитают
Буду многа думать…
ПИЗДА
Гамно больше мухе, падазрительна…
пияфка — ты разбила майо силизенко! Завидую!
А фцелом ничотаг, но диффчонак маловато!!!
У нас щас -6-8. К ночи абищают до — 20. Пасмотрим.
# AlLen December 23rd, 2010 at 18:44 AlLen
пияфка – ты разбила майо силизенко! Завидую! ——————————- Йажэ личебнэ!! Ты помни!!!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 23rd, 2010 at 18:46 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
У нас щас -6-8. К ночи абищают до – 20. Пасмотрим. ————————— придахраняйся
# Пияфка December 23rd, 2010 at 18:52 Пияфка
У нас щас -6-8. К ночи абищают до – 20. Пасмотрим. ————————– придахраняйся ———— т.е. утипляйся)))))
# OYAIBU December 23rd, 2010 at 18:44 OYAIBU
Буду многа думать… —————————- выми градуснег)))))
2Усатийшэй, абисни ниць кругаварота ???? Хде цэль?
фсе, я грецца, в баню
Всё ушли нюхать пагоду??!!!
фсё, я ехать дамой!!!греццо на батарее!!!
2ЫЦъ, ищи ЛАПАТУ
Греццо надо кониной
таким бы ротищэм… нуданунах…
дсвидос
таким бы ротищэм… землю копать
а я уже пива 2 дня пиу, неужеле уже раждественские каникулы начались?
таким бы ротищэм… Пажрать и водовки папить!
Каво забанили? s49.radikal.ru/i123/1007/7c/ec834710ce37.jpg
Понял, Это Аллен забанилсо! Кам 17
# БльАцкий Сотона December 23rd, 2010 at 19:04 БльАцкий Сотона
а я уже пива 2 дня пиу, неужеле уже раждественские каникулы начались? ============
я с 9 класса пиво пью шодурной, вечные пивные каникулы
За ворот говна на природе? Ниажыданна цуко!
Самобан с таймерам.
30
думаю, нада сказать ХУЙ!
У мну тинпиратура тела 36С Ужас! Ужас! 0_0 о_0
2Борщ Ибашыш почкам холокост??
# БльАцкий Сотона December 23rd, 2010 at 19:12 БльАцкий Сотона
думаю, нада сказать ХУЙ! =============== Схади в предпост в кам 34.
2Ойаибу Эта хуйня, у Бльаса 100Фаренгейтаф!
здрасте жывотные
Бльас Шобля вэтам гаду каникулы йок?!Фсьо на викендз сафпало!
«Малинький шак для аднава чилавека -бальшой шак для всиво чиловечества.» ©Н.Армстронг «Let my people go!» ©Л.Армстронг ПРЕВЕД, ПАСЛАННИЧЕГ! афицальный сайт семволическава ноправленийя
Шо за нах?! Киса, куку! Ты с какова горада? Ты папал. Шо за нах?!!!!!! Тибя паслали нахуй чурко! Пачиму йа?!! Ты заипал: Фключал тупова. Кедал баяны. Парил сцуконах. Ибал вала. Нипабрил пелотку. Ты Зиданчег. Ты не Зиданчег. Ниасилил. Реальна заипал! Есть тема, что заипал дажи паискавики. Убей сибя вибратаром! И чо?! Авот: Киса, ты абиделсо?! Аффтар пеши исчо! Пашли всех нахуй!
И чо типерь?! Учи албанский. Ты тут нихуя нипервый, ни вдисятке и дажи ни всотне палюбому. Этат креатифф захуярин 17 ийуля 2006, и учаснегов была 337338 падонкафф. Эта страницца жжот. Астальныйе сасут.
КУДА ЙА НАЖАЛ БЛЯДЬ?????
здрасе-монморасе!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 23rd, 2010 at 19:15
думаю, нада сказать ХУЙ! =============== Схади в предпост в кам 34. ================== ты сначала запалучи партрет валерии ильиничны, как у миня, а патом атправляй в предпост!
У мну почке привыкшэ, смирились давно
2Ойаибу Ахена!С тела капипастел и контравэкал?
тема ЖОПЫ нираскрыта. НИЗАЧОТ!!!!!!!!!
2Борщ Сматри шоп казаласьбы смиреные почке не закедале тя камняме 🙂
2Цлонэ Сахласен! Диментей,приресуй жопу ротовладельца пирид гамном!
Фатарот!
Как фсехда вэта врэмя мой моНосРатч. Скоро паявицо эстэт Аллен.
Папробуйте ришыть)) Йа чот фпарилсо))))) e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=7431784&t=7431784
Мальчег! А? Хыч! О!
2 Адмирал Истессна!
2Ойаибу Ниасилел с тлп. Сцылу-фтопку!Тлп-убиваю апстену!
2Ойаибу Давай мануал для Нокеа.
Оя, чо ты впарилсо, там таварисчи всё ясна абисниле.
Ахуетительнай силы выстрел!
Туман-хуян!
Вмалако!
Admir@l
December 23rd, 2010 at 19:32 Ахуетительнай силы выстрел!
==== стисняюс спрасить — таки вы пёрнуле штоле??
а можыт the ХУЙ???
Щаз буду жрать ужын.А заффтра фпорт бухать!
ОБДОЛБОЁ, тынизиданчег, парешь ))))
тхе ХУЙ мжыт… ён такой… ))
ЫЪ, йа думою шо йа заипал и риальна заипал)))))))
2Монмо Упасибох!Еслип я пёрнул,то всенепременно бы усралсо! А так-выстрел,просто выстрел.
КУДА ЙА НАЖАЛ БЛЯДЬ????? ——— те в 2206 пади и водаафку нипрадавале…. нажал он…
Зайоп нивиданой красатищщи!
выЙти нАх!
Эцсаме… Адмирал, йаж ужо абиснял, опера мод 2.06, а на других йа хз… А есле с браузера тлп, то йа ащще ниибу
.. нивхадицьнАх…Ъ!
— те в 2206 пади и водаафку нипрадавале…. нажал он… ======= *испацтала Нидажыву блять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сирамно вайдёт в грязнэх ботах.
Новэ!
# OYAIBU December 23rd, 2010 at 19:44 OYAIBU
— те в 2206 пади и водаафку нипрадавале…. нажал он… ======= *испацтала Нидажыву блять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))) —- наезд в будущее? смиёццо он… там таких нинада… шлю сяко палево из сваиго светлава…
изволю изыдеть.
# monmoransy December 23rd, 2010 at 19:45 monmoransy
сирамно вайдёт в грязнэх ботах. —— на речьке… на речьке.. на том.. бииирижочьк (с)
хуйпезда говно
Бль… Апять растроил(((
Едут два ковбоя по прерии. Один говорит: Билл, а что такое круговорот веществ в природе? — Ну знаешь, Джо. Вот тебе пример. Едем мы вот сейчас и на нас нападут индейцы. Много индейцев. Тебя убью, например. Похоронят тебя в прерии. На твоей могиле вырастут цветы. Пройдет бизон, съест цветы и навалит во-о-от такую кучу говна. А я буду проезжать мимо кучи, помашу рукой и скажу: Привет, Джо! А ты совсем не изменился.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!