Круговорот говна в природе

23 декабря, 2010 в 18:30 мск. Запостил:Admir@l

///Диментей



78 комментариев на “Круговорот говна в природе”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Перванах!

  2. Пияфка
    Пияфка

    Мухе!!!!

  3. AlLen
    AlLen

    наш паастрел визде паспел!

  4. Пияфка
    Пияфка

    Ту АлЛен, у нас +8..на улицэ
    фофисе пазваляит выкатываць…..
    кагбы фсё разришынно па дресскоду,ттриццатачки придержываю надёжным адиянием))))

  5. AlLen
    AlLen

    мухе в апаснасте?
    Тока какаята карейская пигча! Моя сабак ни ест — сразу птичек! А мухе сами залитают

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Буду многа думать…

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПИЗДА

  8. Borsh’
    Borsh'

    Гамно больше мухе, падазрительна…

  9. AlLen
    AlLen

    пияфка — ты разбила майо силизенко! Завидую!

  10. Borsh’
    Borsh'

    А фцелом ничотаг, но диффчонак маловато!!!

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У нас щас -6-8. К ночи абищают до — 20. Пасмотрим.

  12. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    December 23rd, 2010 at 18:44 AlLen

    пияфка – ты разбила майо силизенко! Завидую!
    ——————————-
    Йажэ личебнэ!!
    Ты помни!!!

  13. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 18:46 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У нас щас -6-8. К ночи абищают до – 20. Пасмотрим.
    —————————
    придахраняйся

  14. Пияфка
    Пияфка

    # Пияфка
    December 23rd, 2010 at 18:52 Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 18:46 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У нас щас -6-8. К ночи абищают до – 20. Пасмотрим.
    ————————–
    придахраняйся
    ————
    т.е. утипляйся)))))

  15. Пияфка
    Пияфка

    # OYAIBU
    December 23rd, 2010 at 18:44 OYAIBU

    Буду многа думать…
    —————————-
    выми градуснег)))))

  16. Пияфка
    Пияфка

    2Усатийшэй, абисни ниць кругаварота ???? Хде цэль?

  17. AlLen
    AlLen

    фсе, я грецца, в баню

  18. Пияфка
    Пияфка

    Всё ушли нюхать пагоду??!!!

  19. Пияфка
    Пияфка

    фсё, я ехать дамой!!!греццо на батарее!!!

  20. Пияфка
    Пияфка

    2ЫЦъ, ищи ЛАПАТУ

  21. Borsh’
    Borsh'

    Греццо надо кониной

  22. Пияфка
    Пияфка

    таким бы ротищэм…
    нуданунах…

  23. Пияфка
    Пияфка

    дсвидос

  24. Borsh’
    Borsh'

    таким бы ротищэм… землю копать

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а я уже пива 2 дня пиу, неужеле уже раждественские каникулы начались?

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    таким бы ротищэм… Пажрать и водовки папить!

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Каво забанили?
    s49.radikal.ru/i123/1007/7c/ec834710ce37.jpg

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Понял, Это Аллен забанилсо! Кам 17

  29. Borsh’
    Borsh'

    # БльАцкий Сотона
    December 23rd, 2010 at 19:04 БльАцкий Сотона

    а я уже пива 2 дня пиу, неужеле уже раждественские каникулы начались?
    ============

    я с 9 класса пиво пью шодурной, вечные пивные каникулы

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    За ворот говна на природе?
    Ниажыданна цуко!

  31. Admir@l
    Admir@l

    Самобан с таймерам.

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    думаю, нада сказать ХУЙ!

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    У мну тинпиратура тела 36С
    Ужас! Ужас! 0_0 о_0

  35. Admir@l
    Admir@l

    2Борщ
    Ибашыш почкам холокост??

  36. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    December 23rd, 2010 at 19:12 БльАцкий Сотона

    думаю, нада сказать ХУЙ!
    ===============
    Схади в предпост в кам 34.

  37. Admir@l
    Admir@l

    2Ойаибу
    Эта хуйня, у Бльаса 100Фаренгейтаф!

  38. monmoransy
    monmoransy

    здрасте жывотные

  39. Admir@l
    Admir@l

    Бльас
    Шобля вэтам гаду каникулы йок?!Фсьо на викендз сафпало!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    «Малинький шак для аднава чилавека -бальшой шак для всиво чиловечества.» ©Н.Армстронг
    «Let my people go!» ©Л.Армстронг
    ПРЕВЕД, ПАСЛАННИЧЕГ!
    афицальный сайт семволическава ноправленийя

    Шо за нах?!
    Киса, куку! Ты с какова горада? Ты папал.
    Шо за нах?!!!!!!
    Тибя паслали нахуй чурко!
    Пачиму йа?!!
    Ты заипал:
    Фключал тупова.
    Кедал баяны.
    Парил сцуконах.
    Ибал вала.
    Нипабрил пелотку.
    Ты Зиданчег.
    Ты не Зиданчег.
    Ниасилил.
    Реальна заипал!
    Есть тема, что заипал дажи паискавики. Убей сибя вибратаром!
    И чо?!
    Авот:
    Киса, ты абиделсо?!
    Аффтар пеши исчо!
    Пашли всех нахуй!

    И чо типерь?!
    Учи албанский.
    Ты тут нихуя нипервый, ни вдисятке и дажи ни всотне палюбому.
    Этат креатифф захуярин 17 ийуля 2006, и учаснегов была 337338 падонкафф.
    Эта страницца жжот. Астальныйе сасут.

    КУДА ЙА НАЖАЛ БЛЯДЬ?????

  41. Admir@l
    Admir@l

    здрасе-монморасе!

  42. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 23rd, 2010 at 19:15

    # БльАцкий Сотона
    December 23rd, 2010 at 19:12 БльАцкий Сотона

    думаю, нада сказать ХУЙ!
    ===============
    Схади в предпост в кам 34.
    ==================
    ты сначала запалучи партрет валерии ильиничны, как у миня, а патом атправляй в предпост!

  43. Borsh’
    Borsh'

    У мну почке привыкшэ, смирились давно

  44. Admir@l
    Admir@l

    2Ойаибу
    Ахена!С тела капипастел и контравэкал?

  45. Black_Soul
    Black_Soul

    тема ЖОПЫ нираскрыта.
    НИЗАЧОТ!!!!!!!!!

  46. Admir@l
    Admir@l

    2Борщ
    Сматри шоп казаласьбы смиреные почке не закедале тя камняме 🙂

  47. Admir@l
    Admir@l

    2Цлонэ
    Сахласен!
    Диментей,приресуй жопу ротовладельца пирид гамном!

  48. Admir@l
    Admir@l

    Фатарот!

  49. Admir@l
    Admir@l

    Как фсехда вэта врэмя мой моНосРатч.
    Скоро паявицо эстэт Аллен.

  50. OYAIBU
    OYAIBU

    Папробуйте ришыть))
    Йа чот фпарилсо)))))
    e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=7431784&t=7431784

  51. Admir@l
    Admir@l

    Мальчег!
    А?
    Хыч!
    О!

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Адмирал
    Истессна!

  53. Admir@l
    Admir@l

    2Ойаибу
    Ниасилел с тлп.
    Сцылу-фтопку!Тлп-убиваю апстену!

  54. Admir@l
    Admir@l

    2Ойаибу
    Давай мануал для Нокеа.

  55. monmoransy
    monmoransy

    Оя, чо ты впарилсо, там таварисчи всё ясна абисниле.

  56. Admir@l
    Admir@l

    Ахуетительнай силы выстрел!

  57. Admir@l
    Admir@l

    Туман-хуян!

  58. Admir@l
    Admir@l

    Вмалако!

  59. monmoransy
    monmoransy

    Admir@l

    December 23rd, 2010 at 19:32
    Ахуетительнай силы выстрел!

    ==== стисняюс спрасить — таки вы пёрнуле штоле??

  60. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а можыт the ХУЙ???

  61. Admir@l
    Admir@l

    Щаз буду жрать ужын.А заффтра фпорт бухать!

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    ОБДОЛБОЁ, тынизиданчег, парешь ))))

  63. Black_Soul
    Black_Soul

    тхе ХУЙ мжыт… ён такой… ))

  64. OYAIBU
    OYAIBU

    ЫЪ, йа думою шо йа заипал и риальна заипал)))))))

  65. Admir@l
    Admir@l

    2Монмо
    Упасибох!Еслип я пёрнул,то всенепременно бы усралсо!
    А так-выстрел,просто выстрел.

  66. Black_Soul
    Black_Soul

    И чо типерь?!
    Учи албанский.
    Ты тут нихуя нипервый, ни вдисятке и дажи ни всотне палюбому.
    Этат креатифф захуярин 17 ийуля 2006, и учаснегов была 337338 падонкафф.
    Эта страницца жжот. Астальныйе сасут.

    КУДА ЙА НАЖАЛ БЛЯДЬ?????
    ———
    те в 2206 пади и водаафку нипрадавале….
    нажал он…

  67. Admir@l
    Admir@l

    Зайоп нивиданой красатищщи!

  68. Admir@l
    Admir@l

    выЙти нАх!

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    Эцсаме… Адмирал, йаж ужо абиснял, опера мод 2.06, а на других йа хз… А есле с браузера тлп, то йа ащще ниибу

  70. Black_Soul
    Black_Soul

    .. нивхадицьнАх…Ъ!

  71. OYAIBU
    OYAIBU


    те в 2206 пади и водаафку нипрадавале….
    нажал он…
    =======
    *испацтала
    Нидажыву блять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  72. monmoransy
    monmoransy

    сирамно вайдёт в грязнэх ботах.

  73. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ!

  74. Black_Soul
    Black_Soul

    # OYAIBU
    December 23rd, 2010 at 19:44 OYAIBU


    те в 2206 пади и водаафку нипрадавале….
    нажал он…
    =======
    *испацтала
    Нидажыву блять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))
    —-
    наезд в будущее? смиёццо он…
    там таких нинада…
    шлю сяко палево из сваиго светлава…

    изволю изыдеть.

  75. Black_Soul
    Black_Soul

    # monmoransy
    December 23rd, 2010 at 19:45 monmoransy

    сирамно вайдёт в грязнэх ботах.
    ——
    на речьке… на речьке.. на том.. бииирижочьк (с)

  76. %#D
    %#D

    хуйпезда
    говно

  77. OYAIBU
    OYAIBU

    Бль… Апять растроил(((

  78. grobocop
    grobocop

    Едут два ковбоя по прерии.
    Один говорит: Билл, а что такое круговорот веществ в природе?
    — Ну знаешь, Джо. Вот тебе пример. Едем мы вот сейчас и на нас нападут индейцы. Много индейцев. Тебя убью, например. Похоронят тебя в прерии. На твоей могиле вырастут цветы. Пройдет бизон, съест цветы и навалит во-о-от такую кучу говна. А я буду проезжать мимо кучи, помашу рукой и скажу: Привет, Джо! А ты совсем не изменился.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов